Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
АНТИсыроедение
04-19-2014, 10:50 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2014 в 10:52 AM, отредактировал пользователь Hagane.)
Wink АНТИсыроедение
Случайно попал на какую-то злобно-желчную статью про мерзкого и такого всего подлого, лживого Изюма.
Она отсылает меня на форум сыроедения, продолжается вакханалия ещё пуще прежнего, только теперь кроме ненависти к Изюму на бумагу выплёскивается презрение к сыроедению и сыроедам вообще, которых он всех, оказывается, ещё и подло обманул :S
(т.е. по соображениям сочинителя высера - сыроедение придумал Изюм :D)

Посмотрел на название форума - antisyroedenie.com - и заржал в голос :]]]

Это ж надо быть такими неудачниками? Которые посвящают свою жизнь получению мелочного удовольствия от неустанного желчного осуждения каких-то людей или идей. Отдельный форум злобной ненависти создали только чтобы поносить какого-то человека, какую-то идею. Это не просто бесполезное занятие, это психоз какой-то :]]

Но наверно грешно смеятся, над больными-то. :|

Висцеральная хиропрактика Огулова А.Т.

Моносыроедение

Здрава, Любки, Система Рябко

Карлос Кастанеда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 01:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2014 в 01:09 PM, отредактировал пользователь Duke.)
RE: АНТИсыроедение
Воспринимать всерьез людей,
(04-19-2014 10:50 AM)Hagane писал(а):  ...
Которые посвящают свою жизнь получению мелочного удовольствия от неустанного желчного осуждения каких-то людей или идей.
...
еще менее конструктивно :-)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 01:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2014 в 01:35 PM, отредактировал пользователь Hagane.)
Я и не обращаю особо, один пост прочёл и больше не понадобилось.

Но для меня это дико странно, такое поведение, неужели у людей нет ни капли достоинства.

Чё-т меня сглючило...

Отвечая на то что ты действительно написал :D

Я считаю всех людей живыми и способными осознавать и развиваться. Откуда мне знать, вдруг там не всё потеряно?

Моносыроедение

Карлос Кастанеда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 02:28 PM
наличие анти С/е форума невозможно объяснить логически. Потому что времена строгих монотрофных форумов остались в далёком прошлом. Каждый, кто сыроедил с тех времён, давно уже поняли нужно им это или нет. Все опытные нашли свою золотую середину. И о подводных камнях всех видов с/е ( если эти камни у кого то действительно существуют - все говорят открыто и не нужно для этого никакие антифорумы открывать .
Логика тут одна, - личная обида на Изюма, которую ребята не могут переварить и забыть. И результат обиды - этот форум, где товарищи отводят, так сказать душу, общаясь об Изюме и всём, что с ним связано в негативной форме. Оторвутся на главном враге, глядишь и полегче им стало. На самом деле, пока не простят и не забудут, не станет им легче. А замаскировались под благодетелей, якобы заботящихся о народе, только плохо замаскировались.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 02:31 PM
Скорей пока не примут свои собственные заблуждения и слабость, а это практически исключено.
Но!
Попытка не пытка. Во всяком случае когда пытаю я :D

Моносыроедение

Карлос Кастанеда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 02:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2014 в 03:08 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Большинство приходящих в сыроедение имеют извращённое понятие об этой, со слов Тома Биллингса, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ диете.
Практически все, за крайне редким исключением, свято считают, что сыроедение – это питание продуктами исключительно РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения – ВЕГАНОсыроедение.
ВЕГАНОсыроедение – мягкий вариант голодания, рекомендуемый, как и всякое голодание, в течение строго определённого времени.
СЫРОЕДЕНИЕ - питание только или преимущественно термически необработанной пищей. http://www.syroedenie.com/
Каждый в силу своих индивидуальных потребностей выбирает из обширного списка то, что ему по душе. О вкусах - не спорят!
Называем вещи своими именами!

(12-30-2013 09:27 PM)anizvkaha писал(а):  ... Я прекрасно помню это своё зомбированное состояние, которое разрушило мою личную жизнь и вело меня к инвалидности, и как я слепо делал инвалида из моего сына.

Ребята, я до сих пор разгребаю последствия своего сыроедения. Я до сих пор не могу восстановиться, я был на грани отчаяния, ибо когда я узнал всю правду, до чего я довёл своего ребёнка... это было очень тяжело пережить.

...Я хочу сказать одно: Б12 - это не миф, это очень серьёзная правда. Кто хочет проверить - вперёд.

...Единственное адекватное видео о сыроедении, которое мне запомнилось: когда парень под постоянным контролем врача, имеющего соответствующую лицензию и специализацию в этом вопросе, сыроедил два месяца, и действительно здорово поправил своё здоровье. Но я помню то невообразимое количество баночек с добавками, которыми был забит шкафчик на его кухне...
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid176420

Большинство из присутствующих на форуме "Анти Сыроедение" - за сыроедение, но категорически против ВЕГАНОсыроедения в долгосрочном режиме. Название форума явно нуждается в корректировке.
...После продолжительных размышлений и "экспериментов" мы с Люси пришли к однозначному выводу - основой питания должна оставаться сырая растительная пища...
http://www.syromonoed.org/xforum/threads...#post-1550

(04-19-2014 10:50 AM)Hagane писал(а):  ... посвящают свою жизнь получению мелочного удовольствия от неустанного желчного осуждения каких-то людей или идей
Есть один - ЗАМПОЛИТ. Языком метёт, как метлой машет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 03:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2014 в 03:29 PM, отредактировал пользователь Tania.)
(04-19-2014 02:31 PM)Hagane писал(а):  Скорей пока не примут свои собственные заблуждения и слабость, а это практически исключено.
Но!
Попытка не пытка. Во всяком случае когда пытаю я :D

я просто помню тот момент, когда Люда на старом своём форуме выспрашивала Изюма о турбожрачке, а Изюм ей нагрубил в ответ. С тех пор всё и началось. Из лучших друзей, превратились в злейших врагов. И так до сих пор. Короче не знаю, может наличие этого форума и по другой причине, но мне кажется - по личной.
да, Юр, замполит у них действительно или психопат или шизофреник натуральный. Если он не будет принимать специальных таблеток, может быть опасным для общества. Даже, если он просто языком так препится, - у него явно (не все дома).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 04:25 PM
(04-19-2014 03:08 PM)Tania писал(а):  ...может наличие этого форума и по другой причине, но мне кажется - по личной.

Мелочно это как-то, некрасиво.

Юрий:
anizvkaha перешёл "на тёмную сторону", или ты предостерегаешь меня?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 08:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2014 в 08:38 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(04-19-2014 04:25 PM)Hagane писал(а):  Юрий:
anizvkaha перешёл "на тёмную сторону", или ты предостерегаешь меня?
anizvkaha приобрёл собственный опыт и стал мудрее, а значит - светлее.
Если не хочешь учиться на ошибках других, остаётся одно - повторить эти же ошибки и обрести горький опыт. Ранее anizvkaha был фанатичным ВЕГАНОсыромоноедом.
Да, хочу предупредить - НЕЗАМЕНИМЫЕ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 08:37 PM
Эт хорошо.
Такого добра у самого хватает, правда благодаря принципиально другому исходному состоянию, я похоже отмучал это сразу.

Моносыроедение

Карлос Кастанеда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2014, 03:31 AM
Для успешного сыроедения нужно помнить 3 ПРАВИЛА УСПЕШНОГО СЫРОЕДЕНИЯ (как же это логично!)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2014, 02:52 PM
(04-19-2014 01:23 PM)Hagane писал(а):  Я и не обращаю особо, один пост прочёл и больше не понадобилось.

Но для меня это дико странно, такое поведение, неужели у людей нет ни капли достоинства.

Чё-т меня сглючило...

Отвечая на то что ты действительно написал :D

Я считаю всех людей живыми и способными осознавать и развиваться. Откуда мне знать, вдруг там не всё потеряно?

Странно, такие выводы после всего лишь одного поста... Форум несколько шире, чем тот пост. Но ты прав, человек может, и должен развиваться. Поэтому у тебя ещё есть шанс. А пока что ты ничуть не лучше тех, чьего достоинства ты не видишь. Не можешь видеть, или не хочешь, я не знаю. А пока ты такой же тролль, как и я, и список регалий в твоей подписи ничуть не красит персонаж под этим ником.
Юрий наиболее адекватен из всех и его характеристика отчасти правдива и адекватна, за что и благодарю, так что рекомендую равнение на модератора.
Короче, заходите, если что :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2014, 07:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2014 в 07:28 PM, отредактировал пользователь Hagane.)
(04-20-2014 02:52 PM)Бармалей писал(а):  Поэтому у тебя ещё есть шанс. А пока что ты ничуть не лучше тех, чьего достоинства ты не видишь. Не можешь видеть, или не хочешь, я не знаю. А пока ты такой же тролль, как и я, и список регалий в твоей подписи ничуть не красит персонаж под этим ником.
Юрий наиболее адекватен из всех и его характеристика отчасти правдива и адекватна, за что и благодарю, так что рекомендую равнение на модератора.
Короче, заходите, если что :)

1 пост - это который прочитал полностью, остально просмотрел подиагонали, глянул список тем и стало всё ясно. До этого встречал не мало желчных страниц в интернете которые отсылали к антисыроедению.

По себе судим? Я выставил "регалии" не скрашивания, а в качестве распространения полезных знаний.
Чего ты здесь забыл тогда? Иди на своё антисыроедение и обсуждай там изюма, обманутых сыроедов и молочку с мяском и таблетками.

П.С. Я глянул что мне там ещё написали, посмеялся, люди в упор своих мелочных повадок не замечают :]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2014, 09:12 PM
(04-20-2014 07:26 PM)Hagane писал(а):  1 пост - это который прочитал полностью, остально просмотрел подиагонали, глянул список тем и стало всё ясно. До этого встречал не мало желчных страниц в интернете которые отсылали к антисыроедению.
Вот я и говорю, что быстро ты выводы делаешь. "Антисыроедение" существует недолго, сколько же "желчных страниц" ты встретил в интернете? Кинь хоть десять ссылок. Десять - это немало?
(04-20-2014 07:26 PM)Hagane писал(а):  По себе судим? Я выставил "регалии" не скрашивания, а в качестве распространения полезных знаний.
По себе не сужу, я не показатель. Но и другим ничего не навязываю, в том числе "полезность" знаний.
(04-20-2014 07:26 PM)Hagane писал(а):  Чего ты здесь забыл тогда?
Я здесь уже всё забыл. Почти. Ради тебя вернулся.
(04-20-2014 07:26 PM)Hagane писал(а):  Иди на своё антисыроедение и обсуждай там изюма, обманутых сыроедов и молочку с мяском и таблетками.
Давно ли прозрел, чтобы такие выводы делать? Не сжигай за собою мосты, вдруг назад вернуться придётся.
(04-20-2014 07:26 PM)Hagane писал(а):  П.С. Я глянул что мне там ещё написали, посмеялся, люди в упор своих мелочных повадок не замечают :]
Посмотри на свой последний пост, авось больше увидишь. Можно в упор.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2014, 10:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2014 в 10:17 PM, отредактировал пользователь Hagane.)
"Этот журнал был окончательно удален вместе со всем его содержимым. Вы можете переименовать свой аккаунт, взяв это имя пользователя."
Хаха, следы заметают :D
Помимо этого жж были комменты в ютубе, блогах, вконтакте, не полезу искать. Я с них и попал на ваш сайт, специально не искал - хочешь верь, хочешь не верь.
А для предмета моей критики хватает с головой постов на вашем форуме.

(04-20-2014 09:12 PM)Бармалей писал(а):  Но и другим ничего не навязываю, в том числе "полезность" знаний

О чём ты, драгоценный? Мои ссылки в подписи я тебе не навязывал, они там висят для любознательных. Это твой соратник залез сюда расследовать, вынес к вам на форум и начал обсуждать какой я лох, показывать какой он теоретический про в БИ :] Даже на ВК влезли, которым я и не пользуюсь.
Я навязывал только то, что уже достаточно подробно изложил, пусть и в грубой форме, у вас.
А ты, в ответ, навязывал свой взгляд.

(04-20-2014 09:12 PM)Бармалей писал(а):  Не сжигай за собою мосты, вдруг назад вернуться придётся.

Конечно! Это мой юнешеский максимализм и недостаток опыта говорят, я обязательно вернусь, ты только жди.

(04-20-2014 09:12 PM)Бармалей писал(а):  Ради тебя вернулся.

Хочешь спасти мою душу? Ну что ты, я не стОю этого, побереги усилия.

(04-20-2014 09:12 PM)Бармалей писал(а):  Посмотри на свой последний пост, авось больше увидишь.

Я назвал клоунами клоунов, которые попытались задеть меня всеми путями, даже IQ определили по внешней "схожести" с Шариковым :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2014, 10:21 PM
Встречают по одёжке :)

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2014, 07:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-09-2014 в 07:31 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Бармалей, похоже ты себя показываешь не с лучшей стороны.

(04-20-2014 10:12 PM)Hagane писал(а):  Я назвал клоунами клоунов, которые попытались задеть меня всеми путями, даже IQ определили по внешней "схожести" с Шариковым :D

Общее с Шариковым разве что щетина на подбородке.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS