Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Администратор форума
01-15-2013, 07:58 PM
Администратор форума
Администратор форума существует или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 09:41 PM
RE: Администратор форума
А Вы уверены, что существует вообще этот форум? ;)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 09:52 PM
А в своем существовании вы точно уверены?

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 10:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-15-2013 в 11:38 PM, отредактировал пользователь Лара.)
Этот форум находится в свободном плавании, как корабль-призрак. И капитан тоже: он вроде есть, и его вроде нет. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 10:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-15-2013 в 10:26 PM, отредактировал пользователь senses.)
Ну реально уже вокруг одни философы. :)

Представляю, что могут ответить на улице на незамысловатый вопрос "извините, как пройти в библиотеку?"...

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 10:57 PM
' писал(а):"извините, как пройти в библиотеку?"...
"... в три часа ночи!" (с) "Операция Ы и другие приключения Шурика" :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 11:05 PM
Если никто не знает про библиотеку и как к ней (т.е. администратору) пройти значит её не существует.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 11:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-15-2013 в 11:18 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(01-15-2013 11:05 PM)intoit писал(а):  Если никто не знает про библиотеку и как к ней (т.е. администратору) пройти значит её не существует.

Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 11:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-15-2013 в 11:59 PM, отредактировал пользователь intoit.)
Но для тех кто его (суслика, администратора) не видит и ничего про него не знает его (их) не существует.

Неверные знания о якобы существующем (суслике, администраторе), которого Вы не видели могут ввести в заблуждение других людей и принести им вред.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 01:05 AM
Не проще ли сразу задать конкретный вопрос администратору?
и не создавать почвы для флуда
Или вопрос только в его наличии? интересно зачем? неужто готовится рейдерский захват?))

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 03:44 AM
Конечно захват! Изюму ведь для второго пришествия снова нужен форум, чтоб он мог на нем снова всех забанить и остаться единственным и неповторимым ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 03:47 AM
(01-16-2013 03:44 AM)Кот писал(а):  Конечно захват! Изюму ведь для второго пришествия снова нужен форум, чтоб он мог на нем снова всех забанить и остаться единственным и неповторимым ))
согласен !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 06:18 AM

intoit напиши что-нибудь матом и в адрес администрации, так быстрее узнаешь, есть он или нет.

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 08:44 AM
Ваш совет (мат) правилен, но претензий у меня больше к Вам, создающим администраторов, например данным форумом. Причина форума понятна - материя всегда пахнет дурно и чем грубее, мяснее, тем запашистее. Это Вы чувствуете и ищете что-то почище, по зеленее. Но тело это болезнь, злокачественная опухоль души. Классическая, адекватная, функциональная и др. теории питания (интересно - какая следующая), которые Вы исповедуете это очередные игры ума, утверждающего всезнаемость. А может быть и хуже – ловкая игра очередных дельцов, которым обязательно нужна очередная идеология для очередного стада, которое со знаменем на котором будет изображена бледная уголевская лягушка пойдет в очередное светлое будущее строителей ................ чего.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 08:55 AM
intoit, ну то понятно шо нам втюхивают разные идеи, а шо ж ты предлогаешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 09:15 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(01-16-2013 08:44 AM)intoit писал(а):  Но тело это болезнь, злокачественная опухоль души.

Так вы предлагаете совсем от него избавиться? [Изображение: taunt.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 09:14 AM, отредактировал пользователь Афалина.)
intoit писал(а):но претензий у меня больше к Вам, создающим администраторов,

Интересная формулировочка! А претензий к нам, создающим президентов, нет? :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 11:41 PM, отредактировал пользователь intoit.)
intoit, ну то понятно шо нам втюхивают разные идеи, а шо ж ты предлогаешь?

Чело веков век так мал, что заморачиваться спасанием обоев когда горит дом не стоит. Адекватность, чистота, свежесть, полезность питания – да. Чрезмерность телесным проблемам – нет. Неужто вы не видите, что не успеваете. А дом (жизнь) горит и надо спасаться. И у каждого свой карм-пожар. Кто-то лихач на дороге или по жизни или неумерен в той же еде - не может отказаться от крахмала и вкусоулучшителей, кто-то не может отказаться от удовлетворения других интересных пупырышков, но при этом веганствует. И не забывайте, что всегда были и будут «подогреватели» и «двигатели» «прогресса», готовые возглавить стада сыроедческие чтобы набить свой WMZ.

А президенты из той же серии (фильма).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:33 AM
intoit, тебе сюда я тут там тебе все подробно объяснят, а здесь не шарят тему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 09:40 AM, отредактировал пользователь intoit.)
Так вы предлагаете совсем от него (тела) избавиться?

А Вы достойны этого? А Вы захотите без него обойтись (включая свои любимые пупырышки)? А Вы сможете это? А Вы уже частично ощущаете себя в ином состоянии (например, в медитации или осе)? Если твердое ДА, то тогда могу Вас поздравить и преклониться перед ВАМИ.

intoit, тебе сюда я тут[/url] там тебе все подробно объяснят, а здесь не шарят тему.

Спасибо, мне уже никуда не надо здесь. Просто я мимо проходил. Присел отдохнуть. Пойду дальше. Спасибо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:47 AM
Ага в пнд загляните, пообщайтесь.

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 09:56 AM
(01-15-2013 07:58 PM)intoit писал(а):  Администратор форума существует или нет?

Я за него. Какие у вас вопросы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 10:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 10:32 AM, отредактировал пользователь intoit.)
Почем опиум для народа?

Сообщите пожалуйста полное юридическое наименование организации под именем которой находится форум "Магазин Сыроедение.com", её юридический адрес, действующий (а не фиктивный) контактный сотовый телефон, если можно телефон Богдана Гаврилова, Светланы Иванцовой и представителя компании Excalibur.

Почем опиум для народа? За дверью молчали.
Папаша, вы пошлый человек!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 10:43 AM
(01-16-2013 10:04 AM)intoit писал(а):  Почем опиум для народа?

Сообщите пожалуйста полное юридическое наименование организации под именем которой находится форум "Магазин Сыроедение.com", её юридический адрес, действующий (а не фиктивный) контактный сотовый телефон, если можно телефон Богдана Гаврилова, Светланы Иванцовой и представителя компании Excalibur.

И, что тогда, получите удовлетворение? Впрочем, имеете право.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:00 AM
Уважаемый Фрэш!
Пожалуйста, не обращайте на вас внимание тех кого не хотели бы видеть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:20 AM
Не думаю, что активные участники форума имеют хоть какое-то отношение к тому, что происходит на доменном адресе, а именно магазин и что там ещё, если есть. В том числе и администратор форума, вероятно.
В своё время Я, например, сразу с главной зашёл на форум и именно его занес в закладки. У большинства подавляющего тут присутствующих, наверное, такая же история.
Вам, топикстартер, не так нужно было выходить на хозяина магазина. Впрочем, это вам, скорее всего, известно, но захотелось с шумом. Интересно, почему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:28 AM
(01-16-2013 10:04 AM)intoit писал(а):  Сообщите пожалуйста полное юридическое наименование организации под именем которой находится форум "Магазин Сыроедение.com", её юридический адрес, действующий (а не фиктивный) контактный сотовый телефон, если можно телефон Богдана Гаврилова, Светланы Иванцовой и представителя компании Excalibur.
С какой целью вы об этом спрашиваете?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 11:38 AM, отредактировал пользователь intoit.)
С единственной - забочусь об их сыроедческом здоровье - исчезли все из этого мира.

Никаких претензий или не уважения к участникам форума никогда. Хотя прослеживается аналогия с больными раком лечащими простатит, водителями ремонтирующими систему подачи топлива и покупающими импортные присадки для автомобиля с дохлым движком, начальниками уделяющими весь рабочий день борьбе с курением сотрудников и т.д.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:40 AM
Я вам ответила в личку.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 11:45 PM, отредактировал пользователь intoit.)
«Кто свободен от всякого рода знаний, тот всегда будет болеть».
"Постигай Единое, и все деяния обретут завершенность; освободись от своего сознания, и духи покорятся тебе и будут готовить тебе сыроедческие блюда".
"Мудрый человек не имеет ничего своего. Божественный человек не имеет заслуг. Духовный человек не имеет имени. Сокращенно Бомдж".

Наверно, сыроединение опасно. Указанные Вами (в личке) товарищи тоже не живы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 01:05 PM
(01-16-2013 11:56 AM)intoit писал(а):  "Мудрый человек не имеет ничего своего. Божественный человек не имеет заслуг. Духовный человек не имеет имени. Сокращенно Бомдж".

In - отрицание
toit - по-французски "крыша"
intoit - человек, у которого едет крыша. Сокращенно - крышеед.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 01:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 11:46 PM, отредактировал пользователь intoit.)
Уважаемая Администратор форума Фрэш!
Ну вот я же предупреждал, что сыроедение опасно - Вы уже перешли к оскорблениям. Спасибо за разъяснение того, что интуиция синоним слова крышесдвинутость. А я не верил что сыроеды злобны. Так что же там с живыми людьми с Сыроедения.com - они есть или сыроедение все же смертельно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 01:24 PM
)))
Я прав, потому что у меня больше прав.

Администратор

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 01:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 11:50 PM, отредактировал пользователь intoit.)
Уважаемый администратор форума Фрэш
Из предыдущего поста не понял - вы девушка или нет. А насчет того что Вы с наибольшими правами в этом мире это, что такие осложнения бывают у сыроедения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 04:51 PM
Однажды ошибясь при выборе дороги,
Они упрямо шли, глядя на свой компас.
И был их труд велик, шаги их были строги,
Но уводил их прочь от цели каждый час!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 05:11 PM
intoit, общим я вижу шо тебе хочется указать нам путь праведный, ну так давай, не стесняйся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 05:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 05:13 PM, отредактировал пользователь senses.)
(01-16-2013 09:34 AM)intoit писал(а):  А Вы уже частично ощущаете себя в ином состоянии (например, в медитации или осе)? Если твердое ДА, то тогда могу Вас поздравить и преклониться перед ВАМИ.

intoit,
можете предо мной преклониться, если что. У меня как раз достаточно "твердое ДА". :)
Поздравлять не надо.
Вопросы?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2013, 11:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2013 в 11:54 PM, отредактировал пользователь intoit.)
Касаемо пути праведного Вы и сами знаете, что лошадь можно подвести к водопою но заставить напиться нельзя. Придет время, изменится частота (чистота) Ваша и без проблем придет к Вам сыроедение и праноедение. А сейчас не ставьте телегу впереди лошади. Мне уже очень давно ничего не хочется – совершенно случайно сюда забрел по ошибке. Администратор Фрэш, не обижайся на меня – не буду я больше приставать к Тебе. А тем, кому земные хотелки (и даже пупырышки вкусовые и иные) стали совершенно изжитыми и чуждыми, кто уже привычно и без проблем ориентируется вне тела желаю удачного перехода – зачем жить в хлеву, когда по соседству дом прекрасный.
Спасибо вам людь. Хорошо у Вас тут. Однако идти надо.
Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены Божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2013, 01:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2013 в 01:40 AM, отредактировал пользователь senses.)
(01-16-2013 11:36 PM)intoit писал(а):  совершенно случайно сюда забрел по ошибке... А тем, кому земные хотелки (и даже пупырышки вкусовые и иные) стали совершенно изжитыми и чуждыми, кто уже привычно и без проблем ориентируется вне тела желаю удачного перехода – зачем жить в хлеву, когда по соседству дом прекрасный.
Спасибо вам людь. Хорошо у Вас тут. Однако идти надо.
Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены Божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.

Дружище, могу посоветовать только поменьше крутизны вашим ступенькам. На мой вгляд, вы не успеваете адаптироваться к все новым вершинам, у вас уже кесонная болезнь начинается.
Вопщем, привалы можно и подлиннее устраивать в вашем случае. (не настаиваю, конечно, что привалы обязательно на нашем форуме :) )

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2013, 05:48 AM
(01-16-2013 09:34 AM)intoit писал(а):  "Так вы предлагаете совсем от него (тела) избавиться?"

А Вы достойны этого? А Вы захотите без него обойтись (включая свои любимые пупырышки)? А Вы сможете это? А Вы уже частично ощущаете себя в ином состоянии (например, в медитации или осе)? Если твердое ДА, то тогда могу Вас поздравить и преклониться перед ВАМИ.

Ответ расплывчат, для того чтобы быть достойным надо научиться этим телом (и не только этим) в совершенстве пользоваться, и медитация здесь не всегда (?) поможет; а что такое осе?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2013, 07:26 AM
осе - скорее всего осознанное сновидение.
Но мне больше нравится вариант ОСЕ - Обморочное СыроЕдение ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS