Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Айда на пранаедение !!
11-07-2012, 11:50 AM
Айда на пранаедение !!
23-25 в Москве единственный семинар по переходу на прану от Галины - http://vk.com/event45273998.
От себя добавлю, что мне очень помогло продвинуться в энергетическом питании и изменить себя. Всем заинтересованным в этом очень рекомендую по личному опыту

Прикрепления
.jpg  пранаедение.jpg (Размер: 74.56 Кб / Загрузок: 61)

Я вконтакте - http://vk.com/id130688470
Мой ежедневный рацион - http://health-diet.ru/people/user/44013/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2012, 08:25 PM
RE: Айда на пранаедение !!
Птичка, неужели нельзя оставить всякую чепуху и не морочить людям головы так называемым праноеденим? Пора поумнеть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2012, 08:55 PM
(11-07-2012 08:25 PM)Старик писал(а):  Птичка, неужели нельзя оставить всякую чепуху и не морочить людям головы так называемым праноеденим? Пора поумнеть.

это не чепуха, есть такое, это реально... но большинству людей просто незачем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 11:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2012 в 12:04 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
А меня как всегда повеселило объявление:

Вверху:
"Вход свободный".
Ниже:
"Стоимость участия 3000 рублей".

А ещё методы перехода.
Ну первый понятен. Пока человек пройдёт через все эти СЕ, фруктоедение, бретариаснтво и так далее он и забудет про эти 3000 рублей.
А метод быстрого перехода, это как? Обернуться белой простынёй и медленно ползти на кладбище?

Наверное сейчас я похож на тех людей, кто так же не верит в СМЕ, но если бы идея праноедения в данном случае была чиста, она бы не пахла грязными деньгами.

Вообще, если бы такие люди несли хоть какую то юридическую ответственность за свою деятельность, думаю они поумерили бы свою негодяйскую прыть.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 12:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2012 в 12:20 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
anizvkaha писал(а):Вверху:
"Вход свободный".
Ниже:
Шикарная формулировочка! :)))
Вообще конечно, праноедение штука заманчивая, приятно представить, сколько бабла я бы сэкономил, если бы вообще перестал питаться бы... но как пройти мимо черешни, персиков, мандарин, гранат и т.д.? :)
anizvkaha писал(а):Вверху:
"Вход свободный".
Ниже:
Шикарная формулировочка! :)))
Вообще конечно, праноедение штука заманчивая, приятно представить, сколько бабла я бы сэкономил, если бы вообще перестал питаться бы... но как пройти мимо черешни, персиков, мандарин, гранат и т.д.? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 01:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2012 в 01:21 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(11-08-2012 11:59 AM)anizvkaha писал(а):  А метод быстрого перехода, это как? Обернуться белой простынёй и медленно ползти на кладбище?

Ты зря. По Джасмуххин - 21 день, СГ - 7 дней, вода - 7 дней, соки (сильно разбавленные) - 7 дней. дальше твой выбор, либо остаёшься (переходишь на воду или СГ), либо сваливаешь.
ИМХО - долго :-) и непрально. начинать надо с воды и чисток, тогда СГ - будет легко идти. а сразу на сг - ... нам такой хоккей не нужен :-)
но по джасмуххин - тоже сработает, если тело готово, конечно.

мне лень да и не интересно, в сети есть отзывы от людей которые перешли на прану без СЕ. ничего такого здесь нет. С СЕ - проще, конечно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2012, 05:33 PM
(11-08-2012 11:59 AM)anizvkaha писал(а):  А меня как всегда повеселило объявление:

Вверху:
"Вход свободный".
Ниже:

А ещё методы перехода.
Ну первый понятен. Пока человек пройдёт через все эти СЕ, фруктоедение, бретариаснтво и так далее он и забудет про эти 3000 рублей.
А метод быстрого перехода, это как? Обернуться белой простынёй и медленно ползти на кладбище?
Есть бесплатный семинар . А 2 дня затем - платные.
Человек реально 3 года на пране и рассказывает о своем методе перехода - последовательный от СМЕ через очистку и практику дыхания

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2012, 10:22 PM
3 года на пране - в наше время сказочников много, лишь бы люди деньги несли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2012, 03:13 AM
те кто берет деньги за семинары это реально шарлатаны
поэтому лучше туда не ходить,
а жить реально можно на малом количестве еды
просто ты сам почувствуешь что тебе хватает яблока в день, или горсти сухофруктов и ты объелся,
как мне сейчас,
и для этого не надо платить деньги или ходить на семинары, тело само тебе подскажет
как питаться, почувствуйте себя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2012, 01:16 AM
а можно конкретнее? одно яблоко или горсть сухофруктов - так долгое время или разовый эксперимент? а как с весом, не падает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2012, 02:18 AM
да никакой это не эксперемент, просто наедаюсь малым,
на начально этапе СЕ ела много. до 3 кг фруктов в день еще салат
и семечки или орехи,
нету теперь такой страсти к еде, как то более равнодушна.
вес не то что не падает а на сухофруктах еще и нарастает,
так что не торопите события все само придет постепенно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-31-2012, 04:11 PM
(11-11-2012 03:13 AM)Гера писал(а):  те кто берет деньги за семинары это реально шарлатаны
поэтому лучше туда не ходить,
а жить реально можно на малом количестве еды
просто ты сам почувствуешь что тебе хватает яблока в день, или горсти сухофруктов и ты объелся,
как мне сейчас,
и для этого не надо платить деньги или ходить на семинары, тело само тебе подскажет
как питаться, почувствуйте себя.

Точно!

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2013, 11:32 AM
подумал подумал, да нафиг это нужно, я спортсмен, набираю в неделю 200г мышечной массы, пользуюсь вниманием самочек и вполне себе в комфорте с самим собой, т.к. моя внешность даёт мне возможность для самореализации. Проблем со здоровьем не имею к своим 26, вредных привычек не имею. Получил диплом, устроился на хорошо оплачиваемую работу, я не считаю себя ущербнее тех вялых ботанов что уговаривает поголодать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2013, 10:46 AM
Тут дело не в самооценке или оценке других, а в свободе. В данном случае от еды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2013, 12:35 AM
(06-06-2013 11:32 AM)Kellast писал(а):  подумал подумал, да нафиг это нужно, я спортсмен, набираю в неделю 200г мышечной массы, пользуюсь вниманием самочек и вполне себе в комфорте с самим собой, т.к. моя внешность даёт мне возможность для самореализации. Проблем со здоровьем не имею к своим 26, вредных привычек не имею. Получил диплом, устроился на хорошо оплачиваемую работу, я не считаю себя ущербнее тех вялых ботанов что уговаривает поголодать.
Вы будете правы на все 300% тогда, когда повторите свой пост лет через 20 хотя бы. Если ваше самоощущение останется таким же, значит вы хорошо понимаете свой организм и делаете именно для него все правильно. Желаю вам дальнейших успехов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2013, 01:09 AM
Насчет денег. Образовательный фонд Джеймса Ренди проводит атракцион невиданной щедрости: 1 миллион долларов за фактическое доказательство сверхъестественного. Праноедение - явно сверхъестественная штука. Иными словами, праноед прилетает в США, месяцок живет в закрытом помещении без еды под присмотром, забирает миллион и тратит его на продвижение праноедения, причем имея на руках фактическое доказательство работоспособности методики.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2013, 07:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-22-2013 в 07:29 PM, отредактировал пользователь Alfiya Iksanova.)
Вы ведете себя как те что нападают на сыроедов и даже агрессивней (по тому что уж ВЫ бы могли понять что есть альтернативные способы питания). Если что-то за гранью вашего понимания это не значит что этого не существует. А уж оскорблять людей шарлатанами - это все равно что вас свихнувшимися или сектантами. Уровень тот же. Простите меня пожалуйста за такие грубые сравнения, но!... это первое
Второе. те кто годами сыроедит и потихоньку уменьшается порция насыщения - пранаеды :)))))))))). по тому что у них активируется клеточная и ДНК память о том что можно питаться праной и небольшое количество пищи всего лишь дань традиции. Если хорошо подумать то как яблоко в день может насытить здорового мужика который ведет (я надеюсь или даже предполагаю) активную жизнь и социальную, и половую, и физическую. Сколько калорий, джоулей, витаминов и микроэлементов, надоевших уже, нам притыкаемых, аминокислот, может быть в яблоке? Свежий фрукт напитан праной, да и кроме него организм сам настроился на усвоение праны.
Вот как-то так. Человек хотел вам сделать хорошее: даже придя на бесплатный семинар Галины Эль Шарас вы могли активировать клеточную память и перейти на сыро-моно или на питание жидкостями или бывает и такое на прану. т.к. Галина заполняет пространство высокочастотной вибрацией и это пространство исцеляет и продвигает. Дети посетив семинар переходят на пранаедение или на сыроедение или на сыро-моно. Детей ведь не обманешь, мозг на закрутишь, фактами не задавишь :))))))))
Терпимее нужно быть, надеюсь даже после моей тирады, все таки ДРУЗЬЯ.
Альфия Иксанова - организатор семинаров по пранаедению в Казани, Самаре, Уфе
Что касается денег... человек не ест, но ему нужно передвигаться - платить за междугородние и международные переезды. одежда, содержание дома - она же не нагишом отшельником живет в тропиках. Просто человек не ест (сейчас это уже не дикость - пранаедов около 10 000 по миру), а во всем остальном почти такой же человек, просто за счет того что организм не тратит энергию на переваривание и вывод пищи эта энергия идет на другое - на духовное и энергетическое развитие. Причем есть пранаед у которого просветление (пропадает дуальность - человек чувствует себя единным со всем (люди камни, растения стул стол...)) произошло само собой - без усилий с ее стороны. Гугл вам в руки прочитайте парочку статей - может полегчает и пройдет агрессия к чему-то непонятному, что не является частью ваше картины мира. Любви вам, радости, продвижения, здоровья, терпения и принятия и, может к сыроедению будет общество спокойнее относиться. У меня цель не только самой перейти на сыроедение и детей перевести, цель окружению дать информацию - чтобы родные и близкие жили в радости, здоровье, создать окружение единомышленников, а не жаться друг к другу по форумам и ретриты на озерах организовывать :). общество готово принять информацию - нужно ее ей дать, но дать очень тактично, дозировано, умно систематизировано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 01:09 PM
(07-22-2013 07:15 PM)Alfiya Iksanova писал(а):  Если что-то за гранью вашего понимания это не значит что этого не существует.

Скажите, лично вы готовы на практике доказать существование пранаедения и получить миллион долларов, а также всемирную известность?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2013, 02:30 AM
(07-22-2013 07:15 PM)Alfiya Iksanova писал(а):  Второе. те кто годами сыроедит и потихоньку уменьшается порция насыщения - пранаеды :)))))))))).
Покажи нам тех кто годами сыроедит, а?
Вот эту можешь не показывать, мы ее уже видели. Пять лет вегасыроедила.
[Изображение: 8646_3_f.jpg]
Хорошо хоть не на СМЕ сидела, а то бы уже откинула ласты!

С уменьшением порции насыщения уменьшается и тело. В конечном итоге как правило анорексия. То есть полная неспособность переваривать пищу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2013, 01:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2013 в 01:32 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(07-30-2013 02:30 AM)Иван Привалов писал(а):  Вот эту можешь не показывать, мы ее уже видели. Пять лет вегасыроедила.
Ты Привалов как всегда находишь в человеке самое худшее, так же и в этом случае, нашел наверное не самую лучшую фотку, и теперь кичишся этим, что вот посмотрите на нее, а ты видел ее последние фотки вконтакте ? думаю не видел, или может видел, но тебя тянет, чтоб найти малейший недостаток и поставить как всегда все под сомнение.
Я думаю таких как ты пользователей пора бы уже банить, ну потому что уже сколько можно тут вносить дизинформацию на форуме.

Если вы противник сыроедение, то зачем вы тут сидите на этом форуме, почему не идете на форум по кулинарии, где мясо и рыбу готовят ???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2013, 05:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2013 в 05:38 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
Я тоже считаю что ты дезинформируешь людей.
Если деза, давай хорошие фотки. Да кто и бы сомневался что сейчас Ляля гораздо лучше выглядит ибо она соскочила с вега СЕ.
Больше всего мне нравится в фанатиках, это то что если в моем рационе только 80% свежих овощей и фруктов, то я мерзкий вонючий блюдоман и место мое в бане.
Также в теме "второе пришествие" некий сушеный вегамонотроф утверждает что его тело после 5 лет СМЕ превратилось в лохмотья. Дезинформация? В бан?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2013, 08:17 AM
(07-30-2013 02:30 AM)Иван Привалов писал(а):  [quote='Alfiya Iksanova' pid='167074' dateline='1374506143']

Вот эту можешь не показывать, мы ее уже видели. Пять лет вегасыроедила.
[Изображение: 8646_3_f.jpg]

а кто это?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS