Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Активированная, структурированная- вода
07-12-2008, 06:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2008 в 09:13 PM, отредактировал пользователь Arbat19.)
Активированная, структурированная- вода
Сейчас много говорят пишут о структурировании , активации воды.
Лично мне и так понятно что вся вода на планете святая, иначе и нас бы не было. Но вероятно дыма без огня не бывает и не все так просто. Эта тема продолжение темы о воде - Вода для здоровья...
Где немного отошли от основной темы, а хотелось бы её развить. Тему нахождения объективных метдик по определению возможности активации, структурирования воды...
Предлагаю размещать интересную информацию на эту тему. Так каждому из нас разработать и провести самостоятельные опыты, которые не вызывали бы сомнений у аппонентов, довольно сложно или восе невозможно. Но интернет жив и дышит, вполне возможно, что в этом виртуальном мире есть люди которых тоже интересует данный вопрос и они ищут и проводят такие опыты.
Вот например страничка к Вашему вниманию - http://ikar.udm.ru/links_nal.htm

Вода для здоровья
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2008, 07:41 PM
RE: Активированная, структурированная- вода
Спасибо. Есть серьёзные наработки. Например, прошёл по этой ссылке.
Цитировать это сообщение
07-13-2008, 07:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-13-2008 в 07:13 AM, отредактировал пользователь Yurik.)
Как известно, то самая натуральная и лучшая структурированная вода содержится в растениях.
Для себя я решил вопрос по поводу очистки, подсаливанию, качеству, структурированию и т.п. воды очень просто: Я пью кокосовую воду.
За 3 US$ выпиваю 5 кокосов(молодых-и постарше). Это примерно 1500-2500мл. Дорого, но это лучшее решение, на мой взгляд. Да и есть после них пару часов не хочется.
Кому интересно содержание веществ, смотреть тут. Согласно этим данным в ней даже 1г. белка на 100г.
Интересный факт. Во время восстаний партизаны использовали воду очень молодых кокосовых орехов в качестве солевого раствора для капельниц и вливали напрямую через иглу в вену. Молодые использовались, потому что в них еще не начали образовываться углеводы и жиры. А еще водичка молодых на вкус солоноватая. А у тех, у которых есть небольшой слой мякоти - водичка сладкая.
Местные говорят что кокосовая вода хорошо чистит почки.
Вот еще нашел...
Цитата:Why Drink Coconut Water?
Coconut Water is naturally:
Low in Carbs
99% Fat Free
Low in sugar

Coconut Water contains organic compounds possessing healthy growth
promoting properties that have been known to help:
Keep the body cool and at the proper temperature
Orally re-hydrate your body, it is an all natural isotonic beverage
Carry nutrients and oxygen to cells
Naturally replenish your body's fluids after exercising
Raise your metabolism
Promote weight loss
Boost your immune system
Detoxify and fight viruses
Cleanse your digestive tract
Control diabetes
Aid your body in fighting viruses that cause the flu, herpes, and AIDS
Balance your PH and reduce risk of cancer
Treat kidney and urethral stones
Boost poor circulation

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2008, 01:14 PM
При желании растение можно применит в качестве своеобразного фильтра. Условным примером может быть способ добычи берёзового сока .

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2008, 01:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-13-2008 в 01:27 PM, отредактировал пользователь Sergio.)
Знает ли кто-нибудь реальные случаи излечения/оздоровления структурой воды? Мне известны только такие высказывания: эта вода вкуснее (про структурированную/активированную воду). Дальше этих слов никто не пошёл. Я настаивал воду на активаторе (горсть кремневых колотых камушков, большая фасовка) - ничего не заметил, и прекратил.
Ещё один момент: большинство людей употребляют эту структурированную воду в немалом количестве - в виде воды, содержащейся в свежей растительной пище.
Знаю случаи оздоровления с помощью дистиллированной воды. Не знаю только, связаны ли эти случаи с дистиллированностью или с увеличением водопития.
Цитировать это сообщение
07-13-2008, 02:03 PM
Лечил собаку, её реально становилось лучше, еслиб не ленился и делал ей эту воду каждый день возможно она бы выздоровела, а так после, того как ей становилось лучше, делать эти процедуры переставал.....

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS