Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Аллергия на весну
04-12-2010, 10:43 PM
 Аллергия на весну
Здравствуйте! Весна - зеленый свет для моей аллергии. Знаю переход на сыроедение всё исправит, но есть вопросы.
Можно ли во время перехода на сыроедение принимать лекарства от аллергии?( Иногда бывают тяжелые дни и не хочется шмыгать носом)
Через какое время( примерно) сыроедение покажет результаты?Smile

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 12:31 AM
RE: Аллергия на весну
аллергия в понятие обычного человека это ответная реакция на внешние раздражители, которые попадая на слизистую раздражает ее т.к. может отсутствовать защитная функция организма в той или иной части тела.
это так думают они.
на самом деле весной организм включает мощный механизм очищения, все признаки криза на лицо, у нас в народе есть поговорка клин клином вышибает, так вот люди этим не пользуються и начинают пить лекарства, тут надо дать организму очиститься. где то я уже писала, но еще раз повторюсь, у меня пошла аллергия на апельсины, страшно было даже на руки смотреть, такое чувство было, что кожа отсутствует, и болит, но я тупо продолжала есть их, пойдя на этот жесткий эксперимент, чтоб проверить этот клин, я уже не помню где я это вычитала, что апельсины расщепляют таксины, и они естствнн начинают выходить наружу, ввиде пятен, в моем случае в одно сплошное пятно, щас ем апельсины и по 6 штук в день, и хоть бы хны, больше нет никаких реакции.
конечно сюда не входит пылевой клещ сапрофит.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 03:03 PM
медведица писал(а):аллергия в понятие обычного человека это ответная реакция на внешние раздражители, которые попадая на слизистую раздражает ее т.к. может отсутствовать защитная функция организма в той или иной части тела.
это так думают они.
на самом деле весной организм включает мощный механизм очищения, все признаки криза на лицо, у нас в народе есть поговорка клин клином вышибает, так вот люди этим не пользуються и начинают пить лекарства, тут надо дать организму очиститься. где то я уже писала, но еще раз повторюсь, у меня пошла аллергия на апельсины, страшно было даже на руки смотреть, такое чувство было, что кожа отсутствует, и болит, но я тупо продолжала есть их, пойдя на этот жесткий эксперимент, чтоб проверить этот клин, я уже не помню где я это вычитала, что апельсины расщепляют таксины, и они естствнн начинают выходить наружу, ввиде пятен, в моем случае в одно сплошное пятно, щас ем апельсины и по 6 штук в день, и хоть бы хны, больше нет никаких реакции.
конечно сюда не входит пылевой клещ сапрофит.

Этим же способом вылечил аллергию на яблоки, но с весной такой способ опасен, можно даже задохнуться.

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2010, 11:35 AM
уринотерапия спасает от внешних признаков аллергии. у меня раньше была аллергия на кошек, и я промывала уриной глаза и смазывала шею и нос. проходит моментом. но это не есть хорошо, т к аллергия это признак сильнейшей зашлаковки организма, а точнее легких дыхаельных путей и отложений около коры головного мозга. необходимо что бы вся эта слизь наоборот выходила из организма, пускай даже в виде "аллергии", чем больше, тем лучше.

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS