Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Аллергия(обостренный период)
08-26-2008, 12:44 PM
Аллергия(обостренный период)
Здраствуйте , уважаемые сыроеды.

У меня вполне обычная проблема современного челвека : глаза лезут наружу, нос уже давно выполняет функции выделения , а не дыхания как положено Smile

Где-то на сайте прочитал, что во время аллергии нужно есть поменьше белков(так же растительных), что вы может сказать по этому поводу, и вообще какким может быть питание в такой период.

PS Сам только начинаю переходить на сыроедение , голодал несколько раз по 24/36 часов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2008, 01:17 PM
RE: Аллергия(обостренный период)
Дэвис, а длительный голод не пробовали??? загляните на http://www.golodanie.su, там есть пара историй об этом.
Относительно продуктов и реакции организма на них можно поглядеть также на http://www.poprirode.ru/obraz.html

Никаких конткретных советов и методов посоветовать лично не могу,к сожалению. Никогда подобных проблем не было.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2008, 01:22 PM
Nastjosh писал(а):Дэвис, а длительный голод не пробовали??? загляните на http://www.golodanie.su, там есть пара историй об этом.
Относительно продуктов и реакции организма на них можно поглядеть также на http://www.poprirode.ru/obraz.html

Никаких конткретных советов и методов посоветовать лично не могу,к сожалению. Никогда подобных проблем не было.

Спасибо за ответ и ссылки, почитаю Smile

Длительное голодание практиковать не рескую, так как только начал голодать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2008, 02:03 PM
Тогда еще почитайте про каскадное голодание. В этом етсь смысл. По карйней мере вот мой организм так чувствует. Удачи Вам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2008, 03:03 PM
Вот что я вам скажу - я сыромоноед, пока 2 месяца, так вот - у меня никогда не было аллергии. И по прошествию 1,5 месяца - наступила аллергия. Я в шоке. Думал - вот , доигрался. Так вот, по прошествию 6 дней, после приступа аллергии - аллергия прошла сама собой, нужно было только переждать. И организм сам справился при правильном сыромоноедении... Сбываются рекомендации Изюма с http://www.syromonoed.com - что идут кризисы, в которых организм сам справляется... Судя по всему - болезнь аллергии - имеет под собой основу - в слабости бродильных бактерий, которые у нас подавлены. Так что , надо выращивать мощную бродильную микрофлору с помощью перехода на сыромоноедение... Что ни говори, а Изюм прав... Молодец он.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2008, 05:21 PM
Smile RE: Аллергия(обостренный период)
mankov писал(а):
Сбываются рекомендации Изюма… что идут кризисы, в которых организм сам справляется... Судя по всему - болезнь аллергии - имеет под собой основу - в слабости бродильных бактерий
Не обязательно аллергия связанна с кризисом (очистительным, оздоровительным и т.д.) Заявления Изюма очень спорны и поверхностны!
Будьте аккуратны в интерпретации пустых слов зазывал, с их дилетантским опытом.
mankov писал(а):надо выращивать мощную бродильную микрофлору с помощью перехода на сыромоноедение...
Интересно, что Вы имеете в виду под: бродильной микрофлорой?

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2008, 06:32 PM
эдвописа,вы написали столько постов и ни разу не описали свой опыт.опишите пожалуйста свой неделетанский опыт

ПРАВДА ЗДЕСЬ http://www.syromonoed.com

http://vkontakte.ru/club2552883 -реальные сыромоноеды,много фото,общение,контроль админов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2008, 08:21 PM
Иван Н писал(а):эдвописа, вы написали столько постов и ни разу не описали свой опыт.опишите пожалуйста свой неделетанский опыт
эдвописа и не претендует на не дилетантский опыт…

ИВАНУШКА… если Вы буде столь «внимательны» как к написанию моего Ника, то точно даже если захотите, не найдёте нужного Вам материала в моих стольких постах…

Да и Ветка как бы об аллергии, а вовсе не о моём опыте, чтоб в ней строчить…

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2008, 09:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2008 в 10:00 PM, отредактировал пользователь Иван Н.)
Эдвописо ,но ведь вы на вашей фото которое я когда-то видел реально выглядите ожиревшим молодым человеком ,вряд ли ваш внешний вид хоть каким-то образом можно связать с сыроедением,так же как и ваш бесконечный копипэйст на этом форуме чьих-то статей .Расскажите хоть немного о себе -похудели ли вы за этот год или все еще кушаете "что попало"?
Или вы опять демагогически уйдете от прямого ответа?

ПРАВДА ЗДЕСЬ http://www.syromonoed.com

http://vkontakte.ru/club2552883 -реальные сыромоноеды,много фото,общение,контроль админов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 05:52 AM
ИВАНУШКА… Ожиревший, далеко не молодой человек с бесконечным копипэйст на этом форуме, кушающий "что попало" - это Всё Я! Надеюсь мой ответ не демагогический уход от Вашего прямого вопроса!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 09:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-01-2008 в 10:32 AM, отредактировал пользователь mankov.)
edvopiso писал(а):
mankov писал(а):
Сбываются рекомендации Изюма… что идут кризисы, в которых организм сам справляется... Судя по всему - болезнь аллергии - имеет под собой основу - в слабости бродильных бактерий
Не обязательно аллергия связанна с кризисом (очистительным, оздоровительным и т.д.) Заявления Изюма очень спорны и поверхностны!
Будьте аккуратны в интерпретации пустых слов зазывал, с их дилетантским опытом.
mankov писал(а):надо выращивать мощную бродильную микрофлору с помощью перехода на сыромоноедение...
Интересно, что Вы имеете в виду под: бродильной микрофлорой?
Бродиьная микрофлора - я имею ввиду очень хорошо описанный Изюмом способ пищеварения - бродильный. То есть в кишечнике должны быть бродильные бактерии, и тип пищеварения - бродилный. (как у овощеплодовоягодных животных)
У смертоеда - пищеварение гнилостное, за счет гнилостных бактерий. По моему опыту, только перейдя на моносыроедение - сразу организм показал на сколько это отличный способ кормления себя, на сколько он гармоничен. И несмотря на кризисы - (а способ их преодоления - ждать как "пока пройдет дождь")-вижу что все, что описано у Изюма - это правда. И правда как организм охотно и благодарно отзывается на переход сыромоноедение. Я ослабел, но и в тоже время стал сильнее... Это можно понять только когда перешел на сыромоно...
Я становлюсь страшным, и мне все равно. Смертоеды меня осуждают. я к этому привык, когда с 14-16лет переходил на вететарианство.И знайте - вот уже 20 лет вегетарианец - и ниразу я не пожалел об этом.
Смертоеды предлагают мне побороться на руках, армреслинг. И , конечно я проиграл им, к их радости, в подтверждение того что они якобы правы.
В этом году, вместе со мной - перешли не сыромоно 5 человек + один прстосыроедение. Итого 6 человек. Каждый хочет быть здоровым и каждый начал с энтузиазмом. Так вот одна девушка - сошла сразу, но она была мясоедка, и ей вообще тяжело с той ерундой, которая у нее в голове. О ней даже говорить пока не буду.И вот после двух месяцев - сошел с дистанции - другой человек - который был сыроедом, не моно. Так вот он сам подписался в неправильности этого способа кушанья - у него был постоянный голод, и его руки устали носить большое кол-во еды на работу. и теперь он сорвался в блюдоедство, слава Богу не в мясоедство. Так что осталось пока нас 4, и все сыромоно.
Сыромоноедение - это сытость и удовлетворение, периодически прерываемое переходными прцессами, кризисами. А кризисы , по рекомендации тов. Изюма - надо просто переждать как дождь. И это правда.
Сыроедение - это голодное состояние и неудовлетворенность. Это не совмем сильный ход. как говориться - То, да не то... Не совсем окончательный правильный ход. Только при переходе на сыромоно - организм действительно получает все то что нужно для правильного своего функционирования, в своей максимальной эффекивности.
И при той слабости, которая у меня периодически возникает, я стал ходить на работу и сработы, пешком, а это 7 км туда и 7 км. обратно.
И вставать я стал от радости в 4-5 часов утра, не от будильника, а от РАДОСТИ. и у меня прибавилось 2-3 часа жизни, меня никто не трогает, и я могу заняться действительно достойной внутреней работой. так что сыромоно - это правильно, и это правда.
Изюм предупреждает - что не один раз будут сомнения, поддержанные слабостью,непониманием и плохим самочувствием. И что вид будет страшный - как "сморщенная какашка".
Пример Изюма говорит о том что все это временно, и у Изюма все пошло в гору. Так что он практически показал что сыромоно - это правильно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2008, 05:00 PM
У меня тоже аллергия, только пищевая (кофе, шоколад, цитрусовые). Руки опухают, чешутся, ужасно, готова разодрать в кровь, кожа трескается и не заживает по 6 недель. Собственно из-за нее и решила перейти на сыроедение. Конечно, спустя 2 недеи. пока я сыроем, рано о чем-то говорить, но я очень надеюсь, что мне поможет.
Здесь есть еще аллергики?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2009, 03:29 PM
Сыроедение + голодания помогло - аллергия практически прекратилась . Думаю в скором времени вообще исчезнет . Так если что, кто сомневается - задумайтесь = )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS