Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
" Анастасийцы "
01-31-2011, 06:11 AM
" Анастасийцы "
" Анастасийцы "

http://clubs.ya.ru/4611686018427446939/r...item_no=11

Кто такие " Анастасийцы " - это люди, которые хотят жить по книгам Владимира Мегре о " Анастасии " ( 10 книг из серии : " Звенящие Кедры России )... .Главное начинание, что должны сделать " Анастасийцы ", в каждом городе - это создать Центр " Анастасийцы ",где они могут еженедельно собираться, общаться, отмечать праздники, дни рождения. На базе этого Центра " Анастасийцы " должны открыть Частную Школу, в которой будут обучаться их дети основным принципам жизни по " Анастасии " : целомудрию, чистоте супружеских отношений, без насильственному воспитанию своих будущих детей, пониманию, чувствованию Природы, прямого общения с Богом - Природой... . Наряду с этим, в школе дети будут получать элементарные знания по математике, физике, химии и т. д. Только после создания такого Центра, необходимо начинать добиваться выделения бесплатно или покупки Земли под Родовые Поместья, а не наоборот, так как получение Земли - это очень долгий вопрос, на решение которого уйдут многие годы, а Центры, в каждом городе, можно открыть прямо сейчас. Это для РФ, Украины, Белоруссии и т.д. .
А, например, для " Анастасийцев ", проживающих в США, которых в каждом штате проживает всего несколько семей, путь немного другой... . Необходимо сначала всем собраться и жить в каком то одном городе, что очень трудно из-за отсутствия, для вех желающих - потенциальных " Анастасийцев, " Работы в этом городе... . Но ради своих детей, внуков, которых необходимо освободить от влияния пагубной Системы, ведущей к духовной деградации личности, потенциальные " Анастасийцы " должны пойти на разумные "жертвы", со своей стороны, и объединиться, переехать, начать жить всем " Анастасийцам " США в каком то одном городе, где они смогут организовать Частую Школу для своих детей... . А, уже далее, каждая семья будет приобретать - покупать дом с земельными участком, исходя из своих материальных возможностей.
Нам надо Всем хорошо понять, что Главная мысль учения " Анастасии " состоит в Духовном росте самосознании наших детей, которых необходимо вернуть к Земле, но возвращение наших детей к Земле необходимо производить параллельно с обучения наших детей в Частых Школах... .
http://www.anastasia.ru
http://www.anastasia.su
http://love-energy.ru/downloads.html

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Прикрепления
.jpg  Picture 0190.jpg (Размер: 48.22 Кб / Загрузок: 371)

Сыроедение - Омоложение - Духовность - Долголетие - Жизнь Вечная !
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 06:17 AM
RE: " Анастасийцы "
Оооооо! Эленберг! Сколько лет, сколько зим! Давно не видели. Теперь ты анастасиевиц!
Расскажи хоть про себя, а то я прям-таки соскучилась. Нашел ли себе женщину в жены? Все также соками питаешься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 06:28 AM
(01-31-2011 06:17 AM)ninarado писал(а):  ..... Нашел ли себе женщину в жены? Все также соками питаешься?

Николай Эленберг - США,NY - 58лет.

Вегетариан с 98 года... . На сегодняшний день питаюсь только натуральными соками и натуральным ореховым маслом, что дало мне Омоложение ( если я постригусь, побреюсь, то больше 24 лет мне никто не даст и, физическую силу имею, как в свои 24 года. В мае 76 года я вернулся из Армии - мне было 24 года - пик моего хорошего здоровья, физической силы, выносливости и т.д. ... .) В недалёком будущем хочу осилить следующую ступень Вегетарианства - Праноед. Рост 180см. Вес 75кг . В Разводе. Двое взрослых детей - живут oтдельно . Ищу целомудренную, честную девушку от 17-22 лет. Живу в лесном благоустроенном районе небольшого городка в 3х комнатном коттедже со всеми удобствами. Имею небольшой, но стабильный доход позволяющий мне и моей будущей жене не работать, а жить, рожать и воспитывать наших будущих многочисленных детей по принципам жизни "Анастасии". Мой Логин(ID)Skype : osyrovskii2008 - для видео общения... . Адрес страницы : http://anastasia.ru/ ; E-mail : elenberg2007mail.ru ; E-mail : elenberg2007aol.com
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 06:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2011 в 07:15 AM, отредактировал пользователь ninarado.)
Эленберг, ты робот. Я это же самое почти год назад читала о тебе на этом сайте, у меня с памятью все в порядке. Что-нибудь новое сообщил бы. Какой-нибудь отчет написал за этот прожитый год. А то никогда так не найдешь целомудренную девушку, да еще и честную.
Завидный жених прямо-таки! Хех! Да зачем тебе дурёха 17-22 лет? Да еще и целомудренная. Ну как же, как же ты ведь помешан на телегонии, непорочный ты наш.
А как насчет любви? Или тебе все равно, лишь бы целомудренная?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 06:59 AM
(01-31-2011 06:51 AM)ninarado писал(а):  ........А как насчет любви? Или тебе все равно, лишь целомудренная?

Без целомудрия не может быть Любви !... .
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 07:20 AM
А ты в свои 58 лет целомудренный? Не может быть у тебя любви, если рассуждать по твоим меркам.
Внуков тебе надо воспитывать по-анастасиевским целомудренным заповедям в твоем распрекрассном доме, а не фигней заниматься.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 07:34 AM
(01-31-2011 07:20 AM)ninarado писал(а):  А ты в свои 58 лет целомудренный? Не может быть у тебя любви, если рассуждать по твоим меркам. ...........

Мой Духовный уровень дал мне Омоложение( если я постригусь, побреюсь, то больше 24 лет мне никто не даст и, физическую силу имею, как в свои 24 года. В мае 76 года я вернулся из Армии - мне было 24 года - пик моего хорошего здоровья, физической силы, выносливости и т.д. ... .), и Целомудрие, которое я имел в свои 24 года, поэтому у меня может быть Любовь, если рассуждать по моим меркам.... .
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 08:13 AM
Все с тобой ясно. :-)))
А если женщине духовный уровень даст Омоложение и Целомудрие на 24 года? Подойдет она тебе в жены?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 08:24 AM
(01-31-2011 08:13 AM)ninarado писал(а):  .......А если женщине духовный уровень даст Омоложение и Целомудрие на 24 года? Подойдет она тебе в жены?

Вы имеете в виду себя ?... .
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 09:43 AM
(01-31-2011 08:24 AM)elenberg2007 писал(а):  
(01-31-2011 08:13 AM)ninarado писал(а):  .......А если женщине духовный уровень даст Омоложение и Целомудрие на 24 года? Подойдет она тебе в жены?

Да ни за что. Куда мне до целомудренной девы. Я если только честная. И честно тебе говорю, что у нас разные взгляды на жизнь. Я таких как ты ненормальными считаю - слишком большое самомнение и "сдвиг по фазе" присутствует.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 09:50 AM
(01-31-2011 09:43 AM)ninarado писал(а):  
(01-31-2011 08:24 AM)elenberg2007 писал(а):  

....... Я если только честная. ......

В каком смысле ?... .
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 10:37 AM
В смысле, что правду говорю. И честно говорю тебе, что ты мягко говоря ненормальный.А со всей моей честностью могу сказать, что перечитал на старости лет слишком много неадекватной литературы. И сам стал неадекватом. Выражаешься цитатами, свистнутыми у других, а своих мыслей почти нет. Много делаешь правильно, но еще больше не правильно.
В общем, я просто из интереса тут с тобой разговоры веду. Кстати, ты еще больше похудел с тех пор как выкладывал свои фотки в последний раз. Спортом хоть занимаешься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 01:12 PM
(01-31-2011 10:37 AM)ninarado писал(а):  В смысле, что правду говорю. И честно говорю тебе, что ты мягко говоря ненормальный.А со всей моей честностью могу сказать, что перечитал на старости лет слишком много неадекватной литературы. И сам стал неадекватом. Выражаешься цитатами, свистнутыми у других, а своих мыслей почти нет. Много делаешь правильно, но еще больше не правильно.
В общем, я просто из интереса тут с тобой разговоры веду. Кстати, ты еще больше похудел с тех пор как выкладывал свои фотки в последний раз. Спортом хоть занимаешься?

Я буду молиться за Вас... .
Цитировать это сообщение
02-02-2011, 06:28 PM
Ну я с вас ржу...
пойду тоже помолюсь авось намолю себе
целомудренного
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2011, 12:38 AM
(02-02-2011 06:28 PM)Гера писал(а):  Ну я с вас ржу...

Ага, Весёлая веточка получилась, улыбнуло! Smile А у меня "анастасийцы" ассоциируется только с последователями Анастаса Микояна и ни с чем(кем) другим Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2011, 03:31 AM
Ну что вы так прямо! Эленберг вообще клёвый парень. С него прикалываться одно удовольствие.
Чую, что через десять месяцев он опять сюда вернется с новыми силами, но будет уже коммуну строить какую-нибудь.
Вот не везет же мужику. И омолодился, и богат, и умён, живет в США, а девы целомудренные на него не клюют.
Девы, вы где??? Тут такой мужик пропадает зазря.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS