Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Анкета сыроеда
03-01-2011, 11:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2011 в 02:06 AM, отредактировал пользователь Vera_56.)
Анкета сыроеда
Я здесь недавно и как-то потерялась в толпе. Очень понравилась анкета в разделе сыроМОНОедов, но поскольку я пока не они, решила скопировать её сюда для просто сыроедов. Давайте знакомиться. Если я проглядела аналогичную тему - прошу меня перенаправить туда.

Анкета сыроеда:

1. Имя. Возраст.

2. Пол.

3. Место жительства.

4. Стаж сыроедения.

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыроедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыроедению.

13. Основной источник информации.

1. Имя. Возраст. Рост. Вера, 54, 169

2. Пол. Ж

3. Место жительства. Лос Анжелес, США

4. Стаж сыроедения. 3 месяца

5. Первоначальный вес. 108 кг

6. Вес в данный момент. 96 кг

7. Проблемы перехода. Особых не было

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Срывов с жором не было. Очень редко пробую кусочек несырой пищи, чтоб оценить самочувствие от него, чисто с экспериментальной целью.

9. Что послужило толчком к переходу на сыроедение.
Информация в интернете, дающая надежду исправить лишний вес (с детства), слегка повышенное давление (сошла с таблеток через 2 недели), общую энергетику организма

10. Отношение окружающих. Мы перешли одновременно с сестрой, живём рядом, так что у нас мощная взаимная поддержка. Семьям готовим по-прежнему, стараемся дать им побольше овощей-фруктов. В семье понимание и любопытство.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Утром - вода с лимоном и/или мёдом, иногда с пыльцой, в обед фрукты или овощи, полдник - фрукты или орехи или сухофрукты, вечером салат или типа зелёного коктейля, потом иногда могу пожевать финики или инжир или семечки. Голодания и раньше переносила легко, сейчас тоже практикую.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыроедению.
Вес отступил лет на 10 за 3 месяца, поднялась энергетика, улучшилось самочувствие, настроение и внешний вид.

13. Основной источник информации.
Google: сыроедение - а дальше по цепочке, вся классика жанра.

Веду ЖЖ большей частью о нашей жизни в Калифорнии, о сыроедении пока один короткий отчёт за 2 месяца, по тагу сыроедение. Там же читаю интересные журналы сыроедов.

http://vera-56.livejournal.com/
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2012, 09:07 PM
RE: Анкета сыроеда
Спасибо за рассказ. Желаю удачи на новом поприще. Уверен что все у Вас получится и все цели будут достигнуты.
С Новым Годом!!! Продолжаете ли практиковать на избаном пути?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 06:16 AM
RE: Анкета сыроеда
странно а почему вес так мало понизился за 3 месяца то больше должно быть....судя по моим расчетам то вес падает приблезительно 5-6 кг в месяц.....конечно все мы разные но в любом случае при повышеном весе он же должен и быстрее уходить....а тем более если и практикуеш голодания....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS