Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Архангельск и область
01-25-2011, 08:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2011 в 08:52 PM, отредактировал пользователь GregorLI.)
Smile Архангельск и область
Приветствую, земляки сыроеды!
Предлагаю в этой теме обмениваться любой полезной инфой по нашему региону, в частности где чего сыроедного у нас прикупить покачественней и подешевле :)
Для начала внесу свою лепту :

1 Чечевица красная - На развес, отменного качества, колотых семян не много, но есть , прорастает менее чем за сутки, 100руб за 1кг. Покупал, последний раз, в декабре. Магазин пятерочка на Выучейского, возле центрального рынка в Архангельске. Телефон 20-08-46
2 Фундук - оптом по 9 кг, на живость не проверял, но на вкус хорош и на вид, крупный, прогорклых орешков очень мало, но есть. 150руб за кг. "Фрукты-овощи оптом" на Окружной в Архангельске. Телефоны 625559, 297567. Покупал, последний раз, в январе.

3 Арахис живой, узбекский, так почти в любом ларьке в Нов-ске знаю есть.

4 Лен живой, в магазинах сети Гарант XXI, в Нов-ске есть такие.

Если, что кого еще интересует, спрашивайте инфы по фруктам овощам много имеется. :)

Меня самого конкретно интересует не желает ли кто продать своей моркови и капусты? Взял бы по паре мешков и того и другого, благо погреб то свой есть. Или может кто знает где эти продукты в хорошем качестве можно прикупить? Желательно, конечно, наша, местная, с колхоза, деревни какой-нибудь. Уж больно по душе мне эти овощи, :) к тому же здоровье зубов стало налаживаться только после включения их в рацион, особенно морковка здорово эмаль укрепляет.

И еще хотелось бы узнать, где по области у нас, еще оптовые точки есть, я, пока, только "Фрукты-овощи оптом" на Окружной знаю?

Давайте, земляки, не стесняемся, есть вопросы - спрашиваем, есть ответы - колемся, рассказываем, надо делиться с братьями - сыроедами полезной инфой ;)

Перешел на монотрофное веганосыроедение 20 июня 2010 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS