Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Астральные путешествия
11-27-2010, 04:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2010 в 12:12 PM, отредактировал пользователь медведица.)
Астральные путешествия
в поисковике "астрал" или "астральные путешествия", может и есть тема под другим названием, если что можно меня туды, , т.к. можно ногу сломать ходя по одним и тем же темам под разными названиями.
есть конечно и специальный форум для аингеров, но регистрация прошла а зайти не могу. да и в моей теме будут задеваться вопросы питания и принятия пищи, и вряд ли им это понравиться.
вообщем далее по теме.
я пытаюсь заниматься астралами, все попытки были не удачны, т.к. оказалось по словам М.Радуги, когда наступает лень и не хочеться ничего делать, значит это путь к успеху, а я всегда плевала и переносила на следующий раз. сейчас я решила перестать плеваться, и заняться серьезно этим вопросом. тем более результат влияет на СЕ, и еще бы хотелось найти в этом плане единомышленников сыроедов-анигеров. Аингер-входит в фазу.
Было пару удачных опытов в осознании во сне, но все портил телефон, а на днях я все таки вышла в пограничном состоянии, все получилось быстро и просто. остальные ночи прошли не удачно, ментальное тело уже начало хоть немного отделяться.
результаты даже попыток выхода, повлияли на мое сознание, а может и психику, а может на то и на другое. если раньше я мысленно подчищала свое тело и сознание, то теперь оно стало становиться само по себе чище и спокойней, причем самое главное, прием пищи перестал иметь какое то весовое значение, достаточно выпить травы и кушать не хочется, нет ниче вкусненького и не надо. да и ТС как то сам по себе в твою же сторону устаканивается.

небольшой флудильник:
ко мне в котельную(не в шахту Rider) залетела птичка, и когда моя смена она всегда прилетает, хотя кроме ворон сдесь птиц не бывает, а этот залетный снегирек чуть в глаз мне не залетел, если бы не увернулась, сама в шоке была от своей реакции, но на него не злюсь, кормлю, и учусь у него свободе.

теперь опять по теме.
думаю тем кто предрасположен выходить из тела, найдут в этом отличную помощь в переходе на СЕ, и дальнейшее сыропоедание.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2010, 04:56 PM
RE: Астральные путешествия
Интересная тема :) Правда , я теоретик. Вернее, у меня слишком быстро все получается, и я этого пугаюсь. Во сне захотела себя осознать - осознала, но так страшно стало, что еще несколько раз осознавала и в ужасе просыпалась. Из тела захотела выйти, тоже, расслабилась хорошо и тут же вылетела, теперь боюсь расслабляться :), хотя эти вещи манят меня, но какой-то животный страх удерживает.

С удовльствием почитаю, у кого что получилось, может и я решусь :)
Удачи, медведица :)

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2010, 05:18 PM
спасибо Almatinka))).
а меня страх не обуял, наверно потому что я слишком долго к этому готовилась мысленно, хотя по форуму анигеров, многие испытывают страх и это их возращает обратно в тело.
а то что ты можешь вылететь из тела расслабившись не предпринимая конкретных попыток, это хорошо, значит сознание как и тело чистое. обычно тяжело расслабиться замудренным и в постоянном напряжении людям, от этого у них депрессии и сдающие нервы.
Almatinka классно будет если решишься, там столько интересного, нутром чувствую.
а еще хочу там маму повидать, она умерла в прошлом году, и часто ко мне во сне приходит, да и вообще после ее смерти я как то потеряла тот интерес к жизни что раньше был, а там хоть и иногда мы вместе будем(я надеюсь).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2010, 06:05 PM
(11-27-2010 04:02 PM)медведица писал(а):  ко мне в котельную (не в шахту Rider)

это шутка была, все равно у меня смутное представление о твоей работе, знаю только, что в снегах и вахты... уважаю. Ну да не буду флудить, я тоже пару раз пыталась астрально полетать, терпения на дольше не хватило, а жаль. Надеюсь у тебя получится и ты с нами поделишься опытом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 04:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2010 в 07:03 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
я щас тащу 5 ггб Торрень - оттуда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=386512
а оригинале - на аглийском, но видел и русс перевод за 499$
http://www.hemisync.ru/index.php?action=...=1&subid=1
берите - у кого дурныя деньги есть %-)))
Один диск уже послушал - понравилось, потому и тащу остальные 5 ггб.....

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3157660
Психоактивная аудиопрограмма "Выход" - астральная проекция без проблем. - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps
и там ещё астральные лунатики тусуются
http://www.gateway-sound.ru/index.php
P.S.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...2&start=60
Там эксперты писали, что не всем действует>>>
Я за 13 лет работы с подобной продукцией испытал самые разные переживания в связи с меняющимися жизненными обстоятельствами. Могу сказать, что hemi-sync и подобные ему технологии работают не для всех. Это обусловлено, в первую очередь, индивидуальными особенностями системы кровообращения и связанной с ней системой пищеварения (работой поджелудочной железы и соотв. уровнем сахара в крови).
Лично я для отбора на тренинги, подобные ин-ту Монро, проводил бы очень простой тест - на уровень сахара через несколько часов после еды. С его помощью можно легко определить, насколько человек подвержен воздействию hemi-sync. Интересно даже было бы провести соответствующее лабораторное исследование, чтобы определить средний пороговый уровень для человека
---Можно рассматривать мои слова посто как догадку, поскольку меня совершенно не интересует отстаивание правоты в данном случае. Это скорее очень неназойливый совет молодым "астролетчикам": берегите поджелудочную железу! От неё много зависит в жизни: зрение, кровообращение, почки, и тд***

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 06:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2010 в 06:20 AM, отредактировал пользователь медведица.)
Rider писал(а):это шутка была,
да я поняла что шутка, у меня просто из плохого инета не всегда смайлы ставит.
Rider писал(а):я тоже пару раз пыталась астрально полетать, терпения на дольше не хватило, а жаль. Надеюсь у тебя получится и ты с нами поделишься опытом!
спасибо, поделюсь с удовольствием.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 06:36 AM
Натали, развивай тему, интересно очень.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 09:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2010 в 09:37 AM, отредактировал пользователь медведица.)
fotokot писал(а):Я за 13 лет работы с подобной продукцией испытал самые разные переживания в связи с меняющимися жизненными обстоятельствами. Могу сказать, что hemi-sync и подобные ему технологии работают не для всех. Это обусловлено, в первую очередь, индивидуальными особенностями системы кровообращения и связанной с ней системой пищеварения (работой поджелудочной железы и соотв. уровнем сахара в крови).
Лично я для отбора на тренинги, подобные ин-ту Монро, проводил бы очень простой тест - на уровень сахара через несколько часов после еды. С его помощью можно легко определить, насколько человек подвержен воздействию hemi-sync. Интересно даже было бы провести соответствующее лабораторное исследование, чтобы определить средний пороговый уровень для человека
---Можно рассматривать мои слова посто как догадку, поскольку меня совершенно не интересует отстаивание правоты в данном случае. Это скорее очень неназойливый совет молодым "астролетчикам": берегите поджелудочную железу! От неё много зависит в жизни: зрение, кровообращение, почки, и тд***
спасибо fotokot за ссылки, домой приеду обязательно пересмотрю. и за поджелудочную отдельное спасибо, по приезду займусь ей(почищу, подрихтую)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 05:40 PM
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...2&start=60
Регулярные прослушивания записей Монро и Орлова никакого результата не дали. Но я упорный,

и изучив технологию поглубже, я склепал для себя в bwg часовую аудиопрограмму, которая дала

очень хороший эффект. С первого же прослушивания появились вибрации, и меня стало

выкидывать из тела. Но пока мне очень и очень страшно, я видел какие-то тёмные фигуры в

комнате и не знаю что это такое. Зверски страшно! Пока привыкаю. Бороться со страхом

тяжеловато, потому как это скоре не страх, а жуткое паническое ощущение что я умер.

Katapulta !
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3112092

Vyhod (exit door)- the best mp3 2010
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3157660

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
11-29-2010, 05:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-29-2010 в 06:30 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(11-28-2010 05:40 PM)fotokot писал(а):  очень хороший эффект. С первого же прослушивания появились вибрации, и меня стало выкидывать из тела. Но пока мне очень и очень страшно, я видел какие-то тёмные фигуры в комнате и не знаю что это такое. Зверски страшно! Пока привыкаю. Бороться со страхом тяжеловато, потому как это скоре не страх, а жуткое паническое ощущение что я умер.
fotokot, я не очень поняла: вы цитируете или о собственных ощущениях пишите? Но легко прокоментировать:
  • темные фигуры - это быстрее всего жители низшего астрала, которых легко привлечь страхом, раздражением, злостью и т.д. - это их пища (поэтому мы себя чувствуем измотанными после таких эмоций);
  • бояться есть чего, потому что покинув свое родное тельце можно туда и не вернуться или подхватить одержание т.е. разделить его (наше тело) с каким-нибудь самоубийцей или еще какой-нибудь дрянью (там живут не только убиенные), которая обитает в низшем астрале и по сути живет параллельно с нами, особенно в тех местах где погрязнее (мусорки, притоны, бары, дискотеки) или много крови - короче разложение (это тоже их пища).
К сожалению тяжелая музыка их тоже привлекает, и потом на дискотеках пьяных вполне достаточно.
Я уже писала, что паразиты не только в кишечниках живут. Если мы их не видим - это не значит, что их не существует. Мы много чего не видим, не слышим, не осязаем, не обоняем и цианистый калий на вкус не ощущаем.
Для того что бы безопасно выходить из своего тела надо стать бесстрашным хотя бы или полюбить всех и каждого. А это значит что необходимо свои вибрации повысить до такой степени, что бы эта нечисть вас обходила за версту.
(11-27-2010 05:18 PM)медведица писал(а):  спасибо Almatinka))).
а еще хочу там маму повидать, она умерла в прошлом году, и часто ко мне во сне приходит, да и вообще после ее смерти я как то потеряла тот интерес к жизни что раньше был, а там хоть и иногда мы вместе будем (я надеюсь).
Я давно советую почитать ЧАШУ ВОСТОКА, если, конечно, действительно хочешь узнать куда мы деваемся после так называемой смерти. Во сне - это (как я поняла) единственный способ подняться до тех высот, где обитают бессмертные тала наших умерших родных и близких. А в астральном теле дальше астрала не улетишь. Конечно, если тебя устраивает то, что осталось от астрального тела твоей мамы (оно тоже кое-что помнит и возможно узнает тебя), то можно продолжать в том же духе. Чем чище и лучше был человек - тем быстрее это астрально-ментальное тело разлагается (подобно тому, которое закопали в землю), так что уже можно вообще ничего не найти. Не зря отмечают три, девять, сорок дней и год, причем во всех религиях. У каждого свои сроки, но в среднем все верно. От обычного "умершего" человека т.е. его оболочки через год в наших сферах ничего не остается.
Очень сожалею, если разочаровала тебя.
И еще вопрос: ты ощущаешь разницу между астральным и ментальным телом?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2010, 03:35 PM
разницу немного чувствую когда пытаюсь отделяться, ощущения волны, или легкой качки, вчера были впервый раз вибрации, но я видимо очень устала и спать хотела, что незаметила как уснула. сегодня сон снился, как будто я во сне не в теле как обычно а без него, и как будто моя знакомая(которую впервый раз видела), умерла и стала такой же, она мне сказала, что очень приятно быть без тела, легко. по будильнику получаеться только немного отьехать, потом резкое возвращение и засып. а чуть не забыла, вчера пока усыпляла тело, его дернуло, Радуга обьясняет это тем, что душа слишком быстро отделяеться от тела, причем мой бывший парень мне рассказывал, что когда я засыпаю меня передергивает каждую ночь, я сначала относила это к нервам.
вообщем продолжаю дальше........

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2010, 04:06 PM
У меня сны лет с 10 или 12. Сначала жутко их боялась и называла "трясущими" (немогла обЪяснить вибрации), потом страх истощил мои силы, я перестала бояться и начала играться в этих снах. Но до сих пор мои сны редко бывают качественными, тоесть реалистичными, и я очень трудно выхожу за пределы своего жилища в этих снах. За всю жизнь была на улице и в чужом доме только 2 раза. Почему?

Разницы в снах на СЕ и до СЕ я не вижу... чесно. Единственное, что я заметила- эти сны почвляються железно после физического+эмоционального потрясений. После родов вообще жуть что творилось..:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2010, 04:15 PM
медведица
Мобильник на виброзвонке под подушкой может помочь.
К сожалению спать придется одной, ставьте на 4 часа ночи.
Пробуйте удерживать состояние фазы находясь в теле, не выходите сразу, закрепите это(когда смотришь через веки).

Прямые-непрямые техники. Перед засыпанием пробуйте прямые техники, т.к. на момент пробуждения эти техники проще вспомнить.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2010, 08:30 PM
Самый легкий и эффективный из известных мне способов выхода заключается в следующем: из пограничного сотояния между сном и бодорствованием достаточно просто выйти из тела. Техника заключается в том, чтобы по просыпании не открывать глаза и не шевелить телом, в таком случае сознание пробуждаетя а тело все еще спит, поэтому выйти достаточно просто.

Я делал так: записывал на компьютере звуковой файл, где вначале секунд на 15 говорил себе: "Артем, вылазь из тела, шевели "другими" руками" и т.д., а потом около 20 минут тишины (вставлял при помощи программы). Я скидывал этот файл на плеер, ложился спать, через часа 4 просыпался по будильнику, вставлял наушники в уши (наушники, которые в ушной канал вставляются), ставил эту запись на бесконечное повторное проигрывание, и так спал до утра. Каждые минут 20 меня будил мой голос и я начинал попытку выхода: сначала представлял, ощущения, будто передвигаю руку, шевелю ей в воздухе. Секунд через 5-10 ощущения становятся такими, будто шевелишь настоящей рукой - это показатель того, что отделилась рука "тонкого" тела. После отделения, я начинал ощупывать рукой кровать, потом повторял со второй рукой, и, после освобождения обоих рук, применял технику выкатывания, т.е. представлял будто выкатываюсь из физического тела на бок. Первые секунд 10-15 нет зрения, поэтому надо постоянно ощупывать окружение, так как если ничего не делать, то секунд через 5-10 вернет в тело. Когда включится зрение, то нужно применять техники углубления: ощупать свое тонкое тело, попрыгать, поприсядать - цель - чтобы окружение стабилизировалось и возросла четкость восприятия. Потом уже можно продолжать путешествие, но есть несколько правил: не смотреть по-долгу в одну точку, не стоять подолгу на месте, стараться сохранять осознанность и слишком сильно не увлекаться происходящим, так как может вернуть в тело.

За ночь, этим способом, выходило около 5 попыток, о которых я помнил, иногда больше, иногда меньше. Высыпался нормально, делать так было не нарпяжно. По этой технике народ, в среднем, выходит за неделю каждодневных практик. У меня получилось на 4 день выкатиться, но через несколько секунд вернуло в тело, а на 5й день удалось уже походить по квартире. Подробности об этом методе, а так же другие техники можно найти в книгах Михаила Радуги "Вне тела" и "Школа внетелесных путешествий".
Цитировать это сообщение
11-29-2010, 09:43 PM
(11-29-2010 08:47 PM)s_ivan_p писал(а):  Надо попробовать, сначала достать MP3 плеер и наушники.
Можно использовать компьютер и колонки, если позволяют условия проживания. Для этого есть программа "астральная катапульта".

s_ivan_p писал(а):Arto, а насчет пограничного сознание, это трудно, очень трудно!
Научиться помнить об этом после обычного пробуждения - действительно, задачка та еще, но достижимая с практикой. А вот по просыпанию с помощью проигрывания записи со своим голосом, напоминающим что делать - это гораздо проще. Основная трудность в том, что сознание в просоночном состоянии запросто может разыграть любые шутки: может очень реалистично показаться, что открыл глаза, или что пошевелился, или что не шевелятся "другие" руки и т.д., и только по пробуждению с утра, вспоминая о ночных экспериментах, понимаешь, что, на самом деле, не открывал глаз, не шевелил телом, и "те" руки очень даже шевелились, но ты сам убедил себя в том что не получается и продолжил спать :). На моем опыте, две трети попыток заканчиваются неудачей именно по этой причине - сознание шутит шутки :). В книгах Радуги подробно рассматриваются все эти вопросы и что с ними делать.

s_ivan_p писал(а):Спасибо за технику!
My pleasure. :)
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 02:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2010 в 02:31 AM, отредактировал пользователь медведица.)
unreal писал(а):я очень трудно выхожу за пределы своего жилища в этих снах. За всю жизнь была на улице и в чужом доме только 2 раза. Почему?
М. Радуга обьясняет это тем, что человек даже в астральном состоянии не может поверить в то, что может проходить сквозь стены или как то передвигаться, т.е. там еще предстоит учиться управлять своим сознанием. мне в моем единственном удачном выходе, помог трансерфинг, было намерение, но им было трудно управлять, ощущение пьяного мозга, который не может сконцентрироваться, и четко реализовать задуманное.

Andry писал(а):Мобильник на виброзвонке под подушкой может помочь.
хороший вариант, но к сожалению вибрации я не услышу, пока вгоняла себя в фазы, сон стал очень крепким.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 02:40 AM
(11-30-2010 02:22 AM)медведица писал(а):  
Andry писал(а):Мобильник на виброзвонке под подушкой может помочь.
хороший вариант, но к сожалению вибрации я не услышу, пока вгоняла себя в фазы, сон стал очень крепким.

Можно проще сделать, на телефон наговорить установку по рекомендации Арто, и поставить как рингтон на будильник, и повторение через каждые 20 мин... Сегодня попробую :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 08:11 AM
(11-30-2010 02:22 AM)медведица писал(а):  М. Радуга обьясняет это тем, что человек даже в астральном состоянии не может поверить в то, что может проходить сквозь стены или как то передвигаться, т.е. там еще предстоит учиться управлять своим сознанием.
Помню в один из первых выходов я подлетел к стене, положил на нее руки, пощупал, чувствую - твердая. Думаю: так, это всего лишь мое сознание сопротивляется, я могу пройти сквозь нее! Чуть отлетел назад, с рывком полетел вперед, и головой в стену ощутимо так: "БУМ!" - так смешно сразу стало )))). Но я собрался, дал себе установку еще раз, и вылетел на улицу :).

Rider писал(а):Можно проще сделать, на телефон наговорить установку по рекомендации Арто, и поставить как рингтон на будильник, и повторение через каждые 20 мин... Сегодня попробую :)
О, кстати, хороший вариант! Спасибо за идею!
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 10:55 AM
да точно отличная идея, как раз продумывала с повторением будильника, т.к. фаза может длиться по началу всего несколько минут если получаеться, а тут еще и со своим голосом, даже проще чем с программой, а то как назло наушники захрипели от компа.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 02:41 PM

Через стены проходить пробовала - не выходит. Но летать, например, могу, вчера в таком "сне" сотворяла в воздухе разноцветных жывых рыбок, показывала дочке.
Но я не могу выйти за пределы своего жилища, дома во сне даже через дверь, как буд-то бы мир кончается за дверью. Вот открываю дверь на улицу- а там совсем что-то нереальное, понимаю, что полная фантазия. Или наоборот, что-то невообразимо страшное, не видно, но ощущается.

[quote='s_ivan_p' pid='109559' dateline='1291039013']
[/align][align=left] На ОСы и ВТО сильно виляют эмоции! Когда выходишь в фазу, нужно сразу успокоиться и отчистить сознание, а то понесет куда неведомо, потом сразу же росыпаешься с “холотропным” дыханием и учащенным сердцебиением. По-началу очень страшно, помню меня еще кто-то (или что-то) за ноги по комнате таскали, еле-еле отцепил их руки (темно, ничего не видно), потом “зверек” грыз ногу, не больно, но жутко неприятно, только потом удалось взлететь. Самое главное (мое мнение) надо свыкнуться с мыслью, что ты не “убиваем”, тогда этот страх (наверное) уйдет.

Как очистить сознание? Что это значит?
Меня тоже часто уносит, я сознательно стараюсь не бояться, но в конце концов страх врывается, мне кажеться, это инстинктивно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 02:02 PM
все попытки выходить с каждым днем сходяться на нет, вчера купила телефон, что и было запланированно по приезду домой, сделала запись своего голоса на будильник, и поставила на каждые 10 минут, но ощущения выхода последние несколько дней не ощущаються, притупляються, может из за того что мерзну, у нас -35 градусов, а я себя приучаю на полу спать, ноги и руки ледянеют, и трудно расслабиться, пока на это списываю свои неудачи, планирую сегодня грелку положить, она у меня большая.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 03:12 PM
Всетаки, что же есть на самом деле этот осознанный сон? Мне много страха добавляет то, что я не понимаю физику этого явления. Откуда беруться вибрации, почему я ощущаю свой мозг, почему во сне иногда бывает вязко, почему отражение в зеркале такое странное, почему так больно заставить себя проснуться в реальность, почему в снах много нафантазированого или это что вообще??..

Сыроедка с мая 2007 года,
кормящая мама с июня 2009 года Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 03:54 PM
У меня другая проблема. Ставлю будильник на 4 утра, и как Штирлиц полностью просыпаюсь за несколько минут до того, как он зазвонит. Я вообще чутко сплю, меня из обычного сна выбрасывает с легкостью, не то что осознанного.

Медведица, купи электрическое одеяло, как раз для тебя - на пол кинешь, в розетку воткнешь и тепло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 08:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2010 в 08:29 PM, отредактировал пользователь медведица.)
unreal писал(а):Всетаки, что же есть на самом деле этот осознанный сон? Мне много страха добавляет то, что я не понимаю физику этого явления. Откуда беруться вибрации, почему я ощущаю свой мозг,
осознанный сон, это когда во сне просыпаешься(осознаешься), понимаешь что находишься во сне, т.е. уже в астрале.
когда появляються вибрации это означает отделение от тела, обычно их дожидаються и пытаються выходить.
а вязкость по словам аингеров, это ощущение собственного тела, после нахождения в астрале, они чувсвтуют некоторое время вязкость, сырость, липкость тела.

Rider у тебя сильное осознание, тебе может подойти техника заставления засыпания, потому что тебе легко проснуться, как програмирование.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 01:43 AM
все дальше и дальше отделяет меня от астрала, все тело противиться этому, может не тело, может разум, сижу угавариваю себя, чтоб реагировала на будильник, если недавно я хотябы спросони пыталась, пусть даже и засыпала, то сейчас напрочь закрылась дверь. я кажднеый день жду ночи, внутри уверенность что уже сегодня точно выйду, т.к. многие уже и на 3-4 день выходят, а я чувствую себя лузером, теряю силы. чувство матрицы и реально происходящих в ней вещей, начинают напрягать, они как будто выпадают из под контроля, и опять резко вижу пластилин реала. вообщем какая то каша заварилась в голове. не знаю к чему отнести некоторые вещи. например вчера была на дискотеке, сразу опишусь, да я понимаю что многие скажут "вот дискотека это плохо, там люди бухие, плохая энергетика", а для меня этот БУМ БУМ вхождение в транс, я бывает замечаю как у меня глаза закатываються и хочу утонуть в себе, но зная что кругом люди, и глубоко не ухожу(навсякий случай отпишусь, что ничего не употребляю).
вообщем танцую я вчера, а в голове мысли, что все мы умрем, и у меня в глазах вместо людей могилы, но это не готические и не писсимистические мысли, это вызвало улыбку нелепости просходящей картины, многие наверно знают происходящее на дискотеках, пьяные парни и девушки, и все что то хотят из себя показать особенное, девушки губы в трубочку складывают, парни ищут кого бы подцепить или с кем подраться, и пока я смотрела на внешние показатели каждого, все стали казаться настолько кукольными, я даже себя перестала чувствовать, как будто все есть и одновременно нет никого, и потом я почувствовала живую энергию, причем свою, если бы я все это увидела раньше, то меня могло бы это напугать, а вчера меня увлекло это занятие, но я поторопилась домой чтобы заняться астралом. а сегодня я стояла в очереди за хлебом(подруга которая со мной живет попросила), и за несколько человек впереди стоял мужчина, плохо одетый, и по нему было видно что пьющий, в голове начали вертеться мысли, "а ведь же он живая душа, ну и что что он так выглядит, наверно к нему все плохо относятся, а мы же все единое целое, его душа тоже знает все секреты вселенной", и вдруг он повернулся и начал смотреть мне долго в глаза, что аж мне пришлось отвернуться, наверно проникла в его слой, т.к. раньше года 2 назад я читала всякие разные техники вхождения в слои человека, которые кстате нельзя делать не в коем случае, но тогда для меня это было забавой, когда например идет человек по улице, а я мысленно могла защекотить ему любое место, потом смеялась когда ему приходилось чесать неожиданные места. да и к чему я это все? вообщем каша у меня, выговориться хотелось.
попытки выхода продолжаются...........

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 09:21 AM
Не волнуйся, Медведица, все мы ТАМ будем )))). Всему свое время. Мы здесь не просто так родились, в физических телах - у нас есть здесь предназначение, та причина по которой мы родились здесь. "Хорошо там где нас нет" - нас тянет к нематериальному существованию, я прекрасно тебя в этом понимаю - меня тоже тянет, но мы успеем туда вернуться, а пока, нам нужно быть здесь. Я считаю, что события нашей жизни не случайны, но определены той силой, находящейся вне трехмерного пространства, которая выстраивает события нашей жизни по определенной схеме, которая наиболее актуальна для нас в данный момент (не для наших желаний, но актуальна для нашего развития). Это обучающая программа, работающая с целью обучения нас. Поэтому если не выходится в астрал, то может и не надо пока (это не значит что не нужно стараться, но то, что не нужно переживать), у нас ведь нет полной картины происходящего и понимания того что обьективно лучше для нас, с точки зрения развития. Лично мои астральные опыты в свое время закончились так же резко как начались: на 4й день у меня начались успешные выходы по описаной выше методике, и в течении следующих двух с половиной недель выходов было более десятка, плюс несколько осознанных снов. Потом, в один день, я просто перестал реагировать на будильник! Просыпался с утра и понимал, что неуслышал его ни разу. Я начал ставить его по-громче, но все равно не слышал, а если ставил слишком громко, то просто полностью просыпался от громкого голоса. Так продолжалось еще недели две - я безуспешно пытался выйти по этой методике, но не выходило - так и забросил. Потом, через годик я, будуче в отпуске, как-то вышел еще разок по этой методике, но тоже больше не тренировался. Как не парадоксально, но порой мы забрасываем самые интересные занятия... Вообщем, к чему я это говорю - к тому, что просто мы все разные, не смотря на огромное количество сходств, и программа жизни у всех тоже разная - кто-то начинает чувствовать вибрации и осознавать себя во сне абсолютно спонтанно, не зная даже ни про какие практики; кто-то же не может выйти, хоть головой об стену стучись - и с нашей обусловленной, трехмерной позиции, не видно по какой причине так происходит - может по очень даже обьективной и нам самим так пока лучше. Тем не менее, я приверженец того, что человеку стоит идти и стараться идти туда куда он считает нужным, вне зависимости от того получается или нет - мы достаточно могущественные существа, ни смотря на то, что настоящие мы здесь сильно "урезаны" и ограничены. Мой месседж в том, чтобы просто не расстраиваться, если что-то не получается.

Успешных выходов тебе и всем остальным! :)
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 12:10 PM
спасибо Arto за поддержку, согласна с тем что мы сдесь не просто так, и предстоит все равно идти по этой жизни с какой то целью, вот только уже не пойму зачем я сдесь, меня кроме астрала впринципе ничего не интересует, вроде постоянно искала себя, во всем, пыталась слушать себя, и только когда занялась астралом, только это и стало интересно, только об одной мысли что могу выйти, душа радуюется, и поросячему восторгу нет предела. одно действительно успокаивает как ты правильно выразился "все там будем".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 03:43 PM
Медведица, я когда-то так жила комп. играми...
Мне кажеться, что этот астрал, может стать "наркотиком", особенно если эта реальность не настолько радует, как могла бы, если постараться. Но, может, это просто такой период, и увлеченность снами это тоже жизненная обучающая ситуация?

Сыроедка с мая 2007 года,
кормящая мама с июня 2009 года Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 08:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-07-2010 в 09:16 PM, отредактировал пользователь медведица.)
unreal компьютерная игра это матрица в матрице, это еще дальше уводит человека от истинного Я, а астрал наоборот приближает, и раскрывает глаза на внешний мир, уже начинаешь понимать иллюзию, это мне и помогло забыть одного человека, которого я любила безумно до недавнешнего времени, я страдала, страдала молча, мысли постоянно погружались в воспоминания об этом человеке, помогали медитации, но они только немного притупляли боль. сейчас я смогла распознать эти чувства, т.е. их отсуствие к нему, на самом деле это была игра подсознания, подсознание как враг сьедало изнутри мыслями о нем, на данный день процесс не то что остановлен, а его нет, и на самом деле небыло. когда погружаешься во тьму то видишь свет, когда погружаешься в свет то видишь тьму, комп.игра это тьма и соответсвенно астрал это свет. астрал не увлечение, не хобби и не образ жизни, это и есть наше существование, мы все это почувствуем после смерти, мы уйдем туда, и там действительно освобождение и покой души. раньше мне жалко было таких людей, которые занимались уходами в себя, медитациями и прочей как мне тогда казалось, скучной фигней, а сейчас жалко тех кто этим не занимаеться, и живет этой бытовой и однообразно-проблематичной жизнью, принимая все в серьез.
чуть не забыла отписать опыт, вчера не планировала выход, т.к. голова болела до тошноты, но ночью проснувшись я на автомате вышла, только вот вокруг все было не запланированное и четкое, красивые дома, все светлые, я держала сознание в напряжении чтобы не было фола, и начала вспоминать что я хотела сделать, но с воспоминаниями в астрале тяговато оказалось, и поскольку там останавливаться нельзя я решила увидеть какую нибудь знаменитость, представила дверь к которой подлечу а за дверью будет задуманная личность, вроде полетела и на этом обрывок, фол.
Иван эти техники чем то напоминают "Хакеров-сновидений", после прочтения тогда у меня получались два осознанных выхода через сон.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2010, 11:37 AM
Медведица, тебе нужно расслабится :) В трансерфинге это называлось, кажется, Важность. Избыточные потенциалы.

Нужно сказать себе что-то вроде: "все будет в лучшем виде и тогда когда нужно" и почувствовать доверие к себе, к своему миру, что ли, ощутить. что мир - он твой - и он о тебе заботится :) Физически это ощущается как энергетические каналы расширяются, и энергия начинает течь. А то когда очень чего-то ждешь как буд-то "зажимаешься" в нетерпении, напрягаешься, и энергоканалы сжимаются и есстественно то, чего так сильно хочешь - не реализуется :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2010, 11:56 AM
да Almatinka ты права, я уже давненько почувсвтовала от себя избыточный патенциал, и не могла ослабить хватку.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2010, 05:28 PM
мне даже кажеться что в астрале мы как дети, учимся заново жить, сначало все неуклюже, да и память подводит, даже контроль засыпания многое дает.
а теперь у меня все стало наоборот, раньше я только усыпляла себя, а сейчас вроде засыпаю а потом вообще спать не хочу, и происходит какой то парадокс, во сколько бы я не легла спать, каждый день я просыпаюсь в 12.20, пусть даже в 10 утра лягу, меня никакие звуки не будят, ничего не мешает, как будто организм для себя выбрал удобное время.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2010, 11:08 AM
Всем, доброе утро! Заинтересовала меня медведица астралом, хотя раньше я не воспринимала эту информацию. Но сейчас читая книги Михаила Радуги, понимаю что дело стоящее. Вобщем хочу рассказать одну историю которая произошла этим летом. А вспомнила я ее опять читая книгу Радуги, и там упоминалась о том, что мы выходим из тела много раз за всю свою жизнь но не помним этого, там наводились примеры, что мол почесал нос рукой, а на самом деле она лежит под одеялом ... К делу. Как то раз я ночевала у своих родных одна в кваритире. Тогда еще свет вырубило, гром, молнии, дождь. Очень страшно было одной в чужой квартире. Я спала в зале. А в этой комнате была открыта форточка и я не могла никак ее закрыть, а молнии были просто ужасные и я испугагая пошла в другую комнату, по темноте с включаным мобильным както добралась до кровати. Легла. Но уснуть не могла. И вот тут самое интересное начинается. Лежу и чувствую небывалую тяжесть в теле, пошевелиться не могу, а мыслями думаю пойду опять в свою комнату, там привычнее и не так страшно. да еще какойто мальчик приходил ко мне лет 7 (видение) но я никак не отреагировала, даже странно. И вот я иду опять в залу, лажусь на диван и через некотрое время осознаю что я не на диване, а на кровате в той комнате куда пришла. но я четко помню что ишла, вставала... бррррррррр. я лежала в том же положении с той же тяжостью в теле. через некоторое время я все-таки встала и пошла в свою комнату. Я этому не придала значение, подумала что приснилось. Но сейсас анализируя все это, мне кажеться что возможно я выходила из тела и реально ходила по кваритире. И вспонив это вчера ночью такой страх накатил, кошмар, боялась сделать какое либо движение, словно спарализовало. Вот теперь понимаю что означает страх о котором пишут в книгах. Сегодня утром проснулась, забыла о том что хотела не двигаться и попытаться выйти в фазу. Опытние аингеры, может вы подскажете что это было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2010, 10:53 PM
(12-12-2010 08:03 PM)s_ivan_p писал(а):  Отрывок из книги С. Мульдон, Х.Каррингтон
ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА

КАК ГОЛОДАНИЕ СПОСОБСТВУЕТ АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ
Так как мы говорим, что энергия имеет космическое происхождение, а не полностью образуется из потребляемой нами пиши, давайте вспомним, что сказал о ней
Христос: «Не хлебом единым жив человек». Как известно, Христос устраивал долгие посты, и есть основания предполагать, что он делал это с целью осуществления спиритических явлений — возможно, чтобы облегчить себе путешествие в астральном теле. Мы уже узнали одну из причин того, почему голодание помогает освободиться астральному телу; давайте еще раз повторим это. Сон и пища являются источником энергии в человеческом теле. Сон — это главный из них, ибо, как сказал Шопенгауэр: «Сон для человека является тем же самым, что завод для часов». Пища — второстепенный источник энергии, и поэтому, когда человек голодает, этот источник исчезает. Астральное тело отделяется от физического, чтобы зарядиться энергией, и во время голодания должно поглощать большое количество праны с тем, чтобы восполнить недостающее.
Чем дальше отдаляется астральное тело, тем больше энергии оно поглощает. Поэтому во время поста оно выходит за пределы зоны покоя. Но это только одна причина того, почему голодание — положительный фактор для астральной проекции.
Спасибо за книжечку. как мило выходет, что мой голод как раз в помощь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2010, 03:32 PM
недавно был выход через сон, я осозновала что сплю телом, и постоянно напрягала мозги чтобы самой не уснуть, вокруг были декорации сна, в котором проснулась, немогла взлететь, слегка поднялась и опять на землю, держало сознание что это не возможно, т.к. ощущаешь себя как в реальности, попыталась увидеть одного человека, представила дверь, в итоге их оказалось три, наверно переборщила, открыла первую никого, вторую тоже никого, и плюнула, не стала открывать третью дверь, и все, уснула во сне. хочу отметить, что выход через сон, и выход в пограничном состоянии очень даже отличаються, через сон, остаешься с декорациями сна, через промежуточное состоянии, видишь то, где находишься в данный момент.
Положительное влияние астрала не заставило себя ждать, пропала зависимость от инета, домашние в шоке, они видят что я еще и по квартире ходить умею, и даже что то полезное делать. раньше это было так. проснулась, и первое что делаю, включаю комп, весь день у монитора, вечером, если подруги не пришли, то до сих в инете, или поход в магазин, и опять он, в итоге я от него отлипала тогда, когда зевота чуть рот не рвала. последние дни, полчаса и баста. для меня это не маленькая победа, т.к. были мысли что надо сбросить баласт социума а с инетом никак не могла расправиться, само собой прошло.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2010, 11:04 PM
Ваня это супер, судя по описаниям ты смог долго продержаться в фазе!)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2010, 02:43 PM
когда мы засыпаем, мы и так выходим из тела, видим сны, иногда их не помним, и не помним вообще где летала наша душа, через осознанные выходы, мы будем сами управлять куда нам лететь и что делать. а все существа,которые иногда встречаються на пути в астрале, это, лишь наше подсознание, таким образом принимают форму существ наши страхи и сомнения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2010, 06:04 PM
Мы снимся и мы сним. Путь к тем кого мы сним это путь вниз. Путь к тому кто нас снит это путь вверх :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2010, 10:42 PM
Опишу сразу два получившихся выхода, через сон.
На днях сниться сон, что я захожу в комнату, а в окно на меня смотрит огромная страшная птица, я б ее даже назвала птица-дракон, я спряталась под стол, т.к. мне было очень страшно, и на него сквозь окно эта птица запрыгнула, от сильного шума и вибрации я очнулась во сне, поняв что сплю, значит сон мой, какие хочу декарации, такие и будут, я выползла из под стола, и силой намерения уничтожила ее, потом сразу фол.

Сегодня, я во сне сидела в своей квартире с подругой, мы о чем то разговаривали, и тут я поняла что обои не те, я ей сказала, «слушай если обои другие чем на самом деле, значит я во сне?!», она вроде даже как с этим согласилась. Я ей сказала что я тогда полечу по своим делам. Проверила себя в теле я или нет, пройдя через стену, когда прошла очень обрадовалась, что я в фазе. И полетела сквозь всю пятиэтажку своего дома вверх, мне казалось что я уже даже до космоса полетела, слегка испугалась и решила вернуться на землю полетать. Я с большой скоростью начала лететь вниз, ощущения супер, но только я не знала как справиться с землей на которую я могла шмякнуться, вроде выравняла скорость полета долетев до земли, но зашла на см 15-20 в землю. И полетела дальше, вот ребенок, я опять залетела на этот раз не в магазин а в ресторан, зная что там бывают делают вкусные пирожные, в астрале я себе позволяю блюдоманить. Я начала шарить по кухне ресторана, и сметать все что было сладкое, там были люди вроде как повара, но они меня не замечали, и когда я уплетала пирожное, я себя увидела в зеркале, и меня увидела повариха, она крикнула «что это такое?», я дергать от туда, поняв что она меня видит, я сначала прошла спиной через стену, и услышала ее слова «она прошла сквозь стену!», я быстро от туда улетела, и меня посетила мысль о том, что если я долго без движения то люди начинают меня замечать. Дальше я решила опять увидеть одного человека, вроде бы мне в астрале легко все дается, а вот с ним никак не получается, я чувствую психологический блок расстояния, и то что мы не виделись 8 месяцев, не считая недавнишнего одного дня встречи. Я решила, если намерением я его не могу достать, буду добираться по человечески, подумала что полечу на чем нибудь небольшом, и тут же услышала рев мотора небольшого самолета, мне туда помог сесть какой то парень, и я не понимала как он меня видит, а еще пилот меня тоже видел. Дальше мне эта вся идея разонравилась, а другого ничего вспомнить не могла, т.к я уже говорила, у меня туговато с памятью в астрале. Еще меня удивляло, что я долго находилась в фазе минут 15 точно, все дома были с местностью очень красивыми и реалистичными, там я понимала что в жизни все эти места есть, после того как проснулась, шарясь в памяти, я таких мест не помню. Мне помогает удерживаться в фазе, постоянная мысль о том что я в астрале, при этом надо успевать думать что бы такого там сделать интересного.
И у меня вопрос. Подскажите пожалуйста, почему меня начинают видеть, если я долго нахожусь на одном и том же месте, и почему есть такие, которые видят меня сразу, и даже разговаривают со мной?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 04:36 AM
Спасибо Ваня за ответ, впринципе я так и предпологала. даже прикольно, быть приведением поедающим пироженное, мне то подумалось, что она за пироженное запереживала, вот так наверно и спугиваем привидений. за свою жизнь я часто замечала, будто тень мелькнет или что то шевелиться, я туда смотрю а там как будто ничего и небыло, все наместе, ветра нет, отвернусь и боковым зрением вижу что там опять что то шевелиться. а бывает такое, когда спишь или просто лежишь на кровати, лицом к стенке, и чувствуешь что кто то зашел, поварачиваешься и нет никого, такие страхи нападают, потому что почувствовал эту энергию как от человека, которое вошло в комнату. а еще у меня бывает когда что то шумит, вода, пылесос, или другое, я слышу голоса, даже слышу мужской или женский, ругаються или спокойно разговаривают. я работала горничной, и убиралась в номере, дверь была открыта, у меня работал пылесос, я услышала вполне четко мужские голоса, я была на 100% уверенна что там наши пилоты общаються, они у нас постоянно жили, я вышла поздороваться, а там никого, потом у администратора спросила, она мне сказала, что они уже как несколько дней сьехали, и на этаже вообще сейчас никто не живет. мне такое явление кто то обьяснял, правда не помню кто. шум укарачивает расстояние звуков, и человек способен услышать даже за 1000км. кстате такое шумовое явление у меня давно, с 14 лет, когда я была в лагере, стоя под душом, я слышала плач ребенка и баюканье матери, мы жили в старых домах, которую прожили войну , но мы так поняли что там жили или рабы или слуги, душ у нас был в подвале, и похоже это было на келья с овальным потолком, жутковато, никто не ходил туда один мыться кроме меня, я выбежала от туда даже толком не смыв мыло, и рассказала это девчонкам, и как оказалось, в это же время что и я парень тоже мылся в душе, и в слово в слово рассказывал эти звуки. вообщем потом туда даже толпой боялись идти, и мне хоть и страшно но жутко интересно, и я опять пошла туда вечером, решила пусть хоть усрусь но послушаю и дамоюсь. крика ребенка больше не было, но было напевание, типо калыбельной, когда без слов, медленно и спокойно. а кто знает, может нервы здали, ведь трудовой лагерь как никак.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2010, 12:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2010 в 12:37 AM, отредактировал пользователь baraban.)
КРУТО!
ЭТО РЭП НАСТОЯЩИЙ!
Кто-нибудь пробовал использовать пограничные состояния или смещение точки зрения для
творчества?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2010, 01:00 AM
про смещение точки сборки в курсе, а про смещение точки зрения не слышала, поделись, я как раз пытаюсь рисовать гуашью в альбоме, белеберда какая то получаеться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2010, 10:00 PM
я вот тут уже не раз думала, о том что если у одного человека получилось выйти в астрал, может ли он вытащить другого, который конечно и сам пытаеться выйти, но например не получилось, уснул, а тут прилетает единомышленни, я говорит что ты во сне, очнись. Ваня давай так попробуем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2010, 04:55 AM
я наверно и в 40 буду мультики смотреть, сейчас пересматриваю " Маша и Медведь")))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2010, 09:48 AM
Слушайте, сегодня у меня был ОС!!!!! я осознавала себя как во сне, так и вне его. Это ТАК прикольно!!!!!!!!!! :) Причём, наутро кажется, что это был всего лишь сон. Но я помню, что где-то часов в 7 утра (а я постоянно просыпаюсь, так как пью слабительное, булимик) - это великолепно. Можно моделировать что угодно. Сначала был ужас, но когда до меня дошло, что реальность можно менять, я просто начала пробовать всё подряд! Но потом - не помню, то ли проснулась от лая собаки, то ли ушла в более глубокий сон...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2010, 06:27 PM
Саша добро пожаловать к нам в астроголики!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2010, 08:16 PM
Спасибочки! надеюсь, ОС будут полезны нам всем :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2010, 09:32 PM
Смещение точки зрения как и ее отсутствие,-помогает создавать вещи которые ты не смог сделать
в обычном состоянии.60-е и Lsd- революция в искусстве,-тому пример.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2010, 11:49 PM
Щас расскажу о себе, а потом дам пару слов тем, у кого проблемы с этим делом.

Я долго занимался перепросмотром жизни, просмотрел всё, вытащил внимание из прошлого по максимуму из того,ч то можно. Дальше, меня мастер направил на закрытые уровние. Закрытые от общественности. Ну так, сдам полправды ))) - там мне приходилось по определённой технологии от себя отцеплять существ бестелесых. Дело в том, что в уме ("в пространстве" ) человека есть существа, которые к нему прикреплены, специально и неспециально (нечаянно). И вот если этот прикрепленец злится на вашего собеседника Васю, то вам кажется, что вас Вася бесит. Он, так же, как и вы, привык с вами реинкарнироваться, привык жить в телах (с вами). И даже если вы из кожи лезете и верите,ч то щас выскочите из тела, то он иного мнения. Ему в это не верится. Он чует, что из-под него выбивается почва из-под ног, ну т.е. что он щас тела лишится, и поэтому он изо ввсех сил держится за тело, и верит (думает) в то, что он из тела не вылетит. И это КАК БЫ ваша мысль. Вы так ДУМАЕТЕ, что она ваша. Поэтому вы верите в то,ч то щас выскочите, и " в то же время не верите". А на самом деле НЕ верит он - навесной элемент.
И таких чуваков у обычного человека - сотни.
К чему я это развёл? К тому, что я их от себя отлеплял-отлеплял, и потом доотлеплялся. Стал спокойно выходить из тела. Без страха. И безо всяких этих кастанедовских трюков (ни часа им не посвятил). Быстро понял, что смерти не боюсь.
А позже начал рассоздавать якоря, которым прикреплён ко вселенной. Вселенная это такой же сон, как и привычный, НО в него заснуло слишком много существ. Поэтому эта иллюзия уж очень тверда. Но из неё так же можно просыпаться. И вот когда я научился это делать, то там я конечно получил. И только на шестой раз научился справляться. Но это уже в сторону.
Теперь. Тут несколькочеловек боятся выходить из тела. Эт нормально. Я даже не знаю, как это организовать. Навернеое тогда ролик сниму и брошу на рутуб. Есть упражнение, мне мастер его давал, как справиться со страхом выхода из тела. Просто есть низшие и верхние миры, и у каждого свои признаки. Так вот упражнение готовит человека воспринимать другие миры. Просто обычный Ванька с улицы отвык от других миров, боится, зажался в своём углу и не высовывается. Боится неизвестности. "Подсознательно", хотя я бы выразился точнее: боятся в том числе те ребята, что у него за загривком сидят миллионы лет.
Вот тут упражнение и помогает. Мне оно не понадобилось, т.к. страха давно нет, норебята говорили, что помогает.
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 12:15 AM
Марсоход, а как от этих существ отделаться, я как то давно читала про прилипшие сущности то ли Степанов написал, короче русский автор, я тогда книжку забраковала, и дальше не стала читать, помню там было, про так как разглядеть свое ментальное тело на яву, когда выключен свет, реально получалось, но дальше этого не пошло, наверно мне тогда не время было.
может у меня сущности другие, т.к. перед астралом и во время страх напрочь отсутствует, и более того, я готова встретиться с кем нибудь страшным там, и уничтожить его намерением, меня это даже увлекает. могут ли сущности, просто пытаться удержать в теле, если нет страхов и неуверенности в выходе. или например другое. может их вовсе не существует, но когда мы типо от них отделываемся, у нас появляеться уверенность выхода и получаеться это просто. я имею ввиду психологический аспект, эффект плацебо?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS