Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ау...Нижний Новгород
06-27-2011, 03:32 PM
Ау...Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде есть сыроеды с маленькими детьми!!!
Мне 25 лет. у меня замечательный малыш - 1.8 месяцев! Живем на набережной Федоровского. Ищем друзей по счастью! Сыроедим относительно недавно! Я все еще иногда срываюсь, чаще конечно когда идем в кафе. После чего болит живот! Дома проще!! Лёвка (сын) помнит вкус печенья и всегда в магазине просит его! Еще муж искушает нас блюдоманской едой!
Хотим найти друзей!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2011, 06:59 PM
RE: Ау...Нижний Новгород
Частенько на ул.Новой есть магазин для сыроедения,так вот там проводят встречи лекции,сходите поинтересуйтесь.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 11:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2012 в 09:03 AM, отредактировал пользователь olga-.)
как у вас дела? в магазин ходили? (посмотрела их сайт, на все цены завышены сильно..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 10:57 AM
(03-18-2012 11:44 PM)olga- писал(а):  как у вас дела? в магазин ходили? (посмотрела их сайт, на все цены завышены сильно..)
Единсвенное что у них покупаю это пшеницу,дорого за 100р. за кг.пока не знаю где дешевле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 11:16 PM
(03-19-2012 10:57 AM)матроскин писал(а):  Единсвенное что у них покупаю это пшеницу,дорого за 100р. за кг.пока не знаю где дешевле.
пшеница есть в меге (ашане) 280 гр пачка, стоит около 20р (18-26), не помню сколько точно; продается в вакуумной упаковке, прорастает хорошо.
в общем-то по цене так же получается...

мне она не нравится, но больше ничего из "такого" не пробовала, вот думаю за гречкой съездить в тот магазин, может придется по вкусу.

вы пробовали их гречку проращивать? где её покупаете (если вообще покупаете Smile может где дешевле есть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 09:12 AM
Ашан больно далеко,гречу один раз покупал у пл.Горького,прорастает отлично,тпоже ел с удовольствием,не помню почему перестал гречу там брать может дорого,надо еще взять.Я обычно заказываю у них с доставкой,сразу заказываю по много,что бы хватило на год,доставка недорого-150р.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 12:17 PM
(03-20-2012 09:12 AM)матроскин писал(а):  ..сразу заказываю по много,что бы хватило на год..
Матроскин, вы давно сыроедите? расскажите о себе? (может дневник ведете на каком-нибудь сайте?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 01:24 PM
Сыроежу 3-ий год,сначала тусовался на форуме голодания, про СМЕ даже не слышал,там узнал про СМЕ ну и тут зарегился.В контакте вхожу в группу Нижегородских сыроедов,тоже они встречаются,приглашения получаю,я не хожу,старый уж стал уже 40 годиков.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 03:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-20-2012 в 04:02 PM, отредактировал пользователь olga-.)
40 ещё не старость) вам есть чем поделиться...нашла группу в контакте, спасибо.
вы описывали свой опыт, ведете дневник? дайте ссылку пожалуйста, если есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS