Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
А в Воронеже сыроеды есть????
08-16-2010, 12:31 AM
А в Воронеже сыроеды есть????
Привет! я с семьёй сыроеды 3 месяца.Приехали неделю назад в Воронеж из Краснодара. Ищу тех кто в теме! Опытом поделитесь? Кто где что покупает?

[Изображение: line.gif]
08-29-2010, 07:06 AM
RE: А в Воронеже сыроеды есть????
А почему уехали из Краснодара? У меня не просто праздный интерес, дело в том, что у меня остро стоит вопрос с переездом (сама я из Иркутской области) и выбор стоит между Краснодаром и Воронежем, до конца сентября нужно уже определиться с выбором (так как квартира уже продана) и переехать, а я еще на "распутье" куда лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 10:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2010 в 10:36 AM, отредактировал пользователь Lady Mona.)
Big Grin RE: А в Воронеже сыроеды есть????
Не могу настаивать, но по- моему лучше Краснодар. Там сыроедить одно удовольствие. Урожайное время начинается с мая (клубника, черешня) и заканчивается в декабре (фурма, мандарины, киви(рядом Абхазия)) Так что однозначно Краснадар в этом смысле лучше Воронежа! Мы переехали отнюдь не из-за сыроедения, просто так сложились обстоятельства. Но в принципе в Воронеже тоже реально сыроедить. Только продукты здесь всё-таки дороже, и время урожайности короче, здесь прохладнее и зимы дольше и морознее и снежнее.:D А решать всё-таки ВАм!

[Изображение: line.gif]
09-22-2010, 09:02 AM
знаю одного сыроеда в воронеже. в августе 2010 с ним на моносыроедном слете отдыхала вместе в крыму (малый маяк). если нужно - могу кинуть мобильный телефон в личку (сначала у него разрешения спрошу :)). его вова зовут. лет 35 ему. велосипедист. а работает он - не падайте в обморок - на скорой помощи, врач. :) но сыроед настоящий. мучается тем, что человеку (согласно инструкции, от которой отступать не имеет права) вводит лекарство в вену, а сам ему шепотом про сыроедение впаривает :)

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2010, 10:45 PM
Ну конечно же есть. Есть вопросы - пишите в личку. Постараюсь помочь чем смогу :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2011, 01:39 PM
Мне предлагают работу в Воронеже ( там пинопласт , гипсокартон и другой ремонт ) .
Интересно как там дела с продуктами ( цены )
и климат там какой.
Сам я из Западной Украини
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2011, 11:13 AM
Может кто там был , отзовитесь как дела с климатом , и вообще как там прочие дела Может кто там был , отзовитесь как дела с климатом , и вообще как там прочие дела
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS