Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
А есть тут кто-нибудь (+)
04-03-2009, 04:34 PM
А есть тут кто-нибудь (+)
из медицинской сволочи? Просто интересноможет ли мышление перестроиться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2009, 05:17 PM
RE: А есть тут кто-нибудь (+)
оно кардинально перестраиваетс=)я не сволочь и не мед..впрочем как и не все медики сволочи=)знаю медика,который закончил ВУЗ и разочаровался в профессии нюхнув изнутри.Теперь он сыромоноед и именно сыромоно спасло его маму от рака легких.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2009, 05:24 PM
Я вот согласно воззрениям Изюма отношусь к когорте медицинских сволочей, но мносыроедение легло в мое сознание очень даже логично, чего не могу сказать о моих ближайших коллегах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2009, 05:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-03-2009 в 05:48 PM, отредактировал пользователь Рада.)
Как и везде, в медицине есть и хорошие и плохие люди. Просто это сразу ясно, ибо у человека ест власть над другими, и то как врач ею распоряжается характеризует его.
По способу питания нельзя конечно же судить о человеке, а только по делам его...Изюм в крайности кидается, чтобы достать до сознания человека, пробудить его. А может и свой негативный (такой чаще встречается) опыт имеет.
Уверена, что на этом сайте с Вами с удовольствием народ сыроедный пообщается...только сменили бы Вы имячко, а то коробит, когда Человек себя так называет, даже если хочет сказать нечто этим....=)))

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2009, 06:27 PM
Зачем так назвались. Все мы свои дела делали или делаем и не всегда, вернее очень редко, они благо несут людям. Я, например, компы торговал, пихал людям этот гадкий виртуальный мир, что теперь себя компьтерною сволочью считать?
Не вешайте на себя ярлыки, тем более негативные, а, наоборот, постарайтесь избавиться от них...

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 11:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2009 в 11:03 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Да, уж. Будьте к себе снисходительнее. Мы все (ну, или почти все) живем в социуме и вынуждены для него что-то делать, чтобы выжить. А будет это "что-то" хорошим или не очень, зависит от нас :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 11:42 AM
[quote=Рада]
Изюм в крайности кидается, чтобы достать до сознания человека, пробудить его. А может и свой негативный (такой чаще встречается) опыт имеет.

Иисус Христос судя по библии тоже временами жесток бывал - наверное чтобы сознание прошибло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 12:08 PM
да все они понимают,только сказать открыто стесняются,что наживы хотят.Вам как ни кому другому ж известно,что чем больше у врача пациентов,тем выше зарплата и больше врачей в штатном расписании=(выгодно ж,а до денег многие охочи,таким легче переступить через принципы и голос совести
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 04:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2009 в 08:15 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Послушайте, медицинская сволочь (звучит, конечно, ужасно, но раз другого варианта Вы не предлагаете, пусть будет так). Так вот у меня к Вам очень серьезное предложение. Сегодня случайно прочитала несколько статей о девушках - больных анорексией. Вот одна из них:

"привет, мне нужна ваша помощь...
я перестала есть....я просто психологически не могу впихнуть в себя еду - съела одну клубничку, заплакала, и....избавилась, вызвав рвоту....
у меня кружится голова, трясет от холода, пониженная температура, перед глазами плывет....вся бледная и коричневые круги под глазами...ухудшилась память...
странно....по весам, за неделю сбросила 10 кг, но каждый раз проходя мимо зеркала, я смотрю в него и мне кажется что я только поправилась....я ненавижу себя...и не могу перестать голодать...еду, которую дают родители, пока их нет рядом, выбрасываю в туалет... часто отмазываюсь фразой "поела в школе"...
у моей матери в подростковом возрасте была нервная анорексия... я много про неё читала... мои друзья, лучшие подруги, почти хором заявляют, что это как раз она у меня....но я в это не верю...я заметила бы, обязательно....я всё о ней знаю, но считаю что то, что щас со мной - нормально, и это не повод говорить что у меня анорексия и психические отклонения....да, мне нравится голодать...почти фанатею, но по весам худею, а смотрясь в зеркало, кажется, будто стала раза в три больше....
скажите, ведь это не анорексия...я б заметила....а со мной всё впорядке....

скажите ваше мнение..."

Но это цветочки по сравнению вот с этой

http://rbbw.msk.ru/zdorov/txt/anor.htm
Слишком впечатлительных просьба не читать!
особенно вот это
http://depositfiles.com/files/jnllvz26f

Так вот, уважаемый (ая) медицинская сволочь, учитывая наличие у Вас медицинского образования позволяет Вам спасти многих неосведомленных девушек, и не только девушек от смерти. Не знаю Ваш профиль, но, конечно, этим людям прежде всего требуется психологическая помощь. Есть и еще одно "НО". Судя по всему, далеко не все медицинские работники разбираются в терминологии. Мне после не слишком удачного голодания ставили диагноз "аноресия", причем кто-то приписывал "нервная", кто-то еще какую-то. Так вот. Я действительно была похожа на скелет после голодания, но чувствовала себя при этом весьма позитивно, до тех пор, пока не появился жуткий озноб и боли в области груди. И вот он страх! Я не хочу умирать! И...первая больница (потом еще будет вторая и третья, но речь сейчас не об этом)! Мне ставят первый диагноз - нервная анорексия. Что это? Я не знаю. После выписки начинаю искать значение в интернете. Ага, это когда девушка (думаю 90% именно девушек) намеренно отказывается от еды с целью похудеть. Но у меня же не было такой цели! Я голодала с целью оздоровить организм. Но! Судя по тому, как я себя вела в больнице можно было сделать именно такой вывод. Я действительно выбрасывала больничную еду, говорила, что я уже поела в кафе и т.д. и т.п. Просто объяснять медицинскому работнику (да еще в присутствии других пациенток весьма преклонного возраста и с устоявшимися пищевыми пристрастиями), что продукты, лежащие на тарелке, в лучшем случае не сочитаются, не говоря уже о том, что после готовки полезного там практически ничего не осталось, как-то глупо. И когда врач, увидев лежащую у моего изголовья книгу Г.Малахова о раздельном питании, начинает ею трясти перед моим носом и раздраженно кричать, что у него (Малахова) даже нет медицинского образования, начинаешь понимать идиотизм своего положения. В конечном итоге, без поддержки ты сдаешься, начинешь питаться "как все" и ... докатываешься до кахексии. И, чтобы не утомлять людей рассказом о возвращении с того света, скажу одно, в попытке выбраться из кахексии я не нашла ни одного учреждения в Питере, где помогают таким больным. Может я конечно не там искала....Отчаявшись, начала искать хоспис...Но! Когда, услышав голос молодой девушки тебе говорят, что "у нас очередь на места, и, возможно, ВАШ РОДСТВЕННИК не доживет до момента появления свободного", понимаешь, что даже умереть придется в одиночестве.
Так вот, глубокоуважаемый (ая) медицинская сволочь. Обращаюсь именно к Вам, как к медицинскому работнику. Помогите этим людям, если, конечно, это в Ваших силах.

И незачем во всём цитировать Изюма
медицинская сволочь писал(а):Я вот согласно воззрениям Изюма отношусь к когорте медицинских сволочей, но мносыроедение легло в мое сознание очень даже логично, чего не могу сказать о моих ближайших коллегах.
Он же - не Иисус Христос
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 05:14 PM
Никогда не понимал таких людей (с анорексией).
Мария из Питера писал(а):по весам, за неделю сбросила 10 кг, но каждый раз проходя мимо зеркала, я смотрю в него и мне кажется что я только поправилась....
Может, уже проблемы с ЦНС или со зрением? Или голодная опухлость.
А вообще, бОльшая часть проблемы в этом:
Мария из Питера писал(а):я ненавижу себя...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 05:31 PM
нет,просто они не любят себя,неудачи проще свалить на что-то-на некрасивость,все плохие,один я хороший...Но все не могут быть плохими-скорее это с вами не так что-то,раз Все против.Т.к. образ успешности разрекламирован приравнением 2ух понятий:красота=успех,то зомбированные люди кидаются на эту уловку.Психика нарушается конкретно.У меня подруга такая-сидит голодом 6 дней,потом из техникума домой приедет,мама к приезду дочки напечет,она не вытерпит,наестся и 2 пальца в рот,чтоб в унитаз все вышло=(про сыроедение я ей говорила и форум она читала.Хватило ее на 4 дня,она встала на весы -1кг.Ей это показалось мало,мне она заявила,что лучше вобще не есть,чем мучить себя ни за что.=((непонимаю,какие мучения от поедания такой вкуснятины могут быть!И ни каких ограничений,но ее мечта стать меньше 0кг=(эх,Люба,горе луковое=(тут психотерапия нужна или гипноз какой=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 08:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2009 в 09:36 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
lyalya писал(а):нет,просто они не любят себя,неудачи проще свалить на что-то-на некрасивость,все плохие,один я хороший...Но все не могут быть плохими-скорее это с вами не так что-то,раз Все против.Т.к. образ успешности разрекламирован приравнением 2ух понятий:красота=успех,то зомбированные люди кидаются на эту уловку.Психика нарушается конкретно.У меня подруга такая-сидит голодом 6 дней,потом из техникума домой приедет,мама к приезду дочки напечет,она не вытерпит,наестся и 2 пальца в рот,чтоб в унитаз все вышло=(про сыроедение я ей говорила и форум она читала.Хватило ее на 4 дня,она встала на весы -1кг.Ей это показалось мало,мне она заявила,что лучше вобще не есть,чем мучить себя ни за что.=((непонимаю,какие мучения от поедания такой вкуснятины могут быть!И ни каких ограничений,но ее мечта стать меньше 0кг=(эх,Люба,горе луковое=(тут психотерапия нужна или гипноз какой=(
Тут действительно нужен психотерапевт, психолог или психиатр (честно говоря, в данной терминологии я не сильна), чтобы вставить мозги на место. Но навязывать такому человеку ничего нельзя, он вас не услышит, нужно ждать, пока он сам не попросит профессиональной помощи. Но вот вопрос "Где её взять эту профессиональную помощь?" Конечно, какой-нибудь девушке может и повезет, если она обратится к обычному специалисту в обычной клинике, и после долгих бесед (а может и недолгих) она вернется к своему обычному образу жизни. А если нет? Вот тут и нужен специалист (с дипломом!), обладающий соответсвующими знаниями в данной области, который сможет доходчиво объяснить о последствиях подобного эксперимета над своим телом и рассказать о возможностях и сложностях (об этом надо обязательно предупредить) альтернативного питания (назовем так завуалированно "сыроедение") и лечебного голодания. И пусть человек сам решает, куда ему идти дальше.
И еще одно. Нужно объяснить девушкам, что отсутствие менструации отнюдь не показатель того, что они не смогут стать матерями, чего я думаю, боятся многие. Извините за подробности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 09:04 PM
Любовь лечит все) Если девушка увидит, что человек ее любит такой какая она есть, то забудет про голодовки. И почаще ей нужно напоминать, что она красивая) (такая вот красивая-анорексивая)) )
Вспомнился фильм "Вниз по кроличьей норе", где девушка себя ненавидела, а в конце фильма залюбила, изрисовав маркером все тело сердечками)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 09:46 PM
centavro писал(а):Любовь лечит все) Если девушка увидит, что человек ее любит такой какая она есть, то забудет про голодовки. И почаще ей нужно напоминать, что она красивая) (такая вот красивая-анорексивая)) )
Вспомнился фильм "Вниз по кроличьей норе", где девушка себя ненавидела, а в конце фильма залюбила, изрисовав маркером все тело сердечками)
Как бы было всё просто, если бы было всё как в кино. К сожалению (ну, или к счастью, это уж вы сами решайте), многие девушки, больные анорексией, любят свое тело, и совсем не замечают своих торчащих костей, некоторые даже гордятся своим телом. Вот дескать, какая я стройная! Смотрите на меня! Но всё это не страшно до тех пор, пока они своими рвотными рефлексами не запустят механизм саморазрушения организма. К сожалению, такой механизм тоже есть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2009, 10:31 PM
Доктор, а какая у вас специализация?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2009, 04:20 AM
К.П.Бутейко был тоже врачем, но не сволочью. Прожил жизнь, чтобы помогать людям.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2009, 04:44 AM
если даже ты не любишь себя,то и другой тебя не полюбит.Разве что посочувствует кто...Тебя не услышат,у них четкая параллель-еда=толщина.Когда я спросила ее о том,что :-ты видишь,я ж жую много,ну и где я толстая?сама знаешь,что мне в ширь еще рости и рости!
она ответила:-ага,везет тебе просто!мне б с пирожка за 1 ночь по 3 кило терять!а я не ты,ты яблоки жуешь и начала поправляться,мне ж их чтоб худеть приходится есть,а с пирожков я еще коровее становлюсь!
Дурашка!рост как у меня-158,вес 40кг-только от диет и голоданий взгляд потухший,цвет кожи,как у покойника,настроение вечно как у бабки старой-ворчит и ворчит=((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2009, 05:07 AM
Я неонатолог. А, все, что обсуждалось в последних постах, на мой взгляд,не относится к моносыроедению и должно разбираться на других форумах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2009, 09:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2009 в 11:35 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
медицинская сволочь писал(а):Я неонатолог. А, все, что обсуждалось в последних постах, на мой взгляд,не относится к моносыроедению и должно разбираться на других форумах.
Вообще-то форум сайта называется syroedenie а не syromonoedenie, а вот раздел форума именно так и называется. А то, что обсуждалось в последних постах - попытка призвать специалиста помочь нуждающимся, дабы не быть той самой "сволочью". Жаль, что попытка оказалась столь неудачной...по всем показателям. 100% непопадание :(.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2009, 11:17 AM
Мария из Питера,аккуратнее!мы наофтопили в ветке,человек полностью прав.А вы безгоду неделька как сыроед,чтобы судить о чем-то,а тем более о ком-т.Если бы в сыроедении не было подводных камней,люди не создавали бы ветки и не изучали данные вопросы!это сейчас у вас все отлично,а через пол годика-годик выскочит что-нибудь и заголосите как на форуме голодальщиков:-помогите!
Я до сих пор ищу и не могу понять,почему меня сыроедение с того света вытащило,а у кого-то казалось бы ничего серьезного не было,а проблемы начались.Зачем бы я свое время тогда тут теряла???но если хочешь помочь,будешь искать информацию,помагать как можешь.
Я рада,что люди медицины приходят на форумы сыроедения.Возможно именно медик,заинтересовавшийся сыроедением поможет нам разобраться в том,почему кто-то может,а кто-то нет.Поверь уж наслово-кризы это не шутки!И возможно кто-то из нас найдет выход как их блокировать не прекращая процессы очистки организма!оды сыроедению я пою,но только после криза,во время кризов я лежала,корчилась и проклинала его на чем свет стоит.Благо такие кризы в прошлом,теперь процесс очистки идет без диких болей,просто слегка неприятно и ни с того ни с сего то моча цвета радуги,то еще что и только в межсезонье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2009, 11:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2009 в 11:39 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
lyalya, спасибо за поучительную лекцию :). Затыкаюсь :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 02:59 AM
lyalya писал(а):Я до сих пор ищу и не могу понять,почему меня сыроедение с того света вытащило,а у кого-то казалось бы ничего серьезного не было,а проблемы начались.
Ляля,у меня младшая сестра начала сыроедить ещё до меня(когда я про сыроедение ещё и не слышала).Так у неё такое началось!...Вообщем,слетела она.Прошло неск. месяцев,и начала сыроедить я .Сестра очень скептически к этому отнеслась,рассказала про свой негативный опыт,пророчила мне неудачи,проблемы и всё такое прочее.Но спустя какое-то время была немало удивлена,что мало того,что я прошла переходный период(а мы все уже знаем здесь,как он непрост),так ещё и потом перешла на строгое сыромоно,теперь 5-й мес. пошел.А сёдня с ней по мейл-агенту общались,и она сказала,что опять хочет попробовать,а вдруг,говорит,получится(воодушевилась моим примером).

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2009, 09:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2009 в 09:42 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Не, чё-то не могу я заткнуться. Нашла у Изюма вот что по поводу передачи Малахова, на которую были приглашены сыроеды и вегетарианцы.
"...Конечно когда вышла семейка "вегетарианцев" я немного обалдел -где можно было откопать такие от мала до велика запухшие неестественные больные рожи один только козлобородый дистрофческий отец семейства был исключение чем только подчеркивал их комичность.Забавно было слушать как свиномать семейства рассказывала как она рожала в воду и какое она этой очередной ЗОЖглупости придавала значение .Как вышла тетка которая пострадала от сыродения и как она на нем мучалась и как ей похорошело когда она наконец начала питаться тем что дохтар прописал- рыбкой птичкой кашкой и протертым супчикам . Хотя в самом начале выступила какая-то 30летняя баба вроде как уже два или три года сыроедка и как ей классно и как про все болячки она вдруг забыла начав кушать сырые фрукты-продукты.
Так же немного выступил Мартынов .Но конечно выступление крашенной крючконосой ведьмы по совместительству врач диетолог -было основным посылом этого гребанного ФРИКшоу где ,как всегда было рассказано о незаменимости мяса жирков белков и микроэллементов ,эта ведьма смешала в кучу материнское молоко и молоко животных -называя все это животным белком ,тут же рассказала как мучается ребенок если не коримть его этим самым материнским молоком (как будто хоть один здравомыслящий чел противопоставит материнское молоко чему либо другому), одним словом- медицинская сволочь гноящая себе и заклинающая гноить все живое . И как потом ей вторил "вегетарианец"( аж с трех летним стажем!) с лысой отожранной ряхой(говорящей все сама за себя) дирэктор факин института натуропатии(одно название этого учережднения говорит о его шралатанской напрвленности) который начал рассказывать про индусовс их вегетарианскими традициями ,но тут же "свернул" на необходимость "сбаланисрованности" и особенно детям и пр и про то что он сам рыбу кушает ,что б не дай Бог белка недополучить. А чего стоили постоянные праститутские советы и рецепты самого Малахова то он рассказывает про пользу живой еды в один момент ,то он через минуту дает рецепты катлет из проросткав поджаренных с обоих сторон не говоря уже о всей остальной его "рецептуре" с его гребанными лунными календарями по которым он наверно и живет сам привратившись тем временем в мешок с дерьмом . Мартынов это вааще.... сидел что-то там вякнул пару раз невнятное про какой-то полезный сок и ратистельный белок короче один никчемный бред в противовес всему тому бреду которым была переполнена передача на протяжении всего эфира. А еще была семейка трупоедов с нормальными с виду детками и симпатичной мамашей и с относительно нормальным с виду папашей в противовес этой фрик-семейке..."
полную версию можно прочитать здесь:
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=447.30 пост №37
Так вот вопрос. Не отсюда ли уважаемый форумчанин, являясь медицинским работником, извлек информацию, повлекшую за собой желание назваться сим весьма нелицеприятным именем? А Изюм вообще хорошо устроился. Российские законы для него сейчас - не авторитет. А вот если бы он не ухал, а та самая "крашенная крючконосая ведьма" прочитав сей пост, обратилась в суд? Да, и любой медицинский работник, прочитав это, не гордо навесил на себя звание, выделенное черным шрифтом, а обратился бы в суд? Что тогда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2009, 11:29 AM
Мария из Питера
Мария, а ничего - мы не в Америке, за оскорбленияч у нас не судят!!!!! Даже не штрафуют!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2009, 12:24 PM
У нас свобода выражать свои мысли. Никого за это не посадят. Тем более мы говорим про интернет.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2009, 12:44 AM
Что за глупости - сволочь-не сволочь? Медработники нужны! и важны! для БЛЮДОМАНОВ. Куда же смертоеды денутся без них? Подумайте, ведь не все медики знают о сыроедении, или знают недостаточно, чтобы кому-то об этом рассказывать. А почему бы нам всем, форумчанам, не взять на себя такую обязанность - донести до людей сыроедение, только ненавязчиво, чтобы заинтересовало. Вот так вот, добровольно. Что скажете? А то все кто-то виноват...

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2009, 12:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2009 в 12:53 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Хаха! Меня заметили :)
http://forum.syromonoed.com/index.php?PH...36#msg9336
Вот чудак - человек! Уважаю лишь за указанный путь, но его последователи давно-о-о его обогнали :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2009, 08:45 AM
все правильно написал!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2009, 10:08 AM
Les много ты понимаешь=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2009, 09:14 PM
**Мария из Питера: ...но его последователи давно-о-о его обогнали :). **

Это интересно в чём - же?

Написал Изюм всё верно и без преувеличений и интересано чего там Ляля увидела такого, чего другим не понять??

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2009, 09:45 PM
в духовном развитии обогнали=)
а во всех какашками кидаться-не показатель мудрости=)Да и пупом Земли себя считать это уж слишком=)))Маша(царствие ей небесное) права была 1000раз.Но что поделаешь,зазвездило человека=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2009, 10:21 PM
Кстати об Изюме. Заходил на "его" форум, а там полная тишина и застой. Изюма не слышно месяцами. По слухам он забил на все эти сыро-моно-шмоно и по деловому запил ,-))) Наверстывает упущенное удовольствие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2009, 11:18 PM
Michael писал(а):По слухам он забил на все эти сыро-моно-шмоно и по деловому запил ,-))) Наверстывает упущенное удовольствие.

Да ну!??? Не может быть! Пить - это ведь последнее дело.
Правда иногда действительно хочется "выключить мозг". Только как это сделать в рамках сыромоно? На ум приходят только мухоморы)))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2009, 07:40 AM
Кот писал(а):
Michael писал(а):По слухам он забил на все эти сыро-моно-шмоно и по деловому запил ,-))) Наверстывает упущенное удовольствие.

печально, если правда (
Кот писал(а):Да ну!??? Не может быть! Пить - это ведь последнее дело.
Правда иногда действительно хочется "выключить мозг". Только как это сделать в рамках сыромоно? На ум приходят только мухоморы)))

аха ))) трава да грибочки с орешками
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2009, 06:36 PM
Читайте внимательнее! http://www.syroedenie.com/forum/showthre...&page=last

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2009, 07:06 PM
Yurok это все додумки.Прощального поста в стиле- идите нафиг,я все понял и знать вас не желаю не было.
Но и то что запил-это слишком=)))ну не выдержит организм рюмки после СМЕ,если ему от каши плохеет=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 05:39 PM
Возвращаясь к теме, я тут есть! По образованию фармацевт и даже год отработала по окончании. Сколько себя помню, интуитивно старалась избегать врачей и лекарств. Фармация и медицина необходимы блюдоманам.

А вообще у меня мечта - открыть клинику, в которой на основе исследований медицинских сволочей-сыроедов будет создана система лечения блюдоманов. Но для этого нам понадобиться целый штат "сволочей" и ,конечно, деньги. Начать исследования можно было бы на безнадежных больных, в результате которых можно было бы выяснить какой фрукт, овощ, трава исцеляет от того или иного заболевения. Я конечно имею в виду острые формы заболеваний, когда нет времени на переход на сыроедение. Что-то наподобе скорой помощи.

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 06:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-09-2009 в 06:13 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
А я вообще люблю хороших врачей, как и всех профессионалов своего дела!=) Сейчас прохожу обследование, и отношение разных врачей к моему сыроедению разное. Где-то 50/50 , 50% понимают меня и молчат - против сыроедения ничего не высказывают, а другие 50% начинают читать мне лекции про то, как необходим животный белок и как полезно кушать всё и хлеб в том числе , как раз сегодня одна такая попалась , молодая девушка -врач, делала мне УЗИ брюшной полости, я собралась с силами и пропустила всё ею сказанное мимо ушей, стараясь изо всех сил не возражать ей, чтобы побыстрей проехать этот бесполезный отрывок разговора, она утверждала что растительный белок не тот, что нужен организму и не усваивается, что необходимо кушать животный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 06:48 PM
Цитата:А я вообще люблю хороших врачей, как и всех профессионалов своего дела
ну и подумаешь, что они профессионально давят все возможные варианты к сыроедению и т.п... чего там.. зато профи! вот за что уважение да?

И хрен с ним, что они сами вырощены на не верных идеях, но я не перевариваю их за то, что они на тебя смотрят с такого высока, считая себя сверх просветлёнными тролями пущеными в наш мир, для спасения нас-грешных, от праведных эпидемий. И поробуй намекнуть хоть одному тролю, что его знания ошибочны и в общем всё может быть красивее и проще - он вас назовёт сектантом-хари кришной и с вами как с личностью больше разговаривать не станет! вот за что я недолюбливаю это тип людей. Уж больно самомнение у них зашкаленое и сломать что-то у них в мыслях просто не реально! А они тем временем штампуют моря домыслов и заблуждений, которые и являются основной "истиной" для всех обычных людей, которым нет дела до медицины, еды и прочего. Многие тут просто летают в розовых мыслях, не понимая всей глубины происходящего вокруг видимо

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2009, 01:39 AM
А, жаль, очень, что ни у кого из нас тут нет хотябы минимального медицинского образования...=(
Какие- никакие знания- сила.... А медицина- всётаки наука ....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 09:20 AM
Nancy
Нынешняя медицина существует только ради денег. То чему учат в мед. университетах на практике не оправдывается. А знания, которые получают там в дальнейшем применяются для подавления иммунитета людей, чтобы они шли за новыми чудотаблетками и вакцинами, которые еще больше ухудшают иммунитет. Это замкнутый круг. Из него можно выбраться только осознав, что вокруг все врут. Поэтому-то все медики с пеной у рта, показывая свой диплом о высшем образовании, твердят, что сыроедние и вообще ЗОЖ (не тот псевдоЗОЖ, который пропагдируется сейчас, а настоящий ЗОЖ, который дествительно улушает и поддерживает здоровье) отрицательно сказываются на организме человека. Они бояться осознавать то, что потеряли 5 лет своей жизни, получая диплом о высшем образовании, зря.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 10:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-06-2009 в 10:22 AM, отредактировал пользователь Штуша-Кутуша.)
Nancy писал(а):А, жаль, очень, что ни у кого из нас тут нет хотябы минимального медицинского образования...=(
Какие- никакие знания- сила.... А медицина- всётаки наука ....

смешно читать, что для вас собственные знания - НЕ сила, а сила - "наука", которая пускала кровь всем больным подряд во времена Петра Первого, а теперь делает УЗИ, "лечит" сильнейшими ядами или операциями.
на....уй, извините меня за откровенность, такую науку!

SkyDiveR писал(а):Самообразование рулит)
5+

относись ко всем явлениям жизни здраво - вот и весь секрет счастья! [Изображение: bm.gif]
подсказка - обязательно выучи наизусть Первый закон термодинамики! [Изображение: bv.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 12:24 PM
Ruhann только один фанатик исчезнет,тут же другой ползет и в каждую тему какает ИстЯноЙ,только одному ему известной.=/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 03:55 PM
lyalya
Покажите мне мою фанатичность, пожалуйста.
Вы верете в нынешнюю медицину? Если да, то мне Вас очень жаль.[/quote]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS