Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
А как у вас?
12-06-2012, 01:22 PM
А как у вас?
Вот уже совсем близко корпоративы, Новый год, и т.д. И первый раз в жизни наверно мне ничего не охота.. не охота идти в ресторан с работой, смысла смотреть на пьяных,неадекватных личностей. Меня никто не понимает, в т.ч. муж. Всем хочется веселья,выпить,погулять. И ко мне уже так и относятся. Видят что я практически "ничего не ем" и не люблю выпить. И это уже считается что я не такая как все,ненормальная,не из того мира. Иногда чувствую себя такой одинокой, но с другой стороны мне вполне уютно в своем единении...Так хочется найти близких по духу людей время от времени..(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2012, 02:19 PM
RE: А как у вас?
на следующий год захочется )

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2012, 02:50 PM
(12-06-2012 02:19 PM)desc писал(а):  на следующий год захочется )

По какой причине? Думаете кризис такой?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2012, 07:55 PM
а я уже всех приучил на работе, что я не такой, и это теперь считается нормальным
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2012, 09:54 AM
(12-06-2012 07:55 PM)dnipro77 писал(а):  а я уже всех приучил на работе, что я не такой, и это теперь считается нормальным

Хорошо вам. А у меня пока идет этот самый момент привыкания. Сегодня в прямом смысле наезжают,и даже угрожают..а я стою спокойно и это все выслушиваю,улыбаюсь :) ,а их это еще больше бесит,сразу видно мясоедов -агрессивность так и прет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2012, 09:39 PM
Я не верю, что сыроеду можно будет ужиться там, где пьянки-гулянки.
Или же быть собой или же таким как все. В первом случае 99% того, что прийдётся жертвовать людьми.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS