Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
А насморк сыроедением лечится?
02-21-2009, 11:16 PM
А насморк сыроедением лечится?
Всем привет Smile! А насморк лечится сыроедением? У кого-нибудь есть опыт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2009, 11:30 PM
RE: А насморк сыроедением лечится?
Мария из Питера - сыроедение и диабет лечит и рак лечит, а насморк это пустяки, он быстро уходит на сыроедении.

У меня раньше он часто был, а теперь я дома без носок бегаю и на улице зима, а я в осенней курточке и насморка вообще нет уже несколько месяцев.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2009, 11:46 PM
Saniasin писал(а):Мария из Питера - сыроедение и диабет лечит и рак лечит, а насморк это пустяки, он быстро уходит на сыроедении.

У меня раньше он часто был, а теперь я дома без носок бегаю и на улице зима, а я в осенней курточке и насморка вообще нет уже несколько месяцев.

Saniasin, честно говоря, меня очень веселят иногда твои конструкции. Smile
А ты не забыл сказать Марии из Питера какие испытания ее могут ждать на пути к сыроедению? Smile О том, что когда начнется истощение, она напрочь может забыть о своем насморке? Smile
Не ну, народ, давайте писать объективнее! Вы же все когда-то были блюдоманами. Smile
Какого черта вы умалчиваете о сложностях? Ведь это самое главное в период перехода.
Saniasin, кстати, я тоже дома без носок в одних трусах бегаю. А я, можно сказать, по вашим понятиям - блюдоман. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2009, 11:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2009 в 11:55 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Однако Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2009, 11:53 PM
Мария из Питера писал(а):Saniasin, кстати, я тоже дома без носок в одних трусах бегаю. А я, можно сказать, по вашим понятиям - блюдоман. Smile
И чего же Вы такое едите, уважаемый сыроед?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2009, 11:57 PM
Полностью подтверждаю, но...
насморк - есть самоотчистка организма от слизи, поэтому ни дай бох его лечить всякой химией. Как только перейдете на сыроедение и прекратиться формирование слизи в организме, вначале оганизм сам набравшись сил усилит слизевыделение, а когда легкие и пищевод отчистятся в должной мере насморк прекратиться.

И вообще такие симптомы как боль, температура, боль горла и пр. есть ни что иное как работа организма. Организм либо предупреждает о беде (боль, горло), либо чиститься (температура, понос, тот же самый насморк).

Лично сам переживал уже 2 криза с температурой 39,5 без еды, не более чем через 12 часов или слегка больше организм закончив сжигать слизь и шлаки все приводит в норму. Первый раз не выдержал и принял 1/2 таблетки от температуры, так утром она упала аж до 35.5 что совершенно для меня не свойственно, а если бы не принимал, то был бы в норме сразу.

Очень почитайте соответствующую литературу, только с огладкой не официальная ли версия представлена, которая основана только на ядах и нейтрализации криков СОС нашего организма.

Кстати сегодня в "Здоровьи" рекламировали новое лекарство от простатита. Так эта химия максимально раслабляет простату расширяя тем самым канал, а то что организм сам сжимает мочеточник пытаясь "достучаться" до хозяина а возможно содействовать выздоровлению всем пофигу. Есть простатит, выпил гадость и живи дальше своей хреновой жизнью, губи свой организм.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:02 AM
Во-первых, я не сыроед. По понятиям этого сайта - я ем не только помидоры, огурцы, орехи, мандарины и т.д. Я еще ем вареное мясо, суп, кашу и т.д.
Мария из Питера, я че хочу сказать, по моему очень скромному мнению - нелепо переходить на сыроедению просто из-за насморка. У всех блюдоманов в какой-то степени он есть. И у меня тоже. Дело в другом - сыроедение это состояние души, если хотите. Сыроедение затронет очень многие сферы вашей жизни. Оно даже может довести вас до полного изнеможения. Главное - знать, что это ваше. Smile Это банально, конечно. Но насморк тут не причем. Smile
Это мое скромное мнение. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:05 AM
Кстати терпеть не могу ходить дома в белье. Но возможно это больше от того что я по гороскопу свободолюбивый СТРЕЛЕЦ.
Выкинул все цепочки, кольца, даже часы, прихожу домой и облачаюсь в первозданный костюм, в нем же и сплю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:16 AM
qw12 писал(а):Во-первых, я не сыроед. По понятиям этого сайта - я ем не только помидоры, огурцы, орехи, мандарины и т.д. Я еще ем вареное мясо, суп, кашу и т.д.
А что вы тут делаете, я извиняюсь. Агитируете против?Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2009 в 12:26 AM, отредактировал пользователь qw12.)
Я не агитирую. Агитируют здесь другие люди. Я пишу то, что я думаю. А вы просто принимаете это или никак не реагируете. Вот и все. Smile

Грубо говоря - я тоже хочу перейти на сыроедение. Но пока сыроедных продуктов не хватает для того, чтобы я чувствовал себя хорошо. Это совершенно объективно вам говорю - без всяких преувеличений. Правда я не пытался включить еще в свой рацион сырые животные продукты. Надо думать, короче.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2009 в 12:42 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
qw12 писал(а):
Saniasin писал(а):Мария из Питера - сыроедение и диабет лечит и рак лечит, а насморк это пустяки, он быстро уходит на сыроедении.

Saniasin, честно говоря, меня очень веселят иногда твои конструкции. Smile
А ты не забыл сказать Марии из Питера какие испытания ее могут ждать на пути к сыроедению? Smile О том, что когда начнется истощение, она напрочь может забыть о своем насморке? Smile
Не ну, народ, давайте писать объективнее! Вы же все когда-то были блюдоманами. Smile
Какого черта вы умалчиваете о сложностях? Ведь это самое главное в период перехода.
Saniasin, кстати, я тоже дома без носок в одних трусах бегаю. А я, можно сказать, по вашим понятиям - блюдоман. Smile

Если тебя веселят мои конструкции, то это твои "тараканы в психике", а насчет испытания.......откуда я знаю как она питается? может у нее вообще кризов не будет, я не берусь говорит что её ждет.

Главное в переходный период у каждого разное, мне вообще на истощение все равно было, а главное для меня было ненахимиченость того что я ем.

И никто не молчит, для каждого вопроса своя тема и не стоит её переводить! иначе, у нас на форуме будет не разобрать что к чему(имейте совесть, модерировать форум это не легко и ведь не для себя стараемся).

Вопрос у этой девушки был - "Всем привет Smile! А насморк лечится сыроедением? У кого-нибудь есть опыт?", я ответил на её вопрос, но она насчет кризисов она спрашивала?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:49 AM
Saniasin писал(а):Если тебя веселят мои конструкции, то это твои "тараканы в психике", а насчет испытания.......откуда я знаю как она питается? может у нее вообще кризов не будет, я не берусь говорит что её ждет.
Главное в переходный период у каждого разное, мне вообще на истощение все равно было, а главное для меня было ненахимиченость того что я ем.
И никто не молчит, для каждого вопроса своя тема и не стоит её переводить! иначе, у нас на форуме будет не разобрать что к чему.
Вопрос у этой девушки был - "Всем привет Smile! А насморк лечится сыроедением? У кого-нибудь есть опыт?", я ответил на её вопрос, но она насчет кризисов она спрашивала?
Мальчики не ссорьтесьSmile. Я кое-что знаю о сыроедении, но я скорее голодающая, и у меня свои кризы Smile. Правда после последнего голодания очень долго восстанавливаюсь (голодание - серьезная штука и шутить с ним не надо), но по прежнему стремлюсь к ЗОЖу. Рассматриваю сыроедение как один из способов его поддержания. Правда где взять экологически чистые продукты, особенно зимой - это уже другая тема Smile. Кстати как сыроеды чувствуют себя зимой? Не холодно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:52 AM
А по поводу....
qw12 писал(а):я не пытался включить еще в свой рацион сырые животные продукты. Надо думать, короче.
Даже не думайте, отравитесь. ИМХО
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:54 AM
Кризы и все остальные страсти-мордасти есть не у всех сыроедов при переходе.
У меня и у Косички, к примеру, никаких кризов нет. Единственное что меня беспокоило - сухость кожи на руках, прыщи на лице (которые кстати почти прошли уже), но об этом и говорить смешно, я не вижу тут проблемы.
Таким образом, что ждет Марию из Питера никто не знает, поэтому и предупреждать ее не о чем!!!

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2009 в 01:00 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
Мария из Питера я вообще не мерзну, но был период при переходе(6мес моносыро) стал мерзнуть даже летом, а теперь у меня как будто щит от холода появился))) конечно я чувствую холод, но в два-три легче переношу, чем на блюдомании и я еще только начал меняться(а вы думали что двух лет для перерождения тела хватит?))) и поэтому чем дальше тем круче!.

Удачи вам в вашем выборе!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:58 AM
Мария из Питера писал(а):А по поводу....
qw12 писал(а):я не пытался включить еще в свой рацион сырые животные продукты. Надо думать, короче.
Даже не думайте, отравитесь. ИМХО
Именно поэтому и не включаю. Страшно. Но что со мной будет на одной растительной пище - это теперь даже представить себе не могу. На ней я очень сильно теряю вес, и мне становится просто очень плохо.
Об этом собственно и говорю. (Мог бы и умолчать конечно, ради дела партии.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 09:13 AM
ой,ладно страх наводить,ниже 0 твой вес не упадет.у меня 21 кг был при росте 158,а сейчас ниже 27 не падает,но плавает в пределах 300гр.Не умерла ведь!и лысой ходила под 0 и ногти ломались и кожа трескалась и прыщи лезли...много чего,пугать не буду и так чую ты уже уписался,а я только наружнее состояние описала,внешность то бишь.Зато сейчас для МСЭКа прохожу анализы и что?-все диагнозы опровергаются,даже дисахаридазная энтеропатия(генетическое заболевание),а все замеры выдают восьмилетнего ребенка.Энергия бьет ключем,выносливость отличная.начала заниматься тай-бо,даже от 15 мин. занятий появились мышцы на руках.
Но такие сопляки льющие слезы по каждому выскочившему прыщику не дожидаются всего этого.Да и хрен с вами-гниете и продолжайте гнить!дак вы ж еще новеньких сбиваете.хотя если человеку деваться некуда,его такой как ты сопливой фигней не смутишь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 09:45 AM
Лиличка, радость моя. Я не из критики, а только ради науки, выложи фото.
Я сам доходил до 58 (рост 178), я с трудом представляю 21.
Повторяю не для смеха, чисто из научного интереса.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 11:56 AM
О! Smile Вот видите - а вы о насморке говорите. Smile Да насморк вам ерундой покажется.

lyalya, а ты бы выбирала выражения. А то похожа на какого-то сапожника. (Кстати, стилистика напоминает кого-то очень сильно Smile ). Не только здоровье, мозги ведь тоже в голову надо набирать.
А разницу в 31 между ростом и весом я наберу просто влет - меня этим не удивишь. Я еще и больше похудеть могу. Только для меня это никак не сочетается со здоровьем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 12:22 PM
и кого это она вам напоминает?нука-нука по секрету ему свету=)))а вот мозгом точно не обделена.да и в остальном полный порядок,да и обижаться не на кого=)меня Бог создал-а его творения не могут быть не совершенными,не так ли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 01:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2009 в 01:59 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
lyalya писал(а):у меня 21 кг был при росте 158 ....и лысой ходила под 0 и ногти ломались и кожа трескалась и прыщи лезли...много чего
Ничего себе сопливая фигня!
Я вчера услышала диалог из какого-то фильма. Разговаривают две девушки.
Первая: У меня новая диета. Я вообще ничего не ем!
Вторая: Да-а-а-а? Как интересно!
Первая: Ага, еще пару приступов гастрита, и я у цели...
Так вот это про меня в данный момент. Не есть я не могу, потому что что-то начинает жутко сосать в животе (какие-нибудь сосальщики, наверное), и если не поем, тошнит. Фигово короче. Поэтому с утра ем овcяшку, а потом уже стараюсь есть фрукты или овощи (некоторые овощи, правда, пока запекаю или отвариваю, например тыкву и свеклу, но поятное дело огурцы и помидоры ем живыми Smile) А тут еще простыла, хотя есть у меня подозрение, что эта простуда не спроста... Сделали мне накануне манту (нужно для работы)! Итак чувствовала, что огранизм ослаблен, а тут еще это до кучи! Правда, радует то, что нет температуры и с утра довольно бодрое настроение. Если бы не этот насморк и першение в горле, вообще было бы все здорово! Мама советует полоскать горло, а я не хочу. Думаю, организм сам справится Smile. А может ему стоит помочь?
Еще вопрос по поводу зрения. У меня какие-то мушки перед глазами Sad. Говорят, зрение напрямую зависит от состояние печени. Малахов, кстати, сказал, что сегодня идеальный день для очищения организма. А кто-нибудь занимался чистками?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 02:39 PM
Мария из Питера писал(а):
lyalya писал(а):у меня 21 кг был при росте 158 ....и лысой ходила под 0 и ногти ломались и кожа трескалась и прыщи лезли...много чего
Ничего себе сопливая фигня!
Я вчера услышала диалог из какого-то фильма. Разговаривают две девушки.
Первая: У меня новая диета. Я вообще ничего не ем!
Вторая: Да-а-а-а? Как интересно!
Первая: Ага, еще пару приступов гастрита, и я у цели...
Так вот это про меня в данный момент. Не есть я не могу, потому что что-то начинает жутко сосать в животе (какие-нибудь сосальщики, наверное), и если не поем, тошнит. Фигово короче. Поэтому с утра ем овcяшку, а потом уже стараюсь есть фрукты или овощи (некоторые овощи, правда, пока запекаю или отвариваю, например тыкву и свеклу, но поятное дело огурцы и помидоры ем живыми Smile) А тут еще простыла, хотя есть у меня подозрение, что эта простуда не спроста... Сделали мне накануне манту (нужно для работы)! Итак чувствовала, что огранизм ослаблен, а тут еще это до кучи! Правда, радует то, что нет температуры и с утра довольно бодрое настроение. Если бы не этот насморк и першение в горле, вообще было бы все здорово! Мама советует полоскать горло, а я не хочу. Думаю, организм сам справится Smile. А может ему стоит помочь?
Еще вопрос по поводу зрения. У меня какие-то мушки перед глазами Sad. Говорят, зрение напрямую зависит от состояние печени. Малахов, кстати, сказал, что сегодня идеальный день для очищения организма. А кто-нибудь занимался чистками?
Значит, все это после голодания случилось? Я, конечно, профан в этом, но с этим нужно быть осторожней. Но вместе с тем я скажу, что мне даже полдневные голодания приносят какое-то облегчение.
Лучше бы вам конечно пока исключительно сырыми вещами попитаться. Но это на ваше усмотрение, конечно - в зависимости от того как себя чувствуете.
Но, может быть, хорошая каллорийная еда - это то, что вам нужно. Возможно эти мушки из-за истощения и появились (давление понизилось). Это опять таки решать вам.
И в вашей ситуации всякими малаховскими чистками я бы точно не занимался. Для начала нужно в себя прийти. Куда добавлять-то?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2009, 03:02 PM
qw12 писал(а):Но, может быть, хорошая каллорийная еда - это то, что вам нужно. Возможно эти мушки из-за истощения и появились (давление понизилось). Это опять таки решать вам.
И в вашей ситуации всякими малаховскими чистками я бы точно не занимался. Для начала нужно в себя прийти. Куда добавлять-то?

Спасибо за совет. Думаю, лучше всего оставить организм в покое. Он сам разберется, что ему нужно, а что нет Smile. Пока он ничего не хочет, значит отдыхаем Smile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2009, 09:30 PM
Предлагаю первый шаг - просто убрать все цивилизованное из питания (сладкую воду, колбасу, торты, чипсы, ну и сами знаете) это позволит организму немного очухаться, а вот потом (правда скорее всего не ранее чем пару месяцев) может он Вас и попросит сыроедческого меню. А сейчас он кажется в глубоком накауте.

И кстати "тошнит" это один из способов организма отчиститься, без этого никак, пока машину не помоешь она блестеть не будет, а чтоб работала как часы надо из него столько говна вытрясти, уж такая жизнь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2009, 12:08 AM
ДмитрийЛомака писал(а):
Saniasin, а ты кого-нибудь знаешь, кто от диабета или рака сыроедением вылечился?

Вот-вот! Очень интересно, потому что есть реальные знакомые, у которых диабет, а вот знакомых, которые от него вылечились нетSad.
Кстати, насморк не прошел, но похоже организм просто начал чиститься. И это при том, что я - полусыроедка (если так можно выразиться Smile), потому что ем каши и тушеные овощи вечером. Но по утрам пью сок и ем фрукты. Утром выходит огромное количество слизи. А что, интересно, будет, если перейду на полное сыроедение?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2009, 01:21 AM
Мария из Питера писал(а):А что, интересно, будет, если перейду на полное сыроедение?

Для начала насморк пройдет Smile)

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2009, 02:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2009 в 02:33 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
ДмитрийЛомака - ты уж прости, но ты пытаешься меня на любой фразе подловить, ну удачи если тебе так хочется, правда я не вижу здесь констуктивного смысла...........................................я лично знаю(и очень много про них читал) не мало людей, которые от рака и диабета за 1,5 года голодания(причем переменного по месяцам, а в промежуктах жрали таблетки и блюдоманили) избавлялись и от рака и от диабета, а вы не верите что питание живой едой, без таблеток, причем при котором тело почти, что голодает, поскольку не тратит силы на перевариваение еды и не тратит свои собственные энзимы итд итп....не избывится от диабета и от рака?

Блюдомана пичкают химией и другой ерундой, заствавляя глотать тоннами таблетки(особенно антибиотики), делать лучевые терапии, колоть инсулин каждый день, который вообще убивает тело, как и все выше перечисленое и причем после этого всего есть даже те, кто выздоравливают, а тут тело, которое снабжается каждый день партиями живых микроелементов, витаминов, легкоусвояемого белка итд итп, и которое почти не загружен пищеварением, которое не тратит энергию на вывод токсинов(новых), гнилья(жареного мяса с нашей любимой подливочкой) и нем есть все необходимое, чтобы избавится от таких болезней, если ему не мешать и давать живую еду каждый день.

Кстати есть Ляля, которая болела вещями, которые вообще невозможно вылечить и которые убивают намного быстрее ракка и диабета, а теперь радуется жизни.......или она просто особая?

Правда есть одно но! ваш возраст и ваш прошлый образ жизни..............................................если вам 70 и проработаи в чернобыле или курили всю жизнь.....то сыромно может и облегчит, но спасти от вашей дурости оно не сможет, покольку все уже отмирает.

У меня тут жена не давно заболела грипом.....я пролежал с ней достаточно времени, что бы ко мне перешел коварный вирус.............но в дверь так никто и не постучал.......я даже не чихнул ниразу.....или я тоже особенный или вы мне на молодость спишите отсутсвие насморка? помню до сыромоно я был и с насморком и с грипом и с больными зубами и с прищами и с фурунколами и с многи еще "милыми" спутниками человека-блюдомана(уж простите за каломбур), а теперь этих друзей нет...........может сыроедение? да нет! я забыл.......я-ж просто особенный!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2009, 05:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2009 в 06:17 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
ДмитрийЛомака писал(а):
Saniasin писал(а):правда я не вижу здесь констуктивного смысла
Ты невнимателен и крайне неточен в своих высказываниях, распространяешь дезу ОБС, негоже быть таким сыроеду да еще и моно. Что подумают люди, читая твои посты?

Извините, что прерываю Ваш увлекательный спор, а что такое "деза ОБС"?

На самом деле я прекрасно понимаю Saniasin, особено когда приходится приводить доказательства правильности своего поведения против мощнейшего аргумента "ВСЕ ТАК ЖИВУТ!" Я хоть и не сыроедка, но поддерживаю и уважаю 100% сыроедов. К сожалению, у меня не хватает терпения перейти на полное сыроедение. Мне проще поголодать Smile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2009, 06:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2009 в 06:36 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
"деза ОБС" - одна бабушка сказала.

Мария из Питера - терпение конечно нужно, но попробуйте представить, что вас ждет если вы перейдете на 100% сыромоно? Следуя из моего опыта и друзей сыромоноедов, да и просто сыроедов.......кризисы, нехватка терпения итд - это так мелочно по сравнению с тем что мы получаем на сыромоноедении, да и просто сыроедении.......хотя многим нужен клуюющий петух, что бы начать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2009, 11:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2009 в 11:23 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Saniasin писал(а):попробуйте представить, что вас ждет если вы перейдете на 100% сыромоно?
Да я только об этом и думаю! Более того, я знаю! Во-первых, во-вторых и в третьих - НЕПОНИМАНИЕ! 1.родителей, 2.друзей, 3.коллег. А с ребенком что делать? Она же в садик ходит! Причем не сыроедческий, а самый обычный. Получается, что я одна против всех! Мне нужна поддержка. Сайт - это здорово, но хочется реального общения. Когда ты знаешь, что есть живые люди, которые разделяют твои принципы. Читала, что недавно была встреча сыроедеов в Питере. Я бы, конечно, на нее не пошла, потому что не отношу себя к таковым, но за людей очень рада Smile. Мои же родители считают, что я морю ребенка голодом, давая ей соки, фрукты, овощи, орехи, морепродукты, каши и сухофрукты. И когда во время очередного конфликта я вызвала милицию, чтобы родители (которые приехали забрать ребенка у "больной на голову матери") уехали из моей квартиры, мама заявила милиционеру, что я голодом морю ребенка, что ребенок за двое суток сбросил три кг (это ж надо такое придумать!!!) и третьи сутки не какает! На что милиционер ответил, что отнять у матери ребенка он не имеет права, но если ребенок действительно теряет в весе, то лучше им (родителям) дежурить в квартире и смотреть, как кормят ребенка! Блин, он встал на ее стророну!!! А бывший муж? "Отдавай, су.., ребенка бабушке, она ее хоть покормит!" А вот это абсолютно РЕАЛЬНЫЕ люди! Ну, вот, зачем-то опять съела шоколадку, а Вы говорите терпение....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2009, 12:31 PM
Мда........ваш случай очень сложен....очень, но у вас есть возможность съехать от всех в другое место, вместе с ребенком? И если ваш бывший муж действительно так вам говорит, то в принципе сковородкой ему по голове, или лишите права отцовства.....хотя конечно мне легко говорить, но ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ, иногда некоторые решения делать не легко, но подчас они нам просто жизненно необходимы, иначе наша жизнь без этих решений, может пострадать.

А насчет бабашек и дедушек, то в попу их, у них самих все разваливается и разлагается(включая мозг), так что просто их игнорируйте, никто вам не может запретить кормить ребенка только сырой едой!!!!!!!такого закона нет, ведь существует миллионы вегетарианских семей и их родственники этого не понимают, но поделать с этим ничего не могут!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2009, 03:56 PM
Мария из Питера
какая все это жесть!!!!! как вы только все это терпите.
Мужа надо на сваою сторону перетянуть, дайте ему почитать что-нибудь.
для начала Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" там очень доступным языком про продукты все написано и читается легко.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2009, 07:56 PM
Да уж, действительно жесть... Мужайтесь, Мария и не сдавайтесь. Удачи Вам и терпения!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2009, 09:18 PM
Diana писал(а):Мария из Питера
какая все это жесть!!!!! как вы только все это терпите.
Мужа надо на сваою сторону перетянуть, дайте ему почитать что-нибудь.
для начала Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" там очень доступным языком про продукты все написано и читается легко.

Жесть - это, когда муж попытался меня задушить, и все это произошло на глазах у ребенка! Ребенок подбежал к отцу и начал кулачками его бить, плача и крича: "Отпусти мою маму!" А что еще могла сделать маленькая пятилетняя девочка? Так что, Diana, извини, но я ни то что перетягивать его на свою сторону, знать о нем ничего не хочу! С родителями все таки проще. Они же все таки МОИ родители, хотя в вопросе питания они и солидарны с бывшим мужем. Мама более или менее успокоилась, видя, что ребенок ходит в садик (там же хорошо кушают!). И когда я забираю ребенка к себе (ребенок ходит в садик рядом с домом бабушки), она все еще бухтит, что я не кормлю ребенка, но отпускает ее (она однажды спрятала одежду ребенка, чтобы я не смогла увезти девочку).
А насчет уехать. Я давно об этом думаю. Одной с ребенком куда-то уезжать - очень тяжело. А если не одной, а с "обычным (как вы тут называете) блюдоманом" (честно говоря, мне не нравится это слово, ведь человек может просто и не догадываться, что он живет в марице социума, с навязанными ему правилами, и что существует другая жизнь, которую он может создать сам; в конце концов, мы сами все родом из этого "блюдоманства" Smile), то кто гарантирует, что у нас будет полное взаимопонимание и не повторится то, с чем мне пришлось столкнуться?
А по поводу книг, я на это уже не надеюсь. Я какое-то время увлекалась книгами Майи Гогуллан, так родители их то ли выбросили, то ли сожгли. Малахова с его "Раздельным питанием" по моему постигла та же участь. Вот так.
Любого здравомыслящего человека моя ситуация как минимум ставит в тупик. И все желают только одного "Маша,держись!" Вот и держусь, как могу Smile. И вам, ребята, спасибо за поддержку, ибо без вас мне бы пришлось совсем туго Smile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2009, 09:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2009 в 09:59 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
Мда...пипец.....Мария из Питера держись!!! как можешь и просто отталкивай от себя этих людей или найди сыроеда и уедь с ребенком к нему...все что угодно, но не оставайтесь в такой ситуации иначе эти люди вас могут загубить! Просто найдите в себе силы изменить свою жизнь и жизнь вашего ребёнка к лючшему.

И поверь мы поможем, чем сможем....сыроеды друг другу помогают, поскольку были в такойже попе и поэтому знают как это тяжело!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 01:24 AM
Saniasin писал(а):И поверь мы поможем, чем сможем....сыроеды друг другу помогают, поскольку были в такой же попе и поэтому знают как это тяжело!
Большое спасибо за поддержку. Когда приходится противостоять толпе непонимающих тебя людей, очень важно знать, что ты такой не один!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 02:29 PM
Предлагаю вернуться к теме насморк.
Переходный период у меня -6 месяцев. 100%-2 месяца.
Простуд стало меньше.Проходят они легче.И ,что замечательно без лекарств.
Имел хронический насморк(искревление носовой перегородки),который сильно не напрягал,однако простуда закончилась,а насморк" Заливает " уже пол-месяца.
Есть ли у кого либо опыт по продолжительности очищения от слизи через насморк.
Как долго?
Какие результаты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 02:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2009 в 02:58 PM, отредактировал пользователь tata.)
У меня долго лилось изо всех дырок головы. Потом через нос прошло, но продолжало литься по задней стенке горла. В общем-точно не скажу, но больше месяца, может три...

А теперь как-то до странности свободное дыхание и носоглотка как бы более проходимая, менее рыхлая что-ли..Главное шея в подбородочной части хорошо подтянулась (там гда бывает второй итд подбородок). Вообще что-то качественно изменилось в носовых и слуховых проходах.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 03:10 PM
У меня тоже искривлена носовая перегородка. Я б этом даже и не знала б, если однажды не пошла провериться. Меня как раз тоже заливало частенько от любой простуды. И все с одной ноздри. И голова с одной стороны частенько болела. По утрам чувствовала разбитость. На сыроедении я даже не заметила, как все эти не приятный симптомы ушли. А еще хотели мне операцию делать. Вовремя же я спохватилась. Обильной слизи после перехода не было, может организм чистился другими путями. Не знаю. Все индивидуально.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2009, 08:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2009 в 07:01 AM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Муравка писал(а):У меня тоже искривлена носовая перегородка. Я б этом даже и не знала б, если однажды не пошла провериться. Меня как раз тоже заливало частенько от любой простуды. И все с одной ноздри. И голова с одной стороны частенько болела. По утрам чувствовала разбитость. На сыроедении я даже не заметила, как все эти не приятный симптомы ушли. А еще хотели мне операцию делать. Вовремя же я спохватилась. Обильной слизи после перехода не было, может организм чистился другими путями. Не знаю. Все индивидуально.
Вот вот! Когда я пришла к лору с болью в ушах, она сказала: "У Вас кривая перегородка, поэтому воздух в носу неправильно согревается, что дает осложнения на уши. Со временем будет всё хуже и хуже, и только операция сможет исправить ситуацию". "Спасибо", - сказала я и решила голодать, потом постепенно изменила питание в пользу овощей, фрутов и каш на воде. Боль в ушах появляется теперь только тогда, когда переусердствую с запечеными овощами, какой-нить варенкой или поем несочетаемых продуктов, однако слизь по прежнему отходит каждое утро в виде комков, иногда с кровью из носа или стекает по задней стенке. Вопрос! Неужели это действительно из-за перегородки? В одной из передач Малахова как раз разбирался вопрос различия образования носоглотки. Один умный дяденька сказал, что существует только 2 типа согревания воздуха в носу, а именно у северных людей он согревается, а у южных - нет. Короче, если ты - северянин, тебе повезло, а если - нет, извини, будешь болеть всевозможными простудами. Интересно, следуя логике врачей, если я сделаю операцию, то воздух сразу будет правильно согреваться и я не буду болеть независимо от того, как я питаюсь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 02:43 PM
я почти 3 месяца на сыроедении (с 6 июня 2010). У меня постоянно сопли, хожу с платком. Организм активно очищается. Друзья постоянно спрашивают - где ты простудилась?))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS