Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
А что кушать для здоровых зубов?
12-13-2009, 02:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-13-2009 в 02:38 PM, отредактировал пользователь aomk.)
А что кушать для здоровых зубов?
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, информацией )
Я новенький, правда сыроедил какое-то время назад пару недель - понравилось, потом поэтому хочу еще попробовать. Сложно тогда было устоять в социуме и всем объяснять замучаешься, особенно, когда работаешь в коллеквтие и все со своими обедами кафешками и тусовками. Хотя сейчас не работаю - последний курс универа, но и то в социуме я вообще какой-то странный )

Вот читаю тут форум, уже голова пухнет, и касаемо зубов, я как понял, у многих возникали проблемы, поэтому мне хотелось бы узнать, особенно у тех у кого большой стаж в сыроедении, что вы едите и что делаете, чтобы зубы были здоровыми? Чтобы были здоровые зубы и эмаль. Может какой-то список продуктов, или еще что. И как решали проблемы, если они возникали.
Хотя у некоторых и вообще все в порядке - видел фотки белая эмаль нарастает у кого-то, а у Изюма с женой и ребенком так вообще все в порядке и зубы здоровые судя по фоткам и видео )

Мне 22 года, те две недели легко прошли, да и голодал как-то три дня - тоже легко.
Просто хочется иметь необходимую информацию, чтобы ошибок не совершать ))
И рот полоскать например после кислых фруктов. ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2009, 09:52 AM
RE: А что кушать для здоровых зубов?
Для меня все просто: ем только сырое, растительное, ни с чем не мешая. Зубы не чищу, не полоскаю, то бишь никак не извращаюсь.
Вот и весь рецепт.

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS