Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Белое Нутро ?
10-19-2011, 04:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-21-2011 в 03:15 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Sad Белое Нутро ?

http://nnm.ru/blogs/samovar1/po-rezultat...lizov/#cut

В Советском Союзе медицинской разведке уделялось самое серьезное внимание. Мой давний знакомый ветеран КГБ Игорь Атаманенко рассказывал мне о том, что самой первой операцией по сбору медицинской информации о лидере иностранной державы была охота за экскрементами Мао Цзедуна Улиткав декабре 1949 года, когда тот прибыл в СССР с визитом.

Советские ученые установили, что состав экскрементов конкретного человека и его психология взаимосвязаны. Холестерин, Л-триптофан и прочие белки, гормоны говорят не только о здоровье человека, но и о его склонностях, темпераменте, образе жизни. Эндокринологи, физиологи, терапевты-диагносты, психоневрологи и психологи на основе этих данных могут составить точный психологический портрет человека, определить его настроение и черты характера.

Впервые это было проверено на Мао. По словам Атаманенко, подоплека знаменитой истории про то, как Сталин несколько дней продержал китайского лидера в своей приемной, заключалась в стремлении получить о китайском вожде как можно больше «туалетной информации». Для этого якобы был сконструирован уникальный унитаз, содержимое которого отправлялось не в канализацию, а в специальный сборник. А потом анализировалось. И якобы получив эти аналитические данные с психологическим портретом китайского лидера, Сталин сказал, что Мао – «редиска», сверху красный, а нутро – белое.

В 1954 году все документы по секретной лаборатории были уничтожены по приказу Хрущева. А руководитель исследовательской группы Розенталь сумел затеряться в атмосфере неразберихи, взять фамилию жены и в 1957-м выехать в Израиль. Однако вскоре, как это часто бывало с эмигрантами той поры, оказался в Америке. Возможно, он помог ЦРУ создать «унитазную разведку»

Вы там какхотите - а я поставил друшлаг на свой унитаз %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS