Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Белок и другое
08-03-2010, 01:29 PM
Белок и другое
В основном сыроед берет белок из орехов и бобовых ну вот почитав статьи понял что бобовые,орехи и арахис вредны,так из чего ж брать белок?я б незадумывался об этом если не хотел бы набрать немного мышечной масы,я при росте 1.82 вешу 58кг не хочу похудеть по этому и решил качатся,где ж взять белок?

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
обиженным...(братья Стругатские "Пикник на обочине")
ЖЖ http://sashaadept.livejournal.com/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 01:34 PM
RE: Белок и другое
Пойти в ближайший киоск и купить хот-дог

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1617
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 10:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-03-2010 в 10:24 PM, отредактировал пользователь impact.)
А если факты, примеры того, что кто-то накачался на веганосыроедении? Изюм не в счёт, он был качком до сыроедения, были проблемы с лишним весом и на сыромоно он потерял часть мышечной массы. Не в счёт так же те кто вернул массу после переходного периода. Есть ли примеры того, что кто-то набрал мышечную массу на веганосыроедении большую чем была до веганосыроедение когда либо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 10:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-03-2010 в 10:26 PM, отредактировал пользователь may-may.)
да, есть, я видел на зарабежном форуме сыроедения, но сейчас не найду уже.

Есть надо 3000 калорий + дополнительные калории в зависимости от нагрузки, + соответственно заниматься с тяжелыми весами, вот и все... Ну еще калории есть лучше не из жира, типа орехов, а углеводы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 10:30 PM
из зелени
сегодня только для себя открыл интересный источник зелени - листья кукурузы - пока они молодые они мягкие и вкусные можно есть как салат

из "какашек" микрофлоры толстого кишечника

из семечек подсолнечника
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 01:34 AM
Спасибо may-may хоть за какую инфу по этому вопросу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 01:30 PM
Конечно! Толстых до фига! И в Америке много толстых сыроедов

Хотя бы Виктория Бутенко, она конечно не толстая, но в теле - размер 50-52 ! Вы ее видели?? лет 12-15 стажа се, а может и больше!

Когда все усваиваться начнет на 30% (как в умн книжках пишут), а "жрать" Вы меньше не станете (предпологается что 2ми огурцами можно будет наестся) А Вы будете 1кг есть и 5 авакадо за раз, то тогда точно поправитесь. Моя знакомая через 1.5 года очень строгого се набрала вес больший чем была до Smile (ну естественно она не увлекалась никакой физ нагрузкой вообще, т.е калории не тратила.) Так она тоже в теле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 04:03 PM
ADEPT писал(а):В основном сыроед берет белок из орехов и бобовых ну вот почитав статьи понял что бобовые,орехи и арахис вредны,так из чего ж брать белок?я б незадумывался об этом если не хотел бы набрать немного мышечной масы,я при росте 1.82 вешу 58кг не хочу похудеть по этому и решил качатся,где ж взять белок?

http://www.blagoda.com/physic/2075.html
Эту статью читали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 06:08 PM
Всем спасибо я все для себя решил и уже как 6 дней на СЕ.Закрывайте тему.

Счастье для Всех, даром,
и пусть никто не уйдет
обиженным...(братья Стругатские "Пикник на обочине")
ЖЖ http://sashaadept.livejournal.com/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS