Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бесплатные консультации от йога-коуча
07-14-2016, 11:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-14-2016 в 11:57 PM, отредактировал пользователь НеДайПогаснутьСвету.)
Бесплатные консультации от йога-коуча
Дорогие друзья!
Приглашаем на бесплатную личную консультацию онлайн (через Skype, вайбер) от Дмитрия Лекарева
Дмитрий Лекарев - профессиональный йога коуч, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Ну и просто человек, который помог за 5 лет более 1500 человек
Зачем и почему бесплатно?
Я поставил себе цель - за 2016 год помочь, проконсультировать, избавить от вредных привычек 1000 людей

Вы станете счастливее и найдете новые пути вашего развития, даже если вы никогда не ходили к йога-коучу и не верите в йогу.

Довожу до конкретного результата в стремлении духовно и физически развиваться. Мотивирую и вдохновляю.

Обратившись ко мне, вы получите бесплатную консультацию, где я расскажу:

как модифицировать вашу жизнь и стать счастливым
как избавиться от вредных привычек
правильное питание и нормализация веса
как очистить свой организм
Детокс, голодание, очищение кишечника, Шанк Пракшалана
как быть здоровым и более энергичным
как забыть о своих хронических заболеваниях
как разрешить все внутренние конфликты.
как найти свое предназначение
и др. вопросы

Я обещаю вам, что после этой бесплатной консультации вы станете чувствовать себя намного счастливее, чем до нее.

Консультация проводится онлайн – через Skype, Вайбер, WhatsApp или другой удобный для вас способ связи

Еще несколько дней бесплатных консультаций!

Записаться можно через эту форму http://goo.gl/forms/2sfvsxvpDNUSaL1G2
или через нашу группу ВКонтакте http://vk.com/club124128027

Ваш йога-коуч Дмитрий Лекарев![Изображение: aSW-xC0b_Gg.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS