Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бешенный пульс
11-25-2010, 02:21 PM
Бешенный пульс
На сыроедение чуть более месяца, пульс 80 ударов в минуту - это нормально?

это как бросить курить, главное не сколько ты не куришь, а осознание того, что ты не курящий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2010, 03:48 PM
RE: Бешенный пульс
У меня в состоянии покоя - 50-55ударов
сыроежу со средины лета !
Какой был до -не знаю.
А у тебя до СЕ какой был пульс ??

ТЫ-это то что ты хаваешь !
И если не думать об этом ,значит мелко плаваешь !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2010, 04:06 PM
у меня до СЕ было повышенное давление, не так чтобы очень, но выше нормы, и это было в 18 лет (когда я наблюдался по этому поводу у врача). постепенно про это забылось. но меня достает вегито-сосудистая дистония (во всяком случае такой диагноз поставили) а на практике это означает что после того как я посижу или полежу и резко встаю - в глазах темнеет и кружится голова. после полу года на СЕ и перехода на СМЕ приступы усилились и я чуть не упал в обморок (реально подкосились ноги и я упал, хорошо что был дома) и это 2ой раз в жизни. после первого раза в 18 лет я и пошел к врачу. померив давление один раз я удивился - абсолютная норма почти 120/80, померил второй раз - где то 130/90, а третий - наоборот ниже 110/70. на пульс я правда не обращал внимания
и сейчас по прежнему проблемы с головокружением после резкого вставания сохранились. я сделал вывод, что если дело в сердце и в сосудах, то очистительный кризис, связанный с перестроением сердечно сосудистой системы будет идти куда дольше, ведь сосудов у нас в организме не один десяток километров
на форуме уже встречались темы, где люди рассказывали про начинающиеся приступы аритмии при переходе на СЕ. думаю это все вещи одного порядка, если проблема в печени - у вас будет болеть и чиститься печень, а если слабое место в здоровье человека - сердечно-сосудистая система, то при прохождении очистительных кризисов будут симптомы связанные с сердцем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2010, 04:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-25-2010 в 04:37 PM, отредактировал пользователь _T_a_i_s_a_.)
Привет bariemezis!
Пульс здорового человека в состоянии покоя 60-80 ударов в мин.
Во время физических нагрузок или всплеска эмоций частота сердечных сокращений в норме может увеличиваться в 3-3,5 раза. Учащенный пульс в покое (тахикардия, аритмия) может возникать при переутомлении и различных заболеваниях, а также после изменения образа жизни, питания (голодание).
У меня до СЕ была аритмия (делала операцию по устранению, но устраняет только на 30%), первые 1,5 месяца СЕ приступы участились, сейчас все нормально (если жить без стрессов и больших физических нагрузок), но о полном выздоровлении говорить еще очень и очень рано (на СЕ более 2 месяцев).
Вот похожие темы http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=3183
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...0%B8%D1%8F
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2010, 05:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-25-2010 в 06:24 PM, отредактировал пользователь bariemezis.)
До СЕ пульс был где-то в районе 70 ударов + я тогда еще и курил, после перехода на СЕ в первые недели упал до 50 - 55 ударов, после этого я больше пульс не контролировал до вчерашнего дня и был неприятно удивлен, что пульс 80 это через чур.

_T_a_i_s_a_ спасибо успокоила, кстати сейчас померил пульс 69 ударов, скачет как хочет, никогда такого не было.

это как бросить курить, главное не сколько ты не куришь, а осознание того, что ты не курящий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2010, 07:04 PM
Несколько дней назад обнаружил у себя такую же проблему. Если сделать с утра пробежку пульс повышается до 80 и несколько часов держится на таком уровне. Если после бега расслабиться, сделать асаны, все нормализуется.
Решил пока исключить бег.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2010, 11:29 AM
у меня вчера было суточное голодание, под вечер сердце начало сильно колотиться, пульс около 80, сегодня с утра почувствовал дикую слабость, давление 107-65 и пульс около 65, состояние нормализовалось часа через 4 после первой трапезы. в общем изменение состояния сердечно сосудистой системы - прямое следствие очистительных процессов, пробовать больше 36 часового голодания пока не буду, не представляю что со мной будет через 3 дня )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS