Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бизнесплан проекта "Живая еда"
07-26-2009, 05:11 PM
Бизнесплан проекта "Живая еда"
Привет!

Вчера лежал на берегу моря и появилась идея простенького бизнеса, как распространить сыроедение за пределы интернета, а сыроедам - неплохо зарабатывать.

Кого интересует, можно скачать http://www.arileus.com/businessplan.zip (3 mb)

Если-кто имеет способности к творческому труду, и энергию действовать (интересно, есть ли такие среди сыроедов? :)), то может взять и реализовать этот проект. Идею дарю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2009, 05:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-27-2009 в 05:48 AM, отредактировал пользователь fruktoed.)
RE: Бизнесплан проекта "Живая еда"
Уважаемый maxkind ты сам то уже без срывов сыроедишь? А то бизнес идеи рожаешь, а сам еще толком без срывов сыроедить не научился :) Но за идею спасибо!

[Изображение: 260165.png]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2009, 08:04 AM
По-моему идея хорошая. Только лично для меня вначале стоит утвердиться на пути сыромоедения, т.е. чтобы опыт перевалил хотя бы за полгода-год)))

[Изображение: m52797.gif]
«Что ищешь, странник, — всё с собой несёшь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом».
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2009, 11:37 PM
Генри Дэвид Торо как-то сказал: "Tорговля налагает проклятие на все, к чему прикасается: хоть бы вы торговали посланиями с небес, над вами тяготеет то же проклятие". Не знаю, может быть, кому-то будет интересно тратить свое время и силы на раскачивание маятника. Лично для меня - иметь свой бизнес или сесть в тюрьму - понятия равнозначные. Теряется главное свойство человека.

К тому же жить среди блюдоманов очень выгодно. Везде, даже в центре города, растет куча плодовых деревьев, например, которые нафиг никому не нужны. А теперь представьте город, где живут одни сыроеды. Да в нем даже одуванчик найти будет сложно.

А еще я бы не хотел, что бы о сыроедах думали как о еще одних "Свидетелях Иеговы". Которые, улыбаясь, протягивают тебе брошюрку с обещаниями вечного блаженства.

Это лично мое мнение. Нихочу никого обидеть.

Волшебство - это когда невероятное становится необратимым
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2009, 04:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2009 в 04:12 AM, отредактировал пользователь maxkind.)
Tolька писал(а):Генри Дэвид Торо как-то сказал: "Tорговля налагает проклятие на все, к чему прикасается: хоть бы вы торговали посланиями с небес, над вами тяготеет то же проклятие". Не знаю, может быть, кому-то будет интересно тратить свое время и силы на раскачивание маятника. Лично для меня - иметь свой бизнес или сесть в тюрьму - понятия равнозначные. Теряется главное свойство человека.

Я раньше тоже так думал, но сейчас смотрю на это проще. Нет никаких "проклятий", зла нет. Всё, что созданное в видимом мире - руками Бога. И бизнес - это всего лишь игра для повышения осознанности и укрепления духа. Почему бы не поиграть? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2009, 04:14 AM
Alyonka spb писал(а):Очень интересно, maxkind. Кто-то еще видит в этой идее возможность реального осуществления?
А какой за ней стоит смысл?

Алёнка, а какой смысл жизни вообще? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2009, 04:26 AM
x-girl писал(а):«Что ищешь, странник, — всё с собой несёшь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом»

Котя, ты права! :)
Значит единственный способ что-то найти в этой жизни - развернуться и пойти назад, собирая что потеряно..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2009, 04:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2009 в 04:42 AM, отредактировал пользователь maxkind.)
fruktoed писал(а):Уважаемый maxkind ты сам то уже без срывов сыроедишь? А то бизнес идеи рожаешь, а сам еще толком без срывов сыроедить не научился :) Но за идею спасибо!

Арсений, хватит стремиться поднять свою важность, ты и так нормальный парень.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2009, 09:38 AM
Не бизнес, конечно, но зато подходящая абсолютно всем сыроедам идея (с сайта красотуль):

"Я стараюсь везде делать свою "рекламу" - картинка на рабочем столе компутера - свежие фрукты, брелок для мобильного - овощ))))), календарики с животными и т.д... И когда с подругами общаюсь - иногда говорю, вздыхая: "Как хочется нежной мякоти груш... или дыню..." Они тоже подхватывают.
Это, так сказать, ответ всякой грязной телерекламе"

Почему с переходом на сыроедение пропадают месячные? - http://wantbaby.ru/?p=189
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS