Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Блендеры каких приозводителей можете посоветовать
04-22-2015, 01:10 PM
извиняюсь, если где этот вопрос был, мы здесь только появились. А инфо нужно срочно - везут травы;
Нужно инфо о блендере для зел.котейлей [из недорогих и не одноразовых], у нас выбор не очень.
разболелись; везут травы; я делала обычным погружным на 380... - хреновато , хотя и лучше , чем ничего.
Посмотрела в магазинах - только большие и дорогие. В технике не разбираюсь, везде совершенно разные советы - что продают, то и советуют.... Вроде Maksima MJ 049 присмотрела 1,5 л - и блендер, и соковыжималка; матери в деревню думаю потом передать, ей зел. коктейли оч. нужны - и все травы под рукой. Мощность 600, маловато [Бутенко говорила не меньше 1000вт - такой надо заказывать, даже в больших магазинах не бывает, но надо знать хотя бы производителя], но др. ничего не нашла - филлипсы и т.п. максимум на 750вт, а цена - в 2 с лишн. раза дороже.
Но эта модель тоже дорогая, т.к. ёмкость стеклянная -т.е. и для льда. А это хреново стёклышко почти в 2раза [на 2 тыс.] дороже пластмассового аналога.
Это не то, что хотела [маленький, как Бутенко показывала], этот большой, но не знаю, что делать, сыроедческие миксы были, говорят, года 4 назад, сейчас перестали брать, ну и завозить. Наверно, большой сейчас даже лучше, ездить перестала; только большие - они ж, наверно, гораздо дороже маленьких?

может, кто знает, каких производителей просить/заказывать, а каких не стоит?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS