Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бодибилдинг
06-02-2007, 07:49 PM
Бодибилдинг
Занимается здесь кто-нибудь в тренажерных залах? Интересует взгляд людей на такие белковые продукты, как сырые яйца, орехи, сырая рыба. Молоко, опять же. Особенно интересна тема соленой рыбы: селедка и скумбрия... я раньше соль считал конкретным злом и чуть ли не ядом, но, в принципе, селедка ж не проходит термической обработки, да и соль, если разобраться, вполне себе природная штука, доступная "в дикой природе"... и вкусная, и организм, вроде, хорошо на нее реагирует... Я пробовал сырую рыбу всякую есть - недостаточно она вкусная, да и стремновато это (кроме лососевых рыб - этих я обожаю).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2007, 06:17 AM
RE: Бодибилдинг
KOHb писал(а):Занимается здесь кто-нибудь в тренажерных залах? Интересует взгляд людей на такие белковые продукты, как сырые яйца, орехи, сырая рыба. Молоко, опять же. Особенно интересна тема соленой рыбы: селедка и скумбрия... я раньше соль считал конкретным злом и чуть ли не ядом, но, в принципе, селедка ж не проходит термической обработки, да и соль, если разобраться, вполне себе природная штука, доступная "в дикой природе"... и вкусная, и организм, вроде, хорошо на нее реагирует... Я пробовал сырую рыбу всякую есть - недостаточно она вкусная, да и стремновато это (кроме лососевых рыб - этих я обожаю).

Вообще говоря ваш вопрос не имеет отношения к сыроедению потому что сыроедение это употребление сырых продуктов растительного происхождения. Если вы хотите узнать возможно ли на сыроедении качаться то ответ да - растительные жиры и белки позволяют наращивание мышечной массы при физических тренировках. По поводу сырых животных продуктов - естественно они полезней потому что в них сохранены энзимы, но они вредны в большинстве своем из-за того что есть во первых опасность подхватить инфекцию, а во вторых переваривание животных продуктов сопровождается выделением ядов отравляющих человеческий организм потому что длинна кишечника у человека больше чем у хищников. Так что не стоит увлекаться сыромясоедением. Но если вам это очень интересно то в интернете есть ссылки на такую диету которая предусматривает сырое мясо и прочие сырые продукты животного происхождения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2007, 02:55 PM
kost15 писал(а):...сыроедение это употребление сырых продуктов растительного происхождения.

Нет, сыроедение - это система питания из сырых продуктов (как следует из названия, собственно). Хоть насекомых ешь, только не надо их жарить.

Я с солью никак не разберусь - Брэгг ее считает чуть ли не ядом... но так ли это на самом деле?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2007, 10:21 PM
KOHb писал(а):Нет, сыроедение - это система питания из сырых продуктов (как следует из названия, собственно). Хоть насекомых ешь, только не надо их жарить.

Я с солью никак не разберусь - Брэгг ее считает чуть ли не ядом... но так ли это на самом деле?

Рекомендую вам посмотреть website http://www.thegardendiet.com . Там описано немного то что вас интересует - мужик занимается бодибилдингом и при этом уже 50 лет сыроед.
Соль усваивается организмом в очень небольших количествах а остатов препятствует нормальному пищеварению только поэтому Брэг приписал ее к ядам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2007, 07:08 PM
kost15 писал(а):
KOHb писал(а):Нет, сыроедение - это система питания из сырых продуктов (как следует из названия, собственно). Хоть насекомых ешь, только не надо их жарить.

Рекомендую вам посмотреть website http://www.thegardendiet.com . Там описано немного то что вас интересует - мужик занимается бодибилдингом и при этом уже 50 лет сыроед.
Соль усваивается организмом в очень небольших количествах а остатов препятствует нормальному пищеварению только поэтому Брэг приписал ее к ядам.

Ээээммм, Конь ты понял, что и сколько он ест ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2007, 02:34 PM

И варить тоже нельзя!

З.Ы. Соль канкретный яд ДА - смерть в чистом виде! А очищенную (ПРИРОДНУЮ и морскую) от нас скрывают!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2007, 02:35 PM
Сионский заговор..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 03:15 PM
При здоровом организме эффект от тренировок зависит только от правильно подобранной нагрузки. А 99,99% людей перегружаются. Как правильно подобрать эту оптимальную нагрузку - читайте на моем сайте http://monotrof.narod.ru. А количество белка тут ни при чем. Можете хоть протеины покупать и съедать по 300 гр. в день - толку не будет.

http://monotrof.narod.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 03:34 PM
А меня интересует, при сыроедение и занятии бодибилдингом сколько грамм белка надо на 1 кг веса съедать (нужно именно наращивание мышечной массы, а не придание рельефа)? И какие вообще посоветуете в данной ситуации продукты? Может какой-нибудь сыроед-спортсмен в интернете вел дневник питания?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 10:45 PM
myBB RE: Бодибилдинг
Выскажу свою точку зрения. Думаю, на веганосыроедении набрать мышечную массу при занятиях тяжестями будет очень проблематично. Людям с эндоморфным и мезоморфным типами сложения будет попроще, особенно если мышцы были уже до перехода на сыроедение. Эктоморфам так и вовсе надеяться практически не на что - это будет топтание на одном месте, как осёл ходит вокруг мельничного жернова. Smile Во всяком случае, я не видел ещё ни одного эктоморфа, который бы изрядно поднакачался на одних орехах, овощах и фруктах. Может, дело в сроках сыроедения? Лет через 5, возможно, заработает в организме синтез всех необходимых веществ, снабжающий с избытком организм. Но пока это всё бурные фантазии.
Очень большую роль играет наследственность - от неё и зависит основной успех в построении мышц. Плюс к этому - качественное питание в достатке, где постоянно присутствует полный набор аминокислот. Не будет этого - все труды в спортзале будут напрасны. Но как у сыроедов с большим стажем, я не знаю. Тот же Дирк Риске или А. Мартынов весьма одарены генетически, а это уже половина успеха у тебя в кармане.

Я не думаю, что перегрузка на тренировках - главная причина неудач в росте мышц. Вообще, в этом деле куча нюансов, которые, конечно же, надо знать. Это и цикличность нагрузок, и достаточный отдых, и то же питание (которое я считаю одним из главных китов). Необходимо делать через 3-4 месяца периоды полного отдыха (пару недель) - так мышцы будут расти лучше, да и вам при этом меньше работы. Wink Очень желательно бегать на природе, раз в неделю хорошо париться или принимать горячую ванну - для вывода молочной кислоты и токсинов. Бегом также будет поддерживаться сердечно-сосудистая система. Когда я начинал этим увлекаться, то ничего этого не знал. Но бодибилдинг - это серьёзно, скорее, я больше занимаюсь ОФП (общая физическая подготовка). Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 11:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-21-2009 в 11:22 PM, отредактировал пользователь Wanderer.)
Wink RE: Бодибилдинг
Фридрих, большинство рекомендаций в сети по тренировкам рассчитаны на приём фармы - только в этом случае гарантирован серьёзный прирост массы. Можно взять за основу рекомендации Стюарт МакРоберта (хоть и весьма туманного персонажа), но я считаю, что у него не всё идеально. Это понятно, что без базовых упражнений не сделать, например, мощных рук, но ставить во главу угла только присяд, жим лёжа и становую тягу я бы не стал. В отличии от его рекомендаций, я бы и на начальном периоде делал упражнения и на дельты, и на трапецию, и на бицепс с трицепсом... Wink Такой факт: вы нагнали жимами определённый объём грудных мышц, а руки при этом остались почти такие же. Как только добавляем французский жим лёжа и поднятие штанги на бицепс - сразу руки идут в рост. Ещё, помню, после увеличения объёма рук изолированными упражнениями у меня вырастали показатели в жиме лёжа... Руки-то имеют прямое отношение к жиму. Вот такие наблюдения. Wink
И лично меня много жрать для лучшего набора веса всегда напрягало, поэтому занимался очень умеренно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 04:29 AM
Если надо употреблять много белка, то почему Изюм не превратился в дистрофика? Большинство тех, кто ходит в залы и качается, едят много белка и прилично тренируются, а результаты - смешные.
И вообще. Посмотрите на людей, занятых тяжелым физическим трудом - они много и тяжело вкалывают, а при этом часто худые. А вот кто сидит в офисах и только на кнопочки нажимает, те массивные. Это про то, что перегрузка якобы не влияет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 12:55 PM
Wanderer, а Вы не пробовали заниматься по Хаду (Звиад Арабули)?

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 06:41 PM
Фридрих
Я что-то не видел, чтобы Изюм накачался на орехах. Судя по фото, он только сбрасывал вес и лишь сильно просушил мускулатуру. И я не советую равняться на одарённых физически людей - всё равно таким никогда не станешь, хоть пропишись в спортзале. Big Grin Используй то, в чём силён ты - это могут быть и мозги, или ещё какие качества...
У нас на фирме около 500 чел., и почти все они нажимают на кнопочки. Есть и худые, и толстые, и нормальные - как и везде. Не замечал, чтобы все были здоровяками. Smile

А то, что результаты у многих смешные в бодибилдинге, зависит, в первую очередь, от потенциала человека, его генетики, а также от крепости организма. Видел таких, у кого потенциал к росту мышц очень хороший, а здоровье - ни в дугу. Удачный бодибилдер - это сумма положительных факторов, которые сошлись в одной точке. Wink Далеко не каждому такое светит.

Almatinka
Не, не пробовал. Впервые слышу. Smile Надо почитать.
По сути, я занимался тяжестями не для того, чтобы накачать большие мышцы, а чтобы быть не слабее других. Посудите сами: после 1,5 лет занятий мой вес был 62 (рост 172), а окружность бицепса - 35 (была 30). Но это ещё до занятий сыроедением.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 09:30 PM
Генотип+здоровье - это хорошо. Но и физ одаренным и мозговитым приходится иногда делать тяжелую работу. Все-таки методы тренировки много значат.
Да, одно замечание: обычно окружность бицепса равна половине веса человека.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 02:05 AM
Фридрих писал(а):Да, одно замечание: обычно окружность бицепса равна половине веса человека.
Возможно, это при гармонично развитой фигуре. Я ногам уделял меньше внимания (дома возможности ограничены), а они весят половину массы тела. Что обычно стараются накачать в первую очередь? Грудь, плечи и руки, а про ноги и спину забывают. Хотя в действительности недоразвитие крупных мышечных групп тормозит развитие более мелких. Это сейчас я это знаю, а тогда... Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 11:12 AM
Насчет методов. Сейчас стало модно качаться редко и тяжело. Я думаю, это прямой путь в тупик. Надо возвращаться к основам. Программа Вэйдера для новичков с маленькими весами - то, что надо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 05:45 PM
а почему именно бодибилдинг?Пауэрлифтинг чем вас не устраивает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 07:41 PM
Даже Изюм говорил, что не может достичь своих прежних силовых показателей. Куда уж там нам...
Вообще большинство людей качаются не ради силы, а для имиджа. А тем более когда похудел на сыроедении, то вообще рядом с обычными гражданами выглядишь как скелетон. Так что приходится качаться.
Вот только бы разобраться, как лучше это делать. Я на своем сайте показал метод, который на мой взгляд, наиболее эффективен.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 08:03 PM
делай упражнения медленно и не более 6 раз в подходе,тогда мышца растет,а остальное-на похудение работа.Это меня вумный братец поучает=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 06:50 PM
Народ, есть ли у кого прогресс в билдинге мышц?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2009, 07:36 PM
Никто не пишет. Видать, нету прогресса ни у кого. Впрочем, вот у Спринтера из Чебоксар есть. 3,5 месяца ему потребовалось, чтобы в жиме лежа поднять вес штанги с 65 до 70 кг. http://vkontakte.ru/club10456959

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2009, 01:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-01-2009 в 01:50 PM, отредактировал пользователь Wanderer.)
Перенесу сюда из темы "Аюрведа и сыроедение"
Фридрих писал(а):А у меня вообще веса детские.
Нормальное питание - это половина успеха. Судя по тому, что ты писал чуть ранее, так можно долго заниматься с мизерными результатами. Big Grin
Фридрих писал(а):...добавил к своему рациону вареные злаки и бобовые, может потом добавлю ещё кефир.
Кефир, надеюсь, не магазинный? От него будет только один вред, тело ничего не получит всё равно. Если молочное, то только натуральное из сёл.
Надо ещё учитывать то, что у эктоморфов вес набирается медленно, даже если жрать всё подряд и в больших количествах. Но нам ведь не надо здоровье гробить, поэтому придерживаемся максимально натуральной сырой пищи. Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2009, 05:10 PM
Отрывок из книги "Как стать . . . элитой" Джадда Биасиотто.
"В Китае на Международных Играх, в которых я принял участие, большинство моих соперников-лифтеров были по меньшей мере полтора метра в высоту и полтора метра в ширину; они всё ели в сыром виде, ненавидели своих матерей, а волосы у них росли даже на пятках. А теперь посмотрите на меня - разве я хоть в чём-то похож на них? Я довольно высокий и стройный, я люблю свою маму, овощи всегда ем только в варёном виде и раз в неделю я сбриваю волосы на пятках" Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2009, 07:20 PM
Вот прочитал в сети про Анастан. Потом еще почитал про стерины. Получается, что в растительности полно этих стеринов, которые стимулируют анаболические процессы. Получается, что лучше всего питаться для прироста массы так: много сырой растительной пищи и много белковой пищи. Примерно так питался Георг Гаккеншмидт (две трети зелень, одна треть - мясо), да и Изюм тоже, когда пил свой кефир.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2009, 12:31 AM
16.12.2009 18:30 : В Подмосковье на 47-ом году жизни скончался известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский http://echo.msk.ru/news/641817-echo.html

Жаль, весёлый был человек.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2009, 12:42 AM
Каких людей губит питание...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2009, 10:52 AM
Да уж.. А по нему было не сказать, что близок его час...

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 05:30 PM
Фридрих писал(а):Никто не пишет. Видать, нету прогресса ни у кого. Впрочем, вот у Спринтера из Чебоксар есть. 3,5 месяца ему потребовалось, чтобы в жиме лежа поднять вес штанги с 65 до 70 кг. http://vkontakte.ru/club10456959

Прогресс у каждого свой. Он зависит от отзывчивости мышц. Сила на сыроедении растет точно также как и на любом другом питании. Только выносливости больше.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 06:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2010 в 06:40 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Фридрих писал(а):Народ, есть ли у кого прогресс в билдинге мышц?

а я вчера в Аптеке 2 пузырька CLA Tonalin от канадской фирмы SiSu купил по 25$ каждая =50$ всего
это пол -цены насмомделе обычной. На уценку попал случайно.
Экстракт из цветка Саффлёр - похож на русский Будяк- из сорняков он.
Три желя - всего 3 грамма в сутки положено пить - для похудания. Там Линолиновой кислоты сколько как
в 2.5 кг мяса или 4кг мороженного !
Так что теперь стою на Весах и смотрю как моё брюхо спадает %-))))
Продукт канадский и гарантирован от подделок- которых 10000 в интернете.........
http://www.sisu.com/sisu/products/produc...801&id=140
Эти капсулы во всех местных Джимах рекламируют - где мышцы качают, но он и самый дорогущий из Добавок

Прикрепления
.jpg  my120.jpg (Размер: 76.98 Кб / Загрузок: 33)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 08:21 AM
Фридрих писал(а):При здоровом организме эффект от тренировок зависит только от правильно подобранной нагрузки. А 99,99% людей перегружаются. Как правильно подобрать эту оптимальную нагрузку - читайте на моем сайте http://monotrof.narod.ru. А количество белка тут ни при чем. Можете хоть протеины покупать и съедать по 300 гр. в день - толку не будет.

Уважаемый Фридрих, на Вашем сайте нет этой информации. А тема мне очень интересна.

Вы можете ее восстановить? Буду весьма признателен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 10:53 AM
Вообщем за 2 месяца веганства жим упал с 90 до 70!!! Это катастрофа!!!!
Хотя белков жрал дофига (орехи и горох). Сдаётся мне, что в мясе есть, что-то помимо белков, что необходимо мышцам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 12:21 PM
По поводу выносливости: раньше мог 3 часа подряд качаться без устали, сейчас же меня и на 1.5 часа не хватает. Наступает слабость и апатия. В беге на лыжах это не так заметно, но сильно замерзаю.
По поводу Изюма: не каждый сможет жрать по столько арахиса и тем более его усвоить. У меня орехи вообще практически не усваюваются и вызывают расстройство желудка. К тому же Изюм качается аж по 2 раза в день! Употребляй он мясо то мог бы уже и 250 жать. А так сильно откатился назад на своём не полноценном питании.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 05:03 PM
У меня после 6 месяцев занятий результаты скромные ,но они растут .Жим лежа 60кг,приседания со штангой 60кг,становая тяга 70кг,отжимания на брусьях 4по13раз.Занимаюсь пока 3 раза в наделю по часу.Очень хорошо помогает сырая гречка,в день большая тарелка,отлично переваривается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 10:35 PM
На становой тяге вес продолжает расти,сейчас рабочий вес 80кг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2010, 03:21 PM
pastor писал(а):...на своём не полноценном питании.
Растёт сознание у людей, ничего не скажешь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2010, 11:55 AM
Становая 130 уже Smile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2010, 09:56 PM
становая у тебя отличная,я со своими 80кг отдыхаю,буду догонять помаленьку!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2010, 11:24 PM
народ, а есть кто качается с собственным весом и у кого явный прогресс ?
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 01:03 PM
Я уже ровно как месяц,занимаюсь с собственным весом .Сейчас жарко и заниматься в спортзале где нет кондиционера трудновато.Но оказалось этот вид занятий мне подходит еще больше.У меня только положительные эмоции от этих занятий.Нужны только турник,брусья и беговая дорожка.И воображение конечно.Упражнений масса.Сейчас результаты растут почти все время!Подтягивания за один подход 12раз,приседания 65раз,голень на одной ноге 35раз,отжимания на брусьях 21раз,отжимания от пола36 раз .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 01:25 PM
Я бы не наращивал лишнего, если конечно нету цели сделать карьеру Арнольда. Что-то в кино его не видно.
Я чередую. После штанги хочется повисеть на турнике.
Специально кол-во не считаю, т.к. начнется соревнование самого с собой.
От пола 130 отжиманий. Велоспорт нравится, увеличил дистанцию до 155 км без отдыха.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 01:27 PM
Эх, братцы, в погоне за весом повылетают у вас позвонки когда-то, сотрете свои позвоночные диски, а потом охать и ахать будете, что там и сям болит...

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 01:30 PM
Все, что написано о тренировках, для сыроеда не подходит, особенно редкие тяжелые тренировки.
Тренироваться нужно каждый день по 20-40 минут, высоком темпе, почти без отдыха, применять суперсеты (если тяжело - на антагонисты), прокачивать все мышцы ежедневно, делать не более одного подхода в упражнении, 1-2 упражнения на группу и применять максимальное разнообразие в упражнениях - это не даст мышцам привыкнуть к нагрузкам. Желательно, чтобы упражнения повторялись не чаще раза в пять дней.
Вначале, кажется, что не восстанавливаешься, потом привыкаешь, потом начинается рост результатов( силовой выносливости - в первую очередь)
Мастодонтом, конечно, не станешь, но, что более важно для зрелых сыроедов, тело приобретает юношеские формы, как у молодых качков, еще не вкусивших яблока стероидного греха...))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 03:58 PM
Roman777 писал(а):Сейчас результаты растут почти все время!
А ты кто по конституции ? судя по результатам эктоморф ?
Naturalist писал(а):Тренироваться нужно каждый день по 20-40 минут, высоком темпе, почти без отдыха,
мне чаще попадаются советы как раз наоборот делать большие паузы между подходами
Naturalist писал(а):применять суперсеты (если тяжело - на антагонисты), прокачивать все мышцы ежедневно,
и тут тоже - не раз чиатл что абсолютный минимум отдыха для эктоморфов 48 часов.
Naturalist писал(а):делать не более одного подхода в упражнении, 1-2 упражнения на группу и применять максимальное разнообразие в упражнениях - это не даст мышцам привыкнуть к нагрузкам. Желательно, чтобы упражнения повторялись не чаще раза в пять дней.
Натуралис, а какие успехи у тебя ? и кто по конституции ?
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 04:51 PM
Я действительно эктоморф.Может результаты пока скромные для кого то,но они улучшаются и это меня только радует.Тренируюсь каждый день,выходной делаю в воскресенье, и иногда в субботу.Тренировки длятся не больше 40минут.Упражнения меняю через день.Вес тела растет очень медленно .Что бы повылетали позвонки надо еще постараться.А занятия с собственным весом это очень безопасный вид спорта,травмы почти невозможны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 05:23 PM
Цитата:
Naturalist писал(а):Тренироваться нужно каждый день по 20-40 минут, высоком темпе, почти без отдыха,
мне чаще попадаются советы как раз наоборот делать большие паузы между подходами
Я ж говорю, все советы, как минимум, не для сыроедов... И.. большие паузы, большие веса - это для "лифтеров" - во-первых и не физиологично - во вторых, хотя считается, что от больших весов растут мышцы... Нет, веса могут быть и большими( хотя все относительно), если ты жмешь лежа 150 на 10 раз, опуская на 4 счета с задержкой в пике на два и поднимаешь на два счета - то нивапрос), можешь - так можешь, но именно в таком режиме нужно работать что бы не травмироваться и чтобы росли мышцы
Цитата:
Naturalist писал(а):применять суперсеты (если тяжело - на антагонисты), прокачивать все мышцы ежедневно,
и тут тоже - не раз чиатл что абсолютный минимум отдыха для эктоморфов 48 часов.
Ты коней видел? А быка племенного ( культурист-культуристом Smile )? Они ж не ходят день на задних ногах, потом на передних, а потом вообще сутки лежат - чтоб восстановиться? Wink Забудь всю эту чушь, у сыроедов все ближе к природе...

Цитата:Натуралис, а какие успехи у тебя ?

Мои успехи уже в прошлом ( руки почти по полтиннику были), я-то уже пятый десяток разменял... а сейчас так, на зарядку в зал хожу)) больше 100 кг не поднимаю принципиально
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 07:43 PM
[quote=Naturalist]
Я ж говорю, все советы, как минимум, не для сыроедов...
Ты коней видел? А быка племенного ( культурист-культуристом Smile )? Они ж не ходят день на задних ногах, потом на передних, а потом вообще сутки лежат - чтоб восстановиться? Wink Забудь всю эту чушь, у сыроедов все ближе к природе...
[quote]

советы были именно для меня как сыроеда эктоморфа
про быка и коня занятно возьму на заметку в рассуждениях :-)
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 01:32 AM
snowbarsik писал(а):народ, а есть кто качается с собственным весом и у кого явный прогресс ?

Не братцы... Присед и становую ничто не заменит! Сёдня поделал после 20 дн перерыва так штырит шо писец Cool. Говорят при становой и приседе в организме запускается особый механизм. Разгоняется метаболизм, образуются гормоны и витамины с эндорфинами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 02:47 AM
А может ли эктоморф с исходным низким весом до сыроедения накачаться на веганосыроедении? Есть ли прецеденты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 05:04 PM
Привет всем любителям потягать железяки. Сыроежу 5 месяц. недавно возобновил тренировки. Более менее уже не особо страдаю, так как выносливости хватает и на игру в футбол после тренировки со штангой. Веса очень сильно упали. Ну и конечно масса тела не та. Занимаюсь пока по базовой.
Вот собственно вопросик. Я вообщем бодибилдером становиться не хочу. Я всю жизнь в футбол проиграл. Но бодибилдинг классная штука безусловно. Но проблема в том что сила упала существенно. Ноги уже так не несут как раньше. Рывок не могу сделать более менее, не говоря уже о былых высотах.
Качком нереальным становиться и не хочу, но спортивную фигуру очень даже. Так вот меня интересует - возвращается ли сила или хотя бы развивается со временем.
Занимаюсь примерно 3 раза в неделю по 2 часа.
Заметил что больше уставать начинают мышцы чем я. раньше после например травмы мог 2 тренировки со штангой провести и сила возвращалась.
Щас и 6 пока не хватает. Силы всё равно нету в ногах. Пока худой конечно. Но я старательный. Я думал мож. в белке в натуре дело. Или в рацион что-то добавить надо. Что скажите? подскажите пожалуйста
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS