Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Боли в животе.
09-04-2010, 09:19 PM
Боли в животе.
Восемь месяцев на сыроедении... Где-то месяц назад начались блуждающие боли: то в левом боку, то в середине живота, то в области поясницы. Сила болей возрастает иногда не до сна. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2010, 09:34 PM
RE: Боли в животе.
у меня так было, но в начале, тоже было больно передвигаться, потом прошло.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 01:22 AM
у меня месяц назад так приперло, что думал, я умру. колбасило три-четыре дня, потом отпустило.

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 07:36 PM
Если бы речь шла о нескольких днях нет проблем, а месяц терпения это тяжело... Тут читал тему про поджелудочную железу... Задумался не это ли моя проблема?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 07:39 PM
sergey8888 писал(а):Тут читал тему про поджелудочную железу... Задумался не это ли моя проблема?
если побаливает или ноет правый бок то да, это обычно от загаженности поджелудочной, там как в мусорной яме, поэтому ее и чистят.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 09:12 PM
Ну откуда такая инфа?..
Поджелудочная может болеть и справа и слева в подреберье, и в спину отдавать, а может провоцировать довольно сильную опоясывающую боль.
В правом боку может болеть и ныть ЧТО УГОДНО. Там куча всего расположено, в правом боку-то. Если боли кризно-очистительного характера - пройдут сами, если начнают реально напрягать - ну надо ж диагностировать, при чем по принципу, отличному от ОБС.

И нет там особой загаженности. Откуда ей взяться?.. Проблемы скорее от болезненных изменений тканей самой поджелудочной, которая банально изнашивается от неестественного питания. Плюс при пережатии/сужении протоков - т.н. "самопереваривание". Но до определенного момента процесс вполне обратим.) Так что поджелудочную не столько чистить, сколько щадить надо. И давать ей отдыхать.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 10:11 PM
Тут один товарищ пишет, что поджелудочная страдает от нехватки животных белков. Как думаете правда или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 12:20 AM
Чалыкушу писал(а):И нет там особой загаженности. Откуда ей взяться?..
зачем пишешь того чего не знаешь, там как раз самая загаженность то и есть, для того и печень чистят чтоб из поджелудочной выходил мусор, такие как камни, паразиты, слизь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 09:44 AM
Да уж.) Других целей у сего действа нет.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2010, 10:11 PM
Прошел обследование и выяснил, что имею гастродоуденит... Это довольно неожиданно после тринадцати лет веганства и восьми месяцев сыроедения. Если есть сыроеды с большим стажем скажите почему!?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2010, 10:31 PM
Действительно странно... Единственное, что я могу придумать, что недостаточно выделяется соляной кислоты желудком, хотя почему - трудно сказать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2010, 12:33 AM
sergey8888 писал(а):Прошел обследование и выяснил, что имею гастродоуденит... Это довольно неожиданно после тринадцати лет веганства и восьми месяцев сыроедения. Если есть сыроеды с большим стажем скажите почему!?
Вот думайте что хотите на меня, но я опять за своеRolleyesBig Grin - 1) проводите чистки организма, в т.ч. и от паразитов, этим вы подготовите свой организм к проведению лечебного голодания, 2) изучайте информацию о ЛГ (Поль Брег, Николаев, Столешников и пр., поглощайте инфу с этого форума и форума голодальщиков), 3) проведите это ЛГ, возможно не одно, возможно оно станет вашим образом жизни, 4) не забывать об активном образе жизни.
При комплексном подходе многие проблемы со здоровьем должны покинуть ваше тело!

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2010, 09:49 PM
sergey8888 писал(а):Прошел обследование и выяснил, что имею гастродоуденит... Это довольно неожиданно после тринадцати лет веганства и восьми месяцев сыроедения. Если есть сыроеды с большим стажем скажите почему!?
Имейте в виду, что большинство проблем с ЖКТ связано с нервной системой и питанием тут не всегда все решить. При нервотрепках и стрессах проблемы и на сме будут. Пролечив успокаивающими травами сыну нервы, не нашли на гастроскопии ни одной проблемы в ЖКТ, а так их было целый букет, в т.ч. и гастродоуденит, бульбит и пр. Просто его сняли с учета у гастроэнтеролога в 12 лет. Проанализируйте свой образ жизни, возможно в этом проблема.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS