Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Болячки герпеса (простуды) на губах
09-09-2010, 07:12 AM
Почти год на сыроедении, 3 месяца на сыромоноедении, за это время были и очистительные кризисы, и потерял вес, и набрался здоровья, фактически не разу за все время не болел даже простудными заболеваниями. Но мне досаждает иногда выскакивающие на губах болячки - герпес. Читал что герпес неизлечим, потому что вирус проникает в геном человека и при каждом делении клетки дублируется вместе с ней. Есть у кого-нибудь опыт борьбы с ним на сыроедении?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 08:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-09-2010 в 08:11 AM, отредактировал пользователь Dikanski.)
RE: Болячки герпеса (простуды) на губах
Это вредная неприятность, трудноизлечиваемая, а против очень вредных войск противника применяют, что ?? Напалм !! Вот его-то нам и нужно применить. Я совсем не верю, что этот вирус неискореним, от него можно избавиться и будь он у меня, я бы лечился - ЛУКОВЫМ СОКОМ. Да, вот именно вот этой вот Жутью. Пол стакана запивая глотками воды, да побольше, с утра на голодный желудок.. Когда начнётся вот такое лечение - вспыхнут погибая все старые инфекции. Луковый сок - это напалм для всей этой гадости, луше, мне кажется нет ничего. Правда его тяжело пить, но, что лучше, быть чистым или держать в себе многочисленных и вредных врагов ??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 09:08 AM
Огулов, (найдете в инете - висцеральная хиропрактика) - говорит что герпес, заеды и даже грибы на ногах - все это следствие застоявшихся гнилостных процессов во внутренних органах, грибов в кишках и желудке, почках и т.д.. Он рекомендует самомассаж внутренних органов. Как его делать и где массажировать - придется качать его видеолекции. Если вы сыроед - тогда надо просто помочь своему уже очищающемуся организму. Очень рекомендую... Если не найдете то пишите - будем думать как вам передать. Я, например , прослушав его видесеминары - просто в шоке от информации. Это то что нужно сыроеду. Его методика - не его методика, а ей пользуются все бабушки, на Руси так лечили. Человеку всегда помогали. Все там просто. Надо просто изучить. Я очень доволен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 12:54 PM
Расскажу коротко свою историю. До СЕ герпес обострялся периодически на губах, потом начал появляться каждый раз перед месячными на половых органах. В первый месяц СЕ было сильное обострение, новые высыпания появлялись, только заживали старые. После второго месяца все прекратилось. Теперь (3,5 мес) может появиться иногда во время голодания (2-3-х дневного) или после серьезного срыва на обычную еду. Например, после посещения свадьбы, со всеми вытекающими последствиями Wink

Поэтому эта тема очень интересует!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 12:55 PM
mankov писал(а):. Я, например , прослушав его видесеминары - просто в шоке от информации. Это то что нужно сыроеду.
а есть не видео есть тексты
хотя бы приблизительно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 01:09 PM
Новый способ борьбы с раком изобрели британские ученые. Оказывается, опасная болезнь лечится с помощью модифицированного вируса герпеса.

Исследователи модифицировали герпес таким образом, чтобы он мог размножаться только внутри раковых клеток. Расплодившись, вирусы убивают раковые клетки, не трогая при этом здоровые, и стимулируют иммунную систему с помощью белка.

Результаты экспериментального лечения показали, что в сочетании с традиционными видами терапии вирус герпеса справляется со злокачественными опухолями гораздо эффективнее. Испытания нового метода борьбы с раком головы и шеи были проведены на 17 пациентах в одной из лондонских больниц.

В ходе эксперимента вирус герпеса вводился больным в лимфатические узлы, поражённые раком. Затем участники эксперимента проходили радио- и химиотерапию. После удаления опухоли хирургическим путём, у 93% не было обнаружено никаких следов рака. Лишь у двоих наблюдался рецидив.

По словам руководителя группы исследователей доктора Кевина Харрингтона, который работает в Институте раковых исследований в Лондоне, существующие методы лечения эффективны лишь при условии раннего диагностирования рака, однако у многих болезнь обнаруживается уже на поздней стадии. "От 35% до 55% пациентов, получающих стандартное лечение с использование химио- и радиотерапии, заболевают раком повторно в течение двух лет, и поэтому наши результаты являются весьма обнадеживающими", - добавляет он.

Использование герпеса оказалось безопасным, побочные эффекты от нового вида терапии незначительны, да и возникают в основном из-за облучения и приёма лекарств. В связи с этим ученые надеются применить в будущем этот метод для лечения других видов рака, таких как рак кожи.

Напомним, недавно ученые также выяснили, что каждый 30-й случай появления опухоли связан с хроническим алкоголизмом. К неизлечимой болезни и печальному исходу может привести злоупотребление не только водкой или ликером, но и пивом.

Как утверждают специалисты, если ежедневно выпивать по 50 г чистого спирта (пол-литра вина), то риск образования злокачественных опухолей в ротовой полости, горле и пищеводе возрастает в три раза. Если же человек ежедневно потребляет более 80 г алкоголя, то этот показатель достигает 18, а при совокупности таких вредных привычек, как пристрастие к горячительным напиткам и сигаретам риск умереть от онкологического заболевания увеличивается даже в 44 раза.

http://www.utro.ru/articles/2010/08/03/911959.shtml
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 02:52 PM
2Dikanski, спасибо за совет, а есть какие-то примеры излечения от чего-либо этим способом? я просто впервые слышу про луковый сок, головки лука есть моноторфно не могу (и не тянет) репчатый лук ел и много этим летом, сейчас наелся зелени и больше не тянет

2mankov, ok, поищем, посмотрим

2impact, немного не в тему, и смущает то, что открытие сделали "британские ученые" ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 03:18 PM
Arhat писал(а):досаждает иногда выскакивающие на губах болячки - герпес. Читал что герпес неизлечим,
Старая тема по герпесу: ССЫЛКА
Сыроедение не поможет при герпесе, сыроедение - идеальный фон для его уничтожения, но его всё же надо уничтожать. Обычно начинают применять Морозник (в аптеках. покупается чистый, без смеси с отрубями) и малыми дозами принимается эта ядовитая травка, в течении года. Потом год перерыв обязательно.
Из последней информации чистильщиков замечено, что активно атакующий герпес больше не вылез при самых плохих обстаятельствах, если на фоне сыроедения чистить кишечник (касторка и лимон) и печень (масло и лимон), и мыться только холодной водой (закалка до привыкания).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 06:12 PM
спасибо Тень ГУРУ, за морозник, очень хорошая травка, у меня как раз киста, а она и от этого тоже.
морозник

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 07:20 PM
Тень ГУРУ, спасибо за информацию, хотя про морозник информация неоднозначна. нашел вот тут http://www.webapteka.ru/consult_arc/y2001/p91.html совет о том, что можно попробовать прополис. там правда как всегда говориться о спиртовой настойке, но главное что "рополис оказывает противовирусное и мягкое иммуномодулирующее действие" и на мой взгляд безопаснее морозника
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 08:16 PM
мой Герпес ежегодный совершенно исчез, с тех пор как стал париться в карманной сауне - раз в неделю (2 года тому) .....может это Случайное Совпадение ?
Не уверен, но здесь смотри дальше
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2211

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
09-10-2010, 03:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-10-2010 в 03:35 PM, отредактировал пользователь Dikanski.)
Arhat писал(а):2Dikanski, спасибо за совет, а есть какие-то примеры излечения от чего-либо этим способом? я просто впервые слышу про луковый сок, головки лука есть моноторфно не могу (и не тянет) репчатый лук ел и много этим летом, сейчас наелся зелени и больше не тянет
Да-да, конечно.. Это Удивительный сок и применив его я был очень удивлён и поражён !! Началось с того, что я стал пить этот сок по утрам, а уже после - пить другие соки.. Первой реакцией было, как ни странно, сидел в ванной и вдруг, проведя по ноге, обнаружил, что воспалился старый шрам, ударился я немного ниже колена, сильно, давно дело было, всё сто лет как зажило, ан нет, смотрю, а шрам - багрово красный, я к нему прикоснулся, а он.. вытек. Вот вытек и всё тут. Я очень удивился. То есть, там шёл какой-то процесс, скрытый, а соки его - раз, и форсировали и вылечили..
Потом, вспыхнул грибок на ноге, очень давно, в Детстве !! Зайдя в душ после тренировки в спортивном клубе, заразился грибком. Довольно неприятная штука, был "вылечен" йодом. Прошёл. Но через несколько десятилетий, когда был применён Луковый сок, он...вспыхнул там заново, сам, что бы уйти навсегда. Я его уже не трогал, он просто сгорел сам !! Вот таких "мелочей" будет очень много, при применении такого сока и вообще свежих соков. Был Удивлён. Ведь грибок не проявлял себя ВООБЩЕ. СТОЛЬКО ЛЕТ !! Значит сидел, ждал своего часа, когда ослабнут силы, что бы прийти и напомнить о себе.. А тут на тебе, лук..
Только его очень трудно пить. Он - Зеленованый, этот сок, сам лук вроде бы и белый, а сок зеленоватый - ужос Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2010, 07:02 PM
здорово. а конкретней можно про луковый сок, есть какие-то особенности получения (простая соковыжималка?), дозировки, нужно ли его разбавлять?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2010, 06:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2010 в 06:03 AM, отредактировал пользователь Dikanski.)
Arhat писал(а):здорово. а конкретней можно про луковый сок, есть какие-то особенности получения (простая соковыжималка?), дозировки, нужно ли его разбавлять?
В общем, ничего сложного.
Нужно купить хороший лук и просто выжать его на соковыжималке центрифугического типа. У меня старая-престарая соковыжималка - Страуме, немецкая по моему, она старше меня, ей больше 40 лет. Уже приходит в негодность, но пашет.. Сок я жал по полстакана или может побольше. Бывало и стакан. Пил небольшими глотками и сразу же запивал большим количеством воды. Всё равно - тяжело. Его когда уже выжимаешь - чувствуешь, какой он Жуткий. Слёзы из глаз, но к удивлению, переносился он более или менее нормально. Он - как фотопроявитель покажет, где сидит беда, в виде инфекций, грибков и прочей опасности. Это она на данный момент, пока человек молод, вроде бы и не опасно, но это враг скрытный, а посему - жутко Злокачественный. Накапливаясь с годами, вся эта микро и макробиология нечеловеческого происхождения, когда угаснут силы, начнёт работу по утилизации человеческого существа, что уже пришло в негодность. Такова отвратительная реальность нашего мира, точнее общества, где человека просто эксплуатируют, а потом, выжатого - выкидывают, как раз в лапы к болезням. В принципе, помогает алкоголь и прочая нежить, для борьбы с вышеозвучеными поблемами, но ал-голь - это яд, как например, какая-нибудь техническая жидкость, поэтому санируя самого себя с его помощью - наступает поражение мозга и всего остального. Это не выход. Растения - вот решения и, как мне довелось убедиться на самом себе - Свежевыжатые Овощные Соки - это выход. Буду петь им хвалу до конца моих дней, они меня спасли. Пока ещё всё равно идёт перестройка и кризы, дай бог выдержать, но лучше уж так, чем в безысходности у врача под ножом. Он помочь может и хочет, искренне хочет, но подходы - Дисгармоничны, а посему - опасны и малорезультативны..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2010, 11:39 AM
кто нибудь знает как достать морозник? обьездила сегодня все аптеки, нигде нет, и не привозят, потому что его запретили заказывать аптекам, по крайней мере нашим.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2010, 12:05 PM
А если по Интернету заказать? Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2010, 12:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2010 в 12:16 PM, отредактировал пользователь медведица.)
вообщем я заказала через инет, надеюсь проблем не будет у них там с запретами.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 04:21 PM
я сегодня удивилась, мне пришол морозник, который я заказывала, по своему сообщению №17 заказ был сделан в этот день 09.11, прошла какая то неделя и из пятигорска пришла трава. цель почистить организм. в анотации перечилсен неимоверный обьем избавления от болезней, все бы хорошо, вот только странно стало то, что там написана вплоть до того: "усиливает экстрасенсорные способности, снимает порчу, негативное влияние отрицательных энергий", вообщем ждите меня на Битве экстрасенсов))). Результаты потом по отчистке потом отпишу.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 09:46 AM
Однажды, серым, скучным днем, Надя(т.е. я) сорвалась... на вареный в мунд. картофель(без соли)... и на следующий день у Нади на губе начал появляться герпес... каждому по заслугам! И, что вы думаете??? (я только сейчас поняла) меня безмерно понесло на чеснок и лук - как на наркотик! Ждала, когда вернусь домой и наемся лука или чеснока(кстати, не моно, а в прикуску с зеленью, или с помидором или с перцем! На один помидор пол луковицы))... дома разные фруктики ждут меня - НЕ НАДО - ЗАБЕРИТЕ ВСЕ, ДАЙТЕ ЛУК!(ЮуЖАС)... ела, ела его дней пять... и как отключило! Теперь опять фрукты, овощи! На днях решила опять его поесть(вспомнить тот кайф, именно кайф, который я испытывала при поедании) и верите, лук опять стал луком, всмысле, ФУ! Вот, оказывается, какой мой организм - ему понадобился лук и он меня "зазомбировал"...ну и ну!
P.S: Герпес так и не вылез!!!

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 11:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2010 в 11:59 AM, отредактировал пользователь Dikanski.)
(09-21-2010 09:46 AM)KakSneg писал(а):  Однажды, серым, скучным днем, Надя(т.е. я) сорвалась... на вареный в мунд. картофель(без соли)... и на следующий день у Нади на губе начал появляться герпес... каждому по заслугам! И, что вы думаете??? (я только сейчас поняла) меня безмерно понесло на чеснок и лук - как на наркотик! Ждала, когда вернусь домой и наемся лука или чеснока(кстати, не моно, а в прикуску с зеленью, или с помидором или с перцем! На один помидор пол луковицы))... дома разные фруктики ждут меня - НЕ НАДО - ЗАБЕРИТЕ ВСЕ, ДАЙТЕ ЛУК!(ЮуЖАС)... ела, ела его дней пять... и как отключило! Теперь опять фрукты, овощи! На днях решила опять его поесть(вспомнить тот кайф, именно кайф, который я испытывала при поедании) и верите, лук опять стал луком, всмысле, ФУ! Вот, оказывается, какой мой организм - ему понадобился лук и он меня "зазомбировал"...ну и ну!
Да, оно самое..
Это организм САМ начал требовать то, что ему нужно, а вы прислушались. Ничего так просто не бывает и ничего просто так он не просит. У меня вот, летом было дело, страшно потянуло на острый перец. Вот не могу, тянет и всё тут. Я нашёл где продаётся чили перец, маринованный и покупал его, грамм 200 в день и просил налить мне воды из под этого самого перца, рассола. Ясно, что это было жутко обжигающее нечто, а сам перец - я заваривал кипятком. Я пил это дело МЕСЯЦ. А потом - как отрубило. Не могу.
Тогда, как вспомню про перец - у меня аж живот сводить начинало, так хотелось.. К чему-то это было..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 01:17 PM
Надо же, мой муж тоже недавно "сидел" на таком маринованном перце. Я хотела попробовать маленький кусочек, со спичечную головку, долго потом рот холодной водой промывала - жуть Smile Как он его ел???

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 02:56 PM
(09-21-2010 09:46 AM)KakSneg писал(а):  Однажды, серым, скучным днем, Надя(т.е. я) сорвалась... на вареный в мунд. картофель(без соли)... и на следующий день у Нади на губе начал появляться герпес... каждому по заслугам! И, что вы думаете??? (я только сейчас поняла) меня безмерно понесло на чеснок и лук - как на наркотик! Ждала, когда вернусь домой и наемся лука или чеснока(кстати, не моно, а в прикуску с зеленью, или с помидором или с перцем! На один помидор пол луковицы))... дома разные фруктики ждут меня - НЕ НАДО - ЗАБЕРИТЕ ВСЕ, ДАЙТЕ ЛУК!(ЮуЖАС)... ела, ела его дней пять... и как отключило! Теперь опять фрукты, овощи! На днях решила опять его поесть(вспомнить тот кайф, именно кайф, который я испытывала при поедании) и верите, лук опять стал луком, всмысле, ФУ! Вот, оказывается, какой мой организм - ему понадобился лук и он меня "зазомбировал"...ну и ну!

(09-27-2010 01:17 PM)Almatinka писал(а):  Надо же, мой муж тоже недавно "сидел" на таком маринованном перце. Я хотела попробовать маленький кусочек, со спичечную головку, долго потом рот холодной водой промывала - жуть Smile Как он его ел???
Что-то организм с его помощью регулировал, я вполне допускаю мысль о том, что САМ себе он поводил санацию, с чили перцем не шутят, он убивает очень много самых разных возбудителей болезней. Есть вариант, что организм при помощи перца - получал определённую и очень необходимую встряску, это тоже идёт на пользу и очень важно. В этом, в такой вот встряске, если она Деликатного и умного характера - Кроется ПОЛЕЗНОСТЬ алкоголя. Его малых количеств. Именно дистиллированного алкоголя. Его организм однозначно расценивает как ЯД и правильно, яд это и есть, но получив вот этот самый яд, организм стремится как можно скорее его ВЫВЕСТИ. ПОПУТНО РЕШАЯ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ. Активация выделительной сферы - указывает на проблемные области и за счёт такой встряски, происходит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ эффект. Только так и может применяться дистиллированный алкоголь - как небольшая доза яда, позволяющая времено активизироваться всем системам, ответственым за динамику и транспорт, удаление опасных веществ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2010, 01:07 AM
Мой регулярно появляющийся герпес после нескольких месяцев сыроедения и кратковременных голоданий исчез!
Еще я часто полоскал рот "мертвой" (кислотной) водой (а после этого - "живой"). Это возможно тоже поспособствовало.

Голодание + вегасыроедение - панацея от всех болезней!
Организм сам себя излечит, если его не засорять мертвой пищей.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2010, 11:47 AM
насчет живой и мертвой воды (активатор у меня есть) вы болячки обрабатывали мертвой потом живой получается? у вас были высыпания во рту?
а какой продолжительности были голодания?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 02:58 PM
в качестве эксперимента решил вытравливать герпес чесноком, не зря он - природный антибиотик, и это мне как-то ближе чем например луковый сок (попробовал один раз - штука убийственная, каждый день я его пить не смогу Smile )

прошел почти месяц, ем по головке чеснока в день, на ужин заедая помидорами, чеснок не очень злой (он бывает разных сортов, и тот что садят на зиму, и он всходит весной, и тот что садят весной и убирают осенью)

поначалу ел с удовольствием и можно сказать аппетитом, потом тяга к нему прошла и стал есть по привычке

обычно герпес выскакивал у меня (как и у всех я думаю) когда меня где-то продует, чуть начнут течь сопли, может горло поболит - у тут на тебе, выскочит. после перехода на СЕ болеть простудными заболеваниями я перестал, но герпес никуда не делся, и появляется в таких же обстоятельствах. и вот недавно мне пришлось пол часа пробыть на улице под дождем и ветром достаточно легко одетым, впервые за долгие месяцы у меня даже поднялась температура, правда продлилось это всего пол дня, но нос тек целый день и даже горло чуток болело, я подумал все - сейчас выскочит, но ничего подобного

пока строить серьезные выводы рано, но эксперимент продолжается, чеснока запасено много )

медведица, а как у вас дела с морозником?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2010, 04:31 PM
(09-30-2010 11:47 AM)Arhat писал(а):  насчет живой и мертвой воды (активатор у меня есть) вы болячки обрабатывали мертвой потом живой получается? у вас были высыпания во рту?
а какой продолжительности были голодания?

Да были у меня высыпания во рту. Герпес раньше вообще мучил постоянно. На переходном периоде еще чуть помучил и исчез!
Полоскание рта мертвой водой полезно не только от герпеса - профилактика десен вообще, отбеливание зубов и пр.
полоскаете минут 5-10, потом через 5 минут живой водой ополоснуть, чтобы уберечь эмаль зубов.

Голодония раз в неделю по 36 часов и раз в месяц 3-5 дней. Можно и больше, конечно. После 7 дня голодовки начинается самая полезная чистка печени и почек.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2010, 12:15 AM
Всем здравия )) Хочу поведать-такая вот ерунда со мной случилась- не далее как пару дней назад я съела буквально ложку-две макарон..вареных..кажется там еще яйца были.. Не из-за голода,и не из-за тяги,а просто по глупости- тупо шла мимо жующих,и решила 'проверить себя',то бишь как организм отреагирует.. Тошнить стало минут через 10,вкус вообще не понравился.. Было желание два пальца в рот сунуть,но сдержалась,видимо зря..
В общем что я имела на утро- жутко опухшую десну,боль в гландах,головную боль и сразу два выскочивших герпеса (!),хотя ранее они меня мучали крайне редко.. На сме только 1,5 месяца как,но всё очень легко проходит- без жора,без осложнений и вообще без тяги к вареному..Плюс то,что я еще ни разу не заболела,что для меня верх удивления- уже несколько раз промокала насквозь,перемезлала два раза,плюс ежедневно в течении недели ходила к больным родственникам с температурой 38-39,и хоть бы хны.. А тут моментально..Сутки поголодала,сразу стало легче,но вот в чем вопрос- губа раздулась как корабль,я теперь похожа на афроамериканку )) такого большого герпеса в жизни не видела..мешает говорить,губы не сомкнешь нормально )) домашние суют Ацикловир- я отбиваюсь,надеюсь что само пройдет.. Хотя вот тут вычитала,завтра сок луковый попробую начать приминять) вот,и что мне с этим делать? Допустим герпес я переживу,пофиг,так похожу,здоровье важнее,пусть организм борется,а если будет что-то типа молочницы или подобного? Ттт конечно,ни разу не было,но как лечить подобные инфекции? Или на сыромоно их не бывает? Одно дело губа,терпимо,а другое- более нежные места.. Очень жду совета..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2010, 05:18 AM
молочница это грибок кандида.кандидоз. все эти препараты для ее "лечения", только заглушают на время этих живчиков. но никах их не убивает т.е. пока у организма хороший иммунитет он сдерживают их отаку. стоит только подстудиться, понервничать, поесть гнилья, так иммунитет понижаеться и они начинают нападать. вообщем сдесь надо их выводить из организма. тройчатками, голоданиями, чистками, чесноками, луками, всеми горькими термоядерными средствами, и все это выводиться не за день, а за от полугода до года.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2010, 10:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2010 в 10:17 AM, отредактировал пользователь Dikanski.)
Вы когда луковый сок начнёте пробовать, будьте внимательны к дозе.
Смотрите, как делал я. (Было раз даже перебрал и стало очень плохо).
Я отжимаю по полстакана или стакану сока. Он очень едкий и жуткий.
Пью два-три небольших глотка и ЗАПИВАЮ ХОРОШИМ ТАКИМ КОЛ-ВОМ ВОДЫ.
Сижу себе спокойно и слушаю организм, как он себя ведёт. Если всё нормально, пью дальше.
Но предупреждаю от одномоментного питья. Не пойдёт.
Это употребление сока делаю систематическим, на протяжении недели. Потом смотрю за состоянием. Будьте осторожнее с ним. Он не принесёт вреда, наоборот поможет, но сильные средства нужнео применять осторожно и растянуто во времени..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2010, 01:52 PM
медведица,спасибо большое за совет! Сейчас вникаю по-тихоньку в это,обязательно надо занятся собой в полной мере,всё таки помочь организму лишним не будет,я думаю..
Dikanski, обязательно учту,заинтересовала эта штука,спасибо) до этого где-то читала,что продукты,обладающие резким запахом и вкусом употреблять не стоит,якобы не с проста они отталкивают..то есть наши же с вами чеснок,лук,острый перец.. А вчера вот захотелось лука..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2010, 03:33 PM
Dikanski, а вот еще вопрос..)
Попробовала- термоядерно конечно,но на вкус терпимо..) глоточка три выпила,в желудке немного неприятно было,запивать больше надо наверное.. Так вот,а какое время после не кушать? Такое же,как на сме- 2 часа минимум- или есть какие-то четкие рамки,отличные от этого?..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2010, 11:06 PM
Лук есть необязательно. Тем более, пить сок. Это опасно. Потом сырыми фруктами же будете ожоги лечить.
Неделя-две, максимум, три на сырых фруктах без срывов и от Вашего герпеса ничего не останется.

Wink http://raw-family.livejournal.com
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 01:12 AM
(10-17-2010 11:06 PM)raw-family писал(а):  Неделя-две, максимум, три на сырых фруктах без срывов и от Вашего герпеса ничего не останется.

Две недели будет заживать губа,или за две недели вы пророчите избавление от инфекции в целом?.. Звучит как фантастика,если честно.. Тем более если учитывать то,что у многих сыроедов со стажем герпес порой выскакивает и без срывов.. Поправьте,если я что-то не так поняла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 07:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2010 в 07:40 AM, отредактировал пользователь Dikanski.)

(09-27-2010 01:17 PM)Almatinka писал(а):  Надо же, мой муж тоже недавно "сидел" на таком маринованном перце. Я хотела попробовать маленький кусочек, со спичечную головку, долго потом рот холодной водой промывала - жуть Smile Как он его ел???

(10-17-2010 03:33 PM)Юлёнок писал(а):  Dikanski, а вот еще вопрос..)
Попробовала- термоядерно конечно,но на вкус терпимо..) глоточка три выпила,в желудке немного неприятно было,запивать больше надо наверное.. Так вот,а какое время после не кушать? Такое же,как на сме- 2 часа минимум- или есть какие-то четкие рамки,отличные от этого?..
Соки очень быстро усваиваются. Поэтому, можно выпить сока, запить его, например, другим соком и спокойно, минут через 5-10, можно есть, что хочется. Реальность такова, что любая микробиология, живущая в человеческом организме - это великолепные бойцы, которые.. Научились уклоняться от совершенного человеческого иммунитета !! Представляете, ЧТО это такое ?? Нет ?? Поэтому, так как они мимикрируют под составляющие самого человеческого организма, то им просто ЖИЗНЕННО ВАЖНО поддержание своего стабильного состояния, им просто нужно оставаться незамеченными, ибо как только их заметят - исход для них будет роковым. Иммунитет - штука серьёзная и поэтому его очень даже и боятся. Сидят, как солдаты в окопах/укрытиях, оставаясь незамеченными, но у солдат, знаете ли, в руках оружие и иногда очень смертоносное. Поэтому, что бы например, выявить снайпера, что очень сложно, его выявляют ПРОВОЦИРУЯ на действия, либо на то, что бы он оказался ЗАМЕЧЕННЫМ. Блестнула оптика - всё. Снайперу конец. Тут же даётся команда, скажем, артиллерийскому расчёту, координаты и происходит залп.
Точно так же действуют и средства, типа лукового сока. Это сок растения, это не химия, поэтому, более или менее - это безопасно, не убиваются СОБСТВЕННЫЕ клетки организма, как это происходит при медикохимическом воздействии. Сок лука провоцирует постороннюю микробиологию, а её по некоторым оценкам у человека - несколько килограммов, представляете ?? Целый вредноносный зверь сидит в человеке и портит ему жизнь. Он ослабляет врага, какую-то часть убивает и как только организм ВИДИТ проблему - вот тут-то и начинаются для этой самой проблемы - Большие проблемы.. Smile Только не нужно паниковать и бояться. Это жизнь. Это - Борьба. Остервенелая борьба за жизнь. Просто мы должны БЫТЬ СИЛЬНЕЕ, ибо задачи у нас посложнее, нежели просто выжить.. Мы - люди. И пришли сюда не просто так, а каждый выполняя свою миссию и предназначение. Она должна быть выполнена, реализация человека должна состояться. Без здоровья и внутренней чистоты - получится плохо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 10:29 AM
(10-18-2010 01:12 AM)Юлёнок писал(а):  
(10-17-2010 11:06 PM)raw-family писал(а):  Неделя-две, максимум, три на сырых фруктах без срывов и от Вашего герпеса ничего не останется.

Две недели будет заживать губа,или за две недели вы пророчите избавление от инфекции в целом?.. Звучит как фантастика,если честно.. Тем более если учитывать то,что у многих сыроедов со стажем герпес порой выскакивает и без срывов.. Поправьте,если я что-то не так поняла.

Заживёт губа и избавитесь от инфекции в целом. Это не фантастика.
Понятие "сыроед" слишком сильно растянули в массах. Не буду вдаваться в подробности, но, если последуете "Неделя-две, максимум, три на сырых фруктах без срывов...", всё будет хорошо. Даже, если герпес Ваше хроническое заболевание.

Цитировать это сообщение
10-18-2010, 11:02 AM
я все лето сидел на сырых фруктах, и герпес все равно вылез
в продолжении темы - я рано обрадовался (в своем предыдущем посте), герпес таки вылез, и еще какой, не только под носом (где обычно) но еще и на нос забрался, кажется второй раз в жизни такой большой участок кожи на лице был поражен. но произошло это почему-то с перерывом в 2-3 дня после того как меня продуло под дождем. Я расценил это как очистительный кризис, прошло все достаточно быстро, за 2 недели никаких следов не осталось. Я кстати совершенно не против ацикловира, в конце концов я не глотаю таблетки, а только мажу болячку мазью, а помогает она неплохо (когда болячка уже сухая, чтобы отвалилась, а высушивать лучше ваткой со спиртом и одеколоном), метод конечно не натурапатский, зато эффективный
действительно ли такое обширное высыпание и задержка между простудой и высыпанием болячки свидетельствует о том, что чеснок помог и организм добил герпес раз и навсегда - узнаю в течении нескольких месяцев, раньше пару раз за зиму он стандартно вылазил (до СЕ чаще, с переходом на СЕ - реже, но вылазил), вылезет ли сейчас
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 12:18 PM
(10-18-2010 01:12 AM)Юлёнок писал(а):  

(10-18-2010 11:02 AM)Arhat писал(а):  я все лето сидел на сырых фруктах, и герпес все равно вылез

И воду не пили?... И орехов не ели?.. И ничего не употребляли кроме фруктов?...

Цитировать это сообщение
10-18-2010, 01:27 PM
(10-18-2010 10:29 AM)raw-family писал(а):  Заживёт губа и избавитесь от инфекции в целом. Это не фантастика.
Понятие "сыроед" слишком сильно растянули в массах. Не буду вдаваться в подробности, но, если последуете "Неделя-две, максимум, три на сырых фруктах без срывов...", всё будет хорошо. Даже, если герпес Ваше хроническое заболевание.

И всё равно здесть мнение Dikanski мне куда ближе..Кажется мы недооцениваем противника) и как уже говорилось выше,этой микробиологии в нас не менее двух килограмм- слабо верится,что всё так просто..
И еще,Вы говорите две-три недели.. Я,пусть со своим 'огромнейним' опытом в 1,5месяца- это уже более двух недель- без единого срыва,строго монотрофно,и практически только на продуктах с собственного огорода.. И вылез ведь герпес,от первой же ложки макарон..Значит иммунитет сразу дал послабление? И сидела еще инфекция..Как же тогда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 02:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2010 в 02:04 PM, отредактировал пользователь Тень ГУРУ.)
Юлёнок писал(а):
raw-family писал(а):З"Неделя-две, максимум, три на сырых фруктах без срывов...", всё будет хорошо. Даже, если герпес Ваше хроническое заболевание.
Я,пусть со своим 'огромнейним' опытом в 1,5месяца- это уже более двух недель- без единого срыва,строго монотрофно,и практически только на продуктах с собственного огорода..
Arhat писал(а):я все лето сидел на сырых фруктах, и герпес все равно вылез
raw-family так шутит, и верит в сыроедение как в панацею особенно наверное против вирусов, что аж 1-2 недели Smile Это всё конечно фантастика. И три года сыроедения на герпес не влияют, это проверено. А вот Arhat угадал чего боится вирус герпеса ЦИНКА который находится в чесноке. Только вот чтоб поэффективнее было, надо не есть чеснок, а мелко нарезать головку и проглотить с соком - что б чеснок проскочил желудок и относительно целый лежал в кишечнике и крови отдавал свои вещества. Тогда герпес будет в организме дохнуть и дохнуть, но естественно если он начнёт вылазевать из органов (где он и живёт обычно), то вылезет на коже. И тут бывают такие не хорошие кризы. Цинка много ещё в тыквеных семечек (есть только с плёнкой которая между семечком и шкоркой), ну и думаю поменьше цинка в семечках подсолнечника.
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 02:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2010 в 03:27 PM, отредактировал пользователь Dikanski.)
(09-21-2010 09:46 AM)KakSneg писал(а):  И всё равно здесть мнение Dikanski мне куда ближе..Кажется мы недооцениваем противника) и как уже говорилось выше,этой микробиологии в нас не менее двух килограмм- слабо верится,что всё так просто.. И еще,Вы говорите две-три недели.. Я,пусть со своим 'огромнейним' опытом в 1,5месяца- это уже более двух недель- без единого срыва,строго монотрофно,и практически только на продуктах с собственного огорода.. И вылез ведь герпес,от первой же ложки макарон..Значит иммунитет сразу дал послабление? И сидела еще инфекция..Как же тогда?
Может быть по-разному. И вообще, всё может оказаться не просто. Вообще, всё, что касается Человека - не совсем ясно современной науке. Она, эта наука, похоже Точно не от мира сего. Как-то она изучает человека дробно, по частям, а какой в этом смысл ?? Что бы было труднее изучать ?? Я не совсем это понимаю.
Герпес и подобные заболевания, сначала представляют из себя некие мокнущие образования, где разрушается кожа, так ?? Но точно так же, организм, бывает ВЫВОДИТ очень едкие и ядовитые вещества, через кожный покров. Ну так обычно является МЕНКЕН, по японски - Внешние ПРОЯВЛЕНИЯ. Это относится к соколечению и к сыроедению. Если у человека, к примеру, был рак, то он выйдет рядом с местом локализации, в виде разрушения кожных покровов, образуются сыпи или мокнущие язвы. И вот этих вот Менкен - очень ждут гомеопаты и вообще, натуропаты, лечащие естественными методами. Если менкен не появляется - это дурной знак, значит сил уже нет. Так вот. В среде нашего организма, при нынешней загрязнённости среди и пищи, могут встречаться очень едкие вещества, которые организм выводит через кожу, например, но они настолько едкие, что Разрушают её. Ещё может статься, что вирус герпеса, просто тихонечко вершит свою работу, своё чёрное дело, тем самым ослабляя и разрушая, возможно, сосудистую сеть и вот тогда, когда обычные для организма, едкие вещества проходят через вот эту вот ослабленную сеть капилляров - возможно они просто не выдерживают и разрушаются. Что мы видим как проявления герпеса. Если это умозаключение верно, то опасен не сам герпес, но его ослабляющее действие, а тогда, при обычном питании, когда в крови много едких веществ - вуаля, выпот через кожу и её разрушение. Поэтому, если кровь будет чиста, если человек будет следить за собой, например спорт, сауны и так далее, то концентрация токсинов никогда не станет угрожающей для сосудов, какими бы ослабленными они ни были..
Нам всем нужно Думать.
То, что говорится официально - говорится официально.
А то, что понял человек сам, уяснил и вывел с опытом и сообразно своей конституции - это как раз и будет Его Истиной.
Я уже где-то здесь говорил, что когда капля пота попадает человеку в глаз, в бане - он чувствует ОЖОГ. Так много там вредных и агрессивных веществ, это не просто соли. В солёной воде глаза себя чувствуют прекрасно, как ныряльщик вам говорю, да вы и сами это прекрасно знаете. Отсюда - все вот эти старческие изменения кожи, морщины, они вообще, откуда и зачем ?? Если среда организма - агрессивна для самой себя - вуаля, попробуйте на кожу воздействовать слабым раствором кислот. Она сморщится и приобрет вид старой кожи, даже если эти манипуляции будут проводиться с молодым человеком..
Это так, рассуждения..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 02:49 PM
Dikanski, интересно) действительно,разбираться в этом можно всю жизнь,и полностью так и не разобраться..Всё меняется,и микроогранизмы наверняка тоже,подстраиваясь и выживая в новой среде..или,может,мы подстраиваемся под них,сами того не подозревая..)) Только внимательно слушая свой огранизм,и сравнивая это с опытом других людей,можно достичь какого-то результата..
Тень ГУРУ,спасибо за совет) а что Вы можете сказать о влиянии чеснока и лука на желудок? Есть ли строгая дозировка, более благоприятное время,период по отношению к употреблению чеснока? И можно ли совмещать чеснок с луком?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 03:51 PM
Юлёнок писал(а):что Вы можете сказать о влиянии чеснока и лука на желудок? Есть ли строгая дозировка, более благоприятное время,период по отношению к употреблению чеснока? И можно ли совмещать чеснок с луком?
Про лук ничего не могу сказать. А чеснок сильно бьёт по сердцу - но только если его разжовывать и много употреблять. Если глотаете, то проблем никаких не будет, в кишечнике он лежит нормально (даже от 250 грамм ничего не будет). для затравки герпеса можно на ночь глотать по головке чеснока со сливовым соком и так месяц. Это как максимальный курс, быстрый, конечно можно уменьшая дозу увеличивать время. Побочный эффект - от тело скоро будет попахивать чесноком. В общем, это для тех кого реально задолбал губной или половой герпес, и срочно надо снизить его в организме почти до нуля...
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 04:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2010 в 04:29 PM, отредактировал пользователь Юлёнок.)
Тень ГУРУ, меня задолбать не успел к счастью) правда в этот раз как никогда понавылазило.. Но всё таки попробую,спасибо Smile

От лукового сока неприятно как-то..За всё время сме ни разу желудок не беспокоил,а вчера и сегодня прихватывает..Хотя при самом употреблении всё нормально,сегодня еще пару глоточков выпила,запила 300мл воды,а после употребления пищи- легкие дискомфорт и боль.. Рацион тот же: арбузы,яблоки,апельсины.. Может именно в продуктах дело,или я зря акцентирую? Воды больше в меня не полезет,пью немного..Да и пьется сок довольно легко..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 06:54 PM
Истина одна... Задумайтесь, в чём она... и та ли, о которой говорите Вы...

Цитировать это сообщение
10-19-2010, 03:12 AM
Да, луковый сок - это вещь не приятная.
Но она так же и неприятна для грибков, например, а от них совсем тяжело избавляться.. Я когда его начал пить, мне аж настраиваться приходилось, перед там, как выпить. Вот только результат порадовал и удивил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 03:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2011 в 03:48 PM, отредактировал пользователь Srarorus.)
(10-18-2010 03:51 PM)Тень ГУРУ писал(а):  для затравки герпеса можно на ночь глотать по головке чеснока со сливовым соком и так месяц.

Сливовый сок принципиально???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2011, 01:03 AM
Лично я его не лечу.Я научился его контролировать.Если заметил дискомфорт,создаю картинку(какбы внутреним взором)того места где обнаружил дискомфорт и вижу это какбы мозгом.В течении дня 1-2 воспоминания о картинке и ни герписа ни какой другой хрени..Икота,непроизвольное дрожание или дергание мышц,ну например век проходит моментально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2011, 11:21 PM
У меня такая же фигня, вылезает на губах периодически...причем у некоторых людей вообще какая-то невосприимчивость к герпесу а у других ничего не помогает. Надо бы разобраться в чем проблема, почему иммунитет не срабатывает...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 01:27 AM
(10-28-2011 11:21 PM)PaXaN писал(а):  У меня такая же фигня, вылезает на губах периодически...причем у некоторых людей вообще какая-то невосприимчивость к герпесу а у других ничего не помогает. Надо бы разобраться в чем проблема, почему иммунитет не срабатывает...
По логике процесса Smile
чем глубже у вас это сидит (болезни чем старее).. яды и т.д., тем дольше будет выходить...
можно ускорит голоданиями излечение.
но тут уже по желанию и возможностям.
медленно.. переход на сыроедение- фруктоедение
быстрее - голодание
срочно - сухое голодание (но опасно... без предварительной
сыроедческой диеты)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2012, 04:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-07-2012 в 04:59 PM, отредактировал пользователь exess50.)
(10-17-2010 12:15 AM)Юлёнок писал(а):  Всем здравия )) Хочу поведать-такая вот ерунда со мной случилась- не далее как пару дней назад я съела буквально ложку-две макарон..вареных..кажется там еще яйца были.. Не из-за голода,и не из-за тяги,а просто по глупости- тупо шла мимо жующих,и решила 'проверить себя',то бишь как организм отреагирует.. Тошнить стало минут через 10,вкус вообще не понравился.. Было желание два пальца в рот сунуть,но сдержалась,видимо зря..
В общем что я имела на утро- жутко опухшую десну,боль в гландах,головную боль и сразу два выскочивших герпеса (!),хотя ранее они меня мучали крайне редко.. На сме только 1,5 месяца как,но всё очень легко проходит- без жора,без осложнений и вообще без тяги к вареному..Плюс то,что я еще ни разу не заболела,что для меня верх удивления- уже несколько раз промокала насквозь,перемезлала два раза,плюс ежедневно в течении недели ходила к больным родственникам с температурой 38-39,и хоть бы хны.. А тут моментально..Сутки поголодала,сразу стало легче,но вот в чем вопрос- губа раздулась как корабль,я теперь похожа на афроамериканку )) такого большого герпеса в жизни не видела..мешает говорить,губы не сомкнешь нормально )) домашние суют Ацикловир- я отбиваюсь,надеюсь что само пройдет.. Хотя вот тут вычитала,завтра сок луковый попробую начать приминять) вот,и что мне с этим делать? Допустим герпес я переживу,пофиг,так похожу,здоровье важнее,пусть организм борется,а если будет что-то типа молочницы или подобного? Ттт конечно,ни разу не было,но как лечить подобные инфекции? Или на сыромоно их не бывает? Одно дело губа,терпимо,а другое- более нежные места.. Очень жду совета..

Мне помогает Кора муравьиного дерева, суперчеснок (сетевая камп.Коралловый клуб) Кору или Pay' d Arko-еще повышает иммунитет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS