Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Болячки, прыщики и прочие блюдоманские радости :)
04-05-2010, 04:30 PM
Болячки, прыщики и прочие блюдоманские радости :)
С блюдоманских времён осталось на спине несколько болячек. Они изначально были прыщами, которые я чесал и ковырял, что привело к тому, что они там теперь в виде маленьких болячек.

Ны сыромоно 1 месяц и их размеры и количество немного уменьшилось. Есть ли смысл ускорить процесс лечебными веществами? Если есть, то какие из натуральных подойдут? Или само через пару месяцев в итоге заживёт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2010, 08:45 PM
RE: Болячки, прыщики и прочие блюдоманские радости :)
Может в баню имеет смысл походить? В русскую, с веничками.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2010, 11:52 PM
едосыр писал(а):Есть ли смысл ускорить процесс лечебными веществами? Если есть, то какие из натуральных подойдут? Или само через пару месяцев в итоге заживёт?
я стала пользоваться дегтярным мылом, вонь конечно не прятная, но хотя бы там меньше гадостей и примесей чем в нежных кремовых отдушках. оно подсушивает и заживляет побыстрей.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 12:17 AM
Едосыр, а где вы живете?
Вот мы сегодня, гуляя по лесу в Киеве, нашли чистотел молодой. Он очень хорошо заживляет раны, так как его желтенький сок содержит много йода. Если у вас растет чистотел, и уже можно его найти, очень рекомендую.

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 11:10 AM
Живу в средней полосе. Спасибо, чистотел поищу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 01:08 PM
Вам может мой способ показаться странным, но он очень эффективно работает! Проверено неоднократно на многих моих знакомых. Вот способ исцеления организма: просто думая о коже с болячками, посылать ей радость и любовь, визуализируя, как потом сияющей золотисто-белой энергии наполняет её и разглаживает, очищает. Попросить у неё прощения за то, что допустил это и договорится о воздоровлении.

Однажды мой товарищ заразил меня какой-то кожной инфекцией, на теле стали возникать какие-то глубокие язвы, которые не проходили больше года. К врачам не ходил, видимо у меня терпения море на подобные штуки. Однажды мне надоело всё это я задумался вопросом как мне исцелиться. Тогда читал книжки по успеху и была глава про любовь к себе и своему телу. Что-то меня навело на мысль поговорить ласково с кожей где болячки, послать ей любовь, извиниться. Я занимался этим около двух дней. На третий болячки вдруг покрылись стабильной коркой, заросли и уже через неделю кожа стала значительно лучше выглядеть, следы почти перестали быть заметными! В течении месяца всё совсем зажило и кожа восстановила цвет.

Был ещё случай с шишкой на щеке. Сдулась за несколько дней после того, как я попросил её это сделать и послал любовь :). Тут вся идея основана на том, что если наш организм позволил болезни развиваться и не уничтожил её сразу на подступах к крепости – на то есть свои причины. Наше тело само в состоянии без вмешательства химией или ещё как восстановиться, исцелиться, его потенциал исцеления огромен! Прежде чем пробовал внешние способы, можно вполне начать с внутренних :).

Живу в Волгограде. Мой сайт по сыромоноедению: http://syromonoedenie.blogspot.com | Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id12698220 | Группа «В контакте» (Волгоград): http://vkontakte.ru/club15495845 | ICQ 444299151
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2010, 12:06 AM
Спасибо. Разумный совет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS