Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
"Бомбические печенюшки" - еда для сыроедов, или маркетинговый ход конем?
08-29-2010, 02:50 PM
"Бомбические печенюшки" - еда для сыроедов, или маркетинговый ход конем?
Недавно наткнулся в интернете на сыроедческом сайте на новый продукт - бомбические печенюшки-www.SeedLife.ru - сначала загорелся, ух ты, новый продукт для сыроедов, из пророщеной пшеницы и сухофруктов, вкуснятина, для начинающего сыроеда самое то! Потом стали возникать сомнения, а именно -
-продукт у них предназначен для широких слоев, т.е. для реализации в торговых сетях
- на ютубе они выложили видео о своем производстве, причем там в вопросе об условиях обработки фарша для печенья фигурирует цира 45-50 градусов, а по сырой норме, на сколько мне известно 43.
- ну а представлять сие полезнейшее новшество в супермаркетах потребителям будет картонная Маруся- симпотичная девушка с подносом печенья в руках и брошюркой с полезными свойствами продукта
Просто мне показалось что все это похоже на рекламный ход маркетологов, которые держат свой нос строго в направлении веяний моды и сыроедческой едой это никак не назовеш, даже если не брать во внимание не вполне удачную совместимость продуктов, хлебных злаков - крахмал и некоторых сухофруктов - сахара, впрочем на счет последнего я не уверен.

Дорогие сыроеды, давайте разберемся, все-таки этот продукт выводится на потребительский рынок, и начинающие сыроеды, вроде меня должны знать правду

Познайте Истину и Она сделает вас свободными(библия)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 03:42 PM
RE: "Бомбические печенюшки" - еда для сыроедов, или маркетинговый ход конем?
Главная сила сыроедов в том, что они не замарачиваются. Им не нужна печенюшка, если только она не выросла на кусте...

А для блюдоманов - это может быть хорошим заменителем обычных печенек.

Вы кстати заметили как много в последнее время на центральном ТВ грязи и критики традиционных вещей блюдомании? Я считаю, что это на самом деле не плохо, хотя цели я думаю телевидение преследует далекие от гуманитарных.

Ведь сыроедение для большинства даже очень умных людей - это секта умалишенных. Заводить разговор бесполезно. И вот только через такие печенюшки народ возможно когда то и придет к сыроедению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 03:44 PM
да и зачем разбираться, если не хочешь быть обманутым ешь природное, а все эти пачки с Аленушками они пусть толкают псевдозожникам. или уже лучше самому печенюшки делать из пшеницы, а все что из вне, то рекламные ходы, они могут туда напичках своеих любимых улучшайзеров, никто для нас стараться не будет, это можем сделать для себя только мы.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 03:55 PM
Дело в том что в цивилизованном капиталистическом мире полным полно и ресторанов и магазинов и просто отделов из серии RAW ORGANIC и людей никто не обманывает, вот и я подумал, может быть потому что там люди более бдительны в отношении своих потребительских прав?
А еслиб там каждый проращивал пшеницу и выращивал петрушку на подоконнике, боясь быть обманутым недобросовестным производителем, то наверное такого развития сыроедческой культуры как сейчас, там никогда бы не было
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 04:02 PM
сам не пробовал, слышал отзывы что чувствуется сахар, хотя в составе его нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 07:54 PM
А сахар и кэроб по вкусу отличаются?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 02:36 PM
Если бы такое съел.....нет, не съел бы:)
Слишком наивно думать, что сухофрукты(мертвяк) и пророщенная пшеница высушенные при 45-50 градусах могут остаться сырыми.... обычный блюдоманский перекус с уклоном на "пользу" для тела... видно блюдоманам на вкус без глютомата-натрия не очень, так они решили попытаться впарить сыроедам...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2010, 08:02 AM
Я сам лично знаком с людьми из этой компании. И скажу от себя, что печенюшки - это реально еда для сыроедов, при чем исходя из чистых соображений, эти печенюшки и были придуманы как замена химии, которой нам "втюхивают".

Я сам питаюсь только живой пищей и печенюшки ем частенько :)
Рекомендую! Мне нравятся с вишней, с ананасом и кизил тоже нечего :) На вкус и цвет товарища нет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS