Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бросила девушка, как выкинуть ее из головы?
02-01-2015, 12:39 AM
Бросила девушка, как выкинуть ее из головы?
5 лет были вместе и вот она ушла, точнее сам выгнал, измена...да и вообщем разлюбила она меня....
Есть какие-нибудь способы выкинуть ее из головы, просто забыть что она существовала? а то постоянно о ней думаю, боюсь как бы крыша не поехала
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2015, 02:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2015 в 02:51 PM, отредактировал пользователь Лара.)
RE: Бросила девушка, как выкинуть ее из головы?
(02-01-2015 12:39 AM)q3dm17 писал(а):  5 лет были вместе и вот она ушла, точнее сам выгнал, измена...да и вообщем разлюбила она меня....
Есть какие-нибудь способы выкинуть ее из головы, просто забыть что она существовала? а то постоянно о ней думаю, боюсь как бы крыша не поехала

Конечно, в такой ситуации хочется услышать слова утешения, но я вам вот что скажу:
у каждого человека своя Судьба (а Судьба даётся Богом). И если ваши дороги с подругой расходятся, значит - не судьба(!).
И ещё это может значить, что кто-то один из вас двоих сильно внутренне изменился за последнее время, а другой остался на том же уровне. Вот поэтому ваши Судьбы и озаботились подбором для вас других "попутчиков" для жизни.
Не горюйте: "что ни делает Бог - всё к лучшему".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2015, 11:46 PM
да мозгами все понимаю, просто думаю может какие-нибудь техники есть от психологов, как вырубить ее из головы... до этого была похожая ситуация, 2 года колбасило..очень не хочу еще и теперь 2 года это переживать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2015, 12:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2015 в 08:03 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(02-01-2015 11:46 PM)q3dm17 писал(а):  да мозгами все понимаю, просто думаю может какие-нибудь техники есть от психологов, как вырубить ее из головы... до этого была похожая ситуация, 2 года колбасило..очень не хочу еще и теперь 2 года это переживать

Если это вам поможет, могу дать такое объяснение ситуации.
Всё, что человек в своей жизни ставит выше Бога, Бог у него забирает. То есть, если для мужчины женщина важнее всего на свете, он ей внутренне поклоняется (ну разве что не молится), тогда у него будут постоянные проблемы с ними. Не привязывайтесь к ней, отпустите, пусть женщина будет у вас на третьем или четвёртом месте (после Бога, после родителей, после работы и т.п.). И ситуация выправится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2015, 05:24 PM
q3dm17 Вы сыроед? Когда человек сыроед, он не так ярко все переживает. Эмоциональная составляющая у людей сыроедов немного приглушена, я по себе сужу. И это на самом деле так, на сыроедение очищается организм и мозги тоже, очищается душа и сознание. Если раньше я придавала каким то вещам слишком много значения, на данном этапе жизни это для меня пустяки. Я могу спокойно принять ту или иную новость для себя. Если от меня уйдет муж , я не буду горевать и жалеть себя. Я это приму и буду дальше жить счастливой жизнью. Я занимаюсь йогой, бегаю и ем сырую пищу и это прекрасно меня очищает и одухотворяет. В жизне где есть спорт и сыроедение нет место негативным эмоциям. Если вы еще не сыроед, то пора!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2015, 08:44 AM
(04-23-2015 05:24 PM)otenovao писал(а):  ... На сыроедении... очищается душа и сознание.
Очищение СОЗНАНИЯ - плюс, многократно превышающий все остальные.
Этот плюс предоставляет возможность выхода из планетарной тюрьмы.

04-25-2015, 06:16 PM
(02-01-2015 12:39 AM)q3dm17 писал(а):  5 лет были вместе и вот она ушла, точнее сам выгнал, измена...да и вообщем разлюбила она меня....
Параплан - средство от всех напастей. Найдите в вашем городе клуб и вперед. С выбором будьте внимательны, от этого зависит Ваша жизнь и здоровье.

p.s. В следующий раз подумайте о более серьезных отношениях с Вашей очередной подругой. 5 лет - это слишком долгий срок для статуса "моя девушка". Что-то должно было изменится, т.к. Вселенная не терпит остановок в развитии, в том числе и в развитии отношений между людьми. Вот оно и изменилось.
Измена - это естественный ход событий, вопрос только в том, кто будет изменять и в каком направлении. :)
Удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2015, 05:47 PM
(04-26-2015 12:16 PM)Таис писал(а):  ...........................
Кстати, возможно, имеет смысл сделать шаг назад.
.................................
Назад пятятся только раки. :)

Не возвращайтесь к былым возлюбленным...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS