Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Буйная кровь просится наружу. Это больно!
05-19-2008, 11:01 AM
Буйная кровь просится наружу. Это больно!
приветствую, господа сыроеды!
сам я натуропатничаю третий месяц с редкими срывами. и вот у меня наконец-то случился первый кризис. началось все на ура - обычный насморк. проголодав с пятницы до субботнего вечера я почувствовал себя чудесно исцеленным. на следущий день я поработал на даче и сильно замерз. по приезду домой оказалось, что инфекция вновь принялась за работу, но на сей раз спустилось в простату. теперь мне больно мочиться, а пузырь выделяет кровь со сгустками. завтра пойду к урологу за точным диагнозом.
я конечно же не против очищающего криза, но можно ли сделать его не таким болезненным?
посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. долго ли мне еще терпеть? можно ли принимать обезболивающие?
стоит ли пить и что?
спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2008, 11:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-19-2008 в 12:06 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
RE: Буйная кровь просится наружу. Это больно!
Вряд ли это очищающий кризис, скорее острое воспаление, которое надо немедленно взять под контроль. Ситуация достаточно серьезная, я бы посоветовал послушать рекомендации врача и вылечить эту инфекцию.

Притом считаю, что это явилось результатом не насморка, а сильного переохлаждения - видно что с простатой у Вас и раньше проблемы были.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2008, 12:09 PM
Danix, а что вы тогда понимаете под очищающим кризом?

На счет терпеть боль, это по желанию (мазохизмом каждый занимается по-своему). Все равно гадость будет выходить, рано или поздно. Я бы начал голодовку по состоянию.

Истина где-то рядом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2008, 04:56 PM
DaniX писал(а):Вряд ли это очищающий кризис, скорее острое воспаление, которое надо немедленно взять под контроль. Ситуация достаточно серьезная, я бы посоветовал послушать рекомендации врача и вылечить эту инфекцию.

Притом считаю, что это явилось результатом не насморка, а сильного переохлаждения - видно что с простатой у Вас и раньше проблемы были.

Пётр Первый от этого умер.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2008, 06:28 PM
Петр Первый сыроедил? Или хотя бы был вегетарианцем?

Истина где-то рядом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2008, 08:31 AM
Петр Первый вел далеко не здоровый образ жизни. у меня же вряд ли раньше были проблемы с простатой, мне всего 25.
голодаю второй день. переношу нормально. только сегодня утром выпил полтора стакана козьего молока, чтобы были силы отметиться на работе и добраться до поликлинники.
рассказал свою историю врачу. сдал срочный анализ мочи - в нем был повышенный уровень белка и эритроцитов. доктор сомневался между мочекаменной болезнью и подострым простатитом. УЗИ показало, что почки в норме. завтра пойду на рентген-обзор, а в пятницу снова на прием.
врач выписал отвар крапивы и таблетки, как он сказал, для улучшения анализов мочи. отвар я взял. так же взял больничный. надеюсь на вашу поддержку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2008, 09:13 AM
Chronic писал(а):у меня же вряд ли раньше были проблемы с простатой, мне всего 25.

25 - это по нынешним временам не "всего". Везде долдонят, что простатит "молодеет". Не зря долдонят, надо думать. Вот, например: http://www.privatelife.ru/2004/med04/n5/5.html

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2008, 07:19 PM
Chronic писал(а):голодаю второй день. переношу нормально. только сегодня утром выпил полтора стакана молока

Даже с очень большой натяжкой это нельзя назвать голоданием
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2008, 01:41 AM
подведем итоги.
еще утром в понедельник я думал, что мне каюк, а вечером в четверг был уже полностью здоров. причем без единой таблетки.
спасибо Pocc за волю! спасибо А.Ч.! спасибо науке!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2008, 09:07 AM
Chronic писал(а):еще утром в понедельник я думал, что мне каюк, а вечером в четверг был уже полностью здоров

"Полностью здоров" - смешное выражение. Это называется "ничего не беспокоило".

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2008, 09:13 AM
А че...? Я ни че ...Smile. Как говорится - все в твоих руках. Smile

Истина где-то рядом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 06:45 PM
Кстати про простатит. Есть интересная статья по этому поводу
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/...ostupraz-0

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2008, 12:12 PM
Chronic писал(а):только сегодня утром выпил полтора стакана козьего молока, чтобы были силы отметиться на работе и добраться до поликлинники.
Есть мнение, что молоко провоцирует болезни простаты и опухоли - "Молоко вреднее сигарет":
Все молочные продукты нужно полностью исключить из рациона, т.к. они вызывают рак груди у женщин и рак простаты у мужчин.

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2008, 12:31 PM
Crow писал(а):Есть мнение, что молоко провоцирует болезни простаты и опухоли - "Молоко вреднее сигарет":
Все молочные продукты нужно полностью исключить из рациона, т.к. они вызывают рак груди у женщин и рак простаты у мужчин.
Цитата "По мнению британского профессора Джейн Плант"....

Так вот, в Великобритании ВСЕ молоко пастеризованное! То есть уже не сырое.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 11:14 AM
а мне молочко друзья родителей поставляют. у них свое подворье за городом, так что у меня имеется источник свежего козьего молока. на севере это лишним не будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 11:40 AM
И простуды, и хронические болезни с увеличением слизи - тоже получите с молоком.
Подумайте, а Вам это надо?

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 01:50 PM
Осипов Валерий писал(а):И простуды, и хронические болезни с увеличением слизи - тоже получите с молоком.
Подумайте, а Вам это надо?
А это смотря какое молоко пить. Козье в этом отношении хорошее - слизи практически не образует. Сам пью и не заметил, чтоб она у меня образовывалась. Хотя с прежних литра в день организм "попросил" уменьшить до поллитра в два дня.

А вот на сырое коровье - плохая реакция.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 02:01 PM
Молоко не пил 6 мес., в середине мая был в Адлере, там продавали козье молоко по 50руб. 0,5 литра - решил попробовать с женой., эффект был незамедлительно - на следующий день сопли и опять миндалины увеличились. Должен заметить,что у жены таких симптомов небыло - ей просто вкус не понравился и всё.
Так что каждому своё, и Я против молока ничего не имею - но даже пробовать больше не буду, так как не хочу болеть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 03:04 PM
Может, оно кипяченое было
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 06:00 PM
Сказал продавец, что сырое.
Какая разница сырое или не сырое, всё равно это НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ а для животных(ИМХО).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 06:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2008 в 02:15 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
Осипов Валерий писал(а):Сказал продавец, что сырое.
Какая разница сырое или не сырое, всё равно это НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ а для животных(ИМХО).
Разница есть и значительная.

А то, что продавец так сказал, так к этому критически относится надо. Как правило, покупая на рынке, у незнакомых людей, в качестве такого молока нельзя быть уверенным ни на йоту. Козье молоко частенько разбавляют коровьим для "повышения ценности", а также добавляют всяческие химические вещества чтоб было "выгоднее", такие как мыльный раствор, соду и прочие "безвредные" вещества. Не говоря о том, что проконтролировать что ела такая коза - совершенно невозможно, а ей в пищу и комбикорм, и рыбные отходы с мясными давать могут...

Все эти добавки и у обычных людей бывает вызывают аллергическую реакцию, а если говорить о сыроедах, с их обостренным восприятием всякой химии, то и подавно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 01:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2008 в 01:36 PM, отредактировал пользователь Дарья М.)
Осипов Валерий писал(а):Какая разница сырое или не сырое

ну мы ж сыроеды! Энзимов-то там нету, вот оно и вытягивает силы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 01:39 PM
Уважаемые, если цитируете фразу - цитируйте целиком, иначе пропадает смысл который пытался донести до читающих автор-)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 01:46 PM
я имею в виду, что молоко у вас не пошло именно потому, что было не сырым, может быть. А для людей это или нет - отдельный вопрос.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 02:04 PM
Было сырое - Я же написал. А вот как раз что оно НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - это главный вопрос.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2008, 11:36 PM
Мда... Кстати, автор - крапива, таблетки и УЗИ это вредно...
Молоко тоже.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. © Иисус Христос
Ninja Survive © Europe
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS