Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бывшая Солнцеедка Татьяна Жадан
05-09-2011, 08:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-10-2011 в 07:48 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Бывшая Солнцеедка Татьяна Жадан
Меня эта тематика очень волнует последнее время, меня очень заинтерсовали видео Татьяны Жадан о переходе на жидкое питание и пространственную енергию (прану):
http://video.mail.ru/mail/svetlyachok-perm/97/177.html
http://kino.tr200.ru/v.php?id=27876
, я решил пообщаться с ней лично, зашел на ее страницу вконтакте и был удивлен, она уже там о себе пишет, что она больше не солнцеедка уже, я был удивлен и разочарован .
Я ей написал в личку, задал пару елементарных вопросов, она не захотела ответить, начала мне там стрелки гонять, что в инете все есть, я ей сказал, что винете там много размывчато, а вы мне скажите на конкретные вопросы : "
сколько времени вы были на солнцеедени ??
какие жидкости вы пили и в каких обьемах ???
так же почему когда вы были у Долгорукого,то вы тогда говорили, что у вас ушла епилепсия, что вы стали себя чувствовать хорошо и эта болезнь вылечелась на солнцеедении, а теперь когда вы перестали быть солнцеедом говорите противоположно, что солнцеедение вам здоровье начало портить ?? "
Причины ухода от своего наставника Долгорукого она пишет в своей статье, что он не от Бога, а от луцкавого, заставлял ее там за бесплатно работать на него, что ее имя не указывал в работах и многое другое. Ну ладно, пусть он негодяй и все такое, эта Таня Жадан писала, что ей на таком питании хорошо, когда была там, а теперь она пишет, что здоровье себе начала портить им вот статьи:
http://www.liveinternet.ru/community/180...158381752/
http://planeta.rambler.ru/users/sunson20...51228.html
, ну получается, что прична не в Долгоруком, она людям советовала о таком образе питания, двала настановы, а теперь убежала в подполье и она теперь не виновата, свою страницу в конта закрыла, то есть она врет при том нагло вводя в заблуждения людей, сначла говрит, что ей хорошо со здоровьем, а потом после сварки с Долгоруким пишет противоположное, аферюга . Вот после таких ***** солнцеедов, многие и с насторогой относяться даже к сыроедению, теперь я понимаю злость Изюма на таких людей типа Тани Жадан, которые во всю завлекают на такой вид питания, а потом через год сами жрут пиццу, колбасу и три литра кетчупа.

Вот страница вконтакте этой аферистки : http://vkontakte.ru/id94875879
Вот ее призывы в солнцеедение на этом же форуме еще когда она была солнцеедкой :
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-П...5#pid15105

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 08:41 PM
RE: Бывшая Солнцеедка Татьяна Жадан
Да все они аферисты.. Разве это удивительно??

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 09:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-10-2011 в 07:48 PM, отредактировал пользователь Arto.)
это в мемориз нужно несомненно!
(05-09-2011 08:23 PM)Sertix писал(а):  Вот после таких ***** солнцеедов, многие и с насторогой относяться даже к сыроедению,

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 10:53 PM
Ну почему же аферистка и прочее.
У каждого человека есть резервные запасы и силы организма. Как ни странно, при уходе со всеядения и начале соблюдения абсолютно любой диеты, даже кремлевской (мясо+овощи) люди чувствуют улучшение самочувствия, но проходит n-ное количество времени и все положительные стороны могут уйти, да еще к тому же отрицательные появятся.
Поэтому и не стоит никого рьяно агитировать ни на что.

Из собственного примера - пишет девочка из нашего города, хочет перейти на сыроедение и прочее, просит совета. Дала ей ссылки на сыроедение.ком и суперсыроед, конечно же начиталась она только о положительном, страсти пропустила мима ушей и глаз. Погуляли с ней как-то по городу, вся сияет как начищенный самовар. Через 4 месяца сыроедения пошли первые звоночки - ем по килограмму арахиса в день + как минимум пару кг фруктов, не наедаюсь, слабость; начали разрушатся зубы, опять же просит совета что делать.
Ну не идет человеку сыроедение. И не всем оно идет, как ни прискорбно.
Вот и получается что для кого-то оно одна большая таблетка, а для кого-то дорога в больничку.
И не благородное это дело советы раздавать, пусть каждый свои шишки набивает. Татьяна этого не поняла, вот и прячется теперь, потому как не только ты Сережа эту тему поднимал и ей писал.
Более того мало кто думает о том, что для человека свято верящего в идею, крах этой идеи может быть трагедией.
О какой пицце может идти речь, когда человек столько лет придерживался строгой системы питания, да она вообще не знает что ей теперь есть и находится в полном замешательстве.
И в завершение, как бы грубо это ни звучало:
каждый боится за свою попу, вот и ищет подопытных кроликов, которые на себе готовы воплотить любые, даже безумные идеи, а потом уж, если увидит на ком-то плюсы, то и свою попу под обстрел поставит...
Мораль: хочешь что-либо сделать, делай, а не зевай по сторонам в поиске советов. Ведь зачастую при неудаче и предъявлять претензии будут тому, с кого спрашивали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 02:42 AM
(05-09-2011 10:53 PM)lyalya писал(а):  Из собственного примера - пишет девочка из нашего города, ...
не наедаюсь, слабость; начали разрушатся зубы, опять же просит совета что делать.
Ну не идет человеку сыроедение. И не всем оно идет, как ни прискорбно.
Вот и получается что для кого-то оно одна большая таблетка, а для кого-то дорога в больничку.
Я сторонник такой фразы Юрия Мороза (он не сыроед, но разумный человек. он по бизнес тренер), фраза такая:
"если один человек смог, то и все могут" , Если один человек смог стать милионером, то и другие стать смогут . В сыроедении это тоже самое, если хоть один человек смог скажем 7 лет хорошо прожить на сыром, то и все остальные смогут. Ситуация с девушкой такая получилась потому, что она что-то не правильно делала, возможно это резкий переход ( любой резкий переход на что угодно влечет за собой тяжелые последствия, например резко стать моржом можно получить простуду или даже обморожение, в то время как человек годами занимающийся этим не почувствует проблем, так же резко начать поднимать штангу в 100 кг один не тренрованый поднимет и посрывает себе спину и руки, а другой, который перешел к такому весу штанги постепеннно не почусвует ничего плохого и так далее) или это много кислотных фруктов ела после каких например и у меня зубы тревогу дают , ну там нужно с ней разбираться конкретно что и как, но я знаю одно, что если у кого-то получилось , то у меня тоже должно получиться , а если не получаеться, то значить я что-то не правильно делаю.

(05-09-2011 10:53 PM)lyalya писал(а):  И не благородное это дело советы раздавать, пусть каждый свои шишки набивает. Татьяна этого не поняла, вот и прячется теперь, потому как не только ты Сережа эту тему поднимал и ей писал.
Ну почему же, советы можно давать и принимать, но только когда это делает человек специалист или так сказать в этом деле он мастер с большим опытом, но когда такие люди как Таня Жадан, которые как Изюм говорил еще толком не разобрались в своей идеологии , которую они так на весь интернет проповедуют, то это может быть очень плачевно и опастно для того кто вверовал в это и фанатично начал придерживаться этой же идеологии.
Чего ж я так решил создать тему про эту Солнцеедку, а дело в том, что мне знакомый мой сказал, что станет солнцеедом, увидел старые видео этой девушки и загорелся стать солнцеедом, говорит, что я занимаюсь ерундой, типа сыроедение это отстой, а вот питание праной это круто и он уже готов был стать пранойедом , из всеядного да сразу же в праноеды . Но когда я взялся за эту Таню Жадан, поискал информации о ней и втом числе зашел на ее страницу вконтакте когда она еще не была закрыта, то я его круто обломал, показав ему информацию о том, что она уже не солнцеед, он был растроен .
Вот я представляю, если бы не я, то этот человек мог действительно слепо вверовать в это и отказаться от еды, а потом последствия не известно какие. Я не говрю, что жидкое питание или частично праной может и возможно, но резкий переход скорее всего - это сама основная причина того, что люди получают проблемы даже при переходе на сыроедение не говоря о пране. так вот такой дурак как этот знакомый мой возьмет и перейдет на парну, а если он еще и епилептик, а потом у него крыша поедит или он попросту здохнет, а такие люди как Таня Жадан быстро скроются как ни в чем не бывало и будут дальше жить жизнью наслаждаться. Вот поэтому я понимаю Изюма, который так агрессивно реагирует на сыроедов-однодневок, которые пишут чепуху толком сами еще не ставши сыроедами.А другие такие же писатели читают и себе на других форумах пишут и дают советы, а потом через пол года они куда-то пропадают и приходят другие лже-писатели и все повторяеться по кругу.

(05-09-2011 10:53 PM)lyalya писал(а):  О какой пицце может идти речь, когда человек столько лет придерживался строгой системы питания, да она вообще не знает что ей теперь есть и находится в полном замешательстве.
Она сейчас ест прилично по ее фото видно какой она была на солнцеедении худышкой и какой она стала сейчас.
На солнцеедени:
[Изображение: 1713962.jpg]

А это уже на обычном питании, за пол года она набрала вес:
[Изображение: 1704746.jpg]

(05-09-2011 10:53 PM)lyalya писал(а):  Мораль: хочешь что-либо сделать, делай, а не зевай по сторонам в поиске советов. Ведь зачастую при неудаче и предъявлять претензии будут тому, с кого спрашивали.
Да, это правильно, личный опыть пусть даже и маленький на много ценнее великих теорий. любую гипотезу нужно на себе проверять, чтоб можно было знать где иллюзия, а где истина.

затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 11:52 AM
Конечно набрала, ведь как и при голоде тормозится метаболизм, это не ново. Выглядеть стала луче=)
Часто стала слышать фразу - сыроедил не правильно..
Ну есть шизики,которые изощряются растягивая 1 яблоко на неделю, но когда человек ест и весьма прилично, то что он мог неправильно делать, яблоко не с той стороны кусать?=)
У всех разная степень адаптированности к сырой пище. Например, предки человека с Крайнего Севера, вот он начал сыроедить, даже в теплые края переехал, ан нет, не идет ему сыро, все потому что ЖКТ от предков достался и для него мясо роднее. Ну а какой-нибудь африканец легко. Однако, реши африканец переехать на Север и стать мясоедом, тоже ничего положительного со здоровьем не будет.
Вывод- лучшее то, что растет в нашей местности, то и кушаем, остальное как десерт, а не основная пища.
У тебя Сережа получится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 11:57 AM
(05-10-2011 02:42 AM)Sertix писал(а):  Вот я представляю, если бы не я, то этот человек мог действительно слепо вверовать в это и отказаться от еды, а потом последствия не известно какие.

Вот послушайте эту песенку внимательно. В ней - ответы.
http://www.youtube.com/watch?v=18lVzl2BkSk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 08:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-10-2011 в 08:55 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(05-10-2011 11:52 AM)lyalya писал(а):  Выглядеть стала луче=)
мне худенькая она больше нравиться, чем сейчас

(05-10-2011 11:52 AM)lyalya писал(а):  Часто стала слышать фразу - сыроедил не правильно..
Ну есть шизики,которые изощряются растягивая 1 яблоко на неделю, но когда человек ест и весьма прилично, то что он мог неправильно делать, яблоко не с той стороны кусать?=)
а что есть такие которые едят одно яблоко в неделю ?

Яблоко мог кусатьс любой стороны, мог просто есть кислые яблоки, от которых зубы потом становяться чувствительные, у меня такое бывает если возьмешь сорт яблок или апельсин не тот или недоспевшие . А когда ешь сладкие яблоки или апельсины, то все нормально .

(05-10-2011 11:52 AM)lyalya писал(а):  Вывод- лучшее то, что растет в нашей местности, то и кушаем, остальное как десерт, а не основная пища.
Меня затащил на эти все зожи один знакомый. который мне показал пример того как он ровно год питался одними фруктами, он так все классно описывал мне, я был удивлен от этого и меня это потянуло на сыроедческие форумы, я по серьезному заинтерсовался сыроедением. Теперь уже спустья пару лет я этого знакомого в инете отыскал и узнал, что он уехал в США на ПМЖ , и я был шокирован немного тем, что он опять таки кушает мясо чизбургеры и все такое, для меня человек , который был первым авторитетом огорочил очень, наверно вот как раз и стал питаться местной едой в США, а в америке местная еда - это эти все заведения фастфуда.
И после того как он вел пропаганду сыроедения, я услышал от него, что он ест мясо, я был в шоке и даже злой на него так же как на эту Таню Жадан, которая так тогда вела пропаганду праноедения. Меня не столько растроило питание на котром человек сидит, а то как это человек сначала всех завлекает в это дело, а потом отрекается от него и прячется в кусты так же как и мой знакомый бывший сыроед, который сейчас опять стал блюдоедом живя в США, наверно местность воздествует на человека очень сильно .

Сейчас последнии дни читаю страничку и группу одной дамы, которая на жидком питании больше года и типа она на переходе в праноедение, ну не знаю может это и все получиться, не хотелось бы , чтоб она потом отрекалась от того, что она сейчас пропагандирует .
Вот ее страница : http://vkontakte.ru/amway2085560
Вот ее группа вконтакте " Энергетическое питание, или Можно ли прожить без еды?" : http://vkontakte.ru/club18609265

затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 09:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 01:26 AM, отредактировал пользователь Arto.)
lyalya писал(а):но когда человек ест и весьма прилично, то что он мог неправильно делать, яблоко не с той стороны кусать?=)

Касательно твоей знакомой, то, судя по тому что ты написала, она переедает жирно-белковой пищи. Килограмм арахиса в день - это ж е мое. Например, большинство прогрессивных западных сыро-гуру (реально понимающих проблемы сыроедов) сходятся во мнении на том, что неправильно сыроедить можно запросто - мешая неправильно и перебирая с жирной пищей (а по мне, так проще моно есть, чем "правильно смешивать"). Я сейчас пришел к такому же выводу, что орехи, семечки, бобовые и остальное вообще нужно исключать, постепенно, как толково заметил Sertix. 2 основных ошибки людей на сыроедении - это мешанина и переедание белково-жирной пищи. Я за последние два года наэкспериментировался всласть, кушал как только можно, от молочки до вареного гороха, от соевого белка до пакетов зелени, от салатов до "сыроедного" хлеба. Я с августа не употребляю молочки, но кушал салаты и приготовленные "сырые блюда" - ребята, такие виды сыроедения НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ ДАЖЕ С ОБЫЧНЫМ МОНО (бери и ешь как оно есть ни с чем не смешивая)! Даже не близко! Смешанное сыроедение не дало мне того, сколько дают даже несколько месяцев чистого сыромоно, не говоря уже о дольших сроках и исключения/уменьшения белково-жирной пищи на том же моно. Это просто абсолютно разные уровни! Я причем год назад с умным видом на форуме рассказывал про учитывание белков-жиров-углеводов, витаминов с минералами, омега кислотами и прочее, чтобы в итоге прийти примерно к тем же выводам относительно теории полезных веществ, что были у меня в начале сыромоно - что она сыроедам не нужна. Она в какой-то степени работает для обычнопитающихся, чтобы как-то разнообразить и компенсировать рафинированую, пустую диету неподходящих в пищу продуктов, чтобы втюхать любую байду, сказав, что в ней есть какой-нибудь хитрый андиоксидант, и чтобы продавать чудо-витамино-минеральные пилюли, которые, кстати, на моей памяти, сколько я в своей жизни не пил - ни разу не чувствовал положительного эффекта. Я на смешеном сыроедении пробовал четко, по таблицам учитывать все эти вещества, и не добился даже близко такого же положительного эффекта как на сыромоно, когда я вообще ни за чем не следил, а просто ел из сырой пищи что хотел, когда хотел и сколько хотел. Как я упоминал, на мой взгляд это тоже не лучший вариант, так как запросто можно переедать орехов, семян и т.д. Может если прямо с дерева их есть, то будет нормально, но думается мне, что то, что без подручных материалов не сьешь - оно и не нужно. Плоскогубцы, молотки, отвертки и орехоколки на деревьях не растут, по крайней мере последний раз когда я проверял ;).

Это не суть, теперь, как мне кажется, я намного лучше понимаю вопрос питания как такового, благодаря этому опыту. Так вот, сыроедить неправильно можно запросто! И следующий пункт - это кризы и очищение! Организм действительно очень долго чистится - годы и годы, и может кризовать так, что жизнь апельсином казаться не будет. Не понимая вопрос очистки и кризов, люди думают зачастую, что что-то делают не так, когда нужно просто ждать (хотя бывает и наоборот, но гораздо реже). Я с пол-года назад изучал очистку организма от тяжелых металлов. что меня удивило - это то, что, скажем, чтобы вывести из организма ртуть, свинец, кадмий и другие токсичные металлы, причем используя специальные вещества, направленные на их выведение на это может уйти запросто 3-5 лет, в зависимости от степени загрязнения организма. Вдумайтесь!!! 3-5 лет, используя спец. средства! Эти вещества поступают к нам в организм регулярно - мы постоянно дышим выхлопными газами, работают заводы, электростанции и т.д., пополняя токсинами организм горожанина. Так организм их не в состоянии быстро выделять, потому что попадая в кровь в больших количествах, они могут повредить мозг и нервную систему, поэтому выводит медленно, и когда они попадают в кровь, то самочувствие ухудшается и проявляются симптомы легкого отравления этим веществом! А теперь попробуйте сами провести параллели с сыроедением! На сыроедении организм разом начинает выводить большое количество токсинов, и отсюда целый список самых различных ухудшений состояния, кризов и обострений! И чем сильнее ужесточение рациона, тем сильнее будет детоксификация! Если исключить животную пищу - небольшая скорость очистки и до очень ограниченого предела; если исключить еще и варенку, то быстрее очистка, сильнее и глубже, если моно кушать, то еще сильнее; если фруктоедить то неподготовленного человека вообще круто накроет очистка и надолго. Причем очистка - это далеко не единственное что происходит. Организм обновляет практически все клетки - отсюда большая потеря веса, которая со временем прекращается и вес нормализуется т.к. организм старается сначала утилизировать все старое и потом построить новое. Если голодать, то очистка еще сильнее и глубже. Понимаете принцип? Это не стопроцентный сценарий событий, но в подавляющем большинстве случаев сценарий именно такой. Очистка и перестройка организма - это очень долгий и фундаментальный процесс, стоит это понимать. Можете почитать что с людьми на очень длительных голоданиях творится порой - страшные вещи, но потом человек выходит из голодания и ощущает небывалый уровень здоровья, счастья, энергии и легкости в результате этой очистки - буквально как перерождение, как новый человек! Т.е. когда идет максимально сильная очистка, то симптомы могут быть очень неприятными и удивительными, но это этап перестройки и очистки организма. Правда потом эти голодальщики, в массе, начинают есть варено-животную пищу и скатываются потихоньку к тому же уровню здоровья что и был. Опять же, я не говорю что в 100% случаев все неприятности это очистка, но стоит понимать, что в большинстве случаев это очистка и есть. Нужно изучать свое тело, изучать вопрос питания, очистки организма, опыт людей и т.д., чтобы понимать что к чему и почему. Бывают у людей сильные болячки вылазят на сыроедении, даже опасные - в таком случае надо голодать до излечения - длительное голодание лечит практически все.

Следующий момент - это личные особенности организма практикующего - это индивидуальный ребус, которые человек должен для себя разгадать, познать свое тело и свой разум. Ровно настолько же важным является психологический и метафизический фактор, который вообще практически никем не рассматривается. Координальное изменение питания - это координальное изменение всей жизни: событий, эмоций, мыслей, желаний, целей, стремлений, взаимодействия с людьми, взаимодействия с близкими, с миром в целом... Человек может быть просто не готов внутренне меняться в ту сторону, в которую его меняет резкая перемена питания. Зачастую у человека очень сильно меняется мировоззрение, восприятие мира, а главное - восприятия себя! Человек хочет того-то и того-то от жизни, хочет быть таким-то и таким, но он не понимает, что большую часть этого хочет не он, а его тело - коллективное сознание деформированных клеток физического тела (Эго), построенного и поддерживающегося варено-животной пищей! Если человек не готов отпустить себя старого, не готов измениться полностью, не готов поменять жизнь, приоритеты и цели в нужную сторону, если он будет сознательно или неосознанно тянуть психически себя обратно, то он рискует заработать проблемы, так как тело и жизнь перестраивается в одном направлении, а он тянет в другое! Это очень глубокий, тонкий и серьезный вопрос! Матреиалистическое мировоззрение основанное на коллективном сознании клеток тела не может понять его! Как питание может изменить "случайные" события жизни? Как питание может изменить "мою личность"? Это и есть иллюзия восприятия мира основанная на коллективном сознании деформированых клеток тела - мы не физические обьекты! Наука только сейчас начала обьяснять эти вопросы - мы - энергетические поля, находящиеся в огромном поле энергии этой вселенной. Мы - это заряды атомов тела вселенной, мы - это энергия. Изменяя рацион - меняешь свою структуру, меняешь свой заряд и на тебя начинают действовать другие силы, которые условно говоря перемещают всю твою область контакта с внешней средой, субьективно воспринимаемую как реальность, в другую область энергосистемы вселенной. С этой парадигмы, наши мысли реально, можно сказать физически формируют нашу реальность! По сути возможно все, если понимать точку приложения своего влияния на мир, понимать основы законов общего квантового поля, называемого Вселенной! Наше сознание творит нашу реальность, наше тело творит нашу реальность, употребляемая нами пища тоже творит нашу реальность. Именно поэтому работает гипноз и самовнушение, поэтому есть эффект плацебо, реально работающий, поэтому есть люди, которые ходят по углям, лежат на гвоздях, йоги, которые сушат на морозе простыни на своем теле, практики цигун, которые заливают себе в горло раскаленный свинец, йоги, которые могут сидеть часами в ванне со льдом, йоги, которые соревнуются кто растопит большую площадь снега лежа на нем голышом, йоги, которые пьют мышьяк, поэтому есть люди в книге рекордов Гиннеса, которые подтягиваются на одной руке тысячу раз, которые стоят на одном пальце руки, которые ломают руками бревна и гнут железо, циркачи, которые поднимали тонны веса на себе - поэтому люди совершеают невозможное - потому что мы программируем свою реальность!!!!! Возможно все!!!!! Поэтому, я уверен, что сыроедение подходит всем, но не всем на него легко перейти! Есть сумма факторов физических и энергетических, которые нужно понимать и учитывать! Некоторым посчастливилось легко войти в сыроедение и остаться на нем, но и остальные могут это! Даже отказаться от пищи вообще! Возможно ли праноедить? Возможно, если вы сделаете это для себя возможным! Николаев, Нилов и Черкасов описывают в книге "Голодание ради здоровья" механизм запуска на длительном голодании синтеза глюкозы из углекислого газа и азота вдыхаемого воздуха! C6H12O6 - формула глюкозы - все эти вещества есть в воздухе! Клетки тела - те же вещества: углерод, азот, кислород, водород. Печень может трансмутировать вещества, превращать одно в другое, микрофлора может синтезировать вещества, голодание творит чудеса! Квантовая механика демонстрирует удивительные метаморфозы с атомами и зарядами, выходящие за область понимания официальной науки. Человеческий организм строго говоря вообще не изучен. У современного социума и Системы вообще другое предназначение - порабощение, а не просвещение. И делается это программируя ум людей!!! Нельзя без того жить, нельзя без этого, нельзя так и сяк, мир такой и такой - это и есть невидимые наручники, кандалы, смирительная рубашка, связывающая нас. И просто так Система не отпустит никого. Ко всему нужно прийти самому.

Сыроедить может каждый, но не каждый сможет сыроедить! Ребята, я искренне желаю каждому найти ключик к своей собственной реальности. Я по мере возможностей и понимания стараюсь помогать и обьяснять те вещи, которые понял, но войти в Новую Жизнь каждый может только сам. Чего всем нам и желаю! Успехов, друзья!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 08:23 AM
Ой, Арто, апплодирую!

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 01:20 PM
Барышню видимо пробил иудохристианский эгрегор подчистую, поэтому появилась одержимость неприятия "бесовского" и "безбожнаго". Полагаю, что когда она была солнцеедкой - она была недостаточно гармоничной и стабильной психологически для этого, и, прикоснувшись к большему количеству высшей энергетики нежели могла переварить на уровне сознания - слетела с катушек и попала под влияние мощнейшего, библейского эгрегора.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 06:56 PM
я тоже пришел к этому выводу. для большинства, которые все кушают сыроедение типа разгрузки полезно, для сыроедов сыромоно разгрузка, типа устраивать раз в неделю яблочные дни, для сыромоно праническое питание, но все это на фоне активности физической. люблю кисломолочное, и не только за вкус, оно необходимо, но в последнее время обратил внимание, что могу несколько дней обходится без него. так что верно, ключ к себе надо искать долго, к своему сознанию и телу, это долгий процесс, но зацикливаться на еде не стоит, это мешает внутреннему голосу подсказывать телу, что ему надо в тот или иной момент. многие слишком озабочены второстепенными вопросами, типа можно ли пить соки или пользоваться блэндером. тут на форуме много раз сказано надо учиться слушать себя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 05:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2011 в 05:04 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(05-10-2011 11:57 AM)PsevdoNimB писал(а):  
(05-10-2011 02:42 AM)Sertix писал(а):  Вот я представляю, если бы не я, то этот человек мог действительно слепо вверовать в это и отказаться от еды, а потом последствия не известно какие.

Вот послушайте эту песенку внимательно. В ней - ответы.
http://www.youtube.com/watch?v=18lVzl2BkSk
Аквариум - Господу Видней
Есть еще поговорка:
На бога надейся, а сам не плошай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2011, 06:26 AM
Да, согласен! Арахис вобще вредный орех, содержит канцерогенные масла... А съедать по 1 кг... Это можно легко загреметь в больницу с язвой кишечника... Орехи если есть то мало до 100 гр и не каждый день и ни в коем случае не арахис... А лучше вобще отказаться, орехи по любому засоряют кишечник, а арахис ещё и отравляет... И насчёт моно согласен. Один чистый спелый свежий помидор содержит куда больше энергии(не в калориях, а той самой праны... ну или космической энергии назовите как хотите...) Кроме того, тот же помидор содержит энзимы, это вещества, способствующие наиболее эффективное его переваривание... Ибо тут сама природа позаботилась об этом. Тоже самое относится и к другим овощам и фруктом. И сделано это специально, чтобы вместе с калом(то бишь навозом) мы сажали эти семена в почву... А животные ещё и присыпают свою кладку... Так что не нужно изобретать велосипед, природа умнее нас и уже всё давно придумала. Но, не все овощи и фрукты вам подойдут. К примеру я не люблю бананы. Цитрусовые. К тому же доказано, цитрусовые портят зубы... А вот груши персики помидоры киви это моё... Вам даже вобще ничего не надо больше ни есть ни пить. Масел в природе нет, поэтому для такого питания это бесполезный продукт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS