Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Быть или не быть
06-05-2008, 10:15 PM
Question Быть или не быть
Добрый вечер!

Мне 19 лет.У меня сильная тахикардия последнии 2-3 года,слабость,сильная зашлакованность(гной и слизь
на миндалинах,гайморит) и возможно у моего организма не хватит энергии на детоксикацию.. Я хочу узнать
не противопоказан ли переход на сыроедение людям с алергией на никотин(если они в прошлом курили) и тем у кого учащенное серцебиение.Я верю только в естественное очищение,но мне страшно что сердце не выдержит такой нагрузки,когда токсины начнут поступать в кровь..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 11:59 PM
RE: Быть или не быть
Dora писал(а):Добрый вечер!

Мне 19 лет.У меня сильная тахикардия последнии 2-3 года,слабость,сильная зашлакованность(гной и слизь
на миндалинах,гайморит) и возможно у моего организма не хватит энергии на детоксикацию.. Я хочу узнать
не противопоказан ли переход на сыроедение людям с алергией на никотин(если они в прошлом курили) и тем у кого учащенное серцебиение.Я верю только в естественное очищение,но мне страшно что сердце не выдержит такой нагрузки,когда токсины начнут поступать в кровь..
Он никому непротивопоказан...если будешь сырое есть уже не будешь дополнительно зашлаковывать тело, и будет для твоего организма облегчение в детоксикации.ИМХО.

Если боишься ,не переходи резко на 100% сыроедение. Говорят вода хорошо очищает...может тебе начать с водохлебства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 06:07 AM
Dora писал(а):Добрый вечер!

У меня тоже был хронический тонзилит, и до перехода на сырое повышенное сердцебиение - после перехода в первый же месяц ушли боли в сердце, на 4 месяце гланды уменьшились в 4 раза, правда я счищал с них ежедневно налёт.Стоило мне только попробовать молочное - гланды сразу увеличивались.
А слабость и отсутствие энергии лечится физическими упражнениями - чем больше их делаешь, тем больше энергии - так что дерзайте , у Вас всё будет хорошо!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 01:13 PM
Осипов Валерий писал(а):Стоило мне только попробовать молочное - гланды сразу увеличивались.

В смысле - термообработанное молочное
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 02:38 PM
И сырое тоже, Я же писал об этом.

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2008, 10:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-07-2008 в 10:11 AM, отредактировал пользователь Диана.)
Быть или не быть? - извечный вопрос. Только вот почему его люди не задают впихивая в себя каждый день смертоносную, а поторой и трупную пищу, гору таблеток, алкоголя, табака и всего подобного... А что может быть хуже вышеперечисленного??? Жить как "все", плавно скатываясь на "работать на таблетки" и при этом не задумываться "быть или не быть"... Страх изменить свою жизнь.. А может пойти против всех стереотипов, потому что другая не жизнь, а существование. Может настало время пе

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS