Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ВЛИЯЕТ-ЛИ СЫРОЕДЕНИЕ НА СЛУХ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ
06-19-2010, 04:38 AM
ВЛИЯЕТ-ЛИ СЫРОЕДЕНИЕ НА СЛУХ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ
КТО ЗНАЕТ ,ВЛИЯЕТ-ЛИ СЫРОЕДЕНИЕ НА СЛУХ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я СТАЛ ИНОГДА СЛЫШАТЬ ХУЖЕ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2010, 03:14 AM
RE: ВЛИЯЕТ-ЛИ СЫРОЕДЕНИЕ НА СЛУХ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ
Здравствуйте! Резкий переход на сыроедение вызывает различный дискомфорт, при котором может показаться, что одни ваши органы чувств более чувствительны, а другие менее, например как у вас со слухом. Если же вы сыроед уже давно, то проблема скорее всего психического характера. Многие композиторы подмечают, что на сыроедение слух гораздо лучше чем при неправильном питании. Так-что, скорее всего, всё у вас со слухом хорошо!

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2010, 09:49 PM
У меня вот наоборот слух обострился... Я думаю что у вас все нормализуется. Это может быть также одним из "кризисов", нужно просто переждать.

[Изображение: 269388.jpg]

Ты либо сыроед, либо нет. Нельзя быть частично сыроедом, также как и частично беременным.Toungue
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 06:20 PM
искал темы по ключевому слову "музыка".
могу заметить, что слух обострился. мне сложно доказать как это произошло. Толи это психологический фактор, а может и физический, но... будучи в наушниках и в нормальных условиях, громкость у меня максимум составляет 10-15%.
а если имеется ввиду музыкальный слух :-)))) то тут уж вообще ничего сказать не могу. не проверял, не знаю. :-))))
Удачи, господа музыканты!

Желаю вам всех благ, благодарю за ваши мысли. Чем проще процесс, тем вернее результат. Отбрось сомнения и поверь в себя. Ничто так не утомляет, как безделье.
Одним маркером я могу всё зарисовать, кроме этого маркера. А вот двумя - могу зарисовать вообще всё! Ищу нереальный источник информации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 06:27 PM
У меня слух ухудшился после продолжительных срывов.

(тоже искал по слову "музыка" - хочу знать, кто что слушает, надо сделать тему, а то там устаревшая :) )

Молись, жри фрукты, слушай пост-рок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2010, 06:04 PM
(12-07-2010 07:23 PM)s_ivan_p писал(а):  Больше зависит от развития … но восприимчивость увеличилось. т.е. отделение разных инструментов от композиции и возможность отдельного прослушивание не замещая на общем треке. По большому счету это возникло из-за спокойствия мыслей в следствии СЕ питания. Как следствие большая концентрация на органах чувств, не важно слух, зрение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2010, 03:55 AM
А я стал сильнее чувствовать разницу между чистой квинтой от квинты в современной темперации, и несовпадение чистых октав и чистых квинт (Пифагорова кома),.. а ведь сыроежу всего полтора месяца с небольшим... ой что дальше будет! :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2010, 05:15 AM
Утром - слух лучше,вечером - хуже...
Утром тянет на абсолютник...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2010, 02:57 PM
Мы с мужем вместе с переходом на сыроедение (т.е. почти одновременно) начали заниматься на африканских барабанах. За год неплохо продвинулись, учитывая, что были полными нулями в музыке. Но во сыроедение ли влияет, сложно сказать:) Ведь мы занимались весь год, думаю, это результаты занятий.

Мой дневник о переходе на сыроедение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS