Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ВНИМАНИЕ ПУСТЫШКА!!! (Чистка печени - реальность или фикция?)
08-22-2010, 11:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-26-2010 в 07:21 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Ребята, здесь по всему форуму ОЧЕНЬ много тем про чистку... и особенно про чистку печени с помощью масла и лимонного сока!!! Так вот, на будущее, для новичков, СООБЩАЮ - люди - это полная ЛАЖА!!! Не вздумайте испытывать этот бред на себе (вреда он не принесет - но это пустышка!)! Недавно смотрела передачу, где показали, если смешать сок лимона и масло оливы(или чего там еще?) засунуть это все в термос настоять несколько часов при температуре примерно 36,6... то УРА термос опорожнился ЭТИМИ САМЫМИ КАМНЯМИ - теперь печень его чиста можно жить дальше!!! Я верю, что все люди очищающие печень таким способом просто не знали, то что из них выходит это всего лишь хим. реакция одного на другое!!!
РЕБЯТА! У меня вопрос, что вы ерундой занимаетесь - вы ж СЫРОЕДЫ - дайте организму время очитить себя самому(какие клизмы с солью, уриной и прочим бредом - скоро этот фоум ревратиться в Малахов-шоу!!!)... единственное, что я приемлю, как природная помощь организму - это голодание(тут и клизму разок можно, если оно длительное)!!!

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 11:54 AM
RE: ВНИМАНИЕ ПУСТЫШКА!!!
забавно
кто может опыть провести? у меня нет масла этого и искать лень

а совать в жопу шланг не обязательно, шанк пракшалана - так же клизма, только через дырку, предназначенную для заливания воды
жопа - это уже резервный канал ввода, когда основной отвалился
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 12:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-22-2010 в 12:03 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
KakSneg
Подписываюсь под каждым Вашим словом, молодцы! (про реакции не знаю, но что понятия клизмы и бред тождественны согласен полностью).
Хотя с одним не соглашусь - я и голодание считаю бессмысленным занятием, хоть и не отрицаю пользу от него. Кстати, голоданием не занимаюсь, как и бредовой чисткой в виде клизм. Моя чистка = ежедневно уже на протяжении полутора лет 5 кг фруктов в день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 09:10 PM
Я тоже полностью согласна. Я против всяких чисток, голоданий и тому подобного. На мой взгляд это неестественно. Если питаться правильно, организм сам сможет очиститься, а если захочет поголодать, значит даст знак отсутствием аппетита.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 12:41 AM
Сложная это тема то говорят нужна клизма то нет...не знаю читал сообщения человека под ником "GURU" они вроде писал они нужны для очистки от паразитов ...так как сыроедение их не убьет а убьет только некоторых ...Так вот я думаю если очищаться от таких паразитов то я думаю клизма точно нужна ! Хотя я сам пока всего неделю сыроежу да и было пару небольших срывов ) всеравно наверно рано или поздно буду делать очистку с помощью клизмы .(не хочу чтобы во мне жили паразиты !!! )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 12:46 AM
а где те Паразиты ?
как их пасматреть ?
я недавно по рецепту врача 2 кг кала сдавал на анализы -
всё в норме - сказала Лаборатория %-)))
Никаких глистов и микроскоп не обнаружил......

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 12:55 AM
fotokot писал(а):а где те Паразиты ?
как их пасматреть ?
я недавно по рецепту врача 2 кг кала сдавал на анализы -
всё в норме - сказала Лаборатория %-)))
Никаких глистов и микроскоп не обнаружил......
их трудно бывает обнаружить, в калле их засекают только в том случае если паразит отложил яица, но это самый примитивный способ обнаружения, есть еще по крови, и по компу, там программа на обнаружение их кажеться по сигналам(биорезонансное)если не путаю ничего. вообщем самое точное только вскрытие. у меня в контакте есть видео про них "черви-паразиты".

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 01:08 AM
Да толку смотреть питаясь с рождения всякой химией они есть у всех 100% ...так что полюбому надо очищаться !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 08:40 AM
По словам людей, чистящих таким образом печень, выход таких камушков прекращается через несколько чисток печени с перерывом, скажем, в неделю. Если это просто химическая реакция, то почему она перестает происходить через несколько "чисток"? Это первый вопрос который у меня возникает на эту тему Smile. Кто-нибудь знает на него ответ?
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 10:33 AM
Arto!
Просто не знаю, что сказать... Я сама была сильно ОШАРАШЕНА, когда увидела этот эксперимент с термосом, который на выходе дал ИМЕННО ЭТИ КАМУШКИ(того же в точности вида и цвета! В ТОЧНОСТИ)!!!! Я до того, как здесь зарегистрироваться очень много читала этот форум и однажды наткнувшись на ТЕМУ ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ, была в шоке увидев эти камни(люди фоткали)... и по-правде говоря тоже было решила таким образом почиститься - не ходить же с таким УЖАСОМ внутри!!! Но факт остается фактом... ЭТО НЕ ПРАВДА! Я думаю, если порыться в интернете, то можно узнать поподробней!(Мне ЭТО делать лень - я итак ВСЕ видела!!!) Убеждать и разуверять людей можно бесконечно - я сказала, все что знаю!
Да, к тому же, интересно где люди взяли эту чистку??? Может этот вопрос куда актуальней???!!!(не из журнала ли ЗОЖ, где какая-нибудь бабуля случайно открыла эту "волшебную" формулу!!!)
P.S. Печень - самоисцеляющийся орган, что вы лезите куда не надо??? Не обижайтесь, я действительно очень ценю всех людей собравшихся на этом форуме - вы мне как подарок!!! Но иногда вы забываете о самом главном, о том, что вы выбрали путь ВСЕГО НАТУРАЛЬНОГО! Так дайте же организму самому делать свою работу!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 10:48 AM
можно было бы и усомниться,только кроме камней выходит слизь, нитки(паразиты), а даже черная какая то гадость, у меня была, только фоткать я это не стала, у меня был тот самый жуткий запах про который говорят чистильщики, не совсем как от канализации, наверно из за молодости пока, если как то эти камни и как то образуються во время этой чистки, то уж все остальное точно надо вычищать. и все таки у людей же находят камни на узи, бывает случаи забивания ими протоков и люди умирают, просто обычно если это обнаруженно врачебно то медицина и вмешиваеться, врачи же не отрицают того факта что это и есть те самые камни которые мы вычищаем, значит они видели и сами знают что и как это все происходит. если бы мне нехотелось заниматься чистками, я бы приняла позицию того что чистка печени полная чушь. а чуть не забыла. когда я почистила печень, люди многие даже не знающие это, сказали что у меня глаза ясные стали, а я ж любопытная, начала у всех незаметно глаза расматривать, и заметила что у многих как будто сероватая пленка, или какието замутненные, и только у детей они ясные.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 11:09 AM
Слушайте, мне печень надо почистить, сказали, что белки пожелтели. Как это лучше сделать? масло всякое не хочу пить, от него же толстеют(((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 11:32 AM
KakSneg, вот нафига создавать новую тему и визжать тут как резанная? Сама чистку разве делала?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 12:04 PM
FleurdeLys писал(а):Слушайте, мне печень надо почистить, сказали, что белки пожелтели. Как это лучше сделать? масло всякое не хочу пить, от него же толстеют(((
нет от масла одного раза вес не прибавиться, тем более что в этот день ничего не надо есть, да и сама не сможешь, тошнить так будет, есть другие способы они чуть менее эфективны и по времени больше занимают. если хочешь могу написать другие способы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 01:03 PM
KakSneg писал(а):Печень - самоисцеляющийся орган, дайте же организму самому делать свою работу!!!!

Убедительно. Близко к истине.

http://vkontakte.ru/xsports
[Изображение: an1cHlaNw361311MTBofDE1NDEwMzc3aGF80czFI...MTDjLg.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 02:27 PM
медведица, конечно дайте , другие известные вам способы, не томите. у меня пигментные пятна на лице ни многократными чистками печени, ни сыроедением не выводятся
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 03:34 PM
основные сведения об очищении печени.
1. прием больших доз растительного масла вызывает сильный желчегонный эффет и максимально раскрытие всех желчегонных протоков.
2. лимонная кислота (лимонный со) способствует выдению желчи и растворяет трердые наросты, которые удерживают желчные камни в протоках. лимонный сок обладает сильным кислым вкусом, а кислый вкус стимулирует функци печени. к тому же эфирные масла лимонного сока действую одновременно и как желчегонное средство и антисептическое.
3. лечение теплом- наилучший способ уменьшения воспалений и болезненных спазмов печени. тепло опалвляет камни и они свободно, почти безболезненно выходят наружу.
4. функция печени и желчногочо пузыря наиболее сильна с 23 до 3 часво ночи. это являеться биологическим ритмом печени и желчного пузыря. поэтому лучше всего камни выходят в это время.
5. по учению йогов дыхание только через правую ноздрю вызывает разогрев организма и увеличивает его "разлагающую силу"
6. в полнолучение увеличиваеться способность организма очищаться.
методики.
комбинированное очищение печени.
применение: бега, жидкостей, баня,соковая разгрузка.
при регулярном ежедневном беге, камни в желчных протоках по тихочку дробяться.регулярный прием соков каждый день не менее 500г. или урины меняет харатеристики желчи в сторону большего растоврения. так вы поступаете всю неделю. в конце недели делает пищевое воздержание, во время которого пьете омагниченную воду или урину и бегаете з0-60минут. на следующий день утром, вы совершает пробежку и идете в банюю пропарица до расслабления тела. после бани выпивает от 0,5 до 0,7 л свежеприготовленного сока(100гр свекольного, остальной яблочный)а затем кушает растительную пищу. так продолжайте 3-6 недель.
2. метод
там сахар и белая мука. если надо расскажу.
3ve3da пигментные пятна вы такими чистками не выведите, эти пятна признак паразитов, вам надо от них избавляться, тогда и пятна пройдут.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 03:45 PM
pastor писал(а):KakSneg, вот нафига создавать новую тему и визжать тут как резанная? Сама чистку разве делала?
Не грубите. Человек просто эмоционален и делится информацией, ничего страшного.
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 05:07 PM
Я таки порылась в инете(обидно, как ни крути КОГДА ТЕБЯ СЧИТАЮТ ДУРОЙ!)... и вот кое-что:

Откуда же берутся камни, выходящие после "чистки" из заднего прохода? Чтобы выяснить это, я поставил нехитрый химический эксперимент. Смешал в стеклянной банке следующие ингредиенты: бычья желчь, желудочный сок (продаются в аптеке), сок лимона и оливковое масло. Подогрел все это в водяной бане до температуры примерно в 40 0С (температура внутри организма), залил в термос и оставил на ночь. Утром в термосе лежали те самые "камни" мягкой консистенции, которые точно так же образуются в кишечнике в ходе проведения "чистки". Потом их в торжественной обстановке показывают "очищенному" в подтверждение "безусловной" эффективности данной процедуры…
Оливковое масло плюс лимон. Такой «коктейль» дает сильный желчегонный эффект. Но при воспалительных заболеваниях печени и даже небольшом гастрите (а у кого его нет?) подобное мероприятие опасно: лимонный сок разъедает слизистую желудка, а масло дает непосильную нагрузку на печень. А если у вас есть хотя бы небольшие камни в желчном пузыре, процедура и вовсе противопоказана. Камни могут сдвинуться и закупорить желчные протоки.
Для того, что бы понять, насколько этот бред является бредом достаточно почитать анатомию гепатобилиарной зоны, строение желчного пузыря, желчевыводящих путей, и самое главное, обратите внимание на диаметр общего желчного протока, тогда с вами и поговорим о возможности прохождения камней.

Во вторых, чистится собсвенно не печень, там желчи негде застаиваться, а чистится желчный пузырь. Я не выступаю против желчегонных средств. Это может быть полезно, только делать это надо по другому. Это правильная диета, желчегонные травы, таже пракшалана, которую я упомянул и которая тоже имеет желчегонный эффект.
Способ же Малахова, насколько я помню, стакан масла. Вообще, для желчегонного эффекта достаточно одной ложки. Но как бы то ни было. Такое количество масла это жировой удар по печени, который может выдержать только очень здоровая печень. Почитайте про жировой стеатоз печени и печеночные колики. Обычно, это в операционную.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 05:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010 в 05:57 PM, отредактировал пользователь KakSneg.)
Несколько слов Пастору(господи прасти!):
" ...визжать тут как резанная!!!" *** Выступаешь за чистое тело - выступай и за "чистоту" мозгов!!!

"Вот нафига создавать новую тему..." *** Сама по-себе фраза не понятна! У вас,что нельзя создавать темы??? Или по-новой нужно обмусоливать старые??? Или как???

"Сама чистку разве делала?" *** При чем тут ЭТО? Нет не делала и не собираюсь... ты так разобиделся потому, что сам делал, а я тут, сижу и рушу твои представления??? Ну, извини!!! А вообщем, ПЛЮНЬ НА ТОТ БРЕД, ЧТО Я ТУТ ПОНАПИСА!!! МАЛАХОВ-ФОРЕВА!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 05:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010 в 05:53 PM, отредактировал пользователь Тень ГУРУ.)
KakSneg писал(а):особенно про чистку печени с помощью масла и лимонного сока!!! это полная ЛАЖА!!! это пустышка!)! Недавно смотрела передачу, где показали, если смешать сок лимона и масло оливы(или чего там еще?) засунуть это все в термос настоять несколько часов при температуре примерно 36,6... то УРА термос опорожнился ЭТИМИ САМЫМИ КАМНЯМИ - теперь печень его чиста!!! Я верю, что все люди очищающие печень таким способом просто не знали, то что из них выходит это всего лишь хим. реакция одного на другое!!!
Для тех кто верит в быстро сляпанные передачи на кричащих каналах специализирующихся на шоу для домохозяек – есть один рецепт; пойти в отдел детских игрушек, купить пластмасовый молоток который при ударе издаёт громкий писк, прийти домой, положить на видное место – лучше на телевизор (комп). И когда будет просмотрена очередная передача-сенсация по каналам ТНТ, СТБ, НТВ – то, не теряя ни минуты надо хватать этот молоток и бежать к большому зеркалу, стать перед ним и смотря на свою наивную мордаху в отражении – надо бить молотком себя по голове, так что б аж соседи услышали писк молотка и поняли, что кто-то вышибает дурь из себя. А ещё говорят, при подобном помогает женщинам – перекрашивания волос в более тёмный.
Я смотрел наверное эту передачу, там не навязщиво рекламировали украинскую хирургию, мол люди должны болеть, а их спасёт только хирургический скальпель, и это без вариантов. Эти же врачи говорят что камни образуются, но обычно накрывается первый жёлчный пузырь и его надо отрезать, из-за того что камень большой, а орган маленький. То есть, хирурги признают что камни (и осадки, заторы в виде слизи и пасты у нас в органах накапливаются, но заниматься ими должен только хирург, так как он тоже хочет кушать, а страна просит налогов). Этот же канал , только раньше разоблачал врачей, что они режут всех подряд, хотя достаточно профилактических манипуляций, часть из которых пропивание травок и т.п. слабых чисток. А ещё этот канал всем кричал, что те кто не ест мясо – импотент, что у вегетарианцев брак рассыпится по причине что мужчины становятся импотентами почти сразу. Если бы я в это тогда поверил, то лет 5 бы уже мучался, что я не нормальный вегетарианец…
Как заметил Arto, что приходит момент , что вливая в себя масло и лимонный сок – ничего не выходит и больше никогда не выйдет, просто выйдет МАСЛО И ЛИМОННЫЙ СОК не среагированные (это 12-20 чисток). А ещё зелёный камень может выйти без всякой хим-реакции, например если пить много сока (свекла точно, другие не знаю), яблочный тоже может это сделать, но он их скорее разрушит и они станут не заметны.
KakSneg, ты просто не понимаешь что такое опыты. Если есть какое-то явление, то его можно внешне воспроизвести (для глаз)и обосновать, так же его другим опытом опровергнуть полностью, так как мы ставим задачу получить схожий внешне результат. И помните, есть всегда литература или видео, которое опровергает доказанную информацию, это касается и сыроедения и вегетарианства… В что можно кое как верить, так это в опыты, когда набирают команды людей или крыс и чего-то с ними делают, и в конце мы видим сколько сдохло или заболело, и из этого видим статистику и причину… А ещё часто бывает, что два процесса идущих одновременно – не конфликтуют друг с другом, то есть может идти и хим.реакция и выводится камни. Думаю, что при правильной подготовки можно будет убрать лимонный сок и увеличить масло, и перегруженная печень всё равно выплюнет вместе с маслом крошки и «камешки» (будет этот опыт - напишу).
KakSneg писал(а):что вы ерундой занимаетесь - вы ж СЫРОЕДЫ - дайте организму время очистить себя самому (какие клизмы с солью, уриной и прочим бредом - скоро этот форум превратиться в Малахов-шоу!!!)... единственное, что я приемлю, как природная помощь организму - это голодание (тут и клизму разок можно, если оно длительное)!!!
А какое время дать себе, что б считать, что уже полностью очищен? А от куда вы возьмёте это число что б ответить (прочитаете или посмотрите передачу)? Например, если мы берём 7 лет, это означает, что первые пару лет я буду грязный внутри и ничего полезного с пищи сырой практически не получу, где-то через лет 5 – я наконец начну усваивать и синтезировать более ли мене витаминчики и т.п., но за это время я могу сорваться и не вернуться к сыроедению, а ещё пока первые годы во мне грязном мало что усваевается – я могу потерять пару зубов и забросить это сырое питание… Я лично не хочу ждать, и ещё верить что оно само как-то разгребётся там, ведь надо иметь сильную веру что б надеяться что рассортированные и уложенные шлаки за лет 30-40 от приёма всякого дерьмо-еды – очистятся сами.
Вот вы поддерживаете почему-то голодание, но есть и на это информация, что голод вреден и бесполезен, что интоксикация от него – это просто что-то там сам организм выделяет, и отравляет тем себя. У вас выборочное мышление, в это верю, а в это нет. Если в чём-то полностью не разбираетесь, то пишите что видела вот такое, что думаете об этом? а эти ваши откровения с большим количеством восклицающих знаков - перебор, так как эта уже старая информация и уже давненько опровергнутая, идея передачи была позаимствована у одного русского автора, который позаимствовал у одного американца, который обиделся когда ему на его болячку два раза подряд посоветовали почистить кишки, и он решил покритиковать чистки.
Stranger писал(а):Я тоже полностью согласна. Я против всяких чисток, голоданий и тому подобного. На мой взгляд это неестественно.
Это было бы истиной к которой не придерёшься, но только при одном условии – надо быть сыроедом после того как отлипли от груди матери. А так человечиский организм – это сочетания парадоксов и неестественности…
KakSneg писал(а):Печень - самоисцеляющийся орган, что вы лезите куда не надо???
Печень – легко регенерируется, но у нас она целая поэтому у ней ничего не включится по этой теме «самоисцелится» вдруг, - не было бы вообще болезней печени столько. И зашлакованость – это не болезнь, просто орган работает, но выполняет всё меньше и меньше своих функций, и вся система организма подстраивается под эту работу, и ЭТОТ РИТМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЗМЕНИТЬ. Пример; если вы годами будете сутулится над компом, то вы и не заметите как сгорбились, так процесс был постепенным и не заметным, и потом вы просто так уже не исправите положение позвоночника – начав сидеть ровно.
KakSneg писал(а):Да, к тому же, интересно где люди взяли эту чистку??? Может этот вопрос куда актуальней???!!!(не из журнала ли ЗОЖ, где какая-нибудь бабуля случайно открыла эту "волшебную" формулу!!!
Не, всё старое и отрытое – плохое. Сейчас ведь подымают славянскую культуру и всё такое… Так вот и они чистились, только конечно не лимонами , а кислой клюквой кажется. Клизмы не делали, а делали проносное…
3ve3da писал(а):у меня пигментные пятна на лице ни многократными чистками печени, ни сыроедением не выводятся
Чистите касторкой кишечник, а сами пятна мажте касторкой когда можете. Обычно это у людей в районе 40 лет, когда печень плохо уже работает.
KakSneg писал(а):" ...визжать тут как резанная!!!" Выступаешь за чистое тело - выступай и за "чистоту" мозгов!!! Я чистки не делала и не собираюсь... ты так разобиделся потому, что сам делал, а я тут, сижу и рушу твои представления??? Ну, извини!!! А вообщем, ПЛЮНЬ НА ТОТ БРЕД, ЧТО Я ТУТ ПОНАПИСА!!! МАЛАХОВ-ФОРЕВА!!!
Ну, вы и правда визжите, честное слово, эти ваши восклицательные знаки…. ))) просто говорите, спокойно, где, что услышали, кто, где насплетничал – и мы всё спокойно обсудим… И не пихайте этого Малахова в тему, он собиратель рецептов, там всё может попастся. Есть чистки правильные (проверенные, учтены мелочи) и есть разные всякие недороботанные или просто как вспомогательные. Просто надо разобраться в самих чистках…
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 06:03 PM
а может тем кто не верит в чистки просто взять и самим провести эксперимент с этим термосом, я ради интереса сделаю, выложу фото, чем бы термос не опорожился.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 06:39 PM
ВНИМАНИЕ ПУСТЫШКА!!!
медведица писал(а):а может тем кто не верит в чистки просто взять и самим провести эксперимент с этим термосом, я ради интереса сделаю...
Я верю в то, что из термоса выйдет что-то зелёное. Ведь смысл внешне что б было похоже, а не по хим-составу. Что б в термосе сделать не просто зелень, а именно камешки - надо кинуть маленькие кусочки еды или не еды (но, то что покрасится и впитывает), для того что б масло обволокло, а реакция покрасила. Всё должно получиться, а если не получится то, надо ещё заменитель жёлчи добавить.
Настоящие камешки из печени – это зелёные, и при разрезе имеют очень тёмный цвет вплоть может до чёрного, что означает что образовывался он не один десяток месяцев, а если он и внутри и с наружи светло-зелёный – то, это спорный камешек и хвалится им не надо. В чистке печени надо добиться НЕВЫХОДА ничего, а не следить что выходит.
Ну и главное что можно сказать, что если бы всё это было только реакция, то никто бы не исцелялся, не проходили бы ряд кожных проблем. А так есть куча мелочей, например блюдоман с забитым кишечником решил чистить печень, или просто не трогая кишечник и питания начинают что-то локально чистить – и потом говорят что всё плохо.
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 07:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010 в 10:03 PM, отредактировал пользователь медведица.)
сдесь масло холодного отжима, сок лимона, кизил, кошачья колбаса, ее же гречка с сердцеа, и арбузные косточки.
[Изображение: 4fd58d65c5ad9ecd23e0ae82a86cbd8b.jpg]
на этой грелке и сама печень грею.
[Изображение: bdfdc7197b598d31b3865564741aa122.jpg]
[Изображение: da679f5db3137a61ef141b9ccda2a4f3.jpg]
[Изображение: e0d0591cd8a91cd3204df44f3f2cb8ac.jpg]
а желудочный сок свой, подруга медик обьяснила что так даже эффективнее будет, правда термос придеться потом выкинуть. все равно старый.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 08:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010 в 08:07 PM, отредактировал пользователь KakSneg.)
KakSneg писал(а):Откуда же берутся камни, выходящие после "чистки" из заднего прохода? Чтобы выяснить это, я поставил нехитрый химический эксперимент. Смешал в стеклянной банке следующие ингредиенты: бычья желчь, желудочный сок (продаются в аптеке), сок лимона и оливковое масло. Подогрел все это в водяной бане до температуры примерно в 40 0С (температура внутри организма), залил в термос и оставил на ночь. Утром в термосе лежали те самые "камни" мягкой консистенции, которые точно так же образуются в кишечнике в ходе проведения "чистки". Потом их в торжественной обстановке показывают "очищенному" в подтверждение "безусловной" эффективности данной процедуры…

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 08:27 PM
Народ, я читал про чистку печени при помочи минералки и грелки(Тюбаж).
Иногда камни выходят а иногда застревают в желчных протоках.

ИМХО перед чисткой надо узнать у врача есть камни или нет и какого размера.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 08:45 PM
Мне нельзя тюбажи и масло, у меня дискенезия желчевыводящих путей((( надо что-нить другое(((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 09:16 PM
Andry писал(а):камни выходят а иногда застревают в желчных протоках.
ИМХО перед чисткой надо узнать у врача есть камни или нет и какого размера.
Всё раввно какого размера - выйдут любого безболезнено, при условии если есть мозг в голове и подготовка была идеальная.
FleurdeLys писал(а):у меня дискенезия желчевыводящих путей((( надо что-нить другое(((
Ну, и ни чисть вообще, просто будь сыроедом и жди. Узнай у врача или где-то можно ли тебе пить касторку просто. И пей касторку 2 раза в неделю, потом раз в неделю. На фоне сыроедения - это тоже сработает как чистка для выведения залежей мёртвых клеток кишечника - это хоть какая-та чистка ускоряющее эффект от еды
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 09:27 PM
Нельзя касторку - это же тоже масло((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 09:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010 в 09:49 PM, отредактировал пользователь Andry.)
то FleurdeLys
http://community.livejournal.com/bolotov_bv/2367.html

В инете можно многое найти, даже как делать бомбу :-))))

Цитата:Всё раввно какого размера - выйдут любого безболезнено, при условии если есть мозг в голове и подготовка была идеальная.
При условии сочетания размеров канала с размером камня.
Мозг это другое.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 09:43 PM
бомбу не надама, нащальника) а вот за ссылочку - спасибки)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 10:05 PM
ну продолжим, все ингридиенты собраны, будем ждать результата, наверно завтра вечером уже известно будет, примерно через такое время камни и выходили.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2010, 08:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-25-2010 в 08:59 PM, отредактировал пользователь медведица.)
я закончила эксперимент, никаких камней не образовалось, ничего не растворилось, лично я теперь уверенная что камни в поджелудочной, это уже многолетнее образование, а эксперимент по телевизору полная лажа.
[Изображение: b12e41ee103d6ab390dea096eacb91fe.jpg] [Изображение: dfde90411487748b7085501b09e29ea6.jpg][URL=http://saveimg.ru/show-image.php?
[Изображение: 863c51c42148c07f4f9de0e9a494d7ff.jpg]id=58fa2bce3fb1c58737439cf87015f770] [Изображение: 2f7b90cfd9072565de9ebf94594b4335.jpg][/URL]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 12:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2010 в 01:51 PM, отредактировал пользователь Almatinka.)
Благо дарю, Медведица, за эксперимент.

Я в чистке печени теоретик, но тоже много интересовалась этим вопросом, и пришла к выводу, что она существует Smile.

Во-первых, сами медики утверждают, что камни могут застрять в желчном протоке, тем самым утверждая, что эти самые камни все-таки, во время чистки, стремятся к выходу, и, значит эффект от процедуры есть. Но саму возможность выхода камней они отрицают, ссылаясь на толщину протоков. И, к сожалению, я знаю двоих, которые были прооперированы после чистки печени.

Во-вторых, в инете есть истории людей, которым был вынесен вердикт – удаление желчного пузыря – но они решились на чистку печени, и тем самым не отдав хороших денег за то, чтобы их покалечили. Причем с фото УЗИ – до и после.

В-третьих – железный аргумент, который упомянул Арто - камни заканчиваются. Эксперимент Медведицы – еще одно доказательство.

Мне ОЧЕНЬ интересно мнение форумчан, а насколько все-таки смертельно закупоривание протоков. Я лично не слышала ни об одном смертельном случае «от закупорки». Насколько я знаю, это очень больно, и врачи сразу советуют резать «не дожидаясь перитонита» Smile. Ведь возможно – боль – это признак, что камень пошел, и возможно, что вышел бы, если потерпеть или создать условия для выхода, как вышеупомянутые счастливые обладатели желчных пузырей. Одна из которых, моя подруга (чисток не делала), которая не пошла "на стол", а пошла к иглотерапевту и до сих пор живет с пузырем и горя не знает, ттт. А приступ был такой, что она была уверена, что умирает. Возможно и те двое остались бы целыми, если бы не поддались угрозам врачей.

Т.к. если врачи уверяют, что это смертельно, а на самом деле это не так, то это уже из области криминала, какое-то умышленное нанесение увечий с целью наживы. Ведь если человеку объяснить, что это не так уж опасно, то у него будет хотя бы выбор – резать или нет. Может я чего не понимаю, конечно, но по моему дилетантскому разумению, все-таки жить БЕЗ желчного пузыря хуже, чем с забитым желчным протоком.

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 01:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-26-2010 в 01:10 AM, отредактировал пользователь Кот.)
Almatinka писал(а):Ведь возможно – боль – это признак, что камень пошел, и возможно, что вышел бы, если потерпеть или создать условия для выхода...
Т.к. если врачи уверяют, что это смертельно, а на самом деле это не так, то это уже из области криминала, какое-то умышленное нанесение увечий с целью наживы. Ведь если человеку объяснить, что это не так уж опасно, то у него будет хотя бы выбор – резать или нет. Может я чего не понимаю, конечно, но по моему дилетантскому разумению, все-таки жить БЕЗ желчного пузыря хуже, чем с забитым желчным протоком.

В печени нет нервных окончаний, поэтому она постепенно забивается, но не болит и не тревожит человека. А в протоке, видимо, они есть, и когда камушек там застревает или идет впритирку возникает адская боль.
Almatinka писал(а):создать условия для выхода...
Вот именно! Врачи не умеют создавать условия для выхода! У них все действия направлены на снятие боли - обезболиванием или оперативным вмешательством им все равно. (проследил этот их алгоритм на своем отце этой весной, когда у него пошел камень из почки и застрял) Так как считается, что от боли хуже последствия - возникает болевой шок и вообще человек может умереть от боли. Лично я считаю что люди просто не умеют/не хотят терпеть боль.

Так что да, врачи -это что-то особенное))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 02:01 AM
Когда ты один на один с болью - это одно. Но когда ты под наблюдением врачей, с позволения сказать "профессионалов" - согласись, это другое. Ну, обезболили они первично, а дальше что? Какие методы? Резать и удалять. Почему обязательно? Почему уж если резать тот же желчный пузырь, то не достать камень и не зашить все как было. Почему вырезать? Потому что так для них безопаснее - всего один стык на протоке, который гарантированнее заживет, чем зашитый пузырь. Плюс, то, что считается, что пузырь уже чуть ли не рудимент, раз без него человек может продолжать жить. Они начали эту порочную практику с аппендикса и теперь уже чуть ли не каждый второй живет без важного органа, вырабатывающего микрофлору. А я вот не верю что при приступе аппендицита нельзя обезболить и хорошенько промыть воспаленный орган даже обычной клизмой, отслеживая состояние больного. А ведь у врачей в арсенале есть и более действенные методы чем клизма.
Вобщем НИпаНИмаЮЮЮЮЮЮ)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 02:10 AM
Пофлужу еще немного...))
Медведица,рыженькая, с желтым маникюром... мммммммМяЧТА!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 08:36 AM
Кот писал(а):Вобщем НИпаНИмаЮЮЮЮЮЮ)))
Аналогично Smile Так моей знакомой старый врач и сказал, что аппендицит лечится тем самым промыванием. Всё они знают, не понятно только почему делают только как хуже.

Маникюр мне тоже понравился Smile

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 11:12 AM
Тень ГУРУ писал(а):А какое время дать себе, что б считать, что уже полностью очищен? А от куда вы возьмёте это число что б ответить (прочитаете или посмотрите передачу)? Например, если мы берём 7 лет, это означает, что первые пару лет я буду грязный внутри и ничего полезного с пищи сырой практически не получу, где-то через лет 5 – я наконец начну усваивать и синтезировать более ли мене витаминчики и т.п., но за это время я могу сорваться и не вернуться к сыроедению, а ещё пока первые годы во мне грязном мало что усваевается – я могу потерять пару зубов и забросить это сырое питание… Я лично не хочу ждать, и ещё верить что оно само как-то разгребётся там, ведь надо иметь сильную веру что б надеяться что рассортированные и уложенные шлаки за лет 30-40 от приёма всякого дерьмо-еды – очистятся сами.

Это было бы истиной к которой не придерёшься, но только при одном условии – надо быть сыроедом после того как отлипли от груди матери. А так человечиский организм – это сочетания парадоксов и неестественности…

Печень – легко регенерируется, но у нас она целая поэтому у ней ничего не включится по этой теме «самоисцелится» вдруг, - не было бы вообще болезней печени столько. И зашлакованость – это не болезнь, просто орган работает, но выполняет всё меньше и меньше своих функций, и вся система организма подстраивается под эту работу, и ЭТОТ РИТМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЗМЕНИТЬ. Пример; если вы годами будете сутулится над компом, то вы и не заметите как сгорбились, так процесс был постепенным и не заметным, и потом вы просто так уже не исправите положение позвоночника – начав сидеть ровно.

Пишу Тень Гуру! И не только...
Ты веришь всему, кроме способностей собственного организма! Готов пичкать его всем, что обещает тебе быстрое исцеление! Тебе в фармацевтике работать надо - рекламным агентом! Кто будет спорить со мной, что любое вмешательство из вне - это нарушение гармонии и равновесия организма! Перебор везде опасен!
Остановите маятник, народных таблеток - это, как скрытая блюдомания... как, тогда человек не слушал свой организм, так и сейчас - "Я насилую тебя, НО теперь, я делаю ЭТО тебе во "благо"!"

И, людям которые еще не испытывали на себе чудодейственное воздействие чисток(извините, что сарказм!) ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАБИРИТЕСЬ ИНФОРМАЦИИ и делайте выводы своим умом! Я, как адвокат собственного убеждения, беру последнее слово:"История показала, что все быстрое - кратковременно! Люди, берущие на себя ответственность, советуя подобные свойства исцеления, в итоге растворятся если что-то пойдет не так(ведь не они это изобрели, ведь у них все нормально, ведь это советуют тысячи человек!)! Никто никогда не докажет, что криз случившийся через годы - это не эхо тех чисток, которые молодой организм смог не заметить!!! Люди выбравшие путь сыроедения(сыромоно), занимающиеся спортом, настроившиеся на позитив и верящие в собственное себя - легко и быстро придут туда куда идут!!!"

Единственное, что я вынесла из этого спора "за" или "против"... хотя какой спор? Это похоже на борьбу партий - где главная цель примкнуть в свои ряды как можно больше людей! Желаю здоровья!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 07:20 PM
Медведица, большое спасибо за эксперимент!
Цитировать это сообщение
08-27-2010, 02:03 AM
RE: ВНИМАНИЕ ПУСТЫШКА!!! (Чистка печени - реальность или фикция?)
не зачто Arto, я лишний раз убедилась как это в кишках ужасно смотриться, хотя вот что интересно, что колбаса, печень и гречка которые учавствовали в эксперименте после суток в термосе с теплом не стали разлогаться и вонять, может какие то бактерии моего желудочного сока затормаживали процесс гниения или лимон этот процесс устранял?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 07:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2010 в 07:49 AM, отредактировал пользователь Dikanski.)
Ребята, я тоже проводил эксперимент, когда смешиваются Лимонный сок, Желчь, Желудочный сок и масло. Все ингредиенты можно спокойно купить в аптеке и смешав, поставить на ночь в тепло. Выпадет лишь бурый осадок, цвета той самой желчи, что купил в аптеке. Никаких зелёных, биллирубиновых и прочих камней не будет..
Чистки - действительно выводят наружу именно камни, какие-то зелёные, большие и самых разных размеров образования. Действительно, после чисток печени - состояие становится Лучше - это проверил, по крайней мере я на самом себе, а ведь приступать к чисткам меня заставила страшная, кинжальная боль в печени - приступ холецестита и абсолютно жёлтый цвет лица. Да-да, цвета, желтее, чем милицейский уазик. Конечно, это всё бы привело меня на операционный стол, пришлось долго и целенаправленно чиститься. Всё прошло. Это действительно камни, зелёный цвет которых обусловлен присутствием в них биллирубина. Мнение одного моего знакомого врача, который ко всему прочему ещё и разбирается в биологии - что выход свободного биллирубина в кровь, обусловлен - Гемолизом, то есть - Разрушением этой самой крови. Он приверженец теории кровяных инфекций, что мы все получаем опосредованно, с укусами насекомых и прочим. Вот так. Поэтому и находили желчные камни у египетских и прочих мумий, потому, что насекомые кусались и до нашей эры, а жизнь, её история, старше ВСЕХ цивилизаций вместе взятых, что страдали на этой земле. Поэтому - Всем Изучаить Биологию !! Самообразование - ключ..мм.. ко многому... Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2010, 08:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2010 в 08:07 AM, отредактировал пользователь Platonova.)
Да, чистка печени предмет споров Smile Сильные аргументы с той и с другой стороны, мне пока сложно разобраться. Доверяюсь своей интуиции и чищу печень, вчера была третья по счету чистка, много камней выходит. Честно сказать, хочется верить что это действительно камни из печени.
Мне сообщения как у Dikanski душу греют Smile)).
И еще такой момент - у меня желчный пузырь чуток деформирован и желчь не совсем свободно выходит, и поэтому после жирного меня тошнит (особенно раньше после жареных котлет, ну и сейчас изредка когда кедровых орешек переем). И во вторую чистку печени меня сильно тошнило после масла, и через два часа после приема меня вырвало. Я тогда подумала что чистка не удастся, а утром все таки выходили камни. я это могу связать с тем, что масло за два часа пребывания в желудке вызвало поток желчи и камней, потом все масло вышло назад, а камни пошли "своей дорогой", в общем куда нужно Smile и утром я их увидела. Интересно, может ли это быть подтверждением того, что камни- не продукт реакции масла, сока и желчи..Smile

[Изображение: line_14_002.gif_beg_08_002.gif_time_1247...E_UZhE.png]
Цитировать это сообщение
09-14-2010, 08:21 AM
и камни у меня выходят зеленые и желто коричневые, в том числе такие как на картинке...

Прикрепления
.jpg  LIVER022.jpg (Размер: 78.99 Кб / Загрузок: 78)

Цитировать это сообщение
09-14-2010, 09:05 AM
Platonova писал(а):вчера была третья по счету чистка,
Когда будет четвертая?

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2010, 09:08 AM
матроскин, с какой целью интересуетесь? Smile недельки через две будет четвертая Smile

Цитировать это сообщение
09-14-2010, 10:20 AM
Platonova писал(а):матроскин, с какой целью интересуетесь?
Хотелось бы узнать .можно ли чистить до тех пор пока не перестанут выходить "камни",почему за одну чистку все не вышли,если это на самом деле камни?

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2010, 01:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2010 в 01:29 PM, отредактировал пользователь Тень ГУРУ.)
матроскин писал(а):Хотелось бы узнать .можно ли чистить до тех пор пока не перестанут выходить "камни",почему за одну чистку все не вышли,если это на самом деле камни?
Не выходят сразу, так как сдвигаются ближе к протокам, выходят только ближайшие. Из жёлчного пузыря можно наверное за 1-2 раза вывести камни (именно в ней КАМНИ). А вот из печени придётся долго и нудно, так она не пустотелая, а вся состоит из "протоков" где оседает разная гадость. Из печени выходит мелочь и паста, которая может образовываться в рыхлые камни уже в кишечнике.
Я общаюсь с людьми которые проделали 30 чисток. Перестали выходить на 20-ую чистку. Но, через время после других процедур и тройной подготовке смогли спровоцировать ещё выход.
Andry писал(а):
Цитата:Всё раввно какого размера - выйдут любого безболезнено, при условии если есть мозг в голове и подготовка была идеальная.
При условии сочетания размеров канала с размером камня. Мозг это другое.
Я имел ввиду, что подготовка - расслабляет протоки и поним любой камень пройдёт, протоки эластичные - растянуться. Для этого и пьют яблочный сок, и потом Английскую соль. Поэтому, при нормальных мозгах - проблем получить нереально.
Цитировать это сообщение
09-14-2010, 01:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2010 в 01:53 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
Arto писал(а):По словам людей, чистящих таким образом печень, выход таких камушков прекращается через несколько чисток печени с перерывом, скажем, в неделю. Если это просто химическая реакция, то почему она перестает происходить через несколько "чисток"? Это первый вопрос который у меня возникает на эту тему Smile. Кто-нибудь знает на него ответ?
Абсолютно верно подмечено, что те, кто делает чистку печени, со временем наблюдают сокращение выброса камней, сокращение их размеров и дальнейшее их исчезновение.
Встречный вопрос медикам душегубам, почему же не происходит такой реакции в дальнейшем, ведь и желчь выделяется в тех же количествах, куда делись эти хим/реакции?
И вообще, откуда здесь столько новичков появилось, да еще одновременно, и еще друг друга поддерживают, не уж то из одной клиники оборотни в белых халатах сюда зашли? Что вы здесь бедные потеряли? - а ну да же, мы у вас здесь хлеб отбираем, людей ставим на верный путь оздоровленя. Деньги поди уже заканчиваются в карманах?! Big Grin
Благо, что нас здесь много, стаей разнесем вас в пух и прах и не позволим засорять этот прекрасный форум!Cool Вы, медики, еще не вылечили ни одного человека без ножа, так кому доверяться, ВАМ? - не смешите. Правильно подметил профессор Ю.С. Николаев - "Медикам следует сдать свои дипломы"

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2010, 02:13 PM
Dikanski писал(а):Действительно, после чисток печени - состояие становится Лучше - это проверил, по крайней мере я на самом себе, а ведь приступать к чисткам меня заставила страшная, кинжальная боль в печени - приступ холецестита и абсолютно жёлтый цвет лица. Да-да, цвета, желтее, чем милицейский уазик. Конечно, это всё бы привело меня на операционный стол, пришлось долго и целенаправленно чиститься.

В результате цвет лица изменился? Хотела бы уточнить. Если я правильно поняла, первая чистка обернулась операционным столом. Вам удалили желчный? Если удалили, что вы после этого чистили?

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS