Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ВОПРОСЫ для Зинаиды Барановой
04-15-2010, 10:40 PM
ВОПРОСЫ для Зинаиды Барановой
Друзья мои! Рад Вас приветствовать в этой без сомнения уникальной теме!

Раз уж Вы каким-то образом попали на этот форум и в эту ветку, значит Вы не равнодушны к своему физическому, эмоциональному, духовному и т.д. здоровью. При этом, многие из Вас, конечно, слышали что-то о Праноедении и о том, что с ним связано.

А если это так, то и Джасмухин и Зинаида Григорьевна Баранова и др. - для Вас не просто имена, они связаны как раз с тем, чего Вы, возможно, только еще хотите достигнуть, а эти люди уже прошли в этом направлении достаточно весомый отрезок Пути, и могут поделиться с нами своими бесценными знаниями и опытом!
Так вот Вам сейчас предоставляется уникальная возможность!
В этой теме, Вы можете задать Зинаиде Григорьевне вопросы относительно ее опыта и образа жизни, вопросы, которые Вас интересуют по-настоящему.

По счастливой случайности, у одной из наших форумчанок, замечательного, светлого человека под ником Алиса, есть всё необходимое, для того, чтобы З.Г. Баранова услышала и постаралась дать ответы на Ваши вопросы.

Итак, вперед, но прежде чем задать вопрос - продумайте хорошенько, чтобы не засорять тему просто так. Спасибо!

Особую благодарность от нас всех хочу выразить Алисе!
И обращаюсь к нашему замечательному модератору, Арто, с просьбой, если это будет необходимо, перенести данную тему туда, где ей имеется подходящее место.

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 10:52 PM
RE: ВОПРОСЫ для Зинаиды Барановой
Здорово:)!умничка,Sfairat!добавлю что З.Б.живет не далеко от меня и я,возможно,попаду к ней в гости:).

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 11:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-16-2010 в 12:33 AM, отредактировал пользователь Sfairat.)
Рад стараться!:)))
Алиса,уверен,что это будет одно из самых важных знакомств в твоей жизни,к чему оно приведет я не знаю,но то,что оно не может не повлиять на дальнейшую Жись-очевидно:))
Перед тем,как будет задан первый вопрос, думаю, уважаемым форумчанам,особенно тем из них,кто только-только заинтересовался темой неедения и питания праной,будет весьма полезным вначале ознакомиться с основными понятиями по данному вопросу,почитать всевозможные статьи и интерьвю,вобщем,что называется,проГУГЛить это дело во избежание постановки нелепого вопроса или же такого,на который такие люди как госпожа Зинаида,отвечали уже тысячу раз:)Сами понимаете,на неинтересный вопрос последует такой же неинтересный ответ.

Понимаю,что информация очень быстро устаревает,и вновь приобретенный опыт Зинаиды может уже не соглассовываться с высказанными нею ранее вещами.Отсюда вопрос,который невозможно не задать человеку,который не первый год является пранистом:

-Зинаида, с чего бы Вы посоветовали начать человеку,желающему перейти на питание праной и каковы основные требования перехода?

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 03:57 PM
У меня такой вопрос к Зинаиде: Вы когда либо были сыроедом до неедения?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 04:33 PM
Как я поняла к Зинаиде Барановой Алиса так и не попала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 06:01 PM
Походу так оно и есть, а жаль. Было бы интересно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 06:32 PM
Вы знаете,здесь ничего сложного нет,просто для меня сейчас эта тема не актуальна:).

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2010, 07:56 PM
Алиса писал(а):Вы знаете,здесь ничего сложного нет,просто для меня сейчас эта тема не актуальна:).
А что для вас актуально сейчас ?

Я не понимаю зачем заводить такую тему, а потом говорить эта тема НЕАКТУАЛЬНА

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2010, 08:18 PM
Не актуальна,лично для меня,потому что я сыроежу то с трудом,а о прано и заикаться рано пока:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2010, 08:26 PM
Да и похоже она,до недавнего времени,ни для кого не была актуальной:)...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 02:03 AM
Всему свое время...:)))Я вот пока практикую методику Целебного Воздержания...без пиши и воды.Конечно,я только начинающий,но пранопитанием интересуюсь уже сейчас:)Я замечал,что изучение какой-либо поставленной себе цели может вызывать как раз ту самую мотивацию,задор и желание,которые и помогают чаще всего ее достигнуть:)Хотя...пока лично Вы не готовы признать,поверить,что именно для Вас это возможно,реально...значит Вы действительно не готовы.Не пришло еще то время,не достигнут тот необходимый уровень осознанности:))И...если Вы не свернете с пути,на который ступили когда-то,то это означает,что... ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!:))) Удачи,любви и гармонии духа и тела!:))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 01:51 PM
Здравствуйте, я год назад во время и после Великого поста абсолютно не хотела есть и только в небольшом количестве пила воду и съедала кусочек просфорки (около 3 месяцев) Было ощущение абсолютной сытости, даже просфора казалась лишней У меня состояние было непохим, хотя в какой-то момент я стала нечетко видеть - изображение двоилось и меня это пугало В тот момент я совершенно не знала о существовании Зинаиды Барановой т других сонцеедов, о чем сейчас очень сожалею Но потом я что-то сделала не так, собственно я знаю что это - надо было развиваться духовно дальше, а я испугалась, что у меня все-таки по-немногу падает вес и я по малодушию стала пить рассолы смешанные с водой - в результате очень сильно отекли ноги Сейчес я хочу вернуться обрато к неедению, но мне очень нужна помощь и поддержка
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS