Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Важно
07-03-2011, 07:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-03-2011 в 07:45 AM, отредактировал пользователь Liliyavlasenko.)
Важно
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1078
Пожалуйста, не игнорируйте, почитайте, особенно о детях. Жаль малышей до слез.
Зайдите на форум, там очень много важных тем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 09:17 AM
RE: Важно
Ой, та читали уже.
Вы думаете те, кто создали такие статейки, напишут сколько при этом малышей обрело крепкое здоровье?

Спасать нужно тех, кто просит о помощи.
Вот пойдите на пляж и вытаскивайте из воды всех, кто плавает в воде. Что они вам ответят на ваше "спасение"? )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:33 AM
Если дети умирают от этого, подумайте. У меня 3 маленьких детей, и проводить эксперименты на них я никогда не
Буду. Очень много "смертей"
. Мне жаль вашиХ детей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:37 AM
(07-06-2011 07:33 AM)Liliyavlasenko писал(а):  Если дети умирают от этого, подумайте. У меня 3 маленьких детей, и проводить эксперименты на них я никогда не
Буду. Очень много "смертей"
. Мне жаль вашиХ детей.

Правильно! Никогда не проводите эксперименты над своими 3-ма маленькими детьми! ))

Что еще сказать, чтоб Вам стало спокойнее? )
Вы видели тех детей, которых Вам жаль? )
В мире вон сколько больных детей, а Вы прицепились спасать здоровых.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:38 AM
Если бы я знала, что ктото из детей утонет, я бы всеХ вытащила из воды, потому что каждый ребенок имеет право на жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:41 AM
Понимаю Ваши благие намерения, но вряд ли кто-то на этом форуме любит меньше своих детей, чем Вы своих.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:42 AM
Здоровых? Нет, здоровые не умирают в таком "маленьком" возврасте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:47 AM
А кто у кого здесь умер? )
Вы поймите, что у каждой статейки, на которые клюют люди, есть своя цель...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 07:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2011 в 08:09 AM, отредактировал пользователь Liliyavlasenko.)
(07-06-2011 07:41 AM)PsevdoNimB писал(а):  Понимаю Ваши благие намерения, но вряд ли кто-то на этом форуме любит меньше своих детей, чем Вы своих.

Вы наверное очень хороший человек. Я не против полезных продуктов, сама кормлю детей 50% живой пищей. Но лишать их пищи, кот. вы считате "неживой" ...
(07-06-2011 07:47 AM)PsevdoNimB писал(а):  А кто у кого здесь умер? )
Вы поймите, что у каждой статейки, на которые клюют люди, есть своя цель...

А чтo, все придумали, и дети не умирали, и живут?

Как я писала, у меня 3 деток , 5, 4, и 2 годика. Так мой старший сыночек остался без 2 зубиков, сами выпали, и ни одного кариеса, у младших тоже, все зубки целые. У дантиста только осмотр, и никакого лечения. Генетика? Нет, у нас с мужем все зубы качественно сделаны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 10:57 AM
(07-06-2011 07:54 AM)Liliyavlasenko писал(а):  сама кормлю детей 50% живой пищей. Но лишать их пищи, кот. вы считате "неживой" ...

А конкретно какие несыроедческие продукты, по-Вашему мнению, необходимы ребенку?
Давайте рассуждать логически. Когда ребенок маленький и не может говорить, то и у сыроедов и у остальных людей он питается одинаково - молоком (очень желательно материнским). А когда уже подрастает, то это надо пребывать в полнейшем невежестве, чтобы заморить ребенка на смерть. Ведь не за одну же минуту становится плохо и наступает смерть, верно? А когда ребенок веселый, энергичный, стоит ли беспокоиться и притягивать к себе этим негативную ситуацию? Ни один родитель-сыроед не станет принципиально заставлять ребенка есть конкретную пищу, когда увидит, что тот не в порядке.
Да, не все дети сыроедов могут быть супер здоровые. Но это в большей части наследие от прежней жизни родителей. И, честно говоря, большинство родителей почти ни в чем не ограничивает своих детей, потому что до 7 летнего возраста система очищения организма у детей очень сильна.
Так что Вы зря беспокоитесь. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 08:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2011 в 08:40 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Прочитал первые два абзаца, дальше даже и читать не стал.
СМИ умеет запугивать людей...

"краун шакур, проживший всего 6 недель, скончался от голода, его вес составлял лишь 3.5 фунтов. родители-веганы, которые кормили его соевым молоком и яблочным соком, обвиняются в убийстве."

Какое отношение вегетаринство имеет к сыроедению? Это две соврешенно разные системы питания, из которых первая без второй не имеет будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2011, 12:58 PM
Цитата:краун шакур, проживший всего 6 недель, скончался от голода, его вес составлял лишь 3.5 фунтов. родители-веганы, которые кормили его соевым молоком и яблочным соком
Помоему тут просто родители полные дибилы, разве новорожденных можно кормить чем-то ещё кроме грудного молока в первые месяцы после рождения? А они ему ещё и соевое молоко, когда сама соя очень спорный и скорее всего далеко не безвредный продукт даже для взрослых. Короче все эти печальные случаи с детьми порождают родители дибилы, которые совершают вопиющие ошибки в организации питания детей даже по меркам сыроедения, а мастера пропаганды из СМИ каверкают факты и преподносят всё в другом свете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2011, 02:25 PM
(07-08-2011 12:58 PM)Granit писал(а):  все эти печальные случаи с детьми порождают родители дибилы
хоть и грубо, но правильно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS