Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ваше состояние здоровья
04-04-2011, 02:17 PM
Exclamation Ваше состояние здоровья
Здравствуйте.

Сыроежу гдето 1,5 месяца. Был уверен что это полностью круто и все доводы против веганосыроеденье, это выдумки и фальсификация со стороны сторон которым выгодно болезненное состояние большинства людей.
Однако наткнулся на сайт так называемого сыроедению эпохи Палеолита (Суперсыроеденья для всех, как утверждают авторы ресурса). Там немало примеров что через 2-3 года у веганосыроедов начинаются проблемы, в основном это:
1. Заторможенность, проблемы с памятью
2. Выпадание волос и ногтей
3. У некоторых большие проблемы со здоровьем.

Так вот. У меня есть просьба, отписаться людей у которых стаж превышает 1,5-2 года. Описать как у них с этими делами, каков рацион. Я понимаю что каждый человек индивидуален и у двух людей все может быть совсем по-разному.

То что сыроеденье не изучено и не доведенно до идеала, это факт, разношерстной информации хватает, и понять что ближе к исните сложновато. (Например Зеланд пишет что паразиты живут в кислотной среде, а Космонавт на форму суперсыроеденья, что в щелочной.. кому верить?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 09:48 PM
RE: Ваше состояние здоровья
Читай дневники.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 10:30 PM
(04-04-2011 02:17 PM)kisel писал(а):  Например Зеланд пишет что паразиты живут в кислотной среде, а Космонавт на форму суперсыроеденья, что в щелочной.. кому верить?

Верь мне - паразиты живут в Паразитах! )

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 11:04 PM
(04-04-2011 10:30 PM)Кот писал(а):  Верь мне - паразиты живут в Паразитах! )

Супер! )
Я верю Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 11:52 AM
Это ложь... При правильном питании все будет норм, у меня знакомый сыроедит почти 2 года и нормально, ходит на работу пешком и летом катается на велосипеде
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 05:42 PM
Да в принципе я тоже руками и ногами за сыроеденье.

Однако у всех знакомых и родных оказалися знакомые у которых то зубы повыпадали, то ли еще чего.
Как бы там не было, верить кому либо на 100% я не собираюсь, лучше в процессе познавать свой организм и делать относительно него выводы.

Ну главное что есть те у кого однозначно положительные результаты, для меня это изначальная основа для своего исследования(=
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 07:12 PM
(04-10-2011 05:42 PM)kisel писал(а):  оказалися знакомые у которых то зубы повыпадали, то ли еще чего.

Это у тех, кто вёл малоподвижный образ жизни.
Хотите, чтобы усваивался нормально кальций - почаще шевелите всем, что у вас есть Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS