Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ваши действия в этой ситуаци?
12-20-2013, 01:26 AM
Question Ваши действия в этой ситуаци?
Допустим вы познакомились с девушкой и собираетесь пригласить её на свидание. Каковы будут ваши действия учитывая что на улице мороз? Рестораны и пиццерии отпадают из за наших убеждений, сразу звать домой мало вероятно что согласится. В голову приходит только кино)
Поделитесь пожалуйста оригинальными идеями)

P.s. Не знал куда разместить, и разместил в этот раздел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 02:27 AM
RE: Ваши действия в этой ситуаци?
В Москве? В музей им. М.И.Глинки... и вечером в нём же остаться на концерт.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 03:48 AM
У меня друг в падиках с девушками тусит зимой и вообще успешный в этом деле)от человека зависит .......кино и тп не согреют ее если внутри ее не тянет к тебе)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 11:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2013 в 11:41 AM, отредактировал пользователь snaf.)
(12-20-2013 02:27 AM)Афалина писал(а):  В Москве? В музей им. М.И.Глинки... и вечером в нём же остаться на концерт.

Нет. В кишинёве
(12-20-2013 03:48 AM)Евгененок писал(а):  У меня друг в падиках с девушками тусит зимой и вообще успешный в этом деле

Какой то стрёмный вариант =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 12:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2013 в 12:31 PM, отредактировал пользователь archi.)
(12-20-2013 01:26 AM)snaf писал(а):  Рестораны и пиццерии отпадают из за наших убеждений

То есть, девушка разделяет ваши убеждения?
Но даже, если и нет, тогда удивите ее натертой морковкой в контейнере, которую вы захватите с собой в кино)) Весело похрустите)))Можно и не тереть, так еще сыроедней)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 05:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2013 в 05:18 PM, отредактировал пользователь Duke.)
В театр сходи, и для тебя польза, и девушка поймет что ты высокодуховнен, и тепло там. Плюс не спалишься, хотя бы на первом свидании, что ты сыроед.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 08:52 PM
(12-20-2013 12:29 PM)archi писал(а):  То есть, девушка разделяет ваши убеждения?

У меня нету девушки, это больше теоретический план)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2013, 09:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2013 в 09:04 PM, отредактировал пользователь archi.)

Дюк, вот на фига ты такую подпись сделал?
Что написано пером, дальше ты сам знаешь)) Все знают, что если откосить от чего надо (бывает)), нельзя отмазываться болезнью близких или своей.
А тем более писать)) Ты же не хочешь, чтоб это все ( или часть из этого) с тобой произошло. Даже если ты такой рисковый юморной парень без предрассудков)))
Юмор черный, причем детский
Так-то мне по фиг, просто глаз каждый раз спотыкается об твою СМЕшную подпись)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 04:35 AM
В театре непообщаешься.настольный тенис. Бильярд. Это с тем учетом что в жизни вы не общаетесь.а идти на свидание в кино и смотреть фильм так лучше дома по контакту больше друг о друге узнаете)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 12:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 12:03 PM, отредактировал пользователь Duke.)
(12-20-2013 09:02 PM)archi писал(а):  Дюк, вот на фига ты такую подпись сделал?
Что написано пером, дальше ты сам знаешь)) Все знают, что если откосить от чего надо (бывает)), нельзя отмазываться болезнью близких или своей.
А тем более писать)) Ты же не хочешь, чтоб это все ( или часть из этого) с тобой произошло. Даже если ты такой рисковый юморной парень без предрассудков)))
Юмор черный, причем детский
Так-то мне по фиг, просто глаз каждый раз спотыкается об твою СМЕшную подпись)))
А в чем проблема-то? Здешние бывшесыроеды лучше меня знают как у меня. Зачем же я правду скрывать буду?

(12-21-2013 04:35 AM)Евгененок писал(а):  В театре непообщаешься.настольный тенис. Бильярд. Это с тем учетом что в жизни вы не общаетесь.а идти на свидание в кино и смотреть фильм так лучше дома по контакту больше друг о друге узнаете)
Тоже верно

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 03:01 PM
(12-20-2013 01:26 AM)snaf писал(а):  Допустим вы познакомились с девушкой и собираетесь пригласить её на свидание. Каковы будут ваши действия учитывая что на улице мороз? Рестораны и пиццерии отпадают из за наших убеждений....
Ну это если девушка будет тоже сыроедка. А если нет? Почему она должна страдать из-за твоих убеждений? А все нормальные здоровые девушки любят хорошо покушать это я тебе точно говорю. К тому же, хороший аппетит у женщины - признак сексуальности. Поэтому веди в ресторан, иначе она подумает, что ты жлоб и жадина. Есть ещё одна причина для того, чтобы первое свидание провести именно в ресторане. Сидя за столиком вы будете спокойно разговаривать и смотреть друг другу в глаза, а не на сцену, экран, или бильярдный стол. А это, согласись, очень важно, когда люди только-только познакомились и хотят узнать друг-друга получше.

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 03:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 03:12 PM, отредактировал пользователь snaf.)
(12-21-2013 04:35 AM)Евгененок писал(а):  настольный тенис. Бильярд.

О, годно!
(12-21-2013 03:01 PM)Lusy писал(а):  Почему она должна страдать из-за твоих убеждений?

В чем заключается страдание?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 03:15 PM
(12-21-2013 03:09 PM)snaf писал(а):  В чем заключается страдание?
Девушки перед свиданием рассчетливо не кушают :-)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 03:23 PM
(12-21-2013 03:09 PM)snaf писал(а):  
(12-21-2013 03:01 PM)Lusy писал(а):  Почему она должна страдать из-за твоих убеждений?

В чем заключается страдание?
Ну так ваша встреча может продлиться не один час, любой человек за это время проголодается. Если ты будешь водить голодную девушку по музеям и бильярдам, второго свидания у вас точно не будет)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 03:32 PM
Пусть терпит и привыкает к суровой жизни с сыроедом. Чтоб не расслаблялась. А-то иш... Жрать она захотела...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 04:13 PM
Идти в ресторан и забить на свои убеждения. От одного раза твоя микрофлора не пострадает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 04:19 PM
(12-21-2013 03:32 PM)Duke писал(а):  Пусть терпит и привыкает к суровой жизни с сыроедом. Чтоб не расслаблялась. А-то иш... Жрать она захотела...
Снаф, будешь рассуждать в таком духе, никаких девушек у тебя никогда не будет. Спроси у Дюка, он подтвердит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 05:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 05:09 PM, отредактировал пользователь snaf.)
(12-21-2013 04:13 PM)Стручок писал(а):  Идти в ресторан и забить на свои убеждения. От одного раза твоя микрофлора не пострадает.
Ага, народная мудрость гласит "Один раз не п**рас"
(12-21-2013 03:32 PM)Duke писал(а):  Пусть терпит и привыкает к суровой жизни с сыроедом. Чтоб не расслаблялась. А-то иш... Жрать она захотела...

Я теперь сижу и смеюсь) но не могу понять, вы всё это серьёзно или шутите? )
(12-21-2013 03:23 PM)Lusy писал(а):  Ну так ваша встреча может продлиться не один час, любой человек за это время проголодается. Если ты будешь водить голодную девушку по музеям и бильярдам, второго свидания у вас точно не будет)))

Вы что с пышечками на свидание ходите?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 05:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 05:41 PM, отредактировал пользователь Duke.)
(12-21-2013 05:07 PM)snaf писал(а):  Я теперь сижу и смеюсь) но не могу понять, вы всё это серьёзно или шутите? )
У сыроедов все серьезно. Они никогда не шутят. Да и как тут шутить, когда еще столько людей по всему миру блюдоманят!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 07:51 PM
(12-21-2013 03:01 PM)Lusy писал(а):  А все нормальные здоровые девушки любят хорошо покушать это я тебе точно говорю. К тому же, хороший аппетит у женщины - признак сексуальности.
[Изображение: overweight_woman_01.jpg]
(12-21-2013 03:01 PM)Lusy писал(а):  Поэтому веди в ресторан, иначе она подумает, что ты жлоб и жадина.
и сразу говори сколько ты зарабатываешь, сколько у тебя квартир, машин итд. Шлюхам нужно знать за что они себя продают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 08:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 08:25 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
(12-21-2013 07:51 PM)artemm писал(а):  
(12-21-2013 03:01 PM)Lusy писал(а):  А все нормальные здоровые девушки любят хорошо покушать это я тебе точно говорю. К тому же, хороший аппетит у женщины - признак сексуальности.
[Изображение: overweight_woman_01.jpg]
Странные,конечно, у тебя понятия о женской сексуальности...Ну да на вкус и цвет товарищей нет)))

(12-21-2013 07:51 PM)artemm писал(а):  
(12-21-2013 03:01 PM)Lusy писал(а):  Поэтому веди в ресторан, иначе она подумает, что ты жлоб и жадина.
и сразу говори сколько ты зарабатываешь, сколько у тебя квартир, машин итд. Шлюхам нужно знать за что они себя продают.
Этот совет Снафу вряд ли пригодится. Если бы он собирался встречаться со шлюхой, у него бы не возник вопрос куда её пригласить. А вот ты, Артёмм, судя по твоему агрессивному и хамскому ответу, как раз и есть такой жлоб и жадина. А, скорее всего, просто обычный голодранец, у которого каждая девушка, которая только заикнётся об ужине в ресторане, сразу же автоматически переходит в разряд шлюх. Жалкое зрелище.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 08:59 PM
(12-21-2013 08:12 PM)Lusy писал(а):  Странные,конечно, у тебя понятия о женской сексуальности...Ну да на вкус и цвет товарищей нет)))
ну а про хороший аппетит у меня понятия тоже странные?
(12-21-2013 08:12 PM)Lusy писал(а):  Этот совет Снафу вряд ли пригодится. Если бы он собирался встречаться со шлюхой, у него бы не возник вопрос куда её пригласить. А вот ты, Артёмм, судя по твоему агрессивному и хамскому ответу, как раз и есть такой жлоб и жадина. А, скорее всего, просто обычный голодранец, у которого каждая девушка, которая только заикнётся об ужине в ресторане, сразу же автоматически переходит в разряд шлюх. Жалкое зрелище.
Когда кто-то жалеет денег на шлюху то он сразу жлоб и жадина, а когда баба себя продаёт за щедрость ухажора то это нормальное дело и ей респект и уважуха.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 10:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 10:13 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
(12-21-2013 08:59 PM)artemm писал(а):  
(12-21-2013 08:12 PM)Lusy писал(а):  Странные,конечно, у тебя понятия о женской сексуальности...Ну да на вкус и цвет товарищей нет)))
ну а про хороший аппетит у меня понятия тоже странные?
Ога. Потому что то что на твоей картинке, это не "хороший аппетит", а нездоровый, как и те блюда, которые эта бедная женщина поглощает.
(12-21-2013 08:59 PM)artemm писал(а):  
(12-21-2013 08:12 PM)Lusy писал(а):  Этот совет Снафу вряд ли пригодится. Если бы он собирался встречаться со шлюхой, у него бы не возник вопрос куда её пригласить. А вот ты, Артёмм, судя по твоему агрессивному и хамскому ответу, как раз и есть такой жлоб и жадина. А, скорее всего, просто обычный голодранец, у которого каждая девушка, которая только заикнётся об ужине в ресторане, сразу же автоматически переходит в разряд шлюх. Жалкое зрелище.
Когда кто-то жалеет денег на шлюху то он сразу жлоб и жадина, а когда баба себя продаёт за щедрость ухажора то это нормальное дело и ей респект и уважуха.
Артёмм, не стоит придавать такое большое значение походу в ресторан. Приглашение в ресторан во всём цивилизованном мире считается всего-лишь одним из способов для более близкого знакомства. Не поверишь, но существует масса людей, для которых посещение ресторана не является из ряда вон выходящим событием, и они там бывают каждый день, и по нескольку раз. Просто потому, что они там питаются. Но только жмот и жлоб может считать, что если он оплатил совместный ужин, то это должно к чему-то обязывать девушку, благосклонно согласившуюся всего-лишь разделить с ним трапезу. Кстати, такое отношение довольно характерно для мужчин из низших социальных слоёв на территории бывшего советского пространства. Улыбнуло.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 10:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2013 в 10:35 PM, отредактировал пользователь Узбагоин.)
(12-21-2013 10:12 PM)Lusy писал(а):  Кстати, такое отношение довольно характерно для мужчин из низших социальных слоёв на территории бывшего советского пространства. Улыбнуло.
Это у него видать наболело. Поди все бабки на фруктики истратил, а на отношения и нихватат, пичалька. У лузеров по жизни есть один, как они считают, выход - перейти на сыроедение и, став сверхчеловеком, решить все свои проблемы. Однако, как мы знаем, убогое и неполноценное питание не только не прибавляет заряда в батарее, а наоборот обесточивает по полной. Само собой, когда сил хватает только на пожрать и поспать, ни о каком нормальном заработке не может быть и речи. Пахать сыроед не способен в принципе. Остается только яростно брызгать слюной на форумах.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 11:16 PM
(12-21-2013 10:12 PM)Lusy писал(а):  Артёмм, не стоит придавать такое большое значение походу в ресторан. Приглашение в ресторан во всём цивилизованном мире считается всего-лишь одним из способов для более близкого знакомства. Не поверишь, но существует масса людей, для которых посещение ресторана не является из ряда вон выходящим событием, и они там бывают каждый день, и по нескольку раз. Просто потому, что они там питаются. Но только жмот и жлоб может считать, что если он оплатил совместный ужин, то это должно к чему-то обязывать девушку, благосклонно согласившуюся всего-лишь разделить с ним трапезу. Кстати, такое отношение довольно характерно для мужчин из низших социальных слоёв на территории бывшего советского пространства. Улыбнуло.
ну а если подарков не дарит, то тоже ж жлоб?
(12-21-2013 10:34 PM)Узбагоин писал(а):  Это у него видать наболело. Поди все бабки на фруктики истратил, а на отношения и нихватат, пичалька. У лузеров по жизни есть один, как они считают, выход - перейти на сыроедение и, став сверхчеловеком, решить все свои проблемы. Однако, как мы знаем, убогое и неполноценное питание не только не прибавляет заряда в батарее, а наоборот обесточивает по полной. Само собой, когда сил хватает только на пожрать и поспать, ни о каком нормальном заработке не может быть и речи. Пахать сыроед не способен в принципе. Остается только яростно брызгать слюной на форумах.
во как, самая главная ценность - бабки. Всё покупается и отношения, печально.
А так да, засада, тёлку позволить себе немогу, и вздрочнуть немогу ибо сил нет. Такшо фруктики наше всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 12:20 AM
(12-21-2013 11:16 PM)artemm писал(а):  
(12-21-2013 10:12 PM)Lusy писал(а):  Артёмм, не стоит придавать такое большое значение походу в ресторан. Приглашение в ресторан во всём цивилизованном мире считается всего-лишь одним из способов для более близкого знакомства. Не поверишь, но существует масса людей, для которых посещение ресторана не является из ряда вон выходящим событием, и они там бывают каждый день, и по нескольку раз. Просто потому, что они там питаются. Но только жмот и жлоб может считать, что если он оплатил совместный ужин, то это должно к чему-то обязывать девушку, благосклонно согласившуюся всего-лишь разделить с ним трапезу. Кстати, такое отношение довольно характерно для мужчин из низших социальных слоёв на территории бывшего советского пространства. Улыбнуло.
ну а если подарков не дарит, то тоже ж жлоб?
(12-21-2013 10:34 PM)Узбагоин писал(а):  Это у него видать наболело. Поди все бабки на фруктики истратил, а на отношения и нихватат, пичалька. У лузеров по жизни есть один, как они считают, выход - перейти на сыроедение и, став сверхчеловеком, решить все свои проблемы. Однако, как мы знаем, убогое и неполноценное питание не только не прибавляет заряда в батарее, а наоборот обесточивает по полной. Само собой, когда сил хватает только на пожрать и поспать, ни о каком нормальном заработке не может быть и речи. Пахать сыроед не способен в принципе. Остается только яростно брызгать слюной на форумах.
во как, самая главная ценность - бабки. Всё покупается и отношения, печально.
Какая-то больная логика. С чего вдруг бабки главная ценность?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 04:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2013 в 04:20 AM, отредактировал пользователь Duke.)
(12-21-2013 11:16 PM)artemm писал(а):  А так да, засада, тёлку позволить себе немогу, и вздрочнуть немогу ибо сил нет. Такшо фруктики наше всё.
А я могу! На это сил у меня хватает, но не хочется :-( Забыл что-ль?
Мы сыроеды, у нас ни денег, ни сил, ни желания. И девушки у тебя нет исключительно потому, что "тебе даже шалава не даст". Смирись со своей судьбой. Ну или можешь съесть кашки, и сразу получишь несметные богатства, похорошеешь, каждая девушка будет тебе доплачивать, чтоб хотя бы сфоткаться. А уж дрочить будешь... Как автомат!

P.S: Кстати, если мужик на фотке её потом зарежет и съест, это еще будет хоть как-то оправдано. Так весь мир делает. Но если нет... ВОт в этом случае непонятно зачем из другого человека инвалида делать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 08:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2013 в 08:50 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(12-22-2013 04:17 AM)Duke писал(а):  ВОт в этом случае непонятно зачем из другого человека инвалида делать.

А че непонятного? Сделал инвалида, теперь есть о ком заботится и требовать благодарности. [Изображение: girl_smile.gif]
Главное чтобы инвалид не думал что он инвалид.

Кишинев не Новосибирск, в Кишиневе можно почти в любое время года и на свежем воздухе погулять. В Кишиневе сегодня мороз, завтра все растаяло, если вообще что-то выпало.
Как там в Комсомольское озеро уже налили воды?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 11:48 AM
(12-22-2013 12:20 AM)Узбагоин писал(а):  С чего вдруг бабки главная ценность?
а шо не?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 03:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2013 в 03:45 PM, отредактировал пользователь Узбагоин.)
(12-22-2013 11:48 AM)artemm писал(а):  
(12-22-2013 12:20 AM)Узбагоин писал(а):  С чего вдруг бабки главная ценность?
а шо не?

Артем, ты идиот или прикидываешься?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 03:48 PM
каждому свое, если им хорошо, то кому какое дело...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 04:29 PM
(12-22-2013 08:41 AM)marmir писал(а):  А че непонятного? Сделал инвалида, теперь есть о ком заботится и требовать благодарности.

Точняк :-) Не раз встречал такую манеру поведения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 04:32 PM
(12-22-2013 08:41 AM)marmir писал(а):  Кишинев не Новосибирск, в Кишиневе можно почти в любое время года и на свежем воздухе погулять. В Кишиневе сегодня мороз, завтра все растаяло, если вообще что-то выпало.

Еще зависит от ветра, при сильном ветре и в плюсовую температуру холодно.
(12-22-2013 08:41 AM)marmir писал(а):  Как там в Комсомольское озеро уже налили воды?

Его уже как 2 года залили. С этим озером полный цирк творился, сначала якобы там нашли останки динозавтра а потом пару боеприпасов, самое интересно что когда это озеро копали комсомольцы никакого динозавтра там не было, а сейчас его высушили и скозь всю тину разглядели все это.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 09:56 PM
(12-22-2013 09:38 PM)dudu писал(а):  Узбагоин, с тобой голова идёт кругом! SmileSmile Ты один успеваешь везде или "узбагоин" - это такая новая партия?
Это эзотерический жидомассонский орден.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2013, 11:29 PM
(12-22-2013 04:29 PM)Duke писал(а):  
(12-22-2013 08:41 AM)marmir писал(а):  А че непонятного? Сделал инвалида, теперь есть о ком заботится и требовать благодарности.

Точняк :-) Не раз встречал такую манеру поведения.

Это не манера поведения, а политика (не будем уточнять чья). :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2013, 05:39 AM
(12-22-2013 11:29 PM)marmir писал(а):  Это не манера поведения, а политика (не будем уточнять чья). :-)

Пока меня не пытаются откормить - мне плевать :-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 12:22 PM
(12-23-2013 05:39 AM)Duke писал(а):  
(12-22-2013 11:29 PM)marmir писал(а):  Это не манера поведения, а политика (не будем уточнять чья). :-)

Пока меня не пытаются откормить - мне плевать :-)

Кажется, мы уже обсуждали как тебе плевать. [Изображение: girl_smile.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 03:17 PM
(12-20-2013 01:26 AM)snaf писал(а):  Допустим вы познакомились с девушкой и собираетесь пригласить её на свидание. Каковы будут ваши действия учитывая что на улице мороз? Рестораны и пиццерии отпадают из за наших убеждений, сразу звать домой мало вероятно что согласится. В голову приходит только кино)
Поделитесь пожалуйста оригинальными идеями)

P.s. Не знал куда разместить, и разместил в этот раздел.

В питере например есть кафе Укроп, там вполне себе сыроедные и очч вкусные блюда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 03:35 PM
(12-23-2013 05:39 AM)Duke писал(а):  Пока меня не пытаются откормить - мне плевать :-)
Если на аватаре ты, то желание откормить тебя пополной возникает даже у такой бездушной сволочи как я. Что говорить про грудастую повариху тетю Дусю. Не дай бог тебе на такую нарваться. Веганосыроедный аборт наживую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2014, 06:02 PM
(12-30-2013 03:35 PM)Иван Привалов писал(а):  Если на аватаре ты...
Я

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS