Опрос: Ваш опыт сыроеда (срок)
Свыше 20 лет
От 10 до 20 лет
От 5 до 10 лет
От 3 до 5 лет
От 2 до 3 лет
От 1 года до 2 лет
От ½ до 1 года
От 3 до 6 месяцев
От 1 до 3 месяцев
Менее 1 месяца
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ваш опыт сыроеда (стаж)
05-27-2008, 01:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2008 в 06:22 AM, отредактировал пользователь Знахарь.)
Exclamation Ваш опыт сыроеда (стаж)
1-го июня будет ровно месяц. Уж больно хочется поставить от 1 до 3-х. Уж извините мне 3 дня Smile

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 06:41 PM
RE: Ваш опыт сыроеда (срок)
А что планируется выяснить данным опросом ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 07:31 PM
RE: Ваш опыт сыроеда (срок)
Статистика тоже вещь хорошая. Smile

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 06:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2008 в 06:20 AM, отредактировал пользователь Знахарь.)
Question RE: Ваш опыт сыроеда (стаж)
M-u-x писал(а):А что планируется выяснить данным опросом ?

Мне лично интересно знать каков опыт сыроедения (и кто они, как к нему относятся) общающихся здесь людей. Ведь многие из Вас делают весьма авторитетные заключения и рекомендации. А может ли он их давать если, например, сам еще не набрался достаточно опыта? Предлагаю (было бы здорово), чтобы все сыроеды в подписи поставили дату начала своего сыроедства, что бы было видно с насколько опытным человеком общаешься. Особенно подобная информация и опросы важны для новичков типа меня Smile.
Да и Вам самим ("старичкам" сыроедения и форума), думаю будет полезно знать общий, среднестатистический стаж сыроедов и общий "настрой" всех сыроедов форума вместе взятых.

Если Вы считаете (как llloyd), что какой-то из опросов безполезен, могу удалить. Скажите какой? Или все сразу?

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 08:00 AM
RE: Ваш опыт сыроеда (стаж)
Ничего не надо удалять. М-и-х поинтересовался ради инетереса, а не с целью намекнуть что опрос бесполезен.

Можно посоветовать добавить еще парочку, например про состав рациона, количество приемов пищи, потреблению воды....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 08:26 AM
DaniX писал(а):Можно посоветовать добавить еще парочку, например про состав рациона, количество приемов пищи, потреблению воды....
Было бы здорово, полезно вообщем, но не знаю как сформулировать вопросы...

Цитировать это сообщение
05-28-2008, 10:10 AM
Всё дело во времени ! Сейчас мы можем увидеть определённую картину, но через полгода она изменится, т.е. станет ложной. Будем проводить новыЙ опрос ? Тоже самое и по другим опросам.
Голосовать каждые полгода по десятку опросов занятие скучное.

Поэтому на мой взгляд нужна система, которая автоматически переводила, пересчитывала, добавляла ........ в том случае, если человек появляется на форуме и возможно уведомляла его, что мол "Ваш сыроедный стаж перешёл в категорию от 2-3 лет".

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 11:54 AM
Это очень сложно. Как подсчитать если человек не сыроед или перестал сыроедить или наоборот стал сыроедом начиная с какого то момента? А опросы хоть и в далекой перспективе и не отражают точно ситуацию, но позволяют сделать временный срез на данный момент времени.

Единственно что: кажется что временные интервалы в 1 месяц - слишком уж маловаты. Рекомендовал бы например так: менее года, от года до трех лет, от 3 до 7, более 7 лет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2008, 08:21 PM
To M-u-x, DaniX и другим: Понимаю Вас, Вы "старички" этого форума и опытные сыроеды. И у Вас, здесь, на форуме, своя "кухня". Вы уже друг друга достаточно хорошо знаете и общаетесь в "своё удовольствие".
Но если данный форум служит преимущественно для общения "старичков", то тогда конечно, постоянные вопросы об одном и том же, людей, которые встали на путь сыроедства или только собираются на него встать, будут раздражать кого то (не будем уточнять Smile) или вызывать недоумение.

Ведь Вы считаете что на этом форуме уже 120 раз на всё отвечено! Но не забывайте, что форум большой и отыскать во всём обилии информации нужное - весьма проблематично! Да и каждому новичку нужен ответ именно на ЕГО вопрос! Накопленные догмы и стереотипы рождают сомнения! И их хочется обязательно развеять! Ещё раз убедиться, что ты идёшь по правильному пути! Ожидаешь поддержки!

Вспомните себя, когда Вы только начинали. Что, не было никаких сомнений? Не было "глупых" вопросов, которые до Вас задавали 1000 раз? Уверен, всё это было!

Во, разошелся! Это меня Ллойд завёл! Smile
Видимо нехватка мертвичины сказывается! Наркотик всё-таки!

Если серьёзно, то я специально в опросе сделал короткие месячные интервалы. Ведь для "новичков" этот этап важнее всего! Потом уже и не так важно сколько лет ты сыроедишь. Год, два или пять. Важен "вход" в это состояние! Ну, по-крайней мере для меня!

А чтобы было видно статистику и через год, надо, допустим, рядом с ником в скобках указывать дату начала сыроедения. Тогда в результатах голосования будет видно кто есть ху и когда.
Например: Lloyd (дек.99-с; янв.03-м/с)

Что означает: сыроедит с декабря 1999 года, монотрофно сыроедит с января 2003 года.

Может кто придумает что-нибудь получше. Smile

Цитировать это сообщение
05-29-2008, 09:57 PM
Да я то что? Я то понимаю и к рекомендации так же и относитесь. Я то думаю по своему, а вам надо свое выяснить. Ну так и поступайте!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2008, 03:06 PM
А зачем изобретать велосипед? Есть же автоматические линейки типа:

[Изображение: event.png]

Только они детсадовское настроение создают Smile)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2008, 06:35 PM
Если я правильно понимаю - изображение можно любое прицепить.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2008, 07:30 PM
Да, если подумать, то там должны быть и вполне нейтральные варианты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS