Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вегетарианцы больны (мир с ума сходит!)
03-27-2012, 08:42 PM
Вегетарианцы больны (мир с ума сходит!)
Расширенный список психических заболеваний и отклонений, которые предлагается лечить в специальных клиниках для больных с психическими отклонениями, вновь изменен Всемирной ассоциацией здравоохранения. На этот раз в список попали люди, придерживающиеся определенных диет. Таким образом «Сыроедение», «Моноедение», «Сыромоноедение» и даже «Вегетарианство» теперь являются психическими отклонениями, которые рекомендовано лечить психиатрам. Эти отклонения включены в группу F63.8.

Такое решение было принято представителями всемирной ассоциации здравоохранения после того, как стали известны подробности инцидента в Испании, где муж и жена, которые придерживались строгой диеты, и относили себя к «сыроедам» не давали маленьким детям другой еды, в которой они нуждались. Родители были отправлены на принудительное лечение в одну из местных психиатрических клиник.

Глупые америкосы опять отличились.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 08:46 PM
RE: Вегетарианцы больны (мир с ума сходит!)
уже было и не один раз

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 08:50 PM
Не знал. Сегодня по авторадио услышал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 01:05 PM
Информация о включении Любви и веганства в реестр психических заболеваний оказалась интернет разводом рунета, она была официально опровергнута на прошлой неделе.
Так что хватит плодить уже эту лабуду.

А ура, мы все психи !!!

В топку дезинформацию.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 04:49 PM
(03-27-2012 08:42 PM)Андрюха писал(а):  Глупые америкосы опять отличились.

Ну да, умные живут только в одной части света, но это им не мешает иногда отличаться...
С переездом сюда, они не перестали этого делать...
Прав классик:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 06:09 PM
Мне кажется, что больны и сильно больны люди, которые так растолстели что с трудом носят свое тело или те кто сознательно ест пищу которая их приведет к тяжелым болезням и раннней смерти. Они завидут тем кто имеет силу воли и способен првильно питаться. Все мои подруги, с кучей болезней и глатающие дорогие лекарства, сразу сказали, что не с могут просидеть на сыроедение хотябы один месяц.Сыроедение для лучших!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 07:33 PM
Сыроеды - новые фашисты. *Смеюсь*

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 07:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2012 в 07:48 PM, отредактировал пользователь Андрюха.)
Вчера была передача по Россия 1 в 18.50. Многое было по этой теме. О каком интернет-разводе вы говорите? Это всё правда. Дезинформация как раз у вас. Не знаете не утверждайте. По крайней мере я верю тому, что сам увидел и услышал на центральном Российском канале. А на счёт "умных" американских граждан, я с Задорновым М. согласен на все 100%. Мама и папа это оскорбление. А слово толстый там тоже нельзя говорить, теперь они горизонтально-орентированные. За свой огород скоро расстреливать будут. Сам видел в Турции, как пухленькая молоденькая американка кормила своего годовалого малыша картошкой фри обмакнув её в кетчуп.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 08:42 PM
(04-04-2012 07:17 PM)Андрюха писал(а):  Вчера была передача по Россия 1 в 18.50. Многое было по этой теме. О каком интернет-разводе вы говорите? Это всё правда.

На сайте ВОЗ ничего, Задорнов передачу вёл? Украсьте свои слова ссылками.

Сказка ложь да в ней намёк...
ИМХО это был пробный камень перед действием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 11:01 AM
Конечно я в этом не уверен утверждать не буду. Но и обратную сторону медали, что это всё розыгрыш, так же не видел.
Да какая в том разница, итак понятно куда ветер дует и чего там можно ожидать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 01:59 PM
(04-04-2012 07:17 PM)Андрюха писал(а):  По крайней мере я верю тому, что сам увидел и услышал на центральном Российском канале.

Интересная фраза )))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 02:06 PM
(04-05-2012 01:59 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(04-04-2012 07:17 PM)Андрюха писал(а):  По крайней мере я верю тому, что сам увидел и услышал на центральном Российском канале.
Интересная фраза )))

Именно по этому я разбил свой телевизор и вам советую )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 03:48 PM
(04-05-2012 11:01 AM)Андрюха писал(а):  ...и так понятно куда ветер дует и чего там можно ожидать.
Нельзя забывать о том, что объективно мы представляем собой ничтожную горстку. И чтобы ряды наши ширились, к чему мы, в частности, и стремимся на этом форуме, каждый раз, когда возникают подобные ситуации, мы должны обратиться с вопросом к самим себе, насколько наша позиция соответствует Её Величеству Истине?
В течение предшествующих тысячелетий люди многократно пытались взять СЕ на вооружение и всякий раз попытка заканчивалась неудачей. Сегодня, объединенные Инетом и вооруженные опытом предшественников, мы способны дать миру четкий ответ, как пользоваться таким непростым инструментом, как СЫРОЕДЕНИЕ.

Информация к размышлению:

(04-28-2011 09:02 PM)Кот писал(а):  
(04-28-2011 07:58 PM)Фрэш писал(а):  Удивительно просто, что сыроедение делает с людьми. У кого были проблемы с желчным и печенью, на сыроедении благополучно от них избавились, а у кого их не было, заполучили... И как это понимать?...

Тут все дело в сроке, как мне кажется: сначала сыроедение быстро лечит, а потом медленно, но уверенно калечит.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid121493

Кот писал(а):Фрашми написал(а):

Чтобы зрелый веганосыроед пришел к монотрофии, он должен быть, наверное, семь пядей во лбу. )

Ну почему же? В теории все казалось правильно и логично. А вот на практике...
На практике капец подкрадывается гораздо раньше чем на смешаном сыроедении.
Короче типичная "ловушка для дураков".
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php...p=9#p43346

(07-26-2011 10:28 PM)TiFFANI писал(а):  Хочу поделиться своим печальным опытом чистого сыроедении в течении 8 месяцев. Вообще мне это не особо надо, но вдруг кому -то, находящемуся на распутии поможет принять правильное решение.
Так вот, я пришла к выводу, что все эти восторженные отзывы пишут душевно больные люди.
Начитавшись данной информации на форумах+различные книги я сразу же перешла на этот вид питания. И 8 месяцев честно употребляла овощи-фрукты-орехи, зелень, проростки и т.п. В итоге из жизнерадостной, здоровой, цветущей девушки я превратилась в жалкое существо, боящееся лишний раз показаться людям на глаза. Но тогда находясь в эйфории от прочитанного и желая стать еще краше, сохранить и приумножить свою красоту я заработала себе анемию (HB - 82), желтую кожу, низкий жизненный тонус, отсутствие каких либо желаний и интересов, думающую только о том что я буду сегодня есть из сырой пищи. Даже сколы на зубах и ломкие ногти не остановили меня. Прозрение наступило после того, как в магазине сырой еды, куда я постоянно, в силу своего питания, заходила за продуктами я увидела одного человека, работающего там и являющегося сыроедом 2 года, с совершенно черными, из-за отсутствия эмали, зубами. На мой вопрос, почему так, он ответил, что это нормально, что скоро он переродиться и эмаль восстановиться. После этого случая я легла в частную клинику естественного оздоровления и очищения организма, где сдала все анализы. Я провела там 2 недели, где меня буквально вернули к жизни.
Я поняла там, что нельзя мучать свой организм, что большое количество сырой еды тоже не усвоится организмом, а только заставит его работать на износ и для поджелудочной это большой стресс.
Я предвижу реакцию сыроедов, что я засланный казачок, что работаю на врачей, чтобы люди болели (весь этот бред можно прочитать на разных форумах) и у врачей была прибыль, поэтому могу показать анализы и фото какой я была до сыроедения и во что превратилась после.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid128748
- сообщение №30 (даю номер, потому как ссылка работает частично)

Я бы не относил это к психическим расстройствам. Скорее, это состояние ГЛУБОЧАЙШЕЙ ИЛЛЮЗИИ, в котором сам я находился более двух с половиной лет.
Основную расшифровку явления под названием СЫРОЕДЕНИЕ я закончил с выходом на 3-й закон СЕ. Если все три закона учтены, серьезных проблем на любой схеме СЕ быть не должно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 04:23 PM
(04-05-2012 03:48 PM)~Юрий~ писал(а):  В течение предшествующих тысячелетий люди многократно пытались взять СЕ на вооружение и всякий раз попытка заканчивалась неудачей. Сегодня, объединенные Инетом и вооруженные опытом предшественников, мы способны дать миру четкий ответ, как пользоваться таким непростым инструментом, как СЫРОЕДЕНИЕ.

Се проще и предсказуемей чем другие диеты.
Что будет если отварить мясо с овощами, можете расписать хим. реакцию?
Во что эту еду превратят сотни колоний миллионов разнотипных бактерий?

А в СЕ всё просто, белок(исходная мышца)+кислота+пепсин+панкреатический сок(трипсин+хемотрипсин+карбоксиполипептидаза+ проэластазa)+пептидазы+энтероциты=аминокислота=белок(готовая мышца)

Если не переваривается, проверяйте у врача секреторные функции желудка и поджелудочной.

Мн-во неудачных попыток было из-за дефицита животных/рыбных белков, жиров и кальция.

От этого портятся не только мышцы и кости, но и поджелудочная с мозгом...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 09:56 PM
(04-05-2012 04:23 PM)Ivan2raw писал(а):  
(04-05-2012 03:48 PM)~Юрий~ писал(а):  В течение предшествующих тысячелетий люди многократно пытались взять СЕ на вооружение и всякий раз попытка заканчивалась неудачей. Сегодня, объединенные Инетом и вооруженные опытом предшественников, мы способны дать миру четкий ответ, как пользоваться таким непростым инструментом, как СЫРОЕДЕНИЕ.

Се проще и предсказуемей чем другие диеты.
Что будет если отварить мясо с овощами, можете расписать хим. реакцию?
Во что эту еду превратят сотни колоний миллионов разнотипных бактерий?

А в СЕ всё просто, белок(исходная мышца)+кислота+пепсин+панкреатический сок(трипсин+хемотрипсин+карбоксиполипептидаза+ проэластазa)+пептидазы+энтероциты=аминокислота=белок(готовая мышца)

Если не переваривается, проверяйте у врача секреторные функции желудка и поджелудочной.

Мн-во неудачных попыток было из-за дефицита животных/рыбных белков, жиров и кальция.

Для mar mir:

Вот кстати человек сырое мясцо потребляет - и совсем без желчи и агрессии. Очень выдержанный, начитанный, аргументированный и вежливый.

Так что агрессия это побочка от нехватки животных жирных кислот и незаменимых животных аминокислот.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2012, 02:02 PM
Согласен. Если не есть мясо то будешь агрессивным, злым и жестоким. А если будешь, то наоборот станешь добрым, хорошим, спокойным и вежливым. И головы курам рубить будешь с любовью. Подтверждаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2012, 03:12 PM
(04-06-2012 02:02 PM)dnom писал(а):  И головы курам рубить будешь с любовью. Подтверждаю.

Придётся вернуться на старую работу, или сейчас вы это делаете с ненавистью?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2012, 08:50 PM
"Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2012, 11:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-06-2012 в 11:57 PM, отредактировал пользователь ~Юрий~.)
Жизнь делится на два этапа: сначала нет ума, потом - здоровья....

(05-17-2010 05:42 AM)faxyou писал(а):  P.S. кстати, за год сыроедения еще и несваренье схлопотал!!!!!! а то что все логические объясняется, мол дескать, организм перестраивается, шлаки выводятся и т.д. - это называется БРЕД! (БРЕД - логическая конструкция, не опирающаяся на факты!) шиза короче, шизики тоже очень верят в свой придуманый мир(ф)) А подъем энергии при сыроедении - не поверите, тоже могу объяснить!!!!! так вот, доррогие друзья, это не более чем нервяки! вот и все.
Предыдущее сообщение - не менее талантливо.

(05-17-2010 02:16 PM)faxyou писал(а):  
Краса писал(а):сырая пища никоим образом не может повредить человеку, потомучто эта пища созданная СОЗДАТЕЛЕМ для нас с вами

ну я и говорю, разум может логически выстроить объяснение чего угодно.

Цитата:Раз уж разговор зашел про зубы.

Я исхожу из того, что человеческий организм - совершенная система, которая все восстановит, если ей не мешать. Что организм - единое целое, в котором все очень и очень взаимосвязано.

Возможно, кости и зубы имеют большую инерцию обновления, чем другие ткани и органы. Поэтому я решила терпеливо подождать, пока они рассыплются окончательно, и посмотреть что будет дальше

Про состояние своих зубов я уже писала, повторяться не буду.

Дыры в зубах, возможно, нужны организму для вывода отходов. Может, у меня и не доходило до таких обострений типа флюса именно благодаря многочисленным и большим дырам.
И болит, кстати, не сам зуб (который по сути кость), а ткани вокруг него и внутри зубных каналов. Там где имеются нервы и присутствует воспалительный процесс. Который может возникнуть на любом участке организма, поэтому я и отношусь к зубным вопросам с таким пофигизмом.

Были моменты, когда болело очень сильно, такая боль по нарастающей, щека немного опухала. И ощущение повышенной температуры, и общей, и локальной (только в одной половине челюсти) было. Иногда болело полчаса-час, а иногда и полночи.
Один раз я не выдержала, применила местную анестезию, отвлекающий маневр, - засунула за щеку кусочек чеснока. В какой-то мере помогло снять остроту ситуации. Но это костыль, чтобы облегчить страдание, а не "чудодейственный" чеснок.

Последний виток зубной эпопеи тянется у меня с августа (тогда выпала очередная пломба), тогда же появилась болезненная реакция на помидоры и в гораздо меньшей степени на другие продукты. Помидоры я периодически покупала, для проверки, ну и люблю я их , на данный момент реакция на них еще осталась, но уже намного меньше.
Да, еще на температуру продуктов острая реакция - чуть похолоднее и все, боль обеспечена.

Пока организм САМ не сделает свою работу, все внешние примочки - лишь временное облегчение ситуации. К зубам это тоже применимо.
http://www.syromonoed.org/forum/?topic=386.0;msg=5423

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2012, 03:26 PM
(04-06-2012 08:50 PM)dnom писал(а):  "Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство"

Коровы к вам не равнодушны, т.е. могут убить или предать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2012, 05:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2012 в 05:15 PM, отредактировал пользователь leha.)
(04-05-2012 04:23 PM)Ivan2raw писал(а):  Мн-во неудачных попыток было из-за дефицита животных/рыбных белков, жиров и кальция.

чушь какая
нам нужен не белок, а аминокислоты
избыток белка наш организм попросту сжигает, а остатки гниют
откуда сыроеды берут белок

стоимость смс на короткие номера (более 2000 номеров)
почему сыроедение или как не болеть до 150 лет
калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
а вот здесь просто улыбальня
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2012, 07:54 PM
(04-07-2012 03:26 PM)Ivan2raw писал(а):  
(04-06-2012 08:50 PM)dnom писал(а):  "Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство"

Коровы к вам не равнодушны, т.е. могут убить или предать?

Речь о тебе дорогой, не о коровах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2012, 06:05 AM
(04-05-2012 01:59 PM)PsevdoNimB писал(а):  

Интересная фраза )))

И не только фраза.
Андрюха, а в инете можно эту передачу увидеть и услышать, а то как-то трудно представить как расстрелы за свои огороды связаны с картошкой фри.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2012, 08:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2012 в 08:31 PM, отредактировал пользователь Андрюха.)
Этой фразой я хотел сказать, что не было опровержения фразы, указанной в теме, а не то что я бесприкословно верю всему сказанному. Я уже давно новости не смотрю. А на счёт огородов и картошки фри- это совсем другое и в передаче этого не было. Это моё мнение о , ... сами знаете ком и я его не кому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2012, 11:16 PM
~Юрий~ писал(а):http://www.syromonoed.org/forum/?topic=386.0;msg=5423
http://www.syromonoed.org/forum/?topic=386.15;msg=6304
ДА, сложно даже что-то сказать по этому поводу (хоть новость от ВОЗ и утка, но явление то реально имеет место быть в некоторых кругах:-)) Стока проблем на СМЕ и продолжать считать, что это норма, что это перестройки, что это лучшее питание и т.д.?!!!?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2012, 07:03 AM
(04-08-2012 08:22 PM)Андрюха писал(а):  А на счёт "умных" американских граждан

???????????? А что насчет "умных" русских, например, граждан?

Цитата:я с Задорновым М. согласен на все 100%. Мама и папа это оскорбление. А слово толстый там тоже нельзя говорить, теперь они горизонтально-орентированные. За свой огород скоро расстреливать будут.

Про маму и папу - это вообще чушь, мой племянник маму и папу по имени называл, так и что?
А слово толстый, так это проблема самих толстых, здесь свобода т.е. если хочешь иметь такие размеры - это твоё право, а толстым кто хочет быть? Здесь слово негр тоже оскорбление... Черные знают слово "черный" даже по русски, и лучше их не задевать, себе дороже будет...
Кстати, одна американка после поездки в Россию сказала мне, что русские толстые, на что я ей ответила, что таких толстых как в Америке я еще не видела...
Передач по борьбе с лишним весом столько, что и не сосчитать, вы себе и представить не можете, чего здесь только нет, здесь развлекают по полной программе, каналов ТV штук 300, если не больше только плати...
А про огороды - это называется с больной головы на здоровую, придется сделать фото своих огородов для доказательства т.е. при своих домах, а здесь все фермы частные т.е. свои. Только тяжело им выживать...

Цитата:Сам видел в Турции, как пухленькая молоденькая американка кормила своего годовалого малыша картошкой фри обмакнув её в кетчуп.

А я видела как местная молодая мамаша на территории бывшего советского союза (просто не хочу точное место указывать) поила своего годовалого ребенка пивом...
И что дальше? Сдвинутых везде хватает...
Короче мне теперь даже трудно понять все те претензии, которые вы предъявляете...

Цитата:А на счёт огородов и картошки фри- это совсем другое и в передаче этого не было. Это моё мнение о , ... сами знаете ком и я его не кому не навязываю.

Можете и не навязывать, а вот обобщать лучше не надо...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2012, 11:25 AM
marmir, это форум, и я высказываю своё мнение. Или мне у Вас разрешение спрашивать что и как говорить? Вы что тут мне условия ставите? Вообще откуда столько агрессии? Я люблю свою страну. И поящая пивом своего ребенка мать у нас это исключение, а кормящая картошкой фри это правило, но у них. А обобщать или нет я сам решу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2012, 06:37 PM
Андрюха писал(а):marmir, это форум, и я высказываю своё мнение.
Это вы ещё просто не привыкли :))) Ибо для marmir правильным является только её мнение и все остальные априори неправильные.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 05:30 AM
Ребятки, вы бы не путали мнение с дезинформацией...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS