Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Венерические болезни?
01-11-2010, 03:48 AM
Венерические болезни?
Здравствуйте! у меня тема очень интимная (надеюсь на понимание и помощь)!
Я начинающая сыроедка (2 недели на сыроедстве), пока иногда пью чай. до этого несколько лет веган. чувствую себя отлично.
Меня бывший партнер заразил половой инфекцией, сдала анализы на все половые инфекции: у меня выявили микоплазмоз, гарднереллез, молочница (кандидоз) и ВПЧ (папиломавирус), прописали жесткое лечение: месяц пить таблетки.
до этого таблеток не пила лет десять абсолютно. очень не хочется принимать таблетки((
скажите пожалуйста возможны ли какие-то иные методы лечения? как вы лечились от половых инфекций? или сыроедение и голодание поможет мне излечить эти инфекции??
или все-таки стоит вылечится медикаментозно и потом начинать сыроедение, потому что если пить таблетки и сыроедить, толка от последнего точно думаю не будет.
Жду ваших ответов.

С уважением Наталья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 12:07 PM
RE: Венерические болезни?
Молочница точно проходит на СЕ...
Вирусы- вообще тайна покрытая мраком, есть множество теорий о взаимодействии организма и вируса, таблетками не лечатся, только сам организм может их контролировать, если здоров, конечно....
С грибками здоровый организм сам должен справится, главное не подкармливать грибки молочкой (очень любят они молочное), дрожжами (хлеб), квашениями, подгнившими продуктами!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 12:39 PM
Голодание может излечить половые инфекции типа микоплазмоз, гарднереллез, папиломавирус, но поголодать придется не менее 40-ка дней, а это мероприятие необходимо проводить под присмотром опытного специалиста и если такой возможности нет, наверное придется пропить ваш курс таблеток, т.к. если с этими инфекциями не бороться они только усугубляются, само оно точно не пройдет...

Правда мая мама лечит своих пациентов от таких проблем, другими методами : есть такой препарат - Солодка (настой травы), определенную дозу вводят в кровь через вену, и через час начинается кошмар, температура поднимается до 40 градусов, тело ломит как у наркомана, раскалывается голова и т.п. Длится этот ужас не более 6-ти часов, так вот после 2-4х таких процедур уходят даже вирусы герпеса, которые в принципе невозможно ничем из ДНК вытравить.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 02:04 PM
у вас серьезного на мой взгляд лишь микоплазмоз. По мне так лучше пропить 10 дней антибиотики, а затем начать сыроедение.
Думаю ваш венеролог вам все лучше объяснит. Мне кстати думается что больше одного антибиотика он вам не назначит. Все остальное будут пробиотики и бады на утепление иммунитета.
з.ы. это все imho
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 03:06 PM
Проверялась в нескольких клиниках - нашла более менее среднее арифметическое, что у меня есть)
Diana: а можно ваша мама мне такое сделает? я уже на все готова, только бы таблетки не пить..
на голодании думаю сама больше недели не выдержу(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 03:54 PM
Almatinka писал(а):Микоплазмоз грибок и антибиотикам только обрадуется Smile

че за шлак. вы вообще втыкаете че пишете.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B...0%BC%D1%8B

читайте. или вы с гор Казахстана и вас там не учили???

бесит утверждение, что антибиотиками можно посадить здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 05:33 PM
не шлак, а реальные истории из жизни, я все себе испортила, употребив антибиотики 1 раз в жизни.. и почему такая грубость ваще??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 05:38 PM
Брюнетка, где вы живете, если в Москве, то тогда вообще без проблем, пишите в личку...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 10:11 PM
Антибиотики очень снижают иммунитет..
Diana: не из Москвы(( напишу в личку.. спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 10:19 PM
Неужели нет ни у кого опыта лечения какого-то? никто никогда не сталкивался??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2010, 10:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2010 в 10:58 PM, отредактировал пользователь Одинъ.)
Да уж, ну и народ тусуется))) Таблетки советуют. Эх живоеды, со стажем.. ))
У меня зараза была на руках - инфекция попала, грибок какой-то, когда руки разбил до крови в потных перчатких. Целый год длилось раздражение, потом пошёл к врачу в венерологичекий диспансер- сказала мол это неизлечимо, как не крути - будет появлятся, тем более в такой запущеной стадии. Мазь выписала, я мазать стал - понемногу прошло. Но как только прекрашал - снова появллось. Как она говорила, неизлечимо (такие грибки мол не выводятся, это невозможно - живучие черезвычайно, как не трави). Кости на руках коркой покравались, и разломы были - чесалось постоянно.

Всё просто, мазь выкинул, къ тому времени перешёл на живоденье, через пару месяцев появилась снова эта фигня. Но уже не сильно, так покраснение было. И потом всё вышло, может 4 месяцо прошло, может меньше.
Так что, пить таблетки или их кому то советовать - можно лишь от глубоких заблуждений. Которые с началом живоеденья сами собой не рассеиваются. Над этим нужно работать ))

Ответь самостоятельно на свои вопросы:
- Что такое живая пища?
- Что она даёт человеку?
- И к чему его приводит мёртвая?

И анализам доверять не стоит - часто они всякую фигню навешивают. Что бы деньги заработать. Или просто потому что очень плохо разбераются в своей работе, и учат, строят теории не имея точных знаний о теле человека. Как и везде - меня в детстве множетсов специалистов обследовало и нашли какие-то там позвоночные смещения, всякие болезни. В то время как я просто косил, очень убедительно от школы ))) мог настроить свой организм так, что бы он был больным или больным казался.
Им платили деньги за то, что бы они находили болезни - ну разумеется, они их находили ))

Желаешь мира - подготовься к войне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2010, 06:00 PM
то есть мне лечиться не надо совсем?
а как же с постоянным зудом и выделениями?(([/u]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2010, 01:55 AM
Ну что ж вы все то удалили? в предыдущем вашем посте я нашла весьма ценную информацию.
если это не составит техническую сложность, выкиньте снова?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2010, 11:43 AM
Ладно, погарячилась...

Короче, объясню свою позицию, подтвержденную опытом:

1. в "скрытые" инфекции я лично не верю, а все остальное дисбактериоз влагалища, как бы оно не называлось, основа которого неправильное питание, конкретно - хлебобулки, поэтому любая чистка (голодание) это все прекрасно лечит. Неприятные местные симптомы снимаются содовыми спринциваниями, ну или какими-либо другими. Наш организм так устроен, что избавляется от шлаков через слизистую, оттуда все выделения, что из носа, что из влагалища.

2. врачи сами не знают что и как, зато с удовольствием "лечат" вредными для здоровья способами. Я наблюдала как мои сердобольные подружки, впечатленные рассказами врачей о бесплодии, невынашивании и даже детях-уродах, (не имея никаких проблем в этой области, а пришедшие проверится "на всякий случай") глотали антибиотики, ложились под капельницы, делали уколы, получив проблемы со здоровьем на годы... Я сама перед тем как забеременеть проверилась, мне назвали четыре наименования, в числе которых хламидиоз. В другой клинике назвали другие. И так как я чувствовала себя хорошо, плюнула и не лечилась. За что сейчас себе за это благодарна. Хотелось и Вас уберечь Smile

http://www.uronet.ru/infection/gardnerel.html

Будьте здоровы

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 12:01 AM
Спасибо. и как ребеночек родился, все нормально?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 12:58 AM
Все-таки лучше начать с голодания. А еще лучше с сухого. Хотя бы на 3-4дня. Если с водой, то недельку и более.
Потом на соках. Потом смотреть по обстоятельствам. Улучшения должны быть однозначно. Если настрой будет еще на голод уйти.
Практически везде в серьезных случаях советуют начинать с сухого голодания.
Он как раз по инфекциям бьет нещадно.

К тому же у вас уже 2 недели сыроедства. Уже реальный плюс. Так сказать стандартная процедура перед голодовкой для блюдоманов - овощи и фрукты. А у вас уже есть эти 2 недели.

Я так понимаю, что если уж вы соглашаетесь на такие испытания как колоть в вену и повышать температуру до 40 (да еще и не раз), то для вас голодание будет плевым делом.
Потому, что в вену колоть, мне кажется, это полный мазохизм. Но принцип понятен: организм ведь аналогично борется с чем-нибудь повышая температуру.

Голодание будет трудным только в первые 2, максимум 3 суток (но ломать то не будет и жара не будет, а перетерпеть еду не такая уж большая проблема с вашим настроем). Потом все пойдет легче. Кому-то даже буднично.
Главное чтобы раньше времени криз не долбанул. А то можете не стерпеть и раньше выйти.
А если все будет идти более менее гладко, то глядишь и побольше осилите.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 01:09 AM
Брюнетка писал(а):Спасибо. и как ребеночек родился, все нормально?

На здоровье Smile
Да, славабогу, ттт

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 10:10 PM
Прошло 2 месяца с момента написания сообщения на форуме!
Хочу написать следующее: я так и не стала принимать таблеток и прочую ерунду.
Верьте в силы своего организма, и он сам со всем справится.
Сейчас я не 100% сыроед, наверное 50% если быть честной, но все признаки болезней у меня прошли, самое неприятное, о чем не очень удобно писать на форуме меня не беспокоит.
Когда я на голодовке или несколько дней на сыроедение обостряются признаки, а при переходе на обычную еду, они уходят. я бы назвала это уходом болезни через обострение! думаю, что при переходе на 100 % сыроедение все пройдет окончательно!
Вообщем хочу всем сказать, чем бы вы не болели, плевать на врачей и на всю медицину, ваш организм лучший лекарь!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 01:00 PM
Для общей(надеюсь) пользы опишу свою историю:
Где то в ноябре прошлого 2009 года решил стать сыромоноедом. тогда какие то темы вроде бы здесь поднял.
В итоге был им несколько месяцев, потом были срывы..особенно летом в 2010.В итоге где то на 60-80% был сыроедом в среднем за все время.
В конце лета решил провериться на скрытые инфекции., т.к. у моей девушки обнаружили уреаплазму 2-х видов(включая парвум который якобы тяжело лечить), молочницу.
Девушка прошла два курса: после первого ушло все кроме парвума.
Я же пропил один курс(10 дней) антибиотиков не сдавая анализы, т.к. врач сказал что при длительной половой жизни без резинки передача всех вирусов практически равна 100% и нет смысла сдавать мазок и терять время если можно уже назначить лечение.
В итоге после курса уже в другой клинике сдавал мазок на скрытые инфекции и анализ методом ПЦР(один из самых точных на текущий момент насколько я знаю..врач сказал) - НЕ ОБНАРУЖЕНО НИЧЕГО. При этом врач когда меня осматривал сказал что по косвенным признакам у меня есть гарднарелла, причем скорее всего хроническая. Далее сказал что любые инфекции они лечат, капельницы и др. методы. но курс лечения можно назначать только после результатов.
Учитывая что девушка моя очень переживала на счет скрытых инфекций и вообще на эту тему, решил сам выяснить насколько адекватна сейчас медицина в плане лечения скрытых инфекций и есть ли вообще эти скрытые инфекции.
И для себя понял следующее:
Скрытых инфекций нет. ЛЮбые микроорганизмы присутствуют в в нашем организме. Вопрос лишь в их количестве. А если вопрос лишь в этом то возникают 3 момента:
1. Если они есть почти у всех, то с какого перепуга они передаются только половым путем?Как может передаться то что уже есть у любого человека?
2. Если эти *инфекции* есть уже у каждого и вопрос лишь в количестве( Собственно если количество превышено допустимую норму то в анализах они показываются), то организм вполне может сосуществовать вместе с этими микроорганизмами, а если превышено кол-во то нужно устранять не это КОЛИЧЕСТВО, а ПРИЧИНЫ почему кол-во превышено допустимую норму и уж точно не антибиотиками. Ну и ес-но врачи и не думают устранять причины...устраняют они лишь кол-во и конечно же антибиотиками.
3. На что живут эти врачи от скрытых инфекций? Для меня все просто: учитывая что антибиотики - яд для нашего организма и нарушают микрофлору как в кишечнике так и половой системы, то имеено благодаря этим антибиотикам инфекции прогрессируют! А имеено нормальное кол-во этих микроорганизмов начинает превышать норму(за счет нарушерний в микрофлоре вызванных антибиоткиами) - в итоге бесконечный цикл курсов лечений(лично на себе почувствовал ухудшение самочуствия после курса лечения, до этого не болел ни какими простудами весь год, и тут после курса лечения простудился...аж стыдно стало...) и заработка для врачей!

Всё написал исключительно по собственному опыту + знания подчерпнул в интернете и у врачей(у врачей чаще за счет того что они сами противоречат друг другу!!!)
в подтверждение как раз перед результатами анализов нашли интересную инфу:
http://www.babyblog.ru/user/dariami/456081
Почитайте также комментарии. Для чебя я все понял, остальные делайте выводы сами!

PS: Медицину я вообще говоря не отвергаю как науку о здоровье. к примеру есть реально вещи которые нужно устранять быстро например ВПЧ, чтобы не перешло в рак шейки матки. Тут медицина насколько я понимаю помогает, но если есть время, то лучше ес-но заниматься сыроедением. Уверен что именно оно мне помогло в этой ситуации!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS