Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вены на руках
07-13-2007, 01:40 PM
Вены на руках
У меня с недавнего времени очень явно стали выделяться вены на руках. От чего это могло произойти, может не хватает белков или еще чего-то ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 10:09 PM
RE: Вены на руках
Apple писал(а):У меня с недавнего времени очень явно стали выделяться вены на руках. От чего это могло произойти, может не хватает белков или еще чего-то ?

А давление вы измеряли? Какое оно было раньше и какое сейчас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 10:37 PM
Возможно подкожный жировой слой просто уменьшился.
А на ногах не стали выделяться? Тяжесть, усталость в икрах к концу рабочего дня?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2007, 10:06 AM
Я тоже подумала про подкожный жир, но так резко взял и уменьшился, странно как-то.... Какими продуктами это можно подправить? Давление я не мерила, но всю жизнь живу с пониженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2007, 12:01 PM
вы думаете тут собрались доктара, и щаз вам выложат заветный рецепт ИМЕННО от вашей болезни?

Здесь не поликлиника!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2007, 01:19 PM
Lloyd, здесь не идет речь о болезни. Если вам нечего ответить по теме, то лучше не тратить наше время на такие ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2007, 02:08 AM
Так вот может стабилизировалось до средней нормы ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 07:57 PM
Жир ты не наберёшь, жир - это защитный механизм организма, следственно если ты питаешься хорошими продуктами, то защита организму не нужна. Я весил 84 кг до сыроедения, теперь вешу 79 после одного месяца сыроедения, сбросил только жир, мышцы все в порядке, вены стали больше выделяться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2008, 02:02 PM
У разных людей разная конституция. Например, у меня тело худощавое и вены видны, только тогда, когда проблемы в ЖКТ (желудочно-кишечном тракте).
Если я питаюсь правильно (сыроедение и раздельное питание), то вены практически не заметны. Раньше питался не правильно, и были очень большие вены на ногах и руках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2008, 12:44 AM
ага, тоже заметил, что вен не видно, как раньше...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS