Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вернулся зловонный пот. В чем проблема?
05-21-2013, 07:24 PM
Вернулся зловонный пот. В чем проблема?
Всем доброго времени суток. Я на сыроедении уже 1 год 1 месяц. Последние пару месяцев начал замечать, что мое самочувствие ухудшилось. Ухудшилось общее состояние и что мне больше всего не нравится это то, что вернулся вонючий пот. А это значит, что я что-то не то ем и в организме что-то неправильно. Ну вот, собственно, и мой вопрос: Что может повлиять на это?

P.S. До сих пор на сыроедении и ни разу не срывался.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2013, 08:15 PM
RE: Вернулся зловонный пот. В чем проблема?
А что едите-то(?)- ничего не написали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2013, 09:50 PM
Мой рацион: с утра 7:30 до 13:00 - 4 фрукта ( зачастую яблоки либо бананы). Далее до 19:00 ем бананы, яблоки, киви, немного арахиса. Потом ем помидоры и все.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2013, 10:53 PM
мыться надо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2013, 11:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-21-2013 в 11:18 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
Можно попробовать заменить арахис на другие орехи - грецкие, миндаль, фундук, кедровые. Мне последнее время почему-то не нравится запах в туалете после арахиса и авокадо.
А может у вас старые запасы попёрли. Инна писала, что когда беременная была - моча воняла варёной картошкой через годы сыроедения, а у меня буквально в первые месяцы такое было, так что всё индивидуально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2013, 11:16 PM
(05-21-2013 10:53 PM)dnipro77 писал(а):  мыться надо

с этим все нормально
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2013, 01:40 PM
тогда не знаю, может воду надо пить чистую
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2013, 06:30 PM
(05-21-2013 11:15 PM)Лутта писал(а):  Можно попробовать заменить арахис на другие орехи - грецкие, миндаль, фундук, кедровые. Мне последнее время почему-то не нравится запах в туалете после арахиса и авокадо.
А может у вас старые запасы попёрли. Инна писала, что когда беременная была - моча воняла варёной картошкой через годы сыроедения, а у меня буквально в первые месяцы такое было, так что всё индивидуально.

Орехи заменить будет проблемно в плане денег. Фундук у нас в 2.5 раза дороже арахиса.

Ну на счет старых запасов можно только догадываться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2013, 06:18 PM
как купил велосипед, и тоже понял что я потею ) а ведь да этого был уверен что кристально чист и не пахну, а благоухаю фруктовыми запахами
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2013, 09:01 AM
Может выходите на новый уровень и поднялся более глубинный слой, простите за грубое слово, дерьма...
Так что потерпите и возможно все пройдет... [Изображение: girl_smile.gif]

Обычно новый уровень требует и немного другого рациона (в питании, в эмоциях и мыслях)... [Изображение: girl_smile.gif]

Такая у меня теория... [Изображение: girl_haha.gif] - смеюсь, но только над самой собой, а в глубине души завидки берут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS