Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Взгляд со стороны, оценка сыроедов окружающими.
03-06-2010, 02:11 PM
Взгляд со стороны, оценка сыроедов окружающими.
Добрый день! (у нас сейчас полдень)
Я сыроежу уже неделю, до этого был вегетарианцем. Решил-таки попробовать, что это такое и испытать лично преимущества и недостатки такого питания и то, к чему оно может привести.
Однако все же интересно задать вопрос опытным сыроедам, чтобы знать, к чему приду :)
Заметили ли окружающие вас люди перемены в вас? То есть, поведение, характер, внешность, улучшение или ухудшение внешнего вида и так далее.
Понятно, что вы сами многие перемены в себе заметили, но вот что замечают окружающие, друзья, то есть, объективная оценка очень интересна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 02:46 PM
RE: Взгляд со стороны, оценка сыроедов окружающими.
окружающие только и ищут любой в любом моем действие, подниятии руки, чихе, невысыпании, короче во всем чтобы я не делала и чтобы со мной не происходило, это следствие сыроедения, чтоб и мне и себе доказать что сыроедение это вред.
на днях со мной смешной случай произошел. Я работаю вахтовым методом на месторождении в кательной, и вагончики в которых мы живем стоят рядом с кательной, и вот ночью я проснулась и почувствовав что я выспалась подумала что опаздала на работу, глянула на время но поскольку глаза еще полузакрыты, посмотрела только на минуты, сейчас уже не помню сколько там было, но я подорволась и побежала на работу, благо что котельная рядом, когда я туда прибежала, удивленная сменщица сказала что сейчас 1 час ночи, а мне то надо к 7. на следущий день рассказываю слесарю, а он то постоянно меня видит, то с холодной гречкой, то с грейпфрутом, короче он знает как я питаюсь, на все это он мне сказал что я перепутала время из за слабости, я ему а причем тут слабость, если я даже после 3х часого сна чувствовала себя выспавшейся.
А во внешности скажу что я с детства имею светлобледный цвет лица,но почему то это стали замечать только после того как я говорила что я сыроед. А если говоришь об улучшениях они как будто нарошно отварачиваються, пытаются тему сменить, вообщем боятся что окажусь права, а на моем фоне продолжать питаться термообработанной пищей будет неправильно, и всех их разговоры о пользе мяса коту под хвост. так думаю с многими происходит и будет происходить, пока человечество не выйдет на новый уровень развития, а он уже начался с сыроедения.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 04:06 PM
Так ведь люди если бы увидели, что вы вдруг стали реально лучше выглядеть, здоровее там, настроение лучше стало, тоже бы захотели так! Вот мне и интересно, стали ли окружающие замечать положительные перемены в вас. Типа:
"Привет, давно не виделись!"
"Привет."
"Ни фига се! Что это с тобой? Здорово выглядишь! В санатории что ли, отдыхал?"
"Да нет :)"
Что-то типа этого диалога кто-то может припомнить? И дело не в том, что "здорово ты похудел!" а именно "здорово выглядишь".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 04:08 PM
медведица писал(а):окружающие только и ищут любой в любом моем действие, подниятии руки, чихе, невысыпании, короче во всем чтобы я не делала и чтобы со мной не происходило, это следствие сыроедения, чтоб и мне и себе доказать что сыроедение это вред.

Любимому на работе человек сказал "Что-то ты совсем худой стал... И бледненький какой-то..." А он ему так по-доброму, улыбаясь: "А ты - жирненький!" )))))
Он у меня реально сильно похудел, но до дистрофика там далеко ещё. А уж где эту бледность на нём увидели, вообще ума не приложу! )) У меня поначалу тоже какую-то зелёность откапывали или замечали "вдруг" синяки под глазами, которые вообще были всегда мне свойственны )) Сейчас отстали вроде.
Правда, что касается каких-то глобальных перемен, которые заметили б окружающие - их пока вроде и не произошло, срок маловат для такого у меня, хотя конечно много чего уже поменялось в лучшую сторону.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 06:06 PM
Ребята, спасибо отписавшимся, но пока не могу найти какой-то адекватности оценки сыроедения от независмой экспертизы, так сказать. А ведь это самое интересное. Мало ли что мы сами чувствуем, алкоголики вон тоже себя хорошо чувствуют, когда примут на грудь, а окружающие от них только шарахаются. Сравнение не с целью задеть кого-то, ни в коем случае, но пока как-то не слышно позитива кроме как от самого себя, а это попахивает ничем иным как психушкой...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 10:26 PM
Спасибо за искренний ответ, СкайДайвер :)
Но дело не в том, какая у нас или у них психика, а в том, что видно со стороны о нас.
Скажу честно, я смотрел фото сыроедов, и был в шоке от большинства... Такое ощущение, что Асвенсен по ним плачет. Неужели и я стану таким..? Да лучше жрать мертвяк и выглядеть на все 100, чем вот так вот. Причем неважно, как эти "ребята из Асвенсена"-сыроеды себя ощущают, может, им кажется, что они летают. Но окружающие-то видят, что они на самом деле ползают!
Вот этот вопрос меня и интересует. не субъективное ощущение, а объективное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 08:02 AM
Ниньзя расскажу историю.
В прошлом году когда я начала сыроедить я еще работала в гостинице, там естественно почти одни женщины, и в основном бывало так, что "солдат спит, служба идет", и конечно же чем заниматься когда работы нет? конечно кушать. С моим вегетарианством они смирились, но вот сыроедение мое там целый бум подняло, они ведь там все полные. И работница Аня которой 50 с чем то лет, болеет сама сахарным диабетом, сама полненькая, видно что еду она не обвиняет в своих проказах. У нее есть внучка которая учиться во втором классе, у нее фастфудовская фигура. обьясню. фастфудовская и просто полная у детей в неком образе различаются. почему, это долго обьяснять, продолжу. И вот эту внучку привели к нам на работу в гости, мы все собрались за одним столом, я ем виноград, внучка чокопай, а все остальные колбасу, молбасу, тортик, кофеек, печенюшки.
и вот эта бабушка Аня меня по доброму начала ругать, Наташ как можно так питаться?, да тыж на себя посмотри, бледная, худая, ты щас рассыпишся, в старости из за этого у тебя много проблем будет. А в этот момент ее внучка с весом как у меня, уплетает очередную порцию хим.фуд.шоко.Е..., и при этом бабушка Аня ей дает таблеточку, приговаривая "так доктор прописал для пищеварения, каждый день после еды". как внучка закинула таблеточку. так добрая бабушка Аня принялась меня дальше ругать, а я просто после увиденного молчу, улыбаюсь, мне то хорошо, а че там они думают, сами сидят не с бледными а красными от избытка мяса лицами, сахарными диабетами, проблемами веса, да и на больничный с детьми уходят как "дети в школу", в итоге самым работником была я. может дял мира полных людей мы худые и страшные, но для нас они тоже так то не красавцы далеко, вот у меня слишком чей то избыток веса, вызывает отвращение. И не потому что я сыроед и теперь я круче. нет, мне с детства так не приятно было, потому что от них всегда чем то пованивает, даже когда помоются.
Ниньзя у меня к тебе есть просьба задание, может быть для себя и для нас найдешь несколько фоток сыроедов от которых ты в шоке и полных людей, и выложишь для себя и для нас на форуме, и мы тогда сможем обсудить этот вопрос более развернуто.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 09:21 AM
медведица писал(а):... но для нас они тоже так то не красавцы далеко, вот у меня слишком чей то избыток веса, вызывает отвращение. И не потому что я сыроед и теперь я круче. нет, мне с детства так не приятно было, потому что от них всегда чем то пованивает, даже когда помоются.

Хороший пост в целом, но этот отрывок как-то напомнил мне и мое детство. Я тоже не был в восторге от полных людей, меня от них отталкивало тоже самое.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 12:03 PM
работают стереотипы. человек должен выглядеть именно так, пропорции, рост, обьем, недаром одежда шьется по размерам, есть гост. даже инопланетян мы изображаем одинаково в фильмах. все сыроеды не вписываются в нормы большинства людей в чистом внешнем. другое дело во внутреннем. энергетика. способность работать без устали. ощущения свободы в теле, и многое другое, о чем сказано много раз.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 12:54 PM
медведица писал(а):дял мира полных людей мы худые и страшные, но для нас они тоже так то не красавцы далеко, вот у меня слишком чей то избыток веса, вызывает отвращение.

Во многом согласен. Но для меня избыток веса никогда не был проблемой, я предупреждал, - не будем про лишний вес "у нас" и "у них". Среди них тоже есть очень много несыроедов с нормальными пропорциями тела и даже очень худых людей и людей с переваливающей через край энергетикой. Вопрос ведь не в этом.
Понимаете, вы просто описали "поход сыроеда в Макдональдс, где сидят жирные американцы". Конечно, это ужас, до чего они себя довели. С другой стороны, глядя на фото многих сыроедов, можно точно также сказать - ужас, до чего они себя довели!

Хотелось бы услышать историю, когда окружающие если бы не восхищались переменам, произошедшим после перехода на сыроедения, так хотя бы замечали эти перемены. А то все: "бледненькая, худенькая, поешь сала-то!" Смешно, конечно, но это так. Внутренних перемен-то снаружи не видно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 12:56 PM
ssang писал(а):все сыроеды не вписываются в нормы большинства людей в чистом внешнем.
что значит не вписываются, че на СЕ по три руки вырастают, голова на две разделяется, или у нас жабры появляются, ниче не вижу такого прям ппц. такие же люди, просто когда говоришь что сыроед тогда начинают приглядываться и искать недостатки. а их можно полно найти у блюдоманов, например темные круги под глазами, прыщи, зеленый или синюшный цвет лица, все это замазывается. а тело у СЕ стройнее становиться, другое дело если ты хочешь сказать, что одежду шьют на обрюзглых людей тогда другое дело, не надо все так преувеличивать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 01:29 PM
про Диану могу сказать, что вообще красавицей стала, а про парня ниче не могу такого прям "страшного" сказать, парень как парень худоват, но это не страшно, темных кругов под глазами не вижу, прыщей тоже, и явного облысения не проявляется. Хочу Ниньзя твои коменты услышать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 01:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 01:58 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
Ниньзя писал(а):Обратите внимание на впалые глаза и изможденный вид.
Мне кажется вы видете то что хотите видеть :)
Парня обсуждать не берусь, а по поводу Дианы - я лично совершенно не замечаю впалые глаза и измождённый вид :). Неудачно выбраны фотографии для сравнения, разное освещение, разный ракурс. Я по этим фото совершенно не вижу тех недостатков на которые вы указали.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 01:43 PM
Ниньзя мне кажется ты критично относишься, может у тебя криз? Вот мне например все равно что об моей внешности думают люди, я не под кого не прогибаюсь, и только из за того что на меня могут сказать, что у меня изможденный вид СЕ я бросать не собираюсь

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 02:10 PM
Ниньзя ты сравнил не сравнимые фото Дианы. На одной солнечный денек, а на другой ночь. Освещение, блики дня и ночи наложили отпечаток.
А вообще как можно спрашивать что-то о окружающих, все заняты собственными персонами. Люди всех измеряют со своей колокольни, у каждого свои идеалы красоты.
Для меня самое главное как я себя ощущаю, как чувствую свое тело свое здоровье,жизненный настрой. Я себе сейчас (а я сыроедка почти 10 месяцев) очень нравлюсь. Мне нравится всё во мне - мой вес, телосложение, ощущение легкости в теле, в животе, в голове. И мне все равно, что говорят обо мне другие. У них свои идеалы красоты. В мои ощущения тела люди заглянуть не могут. А там, во мне внутри, все отлично.
Посмотри на мою аватарку, что можешь сказать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 04:11 PM
ninarado писал(а):Посмотри на мою аватарку, что можешь сказать?
Можно я лучше промолчу? По поводу вашей и Rjcnz аватарки.
медведица писал(а):Вот мне например все равно что об моей внешности думают люди, я не под кого не прогибаюсь, и только из за того что на меня могут сказать, что у меня изможденный вид СЕ я бросать не собираюсь

Таки ясно. Вобщем, положительных оценок по поводу ваших перемен со стороны окружающих никому не поступало? Что и требовалось доказать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 04:32 PM
Ниньзя я не говорю поступало или не поступало, я сказала что меня чужое мнение не волнует. А ты судя по теме твоих разговоров:
1.Зависишь от того, что о тебе скажут. И боишся что будут плохо думать.
2. Хочешь спрыгнуть с СЕ, ищещ повод.
3. Ты ответил не на все вопросы, а значит и сам себе боишся доказать что СЕ это хорошо, потому что сил больше не хватает так питаться.
Ну так о чем говорить? вперед в магазин за хлебушком с маслицем, ветчины не забудь. И не смотри на фрукты, а то вдруг сорвешься.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 05:56 PM
Однако, вы мало того что злая, плюете на мнение окружающих, отвечаете вопросом на вопрос, делаете дурацкие выводы, так и попросту не умеете внимательно читать! Я же писал, что был вегетарианцем до сыроедения, так что спасибо за ветчинку, оставьте ее себе. Если нечего добавить ПО ТЕМЕ, лучше молчите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 07:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2010 в 07:44 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
Ниньзя писал(а):По поводу вашей и Rjcnz аватарки.
Я не приводил свою аватарку в качестве примера, нечего в ней искать негатив :). Я сыромоноед немногим более 3 месяцев и у меня и в мыслях небыло что к этому времени я буду выглядеть здоровым и цветущим. Единственный на данный момент недостаток это вес 60 кг при росте 185, а было 55, может подскажете откуда на 100 сыромоноедении, без питья воды эти 5 кг образовались ?
Я обратил внимание что многие спрыгивают на "левые" продукты именно из-за неконтролируемой потери веса, меня это совершенно не парит, я уверен что со временем всё нормализуется.
медведица правильно заметила - вы сильно зависите от мнения окружающих, от этого не помешало бы избавиться :).

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 08:36 PM
Ниньзя,не переживайте вы так,Игоревич цветет и благоухает=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 10:01 PM
Rjcnz писал(а):Единственный на данный момент недостаток это вес 60 кг при росте 185, а было 55, может подскажете откуда на 100 сыромоноедении, без питья воды эти 5 кг образовались ?
Интересно! А как вы питались до сыроедения, может, голодали?
Ну и как окружение, заметило. что вы стали явно лучше выглядеть?
Кстати, я тоже совсем не пью ни воды, ни другой жидкости, нет необходимости. Только утром стакан воды и вечером.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 01:05 AM
ох уж эти общественные мнения.
для особенно неуверенных, нужно проводить соц.опрос. И в итоге только самому приходится решать "быть СЕ или не быть". Я сказал "ДА", когда мне тоже показывали зеркало, говорили про худобу, про теже впалые потухшие глаза, когда народ всматривался в моё лицо, но... это были люди или сторонние или мы были малознакомы, или те кто не был не то что сыроедом, а даже не были вегетарианцами. но мне всё равно было и есть хорошо от того, что я делаю. теперь это стало моей жизнью и делать что-то в угоду другим, а не себе, чисто обман, враждебное отношение к самому себе.
и ещё вдобавок. Когда ты выглядишь хорошо, это заметят немногие. А про то что плохо, будут говорить долго и с наслаждением, проявляя нездоровый интерес.
Это не проповедь, это моё сугубо личное мнение.

Желаю вам всех благ, благодарю за ваши мысли. Чем проще процесс, тем вернее результат. Отбрось сомнения и поверь в себя. Ничто так не утомляет, как безделье.
Одним маркером я могу всё зарисовать, кроме этого маркера. А вот двумя - могу зарисовать вообще всё! Ищу нереальный источник информации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 05:37 AM
lyalya писал(а):Ниньзя,не переживайте вы так,Игоревич цветет и благоухает=)
А кто такой Игоревич? Симпатичный малый.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 06:27 AM
Ниньзя выложите свою фотографию сравним.
а если вы внимательно читали форум а не только поглядели фотографии,
наверное должны знать что с переходом сильно худеешь,
а потом вес востанавливается.
А фотографии многих именно на переходном периоде.
Я тоже сильно похудела и что?
Сейчас организм очистится и все востановится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 08:50 AM
Ниньзя а кто ты такой что бы мне рот закрывать, ты следи за тем что пишешь, сдесь идет обсуждение, а не бои без правил. В злобе обвинять это бесмысленно, или ты ясновидец и увидел меня с пеной у рта и красными глазами, может тебе к психиатору обратиться, я смотрю тебя преследует мания что все люди только о тебе и думают, а если тебе задали вопросы, то вообще на тебя все злы. Не думай так, я тебя знать не знаю, общалась с тобой по человечески, а ты грубить начал нехорошо ай яй яй. В угол лучше встань, ой я забыла ты же всего боишся, а вдруг там паутина с паучком))) я на счет внимательности чтения, так мне как то не интересно про тебя читать, у тебя срок маленький, я интересуюсь теми людьми которые уже на том сроке , когда пережили хотя бы пару нормальных кризов и не сорвались на совсем а продолжают.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 09:06 AM
ninarado в личных страницах есть его дневник- Автостоп Москва-Тайланд
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 09:26 AM
lyalya писал(а):ninarado в личных страницах есть его дневник- Автостоп Москва-Тайланд
Ооооо!!! b]Ляля![/b]Нашла и посмотрела.[/b] Игоревич выглядит потрясающе, энергии ему не занимать. Отличный пример сыроеда.
Ниньзя посмотрите на его фотки. Заражает Игоревич своим энтузиазмом и задором. На то как человек выглядит на фото влияет очень много фактров, некоторые- из них качество фотоаппарата, опытность фотографа. Что ты к фото придираешься? Ты лучше встреться с сыроедами, это скажет очень много.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 10:30 AM
лично я никогда ничем не болел, разве, что в детстве. но выглядел всегда плохо, имею ввиду цвет лица, его черты, худобу. при росте 180 в юности весил 58 кг. мать погнала поступать в суворовское училище в москве после 8 класса, нашли шумки в сердце. приехал домой. стал много бегать, ездить на велосипеде. после школы поступал в военное училище, опять шумки. год работал на заводе фрезеровщиком, пил, курил травку, план, что-то из конопли. после этого поступил в военное училище, в орле. до 30 лет весил 68 кг, питался кое как, не болел, но многие меня принимали за наркомана, хотя я даже пиво не пил и не курил, а занимался всякими практиками. после 30 женился, стал питаться как все, вес 73 кг. с января увлекся сыроедением, сбросил 6 кг. чувствую себя отлично, но выгляжу, как больной. банально писать, что каждый уникален, но ничего лучше не придумать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 10:31 AM
Хотите увидеть резко положительные отклики окружающих о сыроедах - посмотрите фотографии жирных ребят и девушек. Если у человека 40+ лишнего веса, то с переходом на сыроедение вес неизбежно тает, а человек из уродца становится красавцем.

Я например, на сыроедении в свое время сбросил 29 килограмм и окружающие были просто в восторге надо сказать.

А если добавить что у толстяков под толстым слоем жира, как правило, развитая мускулатура (вынужденно - вес таскать такой), то после похудания на сыроедении они начинают выглядеть очень атлетично.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 10:37 AM
ТС я с тобой!
Хватит гнобить новых членов, задающих вопросы про сыроедение.
ТС задает вполне разумные вопросы, свойственные всем людям глядящим на СЕ со стороны, а вы его сразу посылать начинаете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 12:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2010 в 12:15 PM, отредактировал пользователь Ниньзя.)
Спасибо, faraday911.

Вы знаете о чем я подумал. Помните сеансы Кашпировского, после которых у людей якобы рубцы рассасывались и так далее? И чувствовали они себя после этого хорошо, заряд бодрости и так далее. А в реалности ничего не менялось. Просто им это КАЗАЛОСЬ, окружающие-то видели, что рубцы на месте, человеку просто казалось, что их нет. Ну и другие болезни. Все эти благодарные письма, которые он читал зрителям, это все настоящие письма, просто люди были не в себе.

Поэтому у нас тоже может критика быть нарушена. Смотришь на откровенно тощие лица, кожа да кости, и находишь это красивым. Может, это лучше, чем быть 100 кг весу, с этим спору нет, не надо сравнивать две крайности.
То есть, мнение со стороны может быть самым объективным и правильным.
Вот глядя на вас, кто-то захотел также питаться?? Речь не о людях, страдающих лишним весом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 12:44 PM
помню, когда впервые увидел Шварца, понравилось, стал читать про него, парень был худощавым подростком, а его брат выглядел круто. стал качаться и питаться, куриные грудки, яйца вареные, рис, каши, коктейли протеиновые, метан, ретаболил, за полгода набрал 20 кг, в зеркале приятно посмотреть, бицепс, трицепс, дельта, пресс, ноги, попа все на месте, как у человека. но как трудно, соблюдать режим, запихивать в себя еду, и подумал ради чего, и увлекся Поль Брегом, следующий полгода каждый четвертый день не ел, бегал по 5 км, ходил на работу и чувствовал себя отлично, при этом себя не напрягая, но никто не обращал на меня внимания и смеялись, когда говорил о Брегге. а вот когда качался ловил на себе взгляды, люди обращали внимание на мои руки, плечи, спину, да и мне приятно было на работе показать силу местным пьяницам.
большую роль играют стереотипы. большинство сыроедов выглядят непривлекательно, с точки зрения обывателя, а те кто хорошо выглядят, как тут писали на форуме, либо едят что-то из животного, либо просто выглядят всегда отлично, то есть фотогигиеничны. так что думаю, вряд ли сыроед образец человеческой расы, наоборот, выглядит он на фоне остальных как инопланетянин, пусть даже он не болеет, ест мало и спит. моржей и среди блюдолюбителей много, марафонцев еще больше, правда они долго не живут в большинстве своем.
хоть и примитивно, но в человеке главное не тело, это оболочка, а внутреннее состояние, желудок, печень, его чакры с позвоночником, вибрации, вот когда люди научатся на уровне энергий и вибраций воспринимать друг друга, тогда можно спросить, чувак, а ты чем питаешься. но в то далекое время от нас человек , на самом деле будет питаться светом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 01:25 PM
специально для Ниньзя свое изможденное фото после 5-и месяцев СЕ

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 02:03 PM

.jpg  Фото0162.jpg (Размер: 197.11 Кб / Загрузок: 126)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 02:12 PM
Эта фотка сделанная в феврале месяце, другие есть, но я в той же раб. одежде. Новых пока нет, через недельку кину новых, смотря на себя сейчас у меня далеко не изможденное лицо, а в полне даже здоровый вид лица, и невпавшие глаза.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 02:42 PM
Ребята, я говорю об одном, а вы слышите совсем другое. У курильщика, когда он затягивается, тоже прекрасные ощущения, я уже не говорю про остальные вредные привычки.
Причем тут ваши личные ощущения? Зачем сюда выкладывать фотографии, где штаны у вас сползают, на лице вымученная улыбка, и вы при этом счиатете, что все ОК? Если на то пошло, выкладывайте, какими вы были до и после СЕ.
Однако единственной объективной оценкой пользы сыроедения или чего-либо другого может быть оценка близкого окружения!
И неправда, что окружающие замечают только худшие перемены, что за бред? Меняйте такое окружение нафиг.
Вот, к примеру, когда я возвращаюсь после отпуска на работу, побывав на море, то все спрашивают меня - Здорово, где был? Вот загорел! Хорошо выглядишь!
Вот такой оценки после перехода на СЕ ни у кого не было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:00 PM
я в этих штанах так то милый мой работаю, и им уже 7 лет, как они по твоему должны выглядеть, а вот ты сидишь там психуешь, сочиняешь полный бред, и нет там вымученной улыбки, я на ней неспавшая полтора суток между прочим, я еще при этом работала, и ходила на буровую как на экскурсию, и только ночью спать легла. я думаю тебе Ниньзя нехватает уверенности в себе, займись аутотренингом, пойди побегай, а то че бледнописимистические посты пишешь, такое чувство что сдесь не форум сыроедов, а форум будущих суицидников, ах да может тебе в готы податься, будете там плакать, что все страшные а вы еще страшнее.
До, фоток нет, могу выложить только где я 2 месяца сыроедения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:01 PM
Ооооо.... Затянул свою волынку. Опять двадцать пять.
Мне сосед говорит по лестничной площадке, что я помолодела, прям как девочка стала.
Другая соседка, один раз сказала: смотрю из окна, вижу там какая-то девочка с хвостиком и в шортиках идет, а это ты оказывается, прямо не узнаю. Я на пляж летом шла.
Инструктор по йоге, которая не видела меня два года, увидев сказала, что я прекрасно выгляжу.
Директор с бывшей работы говорит, что я скоро буду в обмороки падать, так нельзя. А сама жиром заплывает.
У бывших свёкров идеал женщины простая русская баба в теле. Для них я вообще как ребенок выгляжу. Не должна так женщина в 37 лет выглядеть. Должен быть накоплен жир уже к моим годам, как у всех из их окружения.
И т.д. и т.п
Сколько людей, столько и мнений.
Можешь фото посмотреть мои. Моя страничка в Контакте http://vkontakte.ru/id38923468
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:16 PM
[attachment=3676]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:19 PM
Медведица, отлично выглядишь!!! Хорошенькая какая оказывается! А назвалась медведицей. И работа у тебя прямо таки медвежья, не девичья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:40 PM
Вот глядя на вас, кто-то захотел также питаться?? Речь не о людях, страдающих лишним весом.

Мама,подруга,куча людей в инете=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:44 PM
Вам здесь 37 лет?
http://vkontakte.ru/photo38923468_140046..._140046883
Не может этого быть. А с чего это вы перешли на СЕ - чем болели? Я конечно, не знаю, как вы выглядели ДО, но интересно было бы посмотреть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 03:47 PM
спасибо Ninarado, посмотрела ваши фото тоже отлично выглядете, для меня это является хорошим стимулом СЕ, а медведицей назвалась, то что мед и мишек люблю, лапоньки! А Ниньзеных фоток че то не видать, он там случаем от злости не лопнул!)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 07:36 PM
Девушки, Вы вообще можете поставить себя на место вопрошающего? В каком месте Вы видите злость в его вопросах. Он просто объективно замечается, что очень многие сыроеды выглядят не ахти с его точки зрения. Ему нужны факты, которые помогут оценить плюсы сыроедения над другими вариантами питания.

ТС, если хочешь фактов, то вот тебе они.

На сыроедении ты:
- гарантировано улучшаешь состояние всей своей кожи. Это у всех так.
- избавляешься от лишнего жира
- избавляешься от запахов
- улучшаешь пищеварение засчет большого количества клетчатки. Запоры, геморой, язвы - это уходит у всех сыроедов

Остальное все - довольно субьективно, ибо никто из 2-3+ лет опыта сыроедов не делают медобследования, но все вышеописанное у всех наблюдается.

Минусы? (внешние, а не реальные)
- ну, опять таки излишняя худоба
- чувствительность зубов (на фруктах могут начать разрушаться зубы)

Вот такой тебе расклад.
Все остальное - это как ты справедливо заметил, мнения людей, зачастую вызванные самовнушением.

Лично, я могу долго отстаивать свои 100 грамм вареной рыбы в неделю и спорить со 100% сыроедами, но людей, которые не едят хотя бы 50% сырой растительной пищи я вообще понять не могу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 09:02 PM
Спасибо.
По поводу кожи. У меня с детства зимой кожа на руках трескается, губы в скатках, под глазами "синяки", особенно в конце рабочего дня. Как по вашему сколько надо сыроедить, чтобы немного улучшить ситуацию? И на какие продукты делать упор?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 09:07 PM
Ему нужны факты, которые помогут оценить плюсы сыроедения над другими вариантами питания.

Или хочет чтобы его убедили в том,что сыроедение-это правильно,чтоб в его мозгу в раз все перещелкнулось и он стал сыроедом.Это как один чел пишет мне что мол в почках мелкие камешки,как мол их вытряхнуть,я как дура последняя не жалея времени и сил расписалась,про настои,травы,сыроедение...А он и вопрошает,мол факты давай,не верю.А мне оно надо дедулю соседа 87летнего упрашивать,чтоб фоты до с синяками и мешками дал и какой щас нащелкивать(он настоями лечился и сейчас большая часть его еды-это фрукты и овощи,минимум животного).
Вас кто-то убеждал в правильности сыроедения,в требовали фактов...НЕТ,вы просто брали и пробовали.Выходит вы ставили эксперимент,осознанно шли,зная что если что не так,то вы можете подорвать свое здоровье...Получили опыт,сделали выводы,а тут фифочка нарисовывается,типа я боюсь,вот давай на тебе 5-10..лет опробуем,чтоб я посмотрела и убдилась/лся...МАРАЗМ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 06:38 AM
Ниньзя писал(а):У меня с детства зимой кожа на руках трескается, губы в скатках, под глазами "синяки", особенно в конце рабочего дня. Как по вашему сколько надо сыроедить, чтобы немного улучшить ситуацию? И на какие продукты делать упор?

Ниньзя читай форум Изюма там все написано, пробуй
все сам на себе откуда мы можем тебе сказать сколько тебе нужно сыроедить или голодать к примеру, некоторые два раза
по 40 дней голодают и только после этого приходят улучшения.
Допустим у меня при переходе на сыроедение многие
проблемы с ЖКТ сразу ушли но не все, а у кого то наоборот обостряется у каждого свой путь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 06:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2010 в 06:44 AM, отредактировал пользователь Гера.)
faraday911 писал(а):Ему нужны факты, которые помогут оценить плюсы сыроедения над другими вариантами питания.
На форумах написано куча фактов бери читай,
у Изюма куча фактов пускай посидит почитает,
все вопросы отпадут, я неделю читала не отходила
практически на все вопросы нашла ответы!

По поводу излишней ходобы, у меня вес теряется как только ем одни фрукты,
если есть орехи вообще вес не уходит, если не хотите худеть можно
составить рацион так что вес не будет уходиить,
хотя это видимо зависит от особенностей организма все таки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 07:37 AM
faraday911 писал(а):Девушки, Вы вообще можете поставить себя на место вопрошающего? В каком месте Вы видите злость в его вопросах. Он просто объективно замечается, что очень многие сыроеды выглядят не ахти с его точки зрения. Ему нужны факты, которые помогут оценить плюсы сыроедения над другими вариантами питания.
Правильно lyalya, подметила: пробуй на себе, переживи кризы, и сам себе ответишь на все вопросы.
Ниньзе не нужно сыроедение, человек просто немного запутался, и хочет найти место в жизни, ищет себя, хочет как то реалезоваться, вот и пробует себя в разных эпостасьях(надеюсь правильно написала, у меня 2-ка по русскому))), а может хочет как то отвлечься от проблем, и вот вцепился он в эту тему, где с ним ведут дискусию. А на счет злости, это как маленький мальчик просит машинку, ему дают машинку, он ее швыряет, и кричит "ХОЧУ ДРУГУЮ МАШИНКУ", и вот бегай ищи ему другую машинку, но сдесь не дети и не детский сад, сдесь все серьезно и повзрослому, темы ведуться на счет здоровья, а здоровье это жизнь. Вот о жизни и говорим, и тут вдруг появляется Ниньзя, который трясет фото совершенно красивой и подтянутой Дианы, и говорит что она костляво страшная и у нее впалые глаза. Тут уж понятно, что человек писимистически настроен, ему хоть всех красавиц сыроедок покажи, он только одно скажет "страшные!"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 09:29 AM
медведица писал(а):[ и тут вдруг появляется Ниньзя, который трясет фото совершенно красивой и подтянутой Дианы, и говорит что она костляво страшная и у нее впалые глаза. Тут уж понятно, что человек писимистически настроен, ему хоть всех красавиц сыроедок покажи, он только одно скажет "страшные!"
Неа, Ниньзя просто сайтом ошибся. Он хочет лицезреть сексапильных красоток в бикини, заманивающих его своими формами на сыроедение. Они заманили бы его своими томными взглядами и он бы полностью отдался во власть сыроедению...
Мальчик просто молодой и без жизненного опыта. Мы ему говорим, а он не слышит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS