Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Взгляд с точки зрения сыроедения
06-28-2011, 09:13 PM
Взгляд с точки зрения сыроедения
Здравствуйте! Smile
Давно читаю этот форум, занимаюсь сыроедением и задаюсь вопросами. На многие ответы уже нашел, но некоторые факты у меня не укладываются в голове.
Когда вижу достаточно полного человека, то становится все понятно - организм сильно зашлакован. Если у человека болит желудок, кишечник, проявляется аллергия на апельсины, появляются красные точки на руках в районе трицепсов, льются сопли ни с того ни с сего, слетает большое количество килограмм после воспаления легких, то причина тоже понятна.
У многих моих сверстников (мне 20 лет) наблюдаю признаки зашлакованности. Как правило, это девушки, которые борятся со своим лишним весом или полненькие парни. Есть худые, но с таким животиком Smile Знакомый спортсмен есть, проблемами с лишним весом не страдает, но отмечает, что с годами стал набирать вес намного быстрее, чем прежде.
Так вот собственно в чем вопрос:
Не могу я понять почему есть такие люди, которые худые и чувствуют себя хорошо (не по сыроедческим меркам конечно), спортом не занимаются, едят часто и много. Но ведь за 20 лет жизни неправильного питания должны же куда-то шлаки откладываться как и у большинства? Или я что-то не понимаю/не знаю? Буду рад, если кто-нибудь объяснит, что у них происходит с организмом с точки зрения сыроедения Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 07:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2011 в 07:29 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
RE: Взгляд с точки зрения сыроедения
Здравия!
существует такое понятие "Конституция тела". И она не зависит от того, что человек ест. Это, скажем так, врождённая предрасположенность иметь определенный вид тела.
Восточные учения очень подробно об этом говорят. В частности аюрведа. Если есть интерес- изучайте.
Можно вот тут почерпнуть много полезного http://audioveda.ru/audio?id=1076

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 09:10 AM
(06-28-2011 09:13 PM)voffkamj писал(а):  Или я что-то не понимаю/не знаю? Буду рад, если кто-нибудь объяснит,...
Никто тебе ничего не объяснит, потому что этого не понимает никто. И в ближайшую сотню лет ничего не прояснится.

Я уже почти 6 лет на 100% сыроедении, а, например, моя жена нет и брат (на 2 года младше меня) тоже нет. Мне 63 года, брату - 61, жене - 60. Но брат здоровее и сильнее меня. Бегает международные марафоны, получает золотые медали в своей возрастной категории и на здоровье не жалуется и даже маленький животик имеет. У жены вылазят возрастные болячки, но менять свой образ жизни она не собирается.

Мой сосед (на 2 года меня старше), которого я пытался сагитировать на сыроедение, сказал: "Что я идиот, ради лишних 2-3 лет жизни отказываться от сигарет и пива?!"

Тебе помогает сыроедение? Ну и слава богу, грызи свои фрукты и дальше. И не надо ломать голову из-за ерунды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 12:47 PM
Dudu, приветствую Вас! Какое счастье, что на сайте есть люди с таким стажем! Расскажите, пожалуйста, о Ваших результатах: какие трудности пришлось преодолеть, может, ушли какие-то болячки, как окружающие реагируют на внешний вид, а главное - правда ли, что сыроедение меняет сознание?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 03:56 PM
voffkamj жир - это не шлаки=)
У людей с разной скоростью протекают обменные процессы, они обладают разным темперамент,тонкий кишечник обладает различной способностью к всасыванию питательных веществ...
Сыроедение к этому вопросу ни при чем, это физиология.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS