Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Виктория Бутенко - 12 ступеней к сыроедению
11-13-2011, 10:13 PM
Виктория Бутенко - 12 ступеней к сыроедению
Скачал и прочитал недавно. Пока читал, исправил большинство опечаток, исправленную выкладываю тут Smile
Рекомендую начинающим сыроедам, не рекомендую профи )

Прикрепления
.doc  12 ступеней к сыроедению (В. Бутенко).doc (Размер: 505 Кб / Загрузок: 46)
.pdf  12 ступеней к сыроедению (В. Бутенко).pdf (Размер: 659.8 Кб / Загрузок: 59)

Мой блог о мотивации Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2011, 10:39 PM
RE: Виктория Бутенко - 12 ступеней к сыроедению
Только стоит добавить, что она сама признала, что полное веганосыроедение возможно только 2-3 года, и она сама употребляет вареную пищу и животные продукты.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
11-13-2011, 10:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2011 в 10:52 PM, отредактировал пользователь Liker777.)
(11-13-2011 10:39 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Только стоит добавить, что она сама признала, что полное веганосыроедение возможно только 2-3 года, и она сама употребляет вареную пищу и животные продукты.

Неожиданная инфа ) а можно ссылку?)

Цитировать это сообщение
11-14-2011, 01:07 AM
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid135840

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
11-15-2011, 11:44 PM
Интересное признание.
Но я как то .. кому хоть кол на голове чеши Smile)
Как раз у Эрета и есть критика сыроедов. Он как раз против злаковых.
Так что тут уже где то рядом истина Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2011, 12:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2011 в 12:07 AM, отредактировал пользователь Liker777.)
(11-14-2011 01:07 AM)Егор Михайлочич писал(а):  http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid135840

Офигеть..

Цитировать это сообщение
12-13-2012, 01:56 PM
Спасибо большое за интересную и полезную книгу!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2012, 03:41 AM
Бутенко (для меня) это очередной коммерческий диетный шарлатан. Но, другие (американские типе Дэвида Вульфа и/или Алисы Коэн) хоть выглядят здорово. А эт жирная, обрюзгшая, толстож..пая бабка!!! Фу! Хочешь пропагандировать здоровый образ жизни (и делать на этом деньги), так выгледи и будь здоровой. Особенно в преклонном возрасте (за 60 и 70). Если голодны, то представьте ее голой. Апетит пропадет сразу ,-)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2012, 09:32 AM
Помню, прочитала страниц 15 и отправила в мусорку. Книга написана для роботов, а не людей. Т.е.- не для русской аудитории. Особенно возмутило каким образом она несколько раз упоминает о России, лучше бы она этого не делала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2012, 12:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2012 в 01:15 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
(12-18-2012 09:32 AM)Апельсинова писал(а):  Книга написана для роботов, а не людей. Т.е.- не для русской аудитории. Особенно возмутило каким образом она несколько раз упоминает о России, лучше бы она этого не делала.

Обоснуйте, пожалуйста, свое представление о роботах, и о русской аудитории. ) Надо было про водку писать? ))
В любой информации каждый находит только то, что хочет найти.
Мне в свое время очень пригодились книги Бутенко. А зеленые коктейли я делаю до сих пор. Но самое ценное в ее книгах - это позитивный настрой, влияющий на характер, терпимость к ближнему - инакомыслящему (блюдоману). Например в писанине Изюма хорошо то, что он целеустремляет, но плохо - это малодушие и нетерпимость к инакомыслящим (что частенько наблюдается у его последоватлей).
Очень возможно, что книги Бутенко не подошли для самой Бутенко)). Для меня - подошли.
Вердикт: для того, чтобы не любить - ума вообще не надо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2014, 12:47 AM
(12-18-2012 12:21 PM)PsevdoNimB писал(а):  Мне в свое время очень пригодились книги Бутенко. А зеленые коктейли я делаю до сих пор. Но самое ценное в ее книгах - это позитивный настрой, влияющий на характер, терпимость к ближнему - инакомыслящему (блюдоману). Например в писанине Изюма хорошо то, что он целеустремляет, но плохо - это малодушие и нетерпимость к инакомыслящим (что частенько наблюдается у его последоватлей).
Очень возможно, что книги Бутенко не подошли для самой Бутенко)). Для меня - подошли.
Вердикт: для того, чтобы не любить - ума вообще не надо.

Согласен полностью. Мне ее книга помогла полностью прыгнуть на сыроедение, хотя мясо не ел уже давно, но от жареной картошки с грибами все никак не мог отказаться ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2015, 02:17 PM
(11-13-2011 10:13 PM)Liker777 писал(а):  Скачал и прочитал недавно. Пока читал, исправил большинство опечаток, исправленную выкладываю тут Smile
Рекомендую начинающим сыроедам, не рекомендую профи )

Спасибо за ссылки. Я до нее все никак не доберусь. Читала Изюма (прониклась, но мне тяжело переносить его стиль общения, ощущала себя сапером, без права на ошибкуBig Grin) и 80/10/10, не помню автора, особо меня не вдохновила эта книга.

(11-13-2011 10:39 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Только стоит добавить, что она сама признала, что полное веганосыроедение возможно только 2-3 года, и она сама употребляет вареную пищу и животные продукты.

Очень часто последнее время читаю о том что срок сыроедения 3-5 лет. Интересно, какова в дальнейшем судьба сыроеда? Из-за чего происходит уход с этого питания? Невыносимость кризов? Здоровье? или страх?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS