Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Виртуальный санаторий голодающих.
03-10-2007, 10:46 PM
Виртуальный санаторий голодающих.
Всем привет! Я постоянно (в смысле регулярно) голодаю по системе Поля Брэгга.

И одному тяжко бывает... срываюсь и т.п. - поэтому недавно создал и постоянно курирую тему на Норбековском сайте "Санаторий голодания".

Там голодаем дружно, с удовольствием, регулярно и организованно.. и постоянно обмениваемся информацией, советами и друг друга мотивируем и поддерживаем. Добро пожаловать!!  

http://nsystemclub.com/forum/viewtopic.p...def7554e43
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2008, 04:10 AM
RE: Виртуальный санаторий голодающих.
OLEGDE писал(а):Всем привет! Я постоянно (в смысле регулярно) голодаю по системе Поля Брэгга.

И одному тяжко бывает... срываюсь и т.п. - поэтому недавно создал и постоянно курирую тему на Норбековском сайте "Санаторий голодания".

Там голодаем дружно, с удовольствием, регулярно и организованно.. и постоянно обмениваемся информацией, советами и друг друга мотивируем и поддерживаем. Добро пожаловать!!  

http://nsystemclub.com/forum/viewtopic.p...def7554e43

Скажите, а это сильно жёстко?)))) Так бы я с Вами поголодала бы :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2008, 07:22 AM
January5 писал(а):Скажите, а это сильно жёстко?)))) Так бы я с Вами поголодала бы :)
Тебе лучше этого не делать. А то будешь не просто "выцвевшей фотографией", будешь "исчезающей фотографией узника Бухенвальда":P

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2008, 11:02 AM
Yurik писал(а):
January5 писал(а):Скажите, а это сильно жёстко?)))) Так бы я с Вами поголодала бы :)
Тебе лучше этого не делать. А то будешь не просто "выцвевшей фотографией", будешь "исчезающей фотографией узника Бухенвальда":P

Спасибо :) я просто думаю, что некоторые голодовки могут быть полезными)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2008, 07:03 PM
Попробовать голодовку безусловно полезно хотябы для того чтобы понять что от голода за 1 день не умирают и что чувство голода это ментальная вешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 12:34 AM
kost15 писал(а):... и что чувство голода это ментальная вешь.

а можно с этого немного поподробней??? )))
просто очень интересно что Вы по этому поводу думаете..
потому что у меня как-то проскакивали мысли на счёт ментальности голода, но совершенно не развивались, так ничего и не поняла, что именно особенность, но она определенно есть, но какая?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 12:39 AM
При голодании и вообще голодноватом состоянии))) конкретно о себе могу заметить, и вообще замечала неоднократно, что повышается сексуальная привлекательность (т.е. ни меня к кому-то, а мужской части ко мне))) и очень сильно (это никак не связано с формами, плоским животом, мэйк-апом и прочим), ну в общем что-то такое есть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 12:50 AM
Хорошо - поподробнее.
Голодание я попробовал лет 10 назад потому как нужна была альтернатива чтобы помочь жене без таблеток. Попробовал один день - эффект бросил курить (на тощак курить противно так что стимул был очень хороший). Но вышел из голода поеданием селедочки (классика как не надо делать) - жена до сих пор мне это вспоминает. Через неделю я попробовал поголодать 3 дня - сначала думал что я всех съем и было очень неприятно, но на 3-й день о чудо противность осталась но голод пропал, организм отстал от меня со своими противными мыслями "иди поешь". С тех пор голодания проходят легко - организм знает что меня не удастся спихнуть так просто и не провоцирует. После этого я голодал самое длительное 10 дней и оказалось что к третьему дню в желудке все успокаивается как по часам и наступает апатия ко всему. Но это не самоцель. Главное что я из этого вынес что то что мы обычно воспринимаем за голод это на самом сигнал мозга о том что желудок освободился и у сыроедов это становится обычным состоянием организма - пустой желудок. И вы не поверите сейчас это самое приятное чувство - пустой желудок, полнота энергией и ничего не хочется есть. А когда у меня родился сын то я воочию убедился что при рождении у детей чувство голода отсутствует. Оно воспитывается у них в первые дни и четко ассоциируется с пустым желудком, либо болью в желудке. Так что все рассуждения о жоре на этом форуме идут у тех кто никогда не пробовал голодание и не может контролировать это чувство псевдо голода.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 12:54 AM
January5 писал(а):При голодании и вообще голодноватом состоянии))) конкретно о себе могу заметить, и вообще замечала неоднократно, что повышается сексуальная привлекательность (т.е. ни меня к кому-то, а мужской части ко мне))) и очень сильно (это никак не связано с формами, плоским животом, мэйк-апом и прочим), ну в общем что-то такое есть...

Ага хищники чувстуют слабую жертву:D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 01:32 AM
kost15 писал(а):Хорошо - поподробнее.
Голодание я попробовал лет 10 назад потому как нужна была альтернатива чтобы помочь жене без таблеток. Попробовал один день - эффект бросил курить (на тощак курить противно так что стимул был очень хороший). Но вышел из голода поеданием селедочки (классика как не надо делать) - жена до сих пор мне это вспоминает. Через неделю я попробовал поголодать 3 дня - сначала думал что я всех съем и было очень неприятно, но на 3-й день о чудо противность осталась но голод пропал, организм отстал от меня со своими противными мыслями "иди поешь". С тех пор голодания проходят легко - организм знает что меня не удастся спихнуть так просто и не провоцирует. После этого я голодал самое длительное 10 дней и оказалось что к третьему дню в желудке все успокаивается как по часам и наступает апатия ко всему. Но это не самоцель. Главное что я из этого вынес что то что мы обычно воспринимаем за голод это на самом сигнал мозга о том что желудок освободился и у сыроедов это становится обычным состоянием организма - пустой желудок. И вы не поверите сейчас это самое приятное чувство - пустой желудок, полнота энергией и ничего не хочется есть. А когда у меня родился сын то я воочию убедился что при рождении у детей чувство голода отсутствует. Оно воспитывается у них в первые дни и четко ассоциируется с пустым желудком, либо болью в желудке. Так что все рассуждения о жоре на этом форуме идут у тех кто никогда не пробовал голодание и не может контролировать это чувство псевдо голода.

У меня постоянный жор :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 01:35 AM
kost15 писал(а):
January5 писал(а):

Ага хищники чувстуют слабую жертву:D

Чётко!
))) а я то думала, вот так вечно, думаешь, что сокрыт тонкий смысл, а всё так тупо просто оказывается. Хотя могу сказать другое - хищники видят только движущуюся цель )) ( а наверное если она слегка подбита и чуток подстрелена, то ещё прикольнее))
Надо есть!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 01:37 AM
Ну тогда относитесь к этому философски - типа организм требует хорошую еду на восстановление:) А вообще я ем салат до сыта, через час в желудке пусто и есть не хочется. И я вам скажу рассказы о том что сыроеды едят мало это сказки - они едят достаточно и при этом всегда знают где это достаточно;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 08:04 PM
kost15 писал(а):И я вам скажу рассказы о том что сыроеды едят мало это сказки - они едят достаточно и при этом всегда знают где это достаточно;)

Одно яблоко это мало или достаточно ?
А две маленькие помидорки - это мало или достаточно ?
А одна морковка ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2008, 08:28 PM
Если вам после этого есть не хочется то достаточно:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS