Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Влияние питания на мозг.
04-17-2008, 01:16 AM
Влияние питания на мозг.
Адресуется всем жителям больших городов, людям кто хлеб свой зарабатывает умственным трудом и каждый день ходит на работу.
Как вам сыроедение помогло или помогает справляться со стрессами и головными болями,депрессией,бессоницей,плохими мыслями, неврозами и прочей мозговой гадостью.
Есть ли рецепты мозговой диетыSmile))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2008, 06:54 AM
RE: Влияние питания на мозг.
Помогает очень просто. Этого всего НЕТУ.
Рецепт мозговой диеты=сыромоноедение+трансерфинг+кач+сон

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2008, 09:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2008 в 09:00 AM, отредактировал пользователь ivanko.)
2Вовка: всей этой перечисленной мозговой мишуры и до перехода не было, и во время перехода (не учитывая некоторых кратковременных спадов) не появляется. Больше того: временами появляются проблески беспричинной, как бы детской радости, ни с того ни с сего. И одно это уже приятно. Сон - качественный. Пробуждение - чаще всего бодрое и раннее. Нервничаю редко, и планирую этот уровень дальше снижать Smile Ну и да, потянуло на литературу типа а-ля Зеланд и схожие тематики - типа не всё так плоско в этом мире, как учили в советстком союзе.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 11:51 PM
Yurik писал(а):Помогает очень просто. Этого всего НЕТУ.
Рецепт мозговой диеты=сыромоноедение+трансерфинг+кач+сон

Да-да. =) У меня также. Только трансерферить у меня не получилось. Но в целом какие-то методики, пожалуй, привели мою нервную систему (была жутко расстроена) в порядок. Я уж год как спокойная, как удав живу и дико радуюсь внутри, да и снаружи тооже. =)
Вместо кача у меня брейкданс.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2008, 08:43 PM
Есть способ устранения нежелательных ощущений и эмоций, а также достижения "беспричинной радости". http://www.bodhi.ru
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS