Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вода
06-01-2016, 11:02 AM
Вода
Доброго времени суток.
С недавних пор, всего 2 недели, как я перешел на здоровую пищу.
Потихоньку собираю информацию, о рецептах, о том когда и что лучше кушать.
Но не нашел информации, касаемо воды. Я уже 2 недели не пью чай и горячую воду.
У меня вопрос в следующем: можно ли пить кипяченую воду?
Просто я думаю, что пить ее нельзя, т.к. она нагревалась свыше 45 градусов.
Заранее буду признателен за ответ.
И второй вопрос:
кто сколько воды рекомендует пить в сутки ?

Заранее спасибо всем за ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2016, 11:44 AM
RE: Вода
[quote='Caiiiko'

[/quote]

Добрый день. Кажется с водой проще всего))
Я только воду пью уже несколько лет, как отказался категорически от алкоголя, в список запретов включил чай, кофе и всякие газировки, и все время пил только воду, воды пью много, тарабань не считать но 3л. В день выпиваю точно. Единственное что следу за тем чтоб пить не раньше или не Роже 40 минут до или после прием пищи.
Сам тоже новичек в здоровой пище, только с водой знаком чуть больше))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2016, 11:58 AM
(06-01-2016 11:44 AM)Alexandr85 писал(а):  [quote='Caiiiko'

[/quote]

Газировки и соки - лет 5 не пью точно. Спиртное - раньше было.. сейчас совсем тоже не пью.
Сейчас летом хорошо воду пить и легко и приятно. А вот когда наступит зима.. захочется согреться.. вот я и подумал.. а как согреться ? или точней чем (я не имею ввиду алкоголь конечно же )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2016, 04:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2016 в 04:44 PM, отредактировал пользователь Alexandr85.)
(06-01-2016 11:58 AM)Caiiiko писал(а):  
(06-01-2016 11:44 AM)Alexandr85 писал(а):  [quote='Caiiiko'

[/quote]

Мне кажется зимой воды пить нужно не меньше чем летом, так как вода является растворителем полезных, бесполезных и вредных веществ в организме, лично я перестал пить ледяную воду, любил ее раньше, теперь если на раьоте в кулере разбавляю холодную с теплой и пью просто теплую воду, даже не смотря на то что на улице жарко.
Зимой чтобы не было холодно по собраний мною информацией нужно с лета двигаться физически, в рацион питания включать всегда яблоки и будет тепло тебе)) а самый простой способ Согреться - съесть зелени прилично и станет тепло, по экспериментируйте ради интереса, на пример, если в комнате прохладно, съешьте капусты или какую нибудь другую зелень...минут через. 20 после ее попадания в желудок станет тепло в начале в области живота... А воду нужно пить всегда сто зимой что летом. Физические упражнения и клетчатка станут Вашим личным обогревателем)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2016, 01:28 PM
На свет согрева.. у меня вторую неделю холодные руки и ноги... мне постоянно стало холодно, раньше я был как грелка....
Это нормально или ?
Я уже стал задумываться о теплом чае....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2016, 11:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-06-2016 в 11:48 PM, отредактировал пользователь Alexandr85.)
(06-06-2016 01:28 PM)Caiiiko писал(а):  На свет согрева.. у меня вторую неделю холодные руки и ноги... мне постоянно стало холодно, раньше я был как грелка....
Это нормально или ?

физическая активность есть?
мне кажется без физической активности сыроеду буде холодно.
яблоки хороший помошник и бег, побегайте месяц хотя бы по 5-7км в день и ешьте хотя бы 3-4 яблока в день, потом через месяц,напишите сюда, о том как вы мерзнете)) будет совсем другое сообщение))
Я уже писал ранее, много клетчатки, яблоки, физическая активность, это настоящая грелка)) сегодя было 11 градусов, дождь и ветер, я пошел на работу в одной рубашке, не мерзну совсем, сам на СЕ совсем недавно, и трех месяцев нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2016, 02:33 PM
(06-06-2016 01:28 PM)Caiiiko писал(а):  На свет согрева.. у меня вторую неделю холодные руки и ноги... мне постоянно стало холодно, раньше я был как грелка....
Это нормально или ?

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-a...#pid131828
(09-10-2011 10:46 PM)alien_is_me писал(а):  ... Но я мерзну ужас как. Все вокруг довольны погодой, одна я страдаю.

На форуме целый ряд таких признаний. В своё время я сам столкнулся с такой проблемой.
Сырая растительная - в основе своей ОХЛАЖДАЮЩАЯ.
Правило №2 БЕЗОПАСНОГО СЕ.

10-27-2016, 05:55 PM
Прикольно. А я вот никак не решусь на СЕ подсесть. Не могу и все тут. Как не пробовал, не получается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS