Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Водное голодание с применением энзимов
09-09-2013, 09:16 AM
Водное голодание с применением энзимов
Хочу поделиться уникальным и единственным в мире, пока, опытом водного голодания с добавлением энзимов собственного приготовления. Сыроед уже более трёх лет, но опыта голодания у меня не было. В конце зимы, в феврале получил информацию по приготовлению энзимов дома - выложил недавно здесь http://vk.com/topic-4109154_28554217 , - сразу же и забодяжил ингредиенты (яблоки, мёд, вода), использовать начал уже через 4 месяца - наружно, результаты превзошли все ожидания, т.е. при ежедневном протирании кожи лица явно проявлялось очищение и омоложение кожи, также исчезли грибковые поражения кожи и т.п. Быстрое заживление болячек и ран. Попробовал употреблять внутрь - по 10 мл утром - эффект почувствовал сразу, - улучшение пищеварения, лёгкость и прочее, начал экспериментировать с небольшими количествами термически обработанной пищи - результат тот же - никакой тяжести и негативных последствий не наблюдалось. Следующим шагом решил пойти на голодание - сегодня уже 29 сутки, на входе вес был около 86 кг при росте 178 см, на сегодня вес 68 кг - но все 4 недели чувствовал себя хорошо, очистка, т.е. стул ежедневно, сон около 5-6 часов регулярный, работоспособность процентов на 50-70, и в общем-то отсутствие каких-либо тяжелых негативных последствий токсикоза ... Планирую голодать 6 недель, 42 дня, уверен, что всё пройдёт замечательно. Кому интересен мой опыт и информация - пишите bonlife@ua.fm , звоните 0995105178
Здоровья и здравомыслия
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2013, 05:43 AM
RE: Водное голодание с применением энзимов
Три года сыроедил, а тут вдруг сразу такой повод варенки хавануть! Как у человека у руках появляется канистра с энзимом, так он стразу бежит в магаз за варенкой пожрать по человечески.
В любом случае молодец! Продолжай отчеты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2013, 07:25 AM
не искал я повода варёнки похавать! чистой воды эксперимент
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2013, 02:26 PM
Лады! Давай дальше.

(09-09-2013 09:16 AM)bonlife писал(а):  ....начал экспериментировать с небольшими количествами термически обработанной пищи - результат тот же - никакой тяжести и негативных последствий не наблюдалось.....
Чо заставило начать после 3-х лет сыроедения такие эксперименты? Если не секрет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2013, 12:26 AM
(09-09-2013 09:16 AM)bonlife писал(а):  - выложил недавно здесь http://vk.com/topic-4109154_28554217 , -
Что-то у меня возникает ошибка доступа. Не мог бы ты по простому поделится здесь своим "уникальным и единственным в мире, пока, опытом"

Прикрепления
.jpg  vk.JPG (Размер: 35.89 Кб / Загрузок: 12)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2013, 11:41 AM
Подскажите пож-ста, где можно найти подробную Понятную информацию о приготовлении протиевой воды?

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS