Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Водоросли в Киеве
10-24-2009, 03:45 PM
Question Водоросли в Киеве
Друзья, кто живет в Киеве, подскажите, где вы берете морские водоросли?

Очень тянет на них. Спасибо!

enzyme10.livejournal.com
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2009, 05:12 AM
RE: Водоросли в Киеве
можно купить в магазине "Дары моря", ул. Павловская 23.
мне мама там покупала ламинарию, она прям с песком и камушками)) Я там не была, но выбор наверно большой))
Меня тоже в начале потянуло на морскую капусту, покупала ее в фуршете, но она там провареная слегка, с маслом, специями.. не то.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2009, 01:15 AM
водоросли в Киеве можно купить на Лыбедской на китайском рынке (официально рынок кажется называется "Саммит"). Там есть несколько магазинчиков с китайскими продуктиами. Кроме ламинарии существуют более деликатные водоросли - например, вакаме (хотя вакаме принадлежат той же ботанической группе, что и ламинария). Вакаме можно замачивать или есть просто так сухими. Они мелкие, тонкие, моментально размокают и вкусные.

Есть также целых 3 киоска с китайскими продуктами на Владимирском рынке. Там можно найти еще кое что интересное для еды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 05:03 PM
В любой травяной аптеке есть ламинарии. Их очень много.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2010, 01:56 AM
в Ашане появились сухие в пакетиках, в морской соле. похоже сушенные прямо на берегу, размокли на вареные не похоже. Кто разбирается проверьте пожалуйста напишите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS